Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:17:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115785 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 04:24:53 PM
 #501

Давай, вперед. Будет интересно посмотреть на твои иски.
ну допустим они бы сделали первый вариант

Первое, верифицируюсь, смотрю, что вместо моего битка, там 0.55 битки и 1500 BTE.  Получаю разъяснение от инвестфонда, что мои 0.45 битков продали по 3000 баксов, получив 1500 и сконвертнули в долговые обязательства в виде BTE на теже 1500 баксов.  С этим ответом я иду в надзор их юрисдикции.  Готово.  

Простая аналогия, вы дали автомобиль в аренду, допустим ауди, а вместо нее вам возвращают расписку, что вернут потом 20 запорожцев, мол стоят одинаково же.  

Поэтому инвестфонд послал их с такими мутками и они объявили, что будут возвращать номинал.

Чем вы докажете сколько у вас битков было? Что вы эти битки взяли законно а не спионерили у мтгох... Ты думаешь что "надзор их юрисдикции" будет где нибудь в Европе или Сша? Пойми ты работал на бирже анонимно, биржа не имела не каких лицензий, по сути тебе не кто не чего не должен, ты правила читал при реге на бтс-е? Так что ждите хотя бы какого нибудь возврата, а то уже иски подавать решили, мамкины трейдуны а по совместительству адвокаты))

Skriny s ekrana kompa ili telefona dopustim?

Я тебе такой скин могу за 5-10мин нарисовать, с миллионом баксов.... как дети ей богу
1714922227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922227
Reply with quote  #2

1714922227
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714922227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922227
Reply with quote  #2

1714922227
Report to moderator
1714922227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922227
Reply with quote  #2

1714922227
Report to moderator
1714922227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922227
Reply with quote  #2

1714922227
Report to moderator
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 04:26:22 PM
 #502

Верификация для вывода крипты останется? Зачем она?

Если не будет верификации, то будет такой же исход как у btc-e.
Не может быть 2-х решений или соблюдение закона или закрытие.

А как же работают другие? Фиат без вопросов, пусть верифицируются, но крипта, какой закон это нарушает?
Те же самые соблюдение KYC/AML. Но для крипты и при условии небольших лимитов на вывод верификация может быть очень упрощенная или даже автоматическая (без участия людей из службы поддержки)  в стиле вбил свои ФИО и адрес и/или номер мобильного телефона и считается что уже верифицирован по базовому уровню.

Большинство других крупных бирж так и работают - документы со всех поголовно НЕ требуют, но какая-то простейшая верификация и лимиты даже на крипту все равно имеются.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 04:28:33 PM
 #503

Давай, вперед. Будет интересно посмотреть на твои иски.
ну допустим они бы сделали первый вариант

Первое, верифицируюсь, смотрю, что вместо моего битка, там 0.55 битки и 1500 BTE.  Получаю разъяснение от инвестфонда, что мои 0.45 битков продали по 3000 баксов, получив 1500 и сконвертнули в долговые обязательства в виде BTE на теже 1500 баксов.  С этим ответом я иду в надзор их юрисдикции.  Готово.  

Простая аналогия, вы дали автомобиль в аренду, допустим ауди, а вместо нее вам возвращают расписку, что вернут потом 20 запорожцев, мол стоят одинаково же.  

Поэтому инвестфонд послал их с такими мутками и они объявили, что будут возвращать номинал.

Чем вы докажете сколько у вас битков было? Что вы эти битки взяли законно а не спионерили у мтгох... Ты думаешь что "надзор их юрисдикции" будет где нибудь в Европе или Сша? Пойми ты работал на бирже анонимно, биржа не имела не каких лицензий, по сути тебе не кто не чего не должен, ты правила читал при реге на бтс-е? Так что ждите хотя бы какого нибудь возврата, а то уже иски подавать решили, мамкины трейдуны а по совместительству адвокаты))

podtverzhdenie vxoda ili vyvoda na maile?
Skriny s ekrana kompa ili telefona dopustim?

Я тебе такой скин могу за 5-10мин нарисовать, с миллионом баксов.... как дети ей богу

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 04:34:07 PM
 #504

Этот вариант, куда менее убыточен для пользователей в среднем. Но сама пропорция 55/45, она вызывает обоснованные подозрения. Ведь изначально было понятно, что под арест попали только фиатные средства (хотя до сих пор сомнительно, что их было так много). Теперь получается, что ФБР и "смежники" в совокупности залочили 45% фиата и 45% криптовалюты. Как такое может быть и кто виноват? Если залочили только фиат, владельцам фиата вы собираетесь выдавать им токены только на фиат теперь, а криптовалюту конфискованную у остальных будете использовать для обеспечения ликвидности? Что-то совершенно непонятно ничего из этого обновления. Почему-бы не сделать реалистичный аудит-отчет, сообщив сколько осталось в % клиентских долларов, биткойнов, эфира и прочих форков?
P.S.: плюс в карму, за начало общения в интерактивном режиме.

