Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:31:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115784 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
August 14, 2017, 05:54:52 PM
 #201

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
Чудовище и Чмо ты не благодарное. Из за таких как я и с таких как я таким как ты востанавливают депозит, а вы ещё хотите и рыбку съесть и на хуй сесть.
да саси чмо, ты нечерта не делаешь , что бы мой депозит вернули, благодаря таким как я ты торговал на бирже потому что у нее на баланце кэш был,а теперь ты чмо тупорылое пытаешься поучить кого то? вам дали пищу,а вы и думаете ,что все что сказали- правда,а кто сказал? тот бтц-е который брал на себя отвецтвенность и бабки просрал из-за своей жадности и чорных сделок?

1713853900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713853900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713853900
Reply with quote  #2

1713853900
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713853900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713853900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713853900
Reply with quote  #2

1713853900
Report to moderator
1713853900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713853900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713853900
Reply with quote  #2

1713853900
Report to moderator
1713853900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713853900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713853900
Reply with quote  #2

1713853900
Report to moderator
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
August 14, 2017, 05:55:29 PM
 #202

Ну тот же битфеникс, удержался и выплатил НО там другая история была...
Те же яйца только в хакер  Grin

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 05:56:47 PM
 #203

Может заберёте у нас вообще всю крипту и раздайте пострадавшим фиатчикам, хуле уже мелочитсья?!
Хорошая идея, они даже не поперхнутся.Wink

Не сомневаюсь. Smiley
YesLOST
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 05:58:02 PM
 #204

Это очень легко: владелец FIAT трахается в заднице
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 05:58:39 PM
 #205

Ну тот же битфеникс, удержался и выплатил НО там другая история была...
Те же яйца только в хакер  Grin

Ну... тут будет отпугивать то что не хакер а ФБР, а особенно будет отпугивать - европейцев и американцев
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 14, 2017, 05:59:02 PM
 #206

ххххх

No scum! Only BTC!
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 06:00:15 PM
 #207

Я написал конструктивно, ЧТО это не ваши битки и BCC, вам не должны нечего, после того как ты сам лично отправил их на кошелёк анонимной биржи... И скажи спасибо что тебе хоть что то отдадут в таком случае, а не качай права как бабка в ЖЭКЕ... 

Заметь это твои слова... так можно написать о фиате/аккаунта биржы от btc-e и еще много чего... и что это даст?
Не тебе указывать мне, кому и за что говорить спасибо! из твоих слов ты должен сказать спасибо - а то не стыковка получается! А ты сказал спасибо?
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
August 14, 2017, 06:02:48 PM
 #208

Ну тот же битфеникс, удержался и выплатил НО там другая история была...
Те же яйца только в хакер  Grin

Ну... тут будет отпугивать то что не хакер а ФБР, а особенно будет отпугивать - европейцев и американцев
Меньше мотай на ус то что на уши вешают  Wink
Просто смена декораций а реально кинули тех кто много держал с плечом под бычий рынок )))

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 14, 2017, 06:02:57 PM
 #209

Честно говоря, я в шоке от того сколько народа влошилась в эту полу криминальную обменник-недо биржу... И от того, насколько велика "хайп - составляющая" настроений вложившихся... Ну никак не думал что спустя годы настроения будут такие же... Алчность и глупость — вещи непобедимые воистину Undecided


Добавил пункт в голосовалку
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088425.0

No scum! Only BTC!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 06:05:10 PM
 #210

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
Чудовище и Чмо ты не благодарное. Из за таких как я и с таких как я таким как ты востанавливают депозит, а вы ещё хотите и рыбку съесть и на хуй сесть.
да саси чмо, ты нечерта не делаешь , что бы мой депозит вернули, благодаря таким как я ты торговал на бирже потому что у нее на баланце кэш был,а теперь ты чмо тупорылое пытаешься поучить кого то? вам дали пищу,а вы и думаете ,что все что сказали- правда,а кто сказал? тот бтц-е который брал на себя отвецтвенность и бабки просрал из-за своей жадности и чорных сделок?

