Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:46:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115787 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Stepasok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 03:40:25 PM
 #141

Подскажите, если я получил код на 15к$ за 2 часа до падения, мне как получать деньги Huh или на это ещё нет ответа...?
1715226409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226409
Reply with quote  #2

1715226409
Report to moderator
1715226409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226409
Reply with quote  #2

1715226409
Report to moderator
1715226409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226409
Reply with quote  #2

1715226409
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715226409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226409
Reply with quote  #2

1715226409
Report to moderator
1715226409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226409
Reply with quote  #2

1715226409
Report to moderator
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 14, 2017, 03:56:44 PM
 #142

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Интересно, что вы ждёте услышать касательно BCH/BCC из общественного мнения? Решать судьбу BCH/BCC могут только владельцы BTC на бирже, дайте им возможность один раз выбрать - "получить токены BCH" и "передать токены BCH бирже", и с переданными бирже можете поступать на своё усмотрение и обсуждать...

Группа людей не может решать судьбу всей биржи, как бы это плохо не было для этой группы. естественно что результат опроса для данной группы будет около 100%. Им же плевать на судьбу остальной части. Мы все в одной лодке...и не могут одни грести назад, другие вперед...

Справедливо было бы иметь результаты взвешенные..если имеешь 1 доллар на счету твой вес в принятии решений ничтожен...имеешь 100К ты много решаешь..а то хомяки с депо 10 долларов Вам на решают... ну или фейки вообще...потому голосование должно быть на новой площадке а не на каких то форумах...

Эта самая "группа людей" и не будет решать судьбу биржи, эта группа людей будет решать как поступить с принадлежащей ей криптой, в виде токенов биткэша... вы же предлагаете решить это за них, и за их счёт, и, в первую очередь, в своих интересах, а не в интересах биржи.

На момент краха я был держателем фиата, перед 1 августа я хотел перевести обратно все в биток...что бы получить BCH
Но у меня такого шанса не было! Кто мне компенсирует потери? Почему Вы думаете что пострадали только вы? Я перешел в фиат и не имел времени откупиться когда пошел рост... я  потерял очень много биткоинов....голосую что бы весь фиат перевели в биток на день краха...а всем кто имел биток до краха начислили BCH. Согласны?  Нельзя думать только о своей шкуре..

просто уясните себе и примите, что BCC/BCH может принадлежать только владельцам BTC балансов, поскольку он мог быть получен только благодаря этим балансам...
вот тут решается судьба твоего грёбаного хардфорка Btc - BCC, не пропусти, провокатор

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088425.0

No scum! Only BTC!
UMAGALAXY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 03:58:42 PM
 #143

Подскажите, если я получил код на 15к$ за 2 часа до падения, мне как получать деньги Huh или на это ещё нет ответа...?

Насчет кодов ответов пока не было.
Но, по сути, если Вы не активировали код, значит средства все еще не Ваши и находятся на аккаунте создателя кода.
Здесь только остается рассчитывать на то, что будет интегрирована база кодов, с возможностью активации старых.
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 04:02:11 PM
 #144

btc-e.com, а что если на бирже было более 1-го аккаунта? По всем придется проходить верификацию или можно будет верифицировать несколько аккаунтов за раз?
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 04:05:09 PM
 #145

+++
Допустим что потерянные 45% - это по большей части USD, а 55% доступных - по большей части BTC. Тогда получается, что при курсе биткоина 4200 соотношение должно быть уже не 55/45, а 60/40. А при курсе 5000 - 64/36. Понятно что +/- пара процентов из-за допущения в первом предложении. Но уж точно не 55/45, как было при курсе 3400 на момент Upd5.

Чувак, если у тебя был один биток, и ты хочешь только 2300 баксов вместо 1 битка, то сдачу с 4к можешь самостоятельно отдать мне потом.  Я лично доволен, что мне в вернут 1 биток, а не 2300 баксов. лол.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 14, 2017, 04:05:40 PM
 #146

Тоесть я смогу получить примерно половину за свои не подкрепленные долары и еще 10 часть за фантики...примерно 22.5% + 2.75%= 25.25% ну или 27.5% + 2.25%=29.75%
Перспектива  охренительная...видно что вариант администрации очень сбалансирован и учел все стороны...спасибо..
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.

На бирже нет фиата...он арестован.администрация может нарисовать мне числа любые...но реально же снять его не будет возможности..только обмен на крипту...а крипта будет в дефиците..да и какой дурак захочет брать мои  доллары пустышки....только спекулянты..по очень завишеному курсу...очень завышеному....микс крипты как UPD5 еще куда нишло ...хоть какой то ликвид...и рельный ресурс...
а то баланс доларов и баланс доларов токенов это одни и те же фантик будут но название разное...
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 04:11:49 PM
 #147

btc-e.com, а что если на бирже было более 1-го аккаунта? По всем придется проходить верификацию или можно будет верифицировать несколько аккаунтов за раз?


