Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:29:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115787 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 08:55:19 AM
 #421

btc-e.com
Прокомментируйте пожалуйста то, что пишут на mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=10#post13227043

Quote
К сожалению, прогноз по бирже ухудшается.
Здоровые силы предлагали открыться на новом домене, запустить обязательную верификацию для тех, кто хочет выводить в фиат, установить лимитированный вывод на первые три месяца (или комиссию на вывод, однозначного мнения не было), тем, кто не выводит, начисление процента на остаток за лояльность.
По фиату - обнародовать суммы,заблокированные Майзусом и предоставить доказательства того,что биржа эти деньги не получала и никуда не выводила. На время разбирательства вывод фиата не делать, выпустив токены для держателей фиата.
Но такая схема была неприемлема в первую очередь для Сергея. Потому ее запустить не дали (ведь БД и техническая вся часть у Димы, который под Сергеем),вместо этого озвучили схему, которая нужна исключительно для вывода крипты через аффилированные аккаунты на бирже.
Я 6 августа писал о неформальных контактах с администрацией биткоин-формов, которые налаживает Майзус. Есть первые плоды- на одном из форумов уже тему закрыли, на другом - сливают регистрационные данные тех, кто пишет угрозы, а также запускают клонов и ботов при попустительстве администрации. Интересно,когда сюда доберутся. Хотя мне уже неделю поступают в ЛС угрозы и разные наводящие вопросы.

да хватит уже этот бред шизофреника копипастить
1715488175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715488175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715488175
Reply with quote  #2

1715488175
Report to moderator
1715488175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715488175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715488175
Reply with quote  #2

1715488175
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715488175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715488175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715488175
Reply with quote  #2

1715488175
Report to moderator
1715488175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715488175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715488175
Reply with quote  #2

1715488175
Report to moderator
1715488175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715488175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715488175
Reply with quote  #2

1715488175
Report to moderator
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 15, 2017, 08:56:48 AM
 #422

Потом, я считаю что их меньшинством на бирже, и никто меня не убедит в обратном. Кто держал миллионы долларов, на депозитах третьих лиц, и понимал всю уязвимость такого решения, теперь имеет возможность получить реализовавшийся риск. О том что такие риски в криптовалютном трейдинге обязательно присутствуют, каждый обязан знать, а незнание от ответственности не освобождает.
Ты вообще молодец,
Во-первых если на момент схлопывания биржи кто-то остался в фиате это не говорит о том что он завел фиат и сидел с ним, кто-то также как ты завел крипту и продал ее, и сидел ждал, кто чего ждал я не могу судить.
По поводу риска вообще смешно читать, а для тех кто держал крипту они что не рискуют типа? Какого рожна ты сейчас весь риск перекладываешь на плечи тех кто в фиате спать лег?

Самый оптимальный вариант будет вычислить среднюю цену((цена валюты на момент закрытия+цена на момент открытия)/2) на всю крипту и по ней пересчитать балансы фиатчикам и начислить им крипту на их 55%, пусть даже это будет букет из всей крипты. А остаток в 45% оставить в токенах. В таком варианте фиатчики будут иметь возможность также как и криптане вывести 55%, если пожелают и смогут(верификация).


Похоже, именно это 1:1 и предлагает 6-й апдейт.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:56:54 AM
 #423

админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Без потерь не обойдется, смирись. Просто надо постараться свести убытки к минимуму.
пусть терпилы терпят. А забиратть столько бабла это грабёж чистой воды. Если будут легально работать через суд буду отжимать тогда
Перевожу твой пост - "если вернете хотя бы что-то, я вас засужу, поэтому лучше ничего не возвращайте!"
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 15, 2017, 08:59:23 AM
 #424

кардинальный вариант возобновления работы биржи:

1. запуск со всеми балансами 100%
2. убрать из системы все банковские вводы-выводы, только крипта и коды
3. usd заменить  на uss, eur на eus, rur на rus
4. никакой феривикации
5. запретить вывод ресурсов на 3 мес (пока не возобновятся ресурсы) или лимиты
6. вывод только кодами, т.е. реальные ресурсы никуда не уходят
7. все активные ордера отменить (за момент простоя)

игого имеем все туже всеми любимую биржу без феривекации и банковских фантиков и как следствие никаких контролирцющих огранов

Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?