Ну пипец, давайте щас начнём ещё выяснять что на бирже важнее крипта или фиат? Прямо что было раньше яйцо или курица?...
Остыньте уже чуваки. Мы все в одной лодке, админы набросали план, плохой он или хороший, но уж точно лучше, чем вообще ничего.
Посему нам всем остаётся просто тупо ждать его реализации, чтоб не остаться вообще ни с чем.

Добавил пункт в голосовалку
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088425.0

Блин, а как переголосовать? Sad
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 14, 2017, 06:09:57 PM
 #211

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
Чудовище и Чмо ты не благодарное. Из за таких как я и с таких как я таким как ты востанавливают депозит, а вы ещё хотите и рыбку съесть и на хуй сесть.
да саси чмо, ты нечерта не делаешь , что бы мой депозит вернули, благодаря таким как я ты торговал на бирже потому что у нее на баланце кэш был,а теперь ты чмо тупорылое пытаешься поучить кого то? вам дали пищу,а вы и думаете ,что все что сказали- правда,а кто сказал? тот бтц-е который брал на себя отвецтвенность и бабки просрал из-за своей жадности и чорных сделок?

Ну пипец, давайте щас начнём ещё выяснять что на бирже важнее крипта или фиат? Прямо что было раньше яйцо или курица?...
Остыньте уже чуваки. Мы все в одной лодке, админы набросали план, плохой он или хороший, но уж точно лучше, чем вообще ничего.
Посему нам всем остаётся просто тупо ждать его реализации, чтоб не остаться вообще ни с чем.

вот именно... смысл выяснять?
ведь все знают что 100% БТС - увели, 100% кефиров - увели, 100% даш - увели...

а теперь еще и те у кого на балансах были попугаи типа бтс, даш и тд кричакт что за их счет покрывают убытки другим...
дык это им за счет тех у кого были балансы в попугаях юсд покрывают удыбки...

кто хочет померяться - становосить в очередь к автоматическому секатору...
после секатора у всех будут одинаковые  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 14, 2017, 06:16:33 PM
 #212

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
Чудовище и Чмо ты не благодарное. Из за таких как я и с таких как я таким как ты востанавливают депозит, а вы ещё хотите и рыбку съесть и на хуй сесть.
да саси чмо, ты нечерта не делаешь , что бы мой депозит вернули, благодаря таким как я ты торговал на бирже потому что у нее на баланце кэш был,а теперь ты чмо тупорылое пытаешься поучить кого то? вам дали пищу,а вы и думаете ,что все что сказали- правда,а кто сказал? тот бтц-е который брал на себя отвецтвенность и бабки просрал из-за своей жадности и чорных сделок?

Ну пипец, давайте щас начнём ещё выяснять что на бирже важнее крипта или фиат? Прямо что было раньше яйцо или курица?...
Остыньте уже чуваки. Мы все в одной лодке, админы набросали план, плохой он или хороший, но уж точно лучше, чем вообще ничего.
Посему нам всем остаётся просто тупо ждать его реализации, чтоб не остаться вообще ни с чем.

Добавил пункт в голосовалку
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088425.0

Блин, а как переголосовать? Sad
там народ против сброса, используйте 2 фейка для анигиляции 1го неправильного голоса Grin

No scum! Only BTC!
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 06:17:54 PM
 #213

Я написал конструктивно, ЧТО это не ваши битки и BCC, вам не должны нечего, после того как ты сам лично отправил их на кошелёк анонимной биржи... И скажи спасибо что тебе хоть что то отдадут в таком случае, а не качай права как бабка в ЖЭКЕ... 

Заметь это твои слова... так можно написать о фиате/аккаунта биржы от btc-e и еще много чего... и что это даст?
Не тебе указывать мне, кому и за что говорить спасибо! из твоих слов ты должен сказать спасибо - а то не стыковка получается! А ты сказал спасибо?