Да все так же как и раньше (в 5м апдейте), 45% пользовательской криптовалюты будет изъято и пойдет на выплаты держателям потерянного (временно?) фиата. Основное отличие в том, что курсовые риски и геморрой с реализацией большого количества монет (части из которых неликвидны - нова, нейм, пипец) владельцы берут на себя, а не вешают на клиентов как предлагалось в 5м апдейте.
Если в 5м эти 45% в виде смеси из 7ми монет предлагалось насыпались каждому из держателей фиата в отедельности (и пусть он делает с ними что хочет), то теперь их будут пытаться продавать и отдавать сразу фиат. А долги перед держателями криптовалюты будут учитывать не в долларах, а в тех же самых монетах, которые у них временно изъяли.

В результате такой вариант лучше как для держателей фиата (они шибко боялись и плакались, что им разных "шиткоинов" вместо долларов выдадут - теперь могут не бояться, получат свои баксы как хотели), так и для держателей крипты - долги перед ними  не конвертируют принудительно в фиат по неизвестному курсу, а так в тех же самых монетах и учитываются.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 15, 2017, 04:41:59 PM
 #505

AlexSG
без разницы что было на балансе, считать только сумму в долларовом эквиваленте, а начислить на эту сумму разной крипты по курсу на дату открытия
Не нужно слов и описаний, дайте расчёт цифр. Так не возникнет разночтений и недопониманий.

Если вы о моём расчёте, то там о токенах на 45% депо сказано.
Одна только поправка: фиата нет, поэтому ничего оттуда уже не уйдёт.
Просто создадут токены как долговые обязательства фиатчикам.

123750  = 68000 в долларах + 50000 в доллар-токенах.

Это конечно прекрасно, но для того чтоб положить второму пользователю (фиатчику) на баланс 68000 USD вовсе не обязательно забирать у первого пользователя (криптовалютчика) аж 45% крипты (55 * 0,45 * 5000 = 123750), достаточно изъять лишь 68000 / 5000 = 13,6 BTC = 13.6 / 55 = 25% от криптовалютного депо.
В этом и фишка, что они (фиатчики) не хотят 55% (как посчитали вы, и как подходит мне), они хотят больше, чтоб учесть их упущенную прибыль.

интересно эта упущенная прибыль работает в обе стороны? если бы у них были битки сейчас они бы также говорили про недополученную прибыль.

Хотел продать по 4400$ биток а курс упал на ~3900$. Возместите мне мою упущенную прибыль!!!

У вас у всех в башке клемануло или как?
Я не видел что бы фиатчики жаловались на упущеную прибыль...ну или было это в таком ключе: типа раз вы( криптовалютчкики) считаете что биткоин вот как вырос...и вся прибыль должна быть у вас..и хер на нас фиатчиков...то Вы нек поудмали что мы бы тоже могли к момиенту роста уже быть в крипте..и мы так же не дополучили прибыль..
 
Я как фиатчик говорю мне нах не нужна упущенная прибыль, я прошу верните только то что у меня было...
я понимаю что вернуть все мне не смогут...потому прошу верните хотя бы 45%... но что бы это были не фантики, а хотя бы USDT что я мог делать с ними что хочу...а не застрять на бирже с фантиками с единой возможностью скупать крипту по конским ценам(конским не потому что курс биткоина вырос относительно закрытия, а потому что никто не захочет отдавать свою ликвидную полноценную крипту, за нарисованный фантик у меня в БД  и если и будут отдавать то будут ставить цену выше на процентов 40 чем на других биржах...

а вообще однозначно нужно на первое время лимиты на вывод....