Вообще уже давно надо создать крипту вроде EURO Tether(EURT) и Ruble Tether(RUBT) - это золотое дно, если судить по компании, создавшей USDT. Подумайте об этом.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 15, 2017, 08:59:45 AM
 #425

админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Без потерь не обойдется, смирись. Просто надо постараться свести убытки к минимуму.
пусть терпилы терпят. А забиратть столько бабла это грабёж чистой воды. Если будут легально работать через суд буду отжимать тогда
С битсмедиа:
Quote
25 числа йа шел к меняле с $10к за пазухой, но гребаная биржа схлопнулась, и йа не успел поменять их на код.
Учитывая мой бизнес-план на момент хардфорка, йа требую от биржи при открытии зачислить мне задним числом 10к на баланс, поменять их на бтц по 2,5к, начислить на них 4 бцц и дать мне все это вывести НЕМЕДЛЕННО!
 
P.S. можно сразу конвертнуть это в фиат по курсу 4500 и 500.
 
P.P.S. можно даже не париться ни мне, не вам, ничего не зачислять и не конвертировать, а сразу выдать мне $10к чистыми.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 08:59:52 AM
 #426

админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете

На момент остановки биржи ты уже был в минусе... в чем заключается "швырование"?

p.s. cкооперируйся с ребятами которые грезят пересчетом крипто-балансов в валюту по курсу на день падения биржи. Пусть они у тебя "выкупят" твой лайт... Smiley
j7pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 09:03:12 AM
 #427

На каком этапе находятся переговоры с инвестиционной компанией?
Что за инвестиционная компания?

Сервис будет запущен на базе другой действующей биржи или новой?

«В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу»
Почему сервис для доступа к информации о балансах до сих пор не запущен?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 15, 2017, 09:06:09 AM
 #428

админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете
Без потерь не обойдется, смирись. Просто надо постараться свести убытки к минимуму.
пусть терпилы терпят. А забиратть столько бабла это грабёж чистой воды. Если будут легально работать через суд буду отжимать тогда
Перевожу твой пост - "если вернете хотя бы что-то, я вас засужу, поэтому лучше ничего не возвращайте!"

Предлагаю кинуть ребят типа uklad (я так понимаю, имя как и на бирже), а их баланс разделить между пострадавшими Wink Глядишь так и восстановим балансы честных и адекватных трейдеров до 80-90%.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 09:07:13 AM
 #429


Вообще уже давно надо создать крипту вроде EURO Tether(EURT) и Ruble Tether(RUBT) - это золотое дно, если судить по компании, создавшей USDT. Подумайте об этом.
[/quote]

Золотые слова! Сделайте ICO для этого, желающих поучаствовать будут миллионы! А пользователям биржи можно дать дисконт на участие в этом ICO Smiley
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 09:08:27 AM
 #430

админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете

На момент остановки биржи ты уже был в минусе... в чем заключается "швырование"?

p.s. cкооперируйся с ребятами которые грезят пересчетом крипто-балансов в валюту по курсу на день падения биржи. Пусть они у тебя "выкупят" твой лайт... Smiley
в долгосроке лайт всёравно вверх пойдёт и я его не собирался продавать
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 15, 2017, 09:12:07 AM
 #431

админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете

На момент остановки биржи ты уже был в минусе... в чем заключается "швырование"?

p.s. cкооперируйся с ребятами которые грезят пересчетом крипто-балансов в валюту по курсу на день падения биржи. Пусть они у тебя "выкупят" твой лайт... Smiley
в долгосроке лайт всёравно вверх пойдёт и я его не собирался продавать
Вот ты и получишь свой родной лайт. причем без говнотокенов, разве что с лайтотокенами. В чем проблема?
Похоже, тут у многих проблемы с пониманием текстов, даже небольшого размера.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 15, 2017, 09:12:38 AM
 #432

админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете

На момент остановки биржи ты уже был в минусе... в чем заключается "швырование"?

p.s. cкооперируйся с ребятами которые грезят пересчетом крипто-балансов в валюту по курсу на день падения биржи. Пусть они у тебя "выкупят" твой лайт... Smiley
в долгосроке лайт всёравно вверх пойдёт и я его не собирался продавать
Тогда чего ты людам лысину взрываешь? Сиди в лайте и жди долгосрока. Почему столько желающих и рыбку съесть и далее по тексту? Sad
myputinvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 09:13:47 AM
 #433

кардинальный вариант возобновления работы биржи:

1. запуск со всеми балансами 100%
2. убрать из системы все банковские вводы-выводы, только крипта и коды
3. usd заменить  на uss, eur на eus, rur на rus
4. никакой феривикации
5. запретить вывод ресурсов на 3 мес (пока не возобновятся ресурсы) или лимиты
6. вывод только кодами, т.е. реальные ресурсы никуда не уходят
7. все активные ордера отменить (за момент простоя)

игого имеем все туже всеми любимую биржу без феривекации и банковских фантиков и как следствие никаких контролирцющих огранов

Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?

