Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:19:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115784 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:35:55 AM
 #401

btc-e.com
будьте людьми, никаких принудительных конвертаций в другие валюты быть не должно!

месячные лимиты на вывод дадут возобновить работу с сохранением балансов и все будут довольны.
в том что вы держали весь фиат в одном месте клиенты не виноваты!

если вы поступите как люди, вам будут больше доверять и уважать.  в перспективе 2-5 лет вы однозначно заработаете. пожалуйста не перекладывайте на клиентов свои косяки.

если есть вопросы по отдельным пользователям биржи отмывавшим что-то вот с ними и разбирайтесь.

и ещё раз: третьи лица какие-то могут подтвердить что мы общаемся с администрацией биржи, а не угонщиками аккаунтов или ФБР?

надеюсь на скорейшее восстановление работы с сохранением балансов!


wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 15, 2017, 08:36:30 AM
 #402

кардинальный вариант возобновления работы биржи:

1. запуск со всеми балансами 100%
2. убрать из системы все банковские вводы-выводы, только крипта и коды
3. usd заменить  на uss, eur на eus, rur на rus
4. никакой феривикации
5. запретить вывод ресурсов на 3 мес (пока не возобновятся ресурсы) или лимиты
6. вывод только кодами, т.е. реальные ресурсы никуда не уходят
7. все активные ордера отменить (за момент простоя)

игого имеем все туже всеми любимую биржу без феривекации и банковских фантиков и как следствие никаких контролирцющих огранов

Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?
Не очень понятно как вы собираетесь КАРДИНАЛЬНО избежать этого варианта? Ребрендинг и все? Верификация? Тоже не гарантия.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
konart
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:36:54 AM
 #403

админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Лайт, кстати, самый говнотокен из всех говнотокенов, патриарх, так сказать ))
Единственное его предназначение - фиксить убытки )
говнотрейдеры так говорят, которые не умеют его готовить

GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:36:58 AM
 #404


У меня в таком случае иное предложение для администрации биржи:
1. продать ВЕСЬ биткоин и форк. "Держателям биткоина" выдать вместо него токены.
2. Деньги от продажи биткоина направить на компенсацию потерь большинства (фиатчиков и держателей новы, пипца и нейма).
3. Запустить торги и, когда биткоин упадет, выкупить токены битка у "держателей битка" )

Это оптимальный вариант, который устроит большую часть пользователей нашей любимой биржи.
А ты вообще видел объемы торгов по этим парам в сранении с битом, "большинство"?

Да, большинство сидело в фиате на момент падения биржи, это даже любой овце ясно. А неймно-пипко-ново-держателей нужно поддержать, как наиболее уязвимую часть пользователей.
Умники, у которых был биток, видя его рост, уже возомнили себя миллионерами (за счет других пользователей биржи)

Лучше вообще никому ничего не возвращать, чем вернуть только жадным и агрессивным упырям.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 15, 2017, 08:37:11 AM
 #405

1. продать ВЕСЬ биткоин и форк. "Держателям биткоина" выдать вместо него токены.
2. Деньги от продажи биткоина направить на компенсацию потерь большинства (фиатчиков и держателей новы, пипца и нейма).

Аха-ха-ха-ха... Очень интересно, а что же будут делать счастливые держатели фиата (полученого из отнятной и проданной крипты), со своим фитаом? Битки или форки на них не купить, ведь всё продано согласно п. 1. Остаётся толкьо торговать рубль/доллар/евро между собой или выводить. Внимание вопрос: что сделают фиатчики? И что будет с биржей после такого оттока ликвидности?
Вот уж людям точно насрать на всех вокруг, лишь бы урвать своё и убежать.

Да, большинство сидело в фиате на момент падения биржи, это даже любой овце ясно. А неймно-пипко-ново-держателей нужно поддержать, как наиболее уязвимую часть пользователей.