присоединюсь к вопросу.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 04:14:33 PM
 #148

Тоесть я смогу получить примерно половину за свои не подкрепленные долары и еще 10 часть за фантики...примерно 22.5% + 2.75%= 25.25% ну или 27.5% + 2.25%=29.75%
Перспектива  охренительная...видно что вариант администрации очень сбалансирован и учел все стороны...спасибо..
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.

На бирже нет фиата...он арестован.администрация может нарисовать мне числа любые...но реально же снять его не будет возможности..только обмен на крипту...а крипта будет в дефиците..да и какой дурак захочет брать мои  доллары пустышки....только спекулянты..по очень завишеному курсу...очень завышеному....микс крипты как UPD5 еще куда нишло ...хоть какой то ликвид...и рельный ресурс...
а то баланс доларов и баланс доларов токенов это одни и те же фантик будут но название разное...
Слушай, ну какая для биржи будет проблема пойти, скажем, на битфинекс и на наши 45% крипты купить там фиат? Или вообще купить их на внебиржевом рынке? Пусть с каким-то там дисконтом, но не думаю, что это будет большая проблема конвертировать часть криптовалютной ликвидности в фиатную. Думаю, что пока мы будем проходить верификации и прочие головняки связанные со стартом биржи, у них будет достаточно времени на всё это.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 14, 2017, 04:18:59 PM
 #149

Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Вы понимаете что после открытия биржи вывести фиат будет на много сложнее чем крипту?
Вы понимаете что крипта на бирже, в момент открытия торгов, будет стоить ГОРАЗДО больше чем на всех остальных биржах, и за те 55% фантиков(USD) которые начислят купить на бирже за адекватную цену будет нечего. Потери людей с фиатом будут огромные.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 14, 2017, 04:23:49 PM
 #150

Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Вы понимаете что после открытия биржи вывести фиат будет на много сложнее чем крипту?
Вы понимаете что крипта на бирже, в момент открытия торгов, будет стоить ГОРАЗДО больше чем на всех остальных биржах, и за те 55% фантиков(USD) которые начислят купить на бирже за адекватную цену будет нечего. Потери людей с фиатом будут огромные.
нормально всё будет. у меня 100% в фиате и считаю вариант "на каждую валюту по токену" оптимальным. никаких разногласий по курсу конвертации
если кому то зудит накупить крпитовалюты в первый же день дороже на 20% чем на других биржах и сразу вывести...ну те потеряют. ну так нечего зудить где попало
я даже заведу вам ещё криптовалюты. покупайте на здоровье с наценкой в 20% )
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 14, 2017, 04:32:32 PM
 #151

Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Вы понимаете что после открытия биржи вывести фиат будет на много сложнее чем крипту?
Вы понимаете что крипта на бирже, в момент открытия торгов, будет стоить ГОРАЗДО больше чем на всех остальных биржах, и за те 55% фантиков(USD) которые начислят купить на бирже за адекватную цену будет нечего. Потери людей с фиатом будут огромные.

Я может как-то не так понимаю этот update, но вроде бы раз крипту отбирают, то начислять будут не usd, а как и говорилось в update 5 btce-usd и btc, nmc, ppc, ltc, eth. Так что в этом смысле ничего не изменилось. По-идее все что изменилось это то в каком виде они собираются отдавать долги. Т.е. владельцам крипты - крипту, владельцам фиат - фиата, а не всем фиат. Если бы они еще нормально пересчитывали сколько забрать крипты с учетом роста курса было бы совсем хорошо.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 04:36:23 PM
 #152

Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Вы понимаете что после открытия биржи вывести фиат будет на много сложнее чем крипту?
Вы понимаете что крипта на бирже, в момент открытия торгов, будет стоить ГОРАЗДО больше чем на всех остальных биржах, и за те 55% фантиков(USD) которые начислят купить на бирже за адекватную цену будет нечего. Потери людей с фиатом будут огромные.
Это смотря в чём считать прибыли/убытки. Если их считать в (крипто)валюте депозита, то потерь вообще не будет (если дождаться погашения токенов по номиналу). А иначе - да, потери могут быть.
Но извините, а кто-то захочет свои прибыли/убытки в каких-нить пипках посчитать, которые тоже может выросли за это время?
Как вы предложите отделить тех, у кого в момент падения биржи депо было в USD "всего на минутку для перезакупа", от тех у кого оно бОльшую часть времени было в USD? От тех, кто был например в отпуске или по иным причинам просто проспал рост курса, а не из-за краха биржи? А теперь они постараются вскочить в последний вагон уходящего поезда? Причём вскочить за счёт держателей крипты.
Это всё вы тоже предложите компенсировать за счёт держателей крипты? Очень удобная позиция. Тут справедливых ИМХО всего два варианта - Upd5 или Upd6, всё.
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
August 14, 2017, 04:37:59 PM
 #153

BCC и BCH пустите в счет погашения долга, а лучше за счёт них сократить процент))
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 14, 2017, 04:39:51 PM
 #154

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 04:40:37 PM
 #155

нормально всё будет. у меня 100% в фиате и считаю вариант "на каждую валюту по токену" оптимальным. никаких разногласий по курсу конвертации
если кому то зудит накупить крпитовалюты в первый же день дороже на 20% чем на других биржах и сразу вывести...ну те потеряют. ну так нечего зудить где попало
я даже заведу вам ещё криптовалюты. покупайте на здоровье с наценкой в 20% )

согласен, именно так и надо поступать.