Админы, объясняю как сделать чтобы больше небыло такой херни как у вас.

1. Запускаем сервера где вам удобно. Я бы советовал по ближе к ФБР даже в том же Штате. Все равно им это нечего не даст.
2. Поднимаем такой же сервис как и ранее
3. Сохраняем марку и работаем как и раньше.

Как нам решить проблему с ФБР и как им Дать БОЛТ в Глаз!

1. Не какой Верификации, делаем так как и было раньше.
2. При авторизации на сервисе клиент должен будет сделать 3 важные вещи

1. Логин
2. Пароль
3. Самое важно  Клиент обязан подключить свой Холодный или бумажный кошелек.


То есть это полностью освободить биржу от обязательств

1. Не надо хранить деньги людей и за них отвечать
2. Пользователи сами хранят свои деньги у себя на счетах и отвечают за них тоже сами.
3. На бирже сделаны временные кошельки для торгов.
4. У кошельков установлен таймер на автовывод всех средств на холодный кошелек клиента.  Нажал на кнопку выход - деньги автоматом вывелись на кошелек клиента.
Биржа перестала работать - деньги автоматом вывелись на кошелек клиента.

Что у нас получается


Биржа работает с холодными кошельками пользователей
Бирже не несет отвественности за оборот средств, так как они их не хранит
Пользователи сами подключают свои кошельки к системе, делают ставки .
Данный процесс очень простой, нужно всего лишь 2 ключа - открытый/закрытый.

Хочет торговать - вводишь закрытый ключ, устанавливаешь таймер активности , биржа работает с твоим кошельком и ведет торги.

Биржа так же зарабатывает 0.2 процента за ввод и вывод.

Перестать хранить деньги людей у себя в лукошке , пусть это делают сами люди ! Придет серый волк - отберет лукошко - пизда рулю! А тут не у кого нечего не отберешь.
Биржа всего лишь пустой скрипт и нету доступа к ключам, кошелькам и тд.

Смысл такой, возьмите на вооружение, думаю будет полезно.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088302.msg20889376#msg20889376
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 09:13:55 AM
 #434

админ ответь на мой вопрос. По какому праву вы решили меня швырануть?
админ у меня 2360 лайтов, я их брал по 48,8 к 1 сентября курс скорее всего будет меньше 40$. По какого мать вашу праву вы будете мне фиксить убытки 10-20к$ Huh? Да ещё и говнотокенов накидывать будете

На момент остановки биржи ты уже был в минусе... в чем заключается "швырование"?

p.s. cкооперируйся с ребятами которые грезят пересчетом крипто-балансов в валюту по курсу на день падения биржи. Пусть они у тебя "выкупят" твой лайт... Smiley
в долгосроке лайт всёравно вверх пойдёт и я его не собирался продавать

В чем тогда смысл истерики? Твой лайт остается у тебя, часть в виде лайта, часть в виде токенов лайта, которые биржа обязуется выкупить.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 15, 2017, 09:13:58 AM
 #435

поскольку криптовалюта не является платежным средством ни одного государства и вряд ли вы получите вообще какое-либо возмещение.
Потрясающие познания о предмете.
Википедию почитали, хотя бы. Для начала.
Возможно вы живете в Японии и тогда конечно, вы абсолютно правы - криптовалюта регулируется государством. Но я живу в России и лично слушал выступление Элины Сидоренко в Казани, где она говорила о том, что в нашей стране (России) пока нет никакого регулирования криптовалюты и они только сейчас начинают думать об этом, потому как уже пора. Но вы то конечно же умнее, чем руководитель межведомственной рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты Государственной Думы ФС, не правда ли?
С чего вы решили, что я собираюсь чего-то добиваться в России?
И биржа разве имеет какое-то отношение к России? Или Майзус?
И с чего вы меня записали в граждане РФ?