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 15, 2017, 04:43:08 PM
 #506


О КАКОМ KYC МОЖНО ГОВОРИТЬ, КОГДА ВЫ СЕРАЯ КОНТОРА?
ЗАСТАВЛЯЛИ ВЕРИФИЦИРОВАТЬСЯ НА XBTCE. МНЕ ВАША XBTCE - СТО ЛЕТ В ОБЕД НЕ УСРАЛАСЬ.
НА НЕЙ НИКТО ДАЖЕ НЕ ЧАТИТСЯ КРОМЕ ВАШИХ БОТОВ.
ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ВЕРИФИЦИРОВАТЬСЯ! НИКОГДА БОЛЬШЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАМ ТАКИМ СКАМЕРАМ. ОБОЙДЕТЕСЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЕРИФИКАЦИЕЙ НА XBTCE.



кстати да, российские законы запрещают вводить данные на иностранных серверах(вопрос о переносе сервера в Россию стоять не может тк контора офшорная) - вот и пусть с Путиным пободаются на этот счет...
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 15, 2017, 04:51:49 PM
 #507


Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?

замучится - проблема легко решается технически, можно сделать сеть буферных серверов-кэшей с гомоморфным шифрованием, и разместить их не в датацентрах, а у частников - пусть побегают попробуют поизымать, все равно там ничего не выудишь из него даже если снять дампы памяти на ходу...  (там и обычные асмметричные ключи уже создают проблем достаточно, а если их еще и менять каждый час...)

Дебильные сервисы защиты от ддос не нужны - за те-же деньги можно сотни и тыщи домашних серверов арендовать - замучаться ддосить, тупо в robin round прописать тыщю шт и пусть задосят попробуют нынче от 100 мбит и выше скорость домашнего инета...


Вопрос тут тока в наглости американцев - что вы об этом думаете?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2051756


PS  вы же понимаете, что если прогнетесь то завтра они новые еще более дурацкие законы придумают?..
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 04:56:21 PM
 #508

У вас у всех в башке клемануло или как?
Я не видел что бы фиатчики жаловались на упущеную прибыль...ну или было это в таком ключе: типа раз вы( криптовалютчкики) считаете что биткоин вот как вырос...и вся прибыль должна быть у вас..и хер на нас фиатчиков...то Вы нек поудмали что мы бы тоже могли к момиенту роста уже быть в крипте..и мы так же не дополучили прибыль..
 
Я как фиатчик говорю мне нах не нужна упущенная прибыль, я прошу верните только то что у меня было...
я понимаю что вернуть все мне не смогут...потому прошу верните хотя бы 45%... но что бы это были не фантики, а хотя бы USDT что я мог делать с ними что хочу...а не застрять на бирже с фантиками с единой возможностью скупать крипту по конским ценам(конским не потому что курс биткоина вырос относительно закрытия, а потому что никто не захочет отдавать свою ликвидную полноценную крипту, за нарисованный фантик у меня в БД  и если и будут отдавать то будут ставить цену выше на процентов 40 чем на других биржах...

а вообще однозначно нужно на первое время лимиты на вывод....


Ключевое слово не видел! Прежде чем писать по этому поводу, иди лучше с самого начало апдейта начни читать а потом пиши *У вас у всех в башке клемануло или как?*  
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 05:02:12 PM
 #509

Чем вы докажете сколько у вас битков было? Что вы эти битки взяли законно а не спионерили у мтгох... Ты думаешь что "надзор их юрисдикции" будет где нибудь в Европе или Сша? Пойми ты работал на бирже анонимно, биржа не имела не каких лицензий, по сути тебе не кто не чего не должен, ты правила читал при реге на бтс-е? Так что ждите хотя бы какого нибудь возврата, а то уже иски подавать решили, мамкины трейдуны а по совместительству адвокаты)) Поймите наконец, вы и я, в полнеишей Ж, и возврат средств это будет жест доброй воли администрации биржи...

Во-первых этого уже ничего не нужно, потому  что биржа не будет ничего конвертировать.  И я со своими копейками не стал бы подавать иск, подали бы держатели миллионов на раз два, мелочь могла бы балластом к коллективному иску пойти.  

По вопросам.
Я же сказал, что обращаюсь за разъяснением по моему балансу после верификации. Они что скажут, что мне подарено из ниоткуда? ха ха.
Вся история в блокчейне открыта, мне ничего не надо доказывать, але, лол.  
Надзор ибо фонд как сказали соблюдает требования ФАТФ, значит юрисдикция в одной из стран участников. Ты упдаты вообще читал?  
После верификации, уже не анонимно, балансы в фонд будут передаваться явно по договору с привязкой к емейлу и историей транзакций.  Иначе как они по клиентам раскидают то, рандомно чтоли, лол.  
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 05:03:10 PM
 #510

AlexSG
без разницы что было на балансе, считать только сумму в долларовом эквиваленте, а начислить на эту сумму разной крипты по курсу на дату открытия
Не нужно слов и описаний, дайте расчёт цифр. Так не возникнет разночтений и недопониманий.