Конечно сказал, я тебе не чего не указываю, очень надеюсь что ты получишь свои BCC и потом будешь глумиться над теме кто был в фиате в одной повозке...
Удачи вам
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 14, 2017, 06:24:26 PM
 #214

Как клиенты узнают, что бтс-е не напечатают "лишние" токены?
Будем годами как дураки ждать курса 1:1, а бтс-е будет подливать в стаканы всё новые и новые токены....
Такая ведь ситуация возможна теоретически.

release
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 14


View Profile
August 14, 2017, 06:27:26 PM
Last edit: August 14, 2017, 06:51:09 PM by release
 #215

btc-e.com, правильной идеей будет отдать фиат на равных условиях оставшимся в крипте юзерам, тем кто никогда не вводил средства на счет с помощью банков/проблемных платежных систем.

Например, человек ввел $1000 биткойном на счет. Играл на курсе, и на момент инцидента остался в фиате. С банками не связывался.
Он обычный держатель криптовалюты, который с вашей компанией взаимодействовал только виртуально на уровне системы btc-e.

А тем, кто вводил средства с помощью банков, счета не разблокировать до решения вопроса с Mayzus.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 06:31:32 PM
 #216

Ввиду того, что биржа не функционирует продолжительное время справедливый вариант будет:
Пересчитать все криптовалюты в USD по курсу на момент остановки биржи и в дальнейшем пересчет балансов по курсу на день открытия биржи.
Так же поступила bitfinex зафиксировав цену биткоина на момент кражи. В ином случае получается несправедливое распределение средств из-за изменений курсов криптовалют (огромного гэпа на момент закрытия и открытия). Так как многие перед закрытием биржи вышли из биткоина и других ликвидных монет в фиат, у них не было возможности перезакупить криптовалюту обратно. Так же другая часть криптовалют наоборот упала в цене после закрытия биржи, что делает невозможным возврат средств в нужном объеме.
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 06:31:47 PM
 #217



P.S. Юзеров, которые использовали с IP США англ. версию сайта, аккаунты не восстанавливать.

 и чем они не люди по твоему? такой же кусок мяса с костями как и все...
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
August 14, 2017, 06:33:13 PM
 #218

Как клиенты узнают, что бтс-е не напечатают "лишние" токены?
Будем годами как дураки ждать курса 1:1, а бтс-е будет подливать в стаканы всё новые и новые токены....
Такая ведь ситуация возможна теоретически.

Очень хороший вопрос. Прошу админа прояснить этот момент
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 14, 2017, 06:42:39 PM
 #219

Как клиенты узнают, что бтс-е не напечатают "лишние" токены?
Будем годами как дураки ждать курса 1:1, а бтс-е будет подливать в стаканы всё новые и новые токены....
Такая ведь ситуация возможна теоретически.

Очень хороший вопрос. Прошу админа прояснить этот момент
Да кто же тебе расскажет основной секрет?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 06:44:04 PM
 #220

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ХОТЯ БЫ ВЕРИФИЦИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

1. ПЕНДОСАМ МОЖЕТЕ НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ, ЭТИ КЕПКИ СОВСЕМ УЖЕ БЕРЕГА ПОПУТАЛИ
2. ЧТО БУДЕТ С PAMM-СЧЕТАМИ?

Как же меня достали эти уроды. Один просит вернуть хотя бы верифицированным пользователям, второй требует вернуть только криптовалютчикам, а фиатчикам скинуть токены на всю котлету, третий просит отдать хотя бы тем, у кого мало, четвёртый требует вернуть только ему, а остальные пусть идут к чёрту, пятые просят не выплачивать ничего простым американцам, которые  ни в чём не виноваты, шестые.... Откуда в вас столько злобы и тупости? Чтоб всем делающим подобные предложения было по жизни пусто! Запечатал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!