ПыСы кстати доллар в РФ тоже не является платежным средством Wink

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 15, 2017, 09:16:17 AM
 #436

кардинальный вариант возобновления работы биржи:

1. запуск со всеми балансами 100%
2. убрать из системы все банковские вводы-выводы, только крипта и коды
3. usd заменить  на uss, eur на eus, rur на rus
4. никакой феривикации
5. запретить вывод ресурсов на 3 мес (пока не возобновятся ресурсы) или лимиты
6. вывод только кодами, т.е. реальные ресурсы никуда не уходят
7. все активные ордера отменить (за момент простоя)

игого имеем все туже всеми любимую биржу без феривекации и банковских фантиков и как следствие никаких контролирцющих огранов

Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?

Админы, объясняю как сделать чтобы больше небыло такой херни как у вас.

1. Запускаем сервера где вам удобно. Я бы советовал по ближе к ФБР даже в том же Штате. Все равно им это нечего не даст.
2. Поднимаем такой же сервис как и ранее
3. Сохраняем марку и работаем как и раньше.

Как нам решить проблему с ФБР и как им Дать БОЛТ в Глаз!

1. Не какой Верификации, делаем так как и было раньше.
2. При авторизации на сервисе клиент должен будет сделать 3 важные вещи

1. Логин
2. Пароль
3. Самое важно  Клиент обязан подключить свой Холодный или бумажный кошелек.


То есть это полностью освободить биржу от обязательств

1. Не надо хранить деньги людей и за них отвечать
2. Пользователи сами хранят свои деньги у себя на счетах и отвечают за них тоже сами.
3. На бирже сделаны временные кошельки для торгов.
4. У кошельков установлен таймер на автовывод всех средств на холодный кошелек клиента.  Нажал на кнопку выход - деньги автоматом вывелись на кошелек клиента.
Биржа перестала работать - деньги автоматом вывелись на кошелек клиента.

Что у нас получается


Биржа работает с холодными кошельками пользователей
Бирже не несет отвественности за оборот средств, так как они их не хранит
Пользователи сами подключают свои кошельки к системе, делают ставки .
Данный процесс очень простой, нужно всего лишь 2 ключа - открытый/закрытый.

Хочет торговать - вводишь закрытый ключ, устанавливаешь таймер активности , биржа работает с твоим кошельком и ведет торги.

Биржа так же зарабатывает 0.2 процента за ввод и вывод.

Перестать хранить деньги людей у себя в лукошке , пусть это делают сами люди ! Придет серый волк - отберет лукошко - пизда рулю! А тут не у кого нечего не отберешь.
Биржа всего лишь пустой скрипт и нету доступа к ключам, кошелькам и тд.

Смысл такой, возьмите на вооружение, думаю будет полезно.



Это конечно классное предложение, по сути децентрализованная биржа. Но остаётся только один вопрос: а как быть с фиатом и его вводом/выводом? Smiley
myputinvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 09:19:29 AM
 #437

кардинальный вариант возобновления работы биржи:

1. запуск со всеми балансами 100%
2. убрать из системы все банковские вводы-выводы, только крипта и коды
3. usd заменить  на uss, eur на eus, rur на rus
4. никакой феривикации
5. запретить вывод ресурсов на 3 мес (пока не возобновятся ресурсы) или лимиты
6. вывод только кодами, т.е. реальные ресурсы никуда не уходят
7. все активные ордера отменить (за момент простоя)

игого имеем все туже всеми любимую биржу без феривекации и банковских фантиков и как следствие никаких контролирцющих огранов

Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?

Админы, объясняю как сделать чтобы больше небыло такой херни как у вас.

1. Запускаем сервера где вам удобно. Я бы советовал по ближе к ФБР даже в том же Штате. Все равно им это нечего не даст.
2. Поднимаем такой же сервис как и ранее
3. Сохраняем марку и работаем как и раньше.

Как нам решить проблему с ФБР и как им Дать БОЛТ в Глаз!

1. Не какой Верификации, делаем так как и было раньше.
2. При авторизации на сервисе клиент должен будет сделать 3 важные вещи

1. Логин
2. Пароль
3. Самое важно  Клиент обязан подключить свой Холодный или бумажный кошелек.


То есть это полностью освободить биржу от обязательств

1. Не надо хранить деньги людей и за них отвечать
2. Пользователи сами хранят свои деньги у себя на счетах и отвечают за них тоже сами.
3. На бирже сделаны временные кошельки для торгов.
4. У кошельков установлен таймер на автовывод всех средств на холодный кошелек клиента.  Нажал на кнопку выход - деньги автоматом вывелись на кошелек клиента.
Биржа перестала работать - деньги автоматом вывелись на кошелек клиента.