Если вы о моём расчёте, то там о токенах на 45% депо сказано.
Одна только поправка: фиата нет, поэтому ничего оттуда уже не уйдёт.
Просто создадут токены как долговые обязательства фиатчикам.

123750  = 68000 в долларах + 50000 в доллар-токенах.

Это конечно прекрасно, но для того чтоб положить второму пользователю (фиатчику) на баланс 68000 USD вовсе не обязательно забирать у первого пользователя (криптовалютчика) аж 45% крипты (55 * 0,45 * 5000 = 123750), достаточно изъять лишь 68000 / 5000 = 13,6 BTC = 13.6 / 55 = 25% от криптовалютного депо.
В этом и фишка, что они (фиатчики) не хотят 55% (как посчитали вы, и как подходит мне), они хотят больше, чтоб учесть их упущенную прибыль.

интересно эта упущенная прибыль работает в обе стороны? если бы у них были битки сейчас они бы также говорили про недополученную прибыль.

Хотел продать по 4400$ биток а курс упал на ~3900$. Возместите мне мою упущенную прибыль!!!

У вас у всех в башке клемануло или как?
Я не видел что бы фиатчики жаловались на упущеную прибыль...ну или было это в таком ключе: типа раз вы( криптовалютчкики) считаете что биткоин вот как вырос...и вся прибыль должна быть у вас..и хер на нас фиатчиков...то Вы нек поудмали что мы бы тоже могли к момиенту роста уже быть в крипте..и мы так же не дополучили прибыль..
 
Я как фиатчик говорю мне нах не нужна упущенная прибыль, я прошу верните только то что у меня было...
я понимаю что вернуть все мне не смогут...потому прошу верните хотя бы 45%... но что бы это были не фантики, а хотя бы USDT что я мог делать с ними что хочу...а не застрять на бирже с фантиками с единой возможностью скупать крипту по конским ценам(конским не потому что курс биткоина вырос относительно закрытия, а потому что никто не захочет отдавать свою ликвидную полноценную крипту, за нарисованный фантик у меня в БД  и если и будут отдавать то будут ставить цену выше на процентов 40 чем на других биржах...

а вообще однозначно нужно на первое время лимиты на вывод....


+поддерживаю данного оратора
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 15, 2017, 05:15:10 PM
 #511

AlexSG
без разницы что было на балансе, считать только сумму в долларовом эквиваленте, а начислить на эту сумму разной крипты по курсу на дату открытия
Не нужно слов и описаний, дайте расчёт цифр. Так не возникнет разночтений и недопониманий.

Если вы о моём расчёте, то там о токенах на 45% депо сказано.
Одна только поправка: фиата нет, поэтому ничего оттуда уже не уйдёт.
Просто создадут токены как долговые обязательства фиатчикам.

123750  = 68000 в долларах + 50000 в доллар-токенах.

Это конечно прекрасно, но для того чтоб положить второму пользователю (фиатчику) на баланс 68000 USD вовсе не обязательно забирать у первого пользователя (криптовалютчика) аж 45% крипты (55 * 0,45 * 5000 = 123750), достаточно изъять лишь 68000 / 5000 = 13,6 BTC = 13.6 / 55 = 25% от криптовалютного депо.
В этом и фишка, что они (фиатчики) не хотят 55% (как посчитали вы, и как подходит мне), они хотят больше, чтоб учесть их упущенную прибыль.

интересно эта упущенная прибыль работает в обе стороны? если бы у них были битки сейчас они бы также говорили про недополученную прибыль.

Хотел продать по 4400$ биток а курс упал на ~3900$. Возместите мне мою упущенную прибыль!!!

У вас у всех в башке клемануло или как?
Я не видел что бы фиатчики жаловались на упущеную прибыль...ну или было это в таком ключе: типа раз вы( криптовалютчкики) считаете что биткоин вот как вырос...и вся прибыль должна быть у вас..и хер на нас фиатчиков...то Вы нек поудмали что мы бы тоже могли к момиенту роста уже быть в крипте..и мы так же не дополучили прибыль..
 
