Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:07:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации  (Read 23893 times)
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
December 14, 2017, 12:59:54 PM
 #701

самая жидовая баунти компания  Cool хуже я еще не встречал, может сожгут непроданые токены и годика через 2-6 продать и будет хороший профит Grin
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 14, 2017, 04:07:47 PM
 #702

самая жидовая баунти компания  Cool хуже я еще не встречал, может сожгут непроданые токены и годика через 2-6 продать и будет хороший профит Grin

мне казалось что непроданные монетки уже сожгли. вроде как контракт выкатывали всем на показ.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 14, 2017, 04:42:14 PM
 #703

Я прогнозировал что токены сразу же после выхода на биржу пойдут в рост, так как собрана на ИСО не большая сумма относительно и баунтисты получили немного токеннов, но что-то я не угадал. Ну вот чего я действительно не понимаю так это кто эти токенны продает, так как н ИСО же цена была 1 цент, а продают я видел по 0,3 цента, кому это выгодно купить по одной цене и сразу же продать в три раза дешевле?

так это баунтеры. кому там выплатили, блогерам вроде. подписанты потом присоединятся. плюс это могут быть инвесторы с бонусами.

 
о ну да,куда без нас без баунтеров,везде мы обваливаем цены и тому подобное,что не тема про цену сразу вылезает "ЭТО БАУНТИ ЛЬЮТ",баунтисты тоже не в одной баунти компаний поучаствовали и уже собаку сьели что цена может вырасти,льют баунти те думаю у кого веры нет в проект,по мне так лучше придержать а не слить за 1000 рублей за несколько месяцев участия)

а кто еще то) собак они ели, опытные стали. баунтерам пофигу на идею. ладно бы идея нормальная еще была, а тут барахло какое то. правильно пишут, лучше сейчас рубль, чем через полгода полтора.
А что выплаты за баунти программу уже произведены, что на них собак спускают за обвал цены?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 14, 2017, 06:02:38 PM
 #704

Мы начали отправлять токены!

Токены будут разосланы в таком порядке:
1. Translation and moderation
2. Signatures campaign
3. Blogs and Media
4. Facebook
5. Twitter

порядок замечательный))) первые три пункта значит продадут свои сотни тыщ монет и только потом социальщики получат свои копейки и укатанную цену, которая и без того изначально была укатанная)

Да ладно вам, пока то и укатывать нечего. Этот проект точно на долгосрок, да и команда вроде в адеквате, плюсы будут, но позже позже.
Поддерживаю, там пока нечего укатывать, поэтому думаю тоже положить коинов в загажник, пусть полежат пол годика в тёмном месте, настоятся так сказать, а потом можно на рынок выносить
и продать из через полгода за 100 баксов. бизнес план года.
Не ну примерно так можно поступить, потому что рано или поздно проект всё равно даст какие то иксы и если проект будет интересен для сообщества, то проект явно даст иксы.
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
December 14, 2017, 06:10:36 PM
 #705

самая жидовая баунти компания  Cool хуже я еще не встречал, может сожгут непроданые токены и годика через 2-6 продать и будет хороший профит Grin
Просто продано мало токеннов, поидее при не больших продажах токенов цена должна идти вверх на бирже сразу же после листинга, а тут что-то наоборот,  ну может еще и вырастит, кто его знает, гланое чтобы проект заработал.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 06:22:29 PM
 #706

Думаю все будет хорошо если проект будет развиваться. Сам получил по баунти копейки, но не жалуюсь. Кстати, а когда сами выплаты? Вроде криптокоты уже не грузят сеть эфира.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:37:11 PM
 #707

А что с выплатами, процесс движется, на каком этапе, за что сейчас платят? Затянули что-то с этим делом.

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 14, 2017, 09:51:01 PM
 #708

попробуйте залиститься на биржу кукоин. недавно попробовал вроде ничего такая, кажется удобнее ликви. она молодая туда вроде как не трудно попасть.