Настолько большинство, что их баланс аж 45%. Ага.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 15, 2017, 08:39:30 AM
 #406

Администрация!!! Напишите распределения криптовалют  в  долларовом эквиваленте на момент краха биржи!
Так же было бы очень полезно узнать и отношения криптовалюты к фиату тоже в долларовом отношении на момент краха..


1) BTC - 0%
2) ETH - 0%
3) LTC - 0%
4) Dash - 0%
5) NVC -5
6) PPC  -3
7) NMC - 2%
-----------
1)Крипта - 10%
2)Фиат - 90%

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 15, 2017, 08:41:01 AM
 #407

тут два варианта либо человек идиот, либо думает что мы идиоты...оба варианта плохи...
на какой хрен деньги на бирже держал если не торговал..
Надо понимать, это такое "спасибо" от трейдеров, за возможность торговать криптой с плечом за счёт майнеров и держунов, которые также как и вы на поверку оказались идиотами, доверив анонимной бирже своё бабло просто на доверии? Ну... пожалуйста.

Вы видимо веткой ошиблись про плечи это в bitfinex, кстати биржа уже восстановилась, с полгода как...Вы можете залогиниться и забрать свою крипту..мы здесь обсуждает другую биржу на которой маржинальной торговли не было...
Да что вы говорите, т.е. MT4 счета с плечом 1:3 в крипте на btc-e, мне примерещились?

Не хочу показаться дураком.. Вы хотите сказать там были плечи за Ваш счет?  и Вы туда направляли свои биткоины для поддержки маржинальной торговли? Если да- то примите мои извинения за предыдущий пост..если нет...то я просто прекращу реагировать на Ваши посты просто сочту Вас за неадеквата..



Настолько большинство, что их баланс аж 45%. Ага.

45% на момент когда биток вырос в цене 32%


Да, большинство сидело в фиате на момент падения биржи, это даже любой овце ясно. А неймно-пипко-ново-держателей нужно поддержать, как наиболее уязвимую часть пользователей.
Я как человек никогда не имевший этих шиткоинов, соглашусь что люди которые его купили оказались в самом худшем положении..не по своей вине, они не имели даже возможности оставить убытки...мало того сам крах биржи спровоцировал падение по некоторим шиткоинам...
Я считаю что мы не должны бросать этих людей под поезд...потому что мы такие умные и не покупали шиткоины...мы все в одной лотке...
я готов что бы с моего депо забрали часть денег что бы помочь этим самым пострадавшим слоям пользователей...
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 15, 2017, 08:41:16 AM
 #408


У меня в таком случае иное предложение для администрации биржи:
1. продать ВЕСЬ биткоин и форк. "Держателям биткоина" выдать вместо него токены.
2. Деньги от продажи биткоина направить на компенсацию потерь большинства (фиатчиков и держателей новы, пипца и нейма).
3. Запустить торги и, когда биткоин упадет, выкупить токены битка у "держателей битка" )

Это оптимальный вариант, который устроит большую часть пользователей нашей любимой биржи.
А ты вообще видел объемы торгов по этим парам в сранении с битом, "большинство"?

Да, большинство сидело в фиате на момент падения биржи, это даже любой овце ясно. А неймно-пипко-ново-держателей нужно поддержать, как наиболее уязвимую часть пользователей.
Ну расскажи на своем примере, зечем ты, любая овца, вышел в фиат? ))
А самым уязвимым всегда вламывают первым, на то они и уязвимые ))
Quote
Умники, у которых был биток, видя его рост, уже возомнили себя миллионерами (за счет других пользователей биржи)

Лучше вообще никому ничего не возвращать, чем вернуть только жадным и агрессивным упырям.
Зачем мне что-то возомн... ? Я уже... и давно... Именно по причине жадности и агрессивности ))

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 15, 2017, 08:42:06 AM
 #409

админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Лайт, кстати, самый говнотокен из всех говнотокенов, патриарх, так сказать ))
Единственное его предназначение - фиксить убытки )
говнотрейдеры так говорят, которые не умеют его готовить
Ты еще скажи, что торговал на паре LTC/USD, и я вообще сольюсь )

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 08:42:51 AM
 #410

админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
August 15, 2017, 08:45:42 AM
 #411

Как то можно проверить что это говорят от имени лица биржи? Может быть кепки собирают данные о клиентах?
Возвращать надо конечно только в той валюте, в которой имеется баланс, может быть по  первой пусть часть будет в токенах, чтобы люди не разбежались. Но насильно впихивать все возможные токены что есть на бирже, это неправильно. Лучше нарисовать баланс, токены и потихоньку вытащите биржу из той ситуации в которой она оказалась. Обязательно надо через суды, адвокатов обелить имя биржи и вернуть незаконно эспроприированное. Ждем, надеемся и верим.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 15, 2017, 08:46:09 AM
 #412

поскольку криптовалюта не является платежным средством ни одного государства и вряд ли вы получите вообще какое-либо возмещение.
Потрясающие познания о предмете.
Википедию почитали, хотя бы. Для начала.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:46:42 AM
 #413

1. продать ВЕСЬ биткоин и форк. "Держателям биткоина" выдать вместо него токены.
2. Деньги от продажи биткоина направить на компенсацию потерь большинства (фиатчиков и держателей новы, пипца и нейма).

Аха-ха-ха-ха... Очень интересно, а что же будут делать счастливые держатели фиата (полученого из отнятной и проданной крипты), со своим фитаом? Битки или форки на них не купить, ведь всё продано согласно п. 1. Остаётся толкьо торговать рубль/доллар/евро между собой или выводить. Внимание вопрос: что сделают фиатчики? И что будет с биржей после такого оттока ликвидности?
Вот уж людям точно насрать на всех вокруг, лишь бы урвать своё и убежать.

Да, большинство сидело в фиате на момент падения биржи, это даже любой овце ясно. А неймно-пипко-ново-держателей нужно поддержать, как наиболее уязвимую часть пользователей.

Настолько большинство, что их баланс аж 45%. Ага.

Счастливых тут нет по определению.
Я лично оставил на бирже и биток, и фиат.
Ново-пипко-нейма у меня не было. Но, я категорически против того, чтобы компенсировать потери только тем, "кому повезло". Нам всем не повезло, и нечего лохматить бабушку.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
August 15, 2017, 08:48:37 AM
 #414

админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Молись чтоб вообще они заработали и вернули твои лайтики. Если за 70 взлетят, песенку другую запоешь наверное? Без обид, все в одной тарелке оказались, но истерика тут не поможет. Про говнотокены поддерживаю, но выхода похоже нет.
cruiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:49:17 AM
 #415

админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Без потерь не обойдется, смирись. Просто надо постараться свести убытки к минимуму.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 15, 2017, 08:49:30 AM
 #416


У меня в таком случае иное предложение для администрации биржи:
1. продать ВЕСЬ биткоин и форк. "Держателям биткоина" выдать вместо него токены.
2. Деньги от продажи биткоина направить на компенсацию потерь большинства (фиатчиков и держателей новы, пипца и нейма).
3. Запустить торги и, когда биткоин упадет, выкупить токены битка у "держателей битка" )

Это оптимальный вариант, который устроит большую часть пользователей нашей любимой биржи.
А ты вообще видел объемы торгов по этим парам в сранении с битом, "большинство"?

Да, большинство сидело в фиате на момент падения биржи, это даже любой овце ясно. А неймно-пипко-ново-держателей нужно поддержать, как наиболее уязвимую часть пользователей.
Умники, у которых был биток, видя его рост, уже возомнили себя миллионерами (за счет других пользователей биржи)

Лучше вообще никому ничего не возвращать, чем вернуть только жадным и агрессивным упырям.