Я как фиатчик говорю мне нах не нужна упущенная прибыль, я прошу верните только то что у меня было...
я понимаю что вернуть все мне не смогут...потому прошу верните хотя бы 45%... но что бы это были не фантики, а хотя бы USDT что я мог делать с ними что хочу...а не застрять на бирже с фантиками с единой возможностью скупать крипту по конским ценам(конским не потому что курс биткоина вырос относительно закрытия, а потому что никто не захочет отдавать свою ликвидную полноценную крипту, за нарисованный фантик у меня в БД  и если и будут отдавать то будут ставить цену выше на процентов 40 чем на других биржах...

а вообще однозначно нужно на первое время лимиты на вывод....
К сожалению не все фиатчики также вменяемы как вы, т.к. вчера многие из них тут и на битс.медиа требовали, чтоб им выплатили бабло, пересчитав его по курсам на 25/07, чтоб компенсировать потери из-за невозможности перезакупа по 2500. Расчёт того, что в этом случае получится при росте курса я выше уже где-то приводил: при курсе 5000 получалось, что по такой схеме им вернут не 55% депо, а 110% живым фиатом. Вот им и адресовано это всё.
Биржа же предложила возвращать 55% (или сколько там получится при росте курса) от депо по каждой (крипто-)валюте, что была на депо. Не в токенах, а в том, что было на депо. А вот остальные 45% - в токенах того что было на депо. Но фиат при этом будет уже не "нарисованный", а реальный, доступный для вывода, биржа же его купит где-то на наши 45% крипты (скорее всего просто инвестор своё вольёт).
Думаю большинство вменяемых криптовалютчиков с этим вариантом будут согласны, и я в т.ч.
Лимиты на вывод - согласен.
PS: Что-то мы тут увлеклись дележом шкуры неубитого медведя. Sad
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 15, 2017, 05:59:49 PM
 #512

Основное отличие в том, что курсовые риски и геморрой с реализацией большого количества монет (части из которых неликвидны - нова, нейм, пипец) владельцы берут на себя, а не вешают на клиентов как предлагалось в 5м апдейте.
Если в 5м эти 45% в виде смеси из 7ми монет предлагалось насыпались каждому из держателей фиата в отедельности (и пусть он делает с ними что хочет), то теперь их будут пытаться продавать и отдавать сразу фиат.

По-моему вы не правы. Никакого фиата на бирже не будет и они не будут продавать битки, неймы, новы в фиат, это не реально, биржа не сможет продать неликвид, физически, его негде в таком количестве продавать. Даже если бы ликвидность была хорошая, куда они будут выводить фиат с тех бирж, где они допустим продадут крипту? У них что есть белые банковские счета, которые не арестуют, как только о них ФБР узнает? И  это надо договариваться с биржей, на которой они собрались продавать битки, чтобы им вывели крупную сумму фиата, ни одна биржа 200 миллионов баксов просто так не выведет без подтверждения происхождения средств, а если узнают, что это админы btc-e, то просто не станут с ними связываться, им что надо чтобы их в отмывании обвинили?
Как я понимаю в 6 update, ничего толком не изменилось, фиатчики так же получат битки, кефиры и пачку говно форков, просто вместо всем понятного 1 токена btce они собираются ввести 7 токенов и выкупать все их отдельно, что если честно немного глупо для биржи, особенно если бтц пойдет на 10k и выше, они никогда с нами не расплатятся. В update 5 хоть было понятно из каких средств они собираются отдавать долги, хотя бы теоретически, они будут должны пользователям допустим 200 миллионов баксов, которые есть на счетах, просто не доступны, снимают с них арест и возвращают. А если они теперь должны 50k btc, и он еще в 2 раза вырос, то у них денег не хватит чтобы купить эти 50k битков.


uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 15, 2017, 06:05:34 PM
 #513

Quote
Никакого фиата на бирже не будет

Его и не может быть, потому что "отрублены" все платежные шлюзы, в связи с кипишем вокруг Винника, и воплями в интернете что биржа соскамилась.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 15, 2017, 06:16:50 PM
 #514

Они бы лучше урегулировали вопросы с обвинением, наняли бы юристов, а пока бы открылись с парами btc/bte, и форки к btc. Как стало бы ясно, что обвинения сняты или претензии урегулированы, вот тогда бы и начали становится белыми с верификациями, kyc и т.д. А если понятно, что обвинения никогда не снимут, то как будто верификация пользователей поможет против фбр.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 15, 2017, 06:20:56 PM
 #515

Ну почему, наличку (через менял) как раз сделать легче всего, а за одно и следов никаких больше не оставлять, нафиг эти хвосты...
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 06:36:28 PM
 #516

Как клиенты узнают, что бтс-е не напечатают "лишние" токены?
Будем годами как дураки ждать курса 1:1, а бтс-е будет подливать в стаканы всё новые и новые токены....
Такая ведь ситуация возможна теоретически.