Тоже недавно зарегался на кукоине. Мне она понравилась. Не глючная, объёмов правда маловато,но в целом очень даже ок.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 14, 2017, 11:20:43 PM
 #709

нда уж..подписанты сливают, социалы посасывают. правы были выше. за социалку бы выдали сначала. а теперь нет выбора держать придется. с такими продуманами это хромая кобыла будет хромать. поэтому солью ка этот хлам при первой же возможности за 100 рублей и куплю крабовых чипсов, которые пиздятиной воняют. полное разочарование.
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
December 15, 2017, 07:35:34 AM
 #710

Мы видим, чт у вас тут бурное обсуждение. Мы успевали бы намного быстрее отвечать на ваши сообющения, если юы вы присоединились к нашему чату по баунти-кампании в телеграме (там как раз и публикуются постоянны апдейты по процессу выплат и биржах).
Вот линк на присоединение - https://t.me/joinchat/FyTC9ULclvdsX5jGwvJ6hg

Чат на английском языке, но для крипто-сообщества это ведь не должно быть проблемой  Smiley

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 15, 2017, 08:41:47 AM
 #711

в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
December 15, 2017, 08:45:42 AM
 #712

в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Там не банят. Можете посидеть там какое-то время и убедиться в этом.

Если вас смущает отсутствие возущений, просто сравните англоязычную и русскоязычную ветки любой баунти-кампании любого ICO. Между ними всегда колоссальная разница в отношении баунтистов.

Вот, например, наша англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118988.0

Не стали бы мы там удалять жалобы, но оставлять их здесь  Wink

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
December 15, 2017, 09:17:06 AM
Last edit: December 15, 2017, 09:46:33 AM by DenysM
 #713

Я прогнозировал что токены сразу же после выхода на биржу пойдут в рост, так как собрана на ИСО не большая сумма относительно и баунтисты получили немного токеннов, но что-то я не угадал. Ну вот чего я действительно не понимаю так это кто эти токенны продает, так как н ИСО же цена была 1 цент, а продают я видел по 0,3 цента, кому это выгодно купить по одной цене и сразу же продать в три раза дешевле?

так это баунтеры. кому там выплатили, блогерам вроде. подписанты потом присоединятся. плюс это могут быть инвесторы с бонусами.

 
о ну да,куда без нас без баунтеров,везде мы обваливаем цены и тому подобное,что не тема про цену сразу вылезает "ЭТО БАУНТИ ЛЬЮТ",баунтисты тоже не в одной баунти компаний поучаствовали и уже собаку сьели что цена может вырасти,льют баунти те думаю у кого веры нет в проект,по мне так лучше придержать а не слить за 1000 рублей за несколько месяцев участия)

а кто еще то) собак они ели, опытные стали. баунтерам пофигу на идею. ладно бы идея нормальная еще была, а тут барахло какое то. правильно пишут, лучше сейчас рубль, чем через полгода полтора.

Обвалили цену баунтисты и так далее)) Я не слежу за этим проектом, но как я помню то цена сразу упала после выхода на дельту, а выплаты вот только начались.  Значит слили кому деньги нужны и ранние инвесторы. Видят более интересные и выгодные проекты. Когда исоха началась цена эфира была 250. В телеграмме какие то невнятные разговоры по поводу бирж. Сколько сейчас просят за листинг биржи? А  с другой стороны назовите сейчас мне последние исохи которые сразу скаканули? Я щас наблюдая только спад сразу после исохи. Я участвую в многих проектах и только закончились и минус четыре.   Баунти выделили всего 1%, на что они там могут повлиять) Сейчас баунти выделяют фиксированную ставку в токенах и хоть есть смысл участвовать, а здесь с этим процентом и пару тыщ участников ловить нечего было. Многие проекты выделяют 50$ в токенах в неделю за твиттер и фэйсбук столько же ж. Делают максимум 300-500 участников и есть хоть интерес.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 15, 2017, 10:12:30 AM
 #714

в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Там не банят. Можете посидеть там какое-то время и убедиться в этом.

Если вас смущает отсутствие возущений, просто сравните англоязычную и русскоязычную ветки любой баунти-кампании любого ICO. Между ними всегда колоссальная разница в отношении баунтистов.

Вот, например, наша англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118988.0

Не стали бы мы там удалять жалобы, но оставлять их здесь  Wink

да член там плавал. какой то gbljh в вашем чате меня забанил, когда я неудобные для вас вещи постил в основном чате. здесь та же история будет полюбэ,

и отношение к баунтистам везде одинаковое, что в англоветке что в русской ветке, и там и там хлебом не корми дай порезать, наебать или растянуть. уж вы то знаете как резать)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 10:19:54 AM
 #715

кстати, да, если подумать, вы собрали 2 миллиона, которые сейчас стали 4мя миллионами с ростом крипты. а раздаете свои фантики, которые стоят уже в 3 раза дешевле от цены ико. мне кажется можно было бы поднапрячь cвои симпатичные попки и раздать за пару дней, а не недель.
Snovio_ICO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
December 15, 2017, 10:27:15 AM
 #716

в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Там не банят. Можете посидеть там какое-то время и убедиться в этом.