Что у нас получается


Биржа работает с холодными кошельками пользователей
Бирже не несет отвественности за оборот средств, так как они их не хранит
Пользователи сами подключают свои кошельки к системе, делают ставки .
Данный процесс очень простой, нужно всего лишь 2 ключа - открытый/закрытый.

Хочет торговать - вводишь закрытый ключ, устанавливаешь таймер активности , биржа работает с твоим кошельком и ведет торги.

Биржа так же зарабатывает 0.2 процента за ввод и вывод.

Перестать хранить деньги людей у себя в лукошке , пусть это делают сами люди ! Придет серый волк - отберет лукошко - пизда рулю! А тут не у кого нечего не отберешь.
Биржа всего лишь пустой скрипт и нету доступа к ключам, кошелькам и тд.

Смысл такой, возьмите на вооружение, думаю будет полезно.



Это конечно классное предложение, по сути децентрализованная биржа. Но остаётся только один вопрос: а как быть с фиатом и его вводом/выводом? Smiley

Очень очень просто !

Все по такому же принципу. Могу тоже описать в подробностях
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 15, 2017, 09:24:27 AM
 #438

поскольку криптовалюта не является платежным средством ни одного государства и вряд ли вы получите вообще какое-либо возмещение.
Потрясающие познания о предмете.
Википедию почитали, хотя бы. Для начала.
Возможно вы живете в Японии и тогда конечно, вы абсолютно правы - криптовалюта регулируется государством. Но я живу в России и лично слушал выступление Элины Сидоренко в Казани, где она говорила о том, что в нашей стране (России) пока нет никакого регулирования криптовалюты и они только сейчас начинают думать об этом, потому как уже пора. Но вы то конечно же умнее, чем руководитель межведомственной рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты Государственной Думы ФС, не правда ли?
С чего вы решили, что я собираюсь чего-то добиваться в России?
И биржа разве имеет какое-то отношение к России? Или Майзус?
И с чего вы меня записали в граждане РФ?

ПыСы кстати доллар в РФ тоже не является платежным средством Wink

Я в вашей подписи нашел вот это: Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
Вам не кажется, что один раз случайность, а два - это уже закономерность? Причина в вас, а мы просто невинные жертвы из-за того, что оказались с вами на одной бирже Smiley
Почему же два? Меня кидали много чаще )) Таков жестокий мир крипты )
Но единственное, почему я выплывал и выплываю - это баланс в биткоинах ) Которые я вывел с гокса на 99,99% за пару месяцев до краха.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 15, 2017, 09:30:07 AM
 #439


Новости налоговой службы РФ.

Правозащитная организация "Защитники геев Чечни",
выиграла тендер, проводившийся Налоговой Службой РФ: по возврату налогов
на доход  у резидентов РФ - прошедших верификацию пользователей сервиса
BTC-e, вновь возобновившего свою деятельность под новым брендом.
Рекомендация налоговой службы РФ: Рекомендуется оказывать всякую помощь и
содействие волонтерам правозащитной организации "Защитники геев Чечни",
осуществляющим поквартирный обход верифицированных пользователей
сервиса BTC-e, с целью убеждения последних вернуть налог с неучтенного
дохода государству токенами BTC.

 Grin

aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 15, 2017, 09:33:10 AM
Last edit: August 15, 2017, 09:46:31 AM by aclon
 #440

1. на каждую торговавшуюся валюту по отдельному токену ( на доллары, евро, рубли тоже отдельные)
2. процент начисления валюта/токен пропорционально имеющимся активам/обязательствам биржи в этой валюте, т.е. по какой-то валюте 5% токенами, а  по какой-то 90% токенами, в зависимости от того чего арестовали больше.

выкуп токенов независимо по каждому виду, в зависимости от прибыли на этой паре, т.е. какие то погасятся раньше какие-то позже

да я в курсе что фиатчикам будет плохо (крикуны мол был бы ты в фиате идите лесом. у меня депо на бирже сейчас 75% евро и 25% рубли и я получу полное ведро токенов почти без живого фиата)
Но в том и преимущества криптовалют что госорганы не могут их арестовать, и держать баланс в фиате это принятие на себя рисков проблем от госструктур, даже если фиат в виде баланса на бирже), наивно рассчитывать, что преимущества должны достаться тебе, а риски делится на всех.
Многим конечно невыгоден такой расклад, в том числе и мне...но так будет правильно, а выгодно всем не может быть в принципе. Ибо выгода одного это убытки другого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!