Теоретически это возможно. Но в этом плане из-за появления токенов вообще ничего не меняется. Они и раньше могли не токены, а прямо виртуальные биткоины/лайты/эфиры рисовать и подливать в стаканы и никто не мог бы этому помешать. И если бы это было в умеренных мастабах, то клиенты этого даже не замечали бы очень долгое время.  Так же как могут это делать и после перезапуска.
Это работа с "частичным резервированием", что для биржи по сути чистое жульничество(мошенничество).

В общем ответ на этот вопрос - так же как они узнают, что BTC-E не печатает "лишние" биткоины, т.е. никак.

Теоретически возможен внешний независимый аудит с полным доступом с базе данных и всем кошелькам(не на расход конечно, но на подтверждение владения - подписи приватными ключами например, ну а балансы по блокчейну проверяются), чтобы подтвердить полное резервирование внесенных клиентами средств.
Но на подобный внешний аудит даже полностью "белые" биржи редко идут. И даже те которые через него проходили, то обычно в отчетах аудиторов сильно устаревшая информация, отражающая состояние финансов бирже например год назад, которое к текущей ситуации имеет очень слабое отношение (за год в такой сфере как крипта меняется практически все).

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
3dnia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 06:39:27 PM
 #517

Больше хер сунусь на такие биржи
Даже если вернут - хер останусь с ними дальше
В пиз..у их короче. Все выведу нахрен. А потом все равно их найду для разговора


Если в седьмом апдейте не будет указан сайт новой биржи, то борода им короче



И СДЕЛАЙТЕ АККАУНТЫ УДАЛЯЕМЫМИ, ВСЕ РАВНО С ВАМИ НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ ВЫВОДА,
НЕОХОТА ХРАНИТЬ ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ АККАУНТ ТАК ДОЛГО НА ВАШЕМ НОВОЙ СКАМ-СЕРВИСЕ, А ТО ОПЯТЬ ФБР ВСЕ УКРАДЕТ И ПРОЧИТАЕТ

Не кричи, админа разбудишь! Smiley
vvvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 06:41:36 PM
 #518

Update6! 14.08.2017
 
Нами были прочитаны отзывы о нашем предложении выхода из ситуации и мы решили пересмотреть данное решение в пользу мнений сообщества.
 
Мы считаем что данный выход из ситуации более справедлив для держателей криптовалюты и фиатных средств:
 
Для каждой валюты будет произведен перерасчет с учетом доступных на данный момент активов. В данный момент доступно 55% средств, поэтому 55% останется в валюте, а 45% будет пересчитано в токен конкретной валюты.
Для токенов всех валют будут открыты свободные торги на отдельной странице. Торговать ими можно по любой цене, но не более их номинала. Мы обязуемся выкупить все токены. Вы также можете продать свои токены другим пользователям и получить валюту, либо подождать и обменять токены по номиналу.
 
Например, у вас был 1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал.
 
P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

 
С уважением, команда BTC-e

Запрос ФСБ на предоставление данных о владельце счета на  btc-e.nz. Прошу помощи найти злоумышленника укравшего мои деньги!


 У меня нет к администрации btc-

e.com каких либо претензий, на счете остались копейки, но есть очень большая просьба, помочь восстановить информацию о владельце Peercoin адреса PLQuHYrMY9LrQthzHdjqkSojJf54sXXmR6, который

произвел многочисленное количество несанкционированных транзакций с моего кошелька на адреса принадлежащие ему, прямо с моего компьютера, который принадлежал Peercoin кошельку биржы.


АДМИН ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧКУ!!!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 06:42:26 PM
 #519

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

Ты идиот? Ты вообще знаешь, что такое торги? Сегодня ты в крипте, а завтра в фиате - так это работает. Видимо, ты, неуважаемый, вообще никогда не торговал.
Идиот ты, если у тебя "сегодня все в крипте, завтра все в фиате". И это как раз ты НЕ торговал. А просто играл в рулетку - черное/красное, чет/нечет на всю котлету.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 15, 2017, 06:53:07 PM
 #520

Теперь, раз уж выбран курс, на токенизацию потерь, остается все-таки больше думать об правильной организации торговли токенами. Будет-ли это чисто замкнутое в бирже решение, или их получиться вытаскивать на эфирный кошель? Получится-ли за счет токенов оплачивать комиссию по сделкам?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!