Если вас смущает отсутствие возущений, просто сравните англоязычную и русскоязычную ветки любой баунти-кампании любого ICO. Между ними всегда колоссальная разница в отношении баунтистов.

Вот, например, наша англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118988.0

Не стали бы мы там удалять жалобы, но оставлять их здесь  Wink

да член там плавал. какой то gbljh в вашем чате меня забанил, когда я неудобные для вас вещи постил в основном чате. здесь та же история будет полюбэ,

и отношение к баунтистам везде одинаковое, что в англоветке что в русской ветке, и там и там хлебом не корми дай порезать, наебать или растянуть. уж вы то знаете как резать)

Мы не про наше отношение к баунтистам. А про разницу отношения к проектам русскоязычной публики и англоязычной.

В англоязычной ветке нет возмущений не потому что мы их  баним, а потому что их нет в принципе.

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 15, 2017, 10:31:37 AM
 #717

самая жидовая баунти компания  Cool хуже я еще не встречал, может сожгут непроданые токены и годика через 2-6 продать и будет хороший профит Grin
Просто продано мало токеннов, поидее при не больших продажах токенов цена должна идти вверх на бирже сразу же после листинга, а тут что-то наоборот,  ну может еще и вырастит, кто его знает, гланое чтобы проект заработал.
А есть предпосылки того, что проект не заработает? Насколько тут люди пишут, что баунти у них очень жирная, значит люди будут очень стараться заработать больше средств.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 10:32:42 AM
 #718

в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Там не банят. Можете посидеть там какое-то время и убедиться в этом.

Если вас смущает отсутствие возущений, просто сравните англоязычную и русскоязычную ветки любой баунти-кампании любого ICO. Между ними всегда колоссальная разница в отношении баунтистов.

Вот, например, наша англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118988.0

Не стали бы мы там удалять жалобы, но оставлять их здесь  Wink

да член там плавал. какой то gbljh в вашем чате меня забанил, когда я неудобные для вас вещи постил в основном чате. здесь та же история будет полюбэ,

и отношение к баунтистам везде одинаковое, что в англоветке что в русской ветке, и там и там хлебом не корми дай порезать, наебать или растянуть. уж вы то знаете как резать)

Мы не про наше отношение к баунтистам. А про разницу отношения к проектам русскоязычной публики и англоязычной.

В англоязычной ветке нет возмущений не потому что мы их  баним, а потому что их нет в принципе.

ну по своему то ико судить не надо. народ везде реагирует одинаково на то как их накалывают. к тому же русские меньше боятся бана.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
December 15, 2017, 10:33:56 AM
 #719

в баунти чате написано что выплаты растянутся до конца следующей недели. все. чат не нужен. кто там возмущается полюбому их банят.

Там не банят. Можете посидеть там какое-то время и убедиться в этом.

Если вас смущает отсутствие возущений, просто сравните англоязычную и русскоязычную ветки любой баунти-кампании любого ICO. Между ними всегда колоссальная разница в отношении баунтистов.

Вот, например, наша англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118988.0

Не стали бы мы там удалять жалобы, но оставлять их здесь  Wink

да член там плавал. какой то gbljh в вашем чате меня забанил, когда я неудобные для вас вещи постил в основном чате. здесь та же история будет полюбэ,

и отношение к баунтистам везде одинаковое, что в англоветке что в русской ветке, и там и там хлебом не корми дай порезать, наебать или растянуть. уж вы то знаете как резать)

Мы не про наше отношение к баунтистам. А про разницу отношения к проектам русскоязычной публики и англоязычной.

В англоязычной ветке нет возмущений не потому что мы их  баним, а потому что их нет в принципе.

 
Просто там такие люди,что пока петух в одно место не клюнет,они и будут сидеть с открытым ртом,или 1000 раз напишут что скам а они все ровно будут уточнять дату выплаты  Grin
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
December 15, 2017, 04:18:38 PM
 #720

Здравствуйте я сделал два видео два месяца назад, но их почему то нет в таблице , проверьте пожалуйста, и скажите что я могу сделать что бы не потерять вознаграждение. Спасибо.

https://www.youtube.com/watch?v=vmn0YUNDxcE
https://www.youtube.com/watch?v=_6i0EYe_8ak
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!