Кстати те кто сейчас говорят, что нужно всю крипту конвертировать по курсу на момент краха биржи. Вы в своем уме? Я не для этого держал, и умножал свои битки с 2015 года чтобы мне продали их по 2500$... Вы как раз таки думаете только о себе и это из за того что сейчас крипта выросла... а если бы сейчас биткоин/альты упали в цене на 100-200% то вы бы, так яростно кричали что надо конвертировать крипту на момент краха биржи?

И не надо говорить о не дополученной прибилы... Крипта и фиат одно и тоже. Если у тебя 1$ или 1btc надо вернуть в том же объеме понимаете? Так что, то что предложили сейчас это намного лучше, чем было раньше!

И про Bitcoin cash не вам решать судьбу этой крипты. Она принадлежит держателям битков. Почему я должен по праву мне принадлежащей крипты отдавать кому то?
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 04:40:57 PM
 #156

BCC и BCH пустите в счет погашения долга, а лучше за счёт них сократить процент))

На чужой биток не разивай роток.
Vfrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 04:41:52 PM
 #157

Друзья!
Главное не поддаваться панике. Кто паникует - всегда в минусе. Те, кто судорожно бросятся скупать крипту за токены обречены на высокий курс покупки и низкий курс токенов, как вы ни убеждайте их, это произойдет. Такова их печальная судьба на любой бирже. Зато тот, кто готов пойти на лонги, однозначно не проиграет(ну, конечно, если все апдейты - это не грандиозный спектакль века  Shocked). Все мы оцениваем ситуацию с разных позиций и единого мнения быть просто не может.
Поэтому, я поддерживаю идею о том, чтобы воспользоваться советами пользователей по выходу из этой сложной ситуации. Ведь такого масштабного опыта(восстановления работы) еще нет ни у кого в русскоязычном сегменте. Нет опыта - как следствие нет экспертов, поэтому, мне кажется, и топики несколько противоречивы и скомканы. В апдейтах явно прослеживается желание уладить компромиссом ситуацию, просто потому, что это не кино. Самый лучший вариант - это легализовываться и обеляться, ибо только респектабельный бизнес сможет выживать и расти, что самое главное, в нынешнем мире. То, что администрация пришла к этому в результате неких недавних событий, лишь подтверждает факт неизбежности случившегося. Не может бизнес, являющийся уже крупным, находиться в тени, не дадут. Сейчас всех нас коснулись последствия. Да, человеческий фактор неизбежен. Да, кто-то не ожидал, а кто-то не понес потерь, по сравнению с большинством. Но заслуживает уважения тот факт, что при дыре в бюджете, люди пытаются найти выход из ситуации, а не уходят в себя или бегут от страха прочь. Я считаю, что на форуме достаточно адекватных людей, способных дать реальный совет, а не обсасывать бесконечно преимущества и недостатки того или иного варианта. Администрация явно читает написанное, делает выводы, значит информационная помощь необходима, хотя в этом пока никто явно не признался)))
Любой кризис требует плана выхода из него, если что. Будет план - будет выход.
Всем идей и конструктива  Wink
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 04:43:42 PM
 #158

нормально всё будет. у меня 100% в фиате и считаю вариант "на каждую валюту по токену" оптимальным. никаких разногласий по курсу конвертации
если кому то зудит накупить крпитовалюты в первый же день дороже на 20% чем на других биржах и сразу вывести...ну те потеряют. ну так нечего зудить где попало
я даже заведу вам ещё криптовалюты. покупайте на здоровье с наценкой в 20% )

согласен, именно так и надо поступать.

Кстати те кто сейчас говорят, что нужно всю крипту конвертировать по курсу на момент краха биржи. Вы в своем уме? Я не для этого держал, и умножал свои битки с 2015 года чтобы мне продали их по 2500$... Вы как раз таки думаете только о себе и это из за того что сейчас крипта выросла... а если бы сейчас биткоин/альты упали в цене на 100-200% то вы бы, так яростно кричали что надо конвертировать крипту на момент краха биржи?

И не надо говорить о не дополученной прибилы... Крипта и фиат одно и тоже. Если у тебя 1$ или 1btc надо вернуть в том же объеме понимаете? Так что, то что предложили сейчас это намного лучше, чем было раньше!

И про Bitcoin cash не вам решать судьбу этой крипты. Она принадлежит держателям битков. Почему я должен по праву мне принадлежащей крипты отдавать кому то?

+100500!!!
Именно, очень интересно было бы посмотреть на их предложения если бы биток сейчас рухнул бы ну скажем хотя бы до 1500, а они были бы вынуждены откупать по 2500 на момент краха. Grin
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 14, 2017, 04:44:25 PM
 #159

BCC и BCH пустите в счет погашения долга, а лучше за счёт них сократить процент))
Дада, еще и BTU туда же пустите!

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Huffman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 04:46:58 PM
 #160

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Предлагаю продать, чтобы больше средств было доступно для возврата.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!