вот насчет держателей пипко неймов правильно сказал нам получается попадает больше всех .
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 15, 2017, 08:50:13 AM
 #417

Потом, я считаю что их меньшинством на бирже, и никто меня не убедит в обратном. Кто держал миллионы долларов, на депозитах третьих лиц, и понимал всю уязвимость такого решения, теперь имеет возможность получить реализовавшийся риск. О том что такие риски в криптовалютном трейдинге обязательно присутствуют, каждый обязан знать, а незнание от ответственности не освобождает.
Ты вообще молодец,
Во-первых если на момент схлопывания биржи кто-то остался в фиате это не говорит о том что он завел фиат и сидел с ним, кто-то также как ты завел крипту и продал ее, и сидел ждал, кто чего ждал я не могу судить.
По поводу риска вообще смешно читать, а для тех кто держал крипту они что не рискуют типа? Какого рожна ты сейчас весь риск перекладываешь на плечи тех кто в фиате спать лег?

Самый оптимальный вариант будет вычислить среднюю цену((цена валюты на момент закрытия+цена на момент открытия)/2) на всю крипту и по ней пересчитать балансы фиатчикам и начислить им крипту на их 55%, пусть даже это будет букет из всей крипты. А остаток в 45% оставить в токенах. В таком варианте фиатчики будут иметь возможность также как и криптане вывести 55%, если пожелают и смогут(верификация).

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 15, 2017, 08:50:42 AM
 #418

Не хочу показаться дураком.. Вы хотите сказать там были плечи за Ваш счет?  и Вы туда направляли свои биткоины для поддержки маржинальной торговли? Если да- то примите мои извинения за предыдущий пост..если нет...то я просто прекращу реагировать на Ваши посты просто сочту Вас за неадеквата..

Нет конечно же, биржа свои битки давала для маржинальной торговли, они просто такие вот... Щедрые. Зачем им смотреть в баланс и видеть, что там годами без движения лежат тонны крипты? Пусть лежат! Это же чужое! Биржа конечно же завела для этого свою крипту, ага, да.

45% на момент когда биток вырос в цене 32%

Буду признателен, если вы ткнёте меня носом в слова администрации, где они явно указывают на какую именно дату посчитаны эти 45%, т.к. меня самого волнует этот вопрос.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 08:52:36 AM
 #419

админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Без потерь не обойдется, смирись. Просто надо постараться свести убытки к минимуму.
пусть терпилы терпят. А забиратть столько бабла это грабёж чистой воды. Если будут легально работать через суд буду отжимать тогда
KeineSorge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:54:04 AM
 #420

btc-e.com
Прокомментируйте пожалуйста то, что пишут на mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=10#post13227043

Quote
К сожалению, прогноз по бирже ухудшается.
Здоровые силы предлагали открыться на новом домене, запустить обязательную верификацию для тех, кто хочет выводить в фиат, установить лимитированный вывод на первые три месяца (или комиссию на вывод, однозначного мнения не было), тем, кто не выводит, начисление процента на остаток за лояльность.
По фиату - обнародовать суммы,заблокированные Майзусом и предоставить доказательства того,что биржа эти деньги не получала и никуда не выводила. На время разбирательства вывод фиата не делать, выпустив токены для держателей фиата.
Но такая схема была неприемлема в первую очередь для Сергея. Потому ее запустить не дали (ведь БД и техническая вся часть у Димы, который под Сергеем),вместо этого озвучили схему, которая нужна исключительно для вывода крипты через аффилированные аккаунты на бирже.
Я 6 августа писал о неформальных контактах с администрацией биткоин-формов, которые налаживает Майзус. Есть первые плоды- на одном из форумов уже тему закрыли, на другом - сливают регистрационные данные тех, кто пишет угрозы, а также запускают клонов и ботов при попустительстве администрации. Интересно,когда сюда доберутся. Хотя мне уже неделю поступают в ЛС угрозы и разные наводящие вопросы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!