Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:53:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115785 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
hightrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:38:51 PM
 #541

мда уж лучший вариант  Huh  а разве сейчас по апдейту 5-6 кто то в плюсе? все и так в минусе! и сотый раз BCC отдать тем кто битки держал и всё.

Никаких BCC тем, кто держал битки. К первому числу я их тоже хотел держать, как и многие, но не смог вообще ничего откупить на падении. Учавствовал в торгах, вышел в фиат, не откупил из-за закрытия биржи. При выходе из крипты срезало 5-10% от депо, сейчас еще 50%-60% обрежут токенами. Что от депо останется?

Здесь речь идет даже не о недополученой прибыли, а хотя бы свое вернуть в тех же пропорциях, как возвращают остальным.
1714938813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938813
Reply with quote  #2

1714938813
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Synthaconic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:40:36 PM
 #542

Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.
I agree. The payback should be calculated from total fiat balance and that amount payed back to each person (any crypto)+BCC!!. The trading was cancelled so the only right way is to bayback what each person lost in fiat at that moment. Thanks!
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:44:37 PM
 #543

мда уж лучший вариант  Huh  а разве сейчас по апдейту 5-6 кто то в плюсе? все и так в минусе! и сотый раз BCC отдать тем кто битки держал и всё.

Никаких BCC тем, кто держал битки. К первому числу я их тоже хотел держать, как и многие, но не смог вообще ничего откупить на падении. Учавствовал в торгах, вышел в фиат, не откупил из-за закрытия биржи. При выходе из крипты срезало 5-10% от депо, сейчас еще 50%-60% обрежут токенами. Что от депо останется?

Здесь речь идет даже не о недополученой прибыли, а хотя бы свое вернуть в тех же пропорциях, как возвращают остальным.

Опять эти ваши хотелки! Я ведь тебе выше дал пример того что я хотел или мог бы сделать верно? А то что *При выходе из крипты срезало 5-10% от депо* тут что кто то виноват в том что ты купил на хаях и продал на дне, запаниковал и продал! или это биржа тебе сказала чтобы ты продал битки в убыток? тебя одного обрежут? всех обрежут! понимаешь всех!!!

UPD///

Если через пару лет биток будет стоить 10к-20к$ ты будешь говорить что ты бы сейчас стал миллионерам если бы не эта гребенная биржа верно? Тут есть одно но, проста ты сейчас знаешь курс! А тот курс который остановился на btc-e тебе говорит что можно вернуться в прошлое. Это неправильно...
 
Выше кто то писал что не увидел людей которые жалуются на упущенную прибыль! Так вот если ты будешь тут обрати внимания на эту страницу!

hightrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:57:11 PM
 #544

Опять эти ваши хотелки! Я ведь тебе выше дал пример того что я хотел или мог бы сделать верно? А то что *При выходе из крипты срезало 5-10% от депо* тут что кто то виноват в том что ты купил на хаях и продал на дне, запаниковал и продал! или это биржа тебе сказала чтобы ты продал битки в убыток? тебя одного обрежут? всех обрежут! понимаешь всех!!!

Выше кто то писал что не увидел людей которые жалуются на упущенную прибыль! Так вот если ты будешь тут обрати внимания на эту страницу!

Ты что несешь? Продают, чтобы откупить больше крипты ниже. Шли горки, курс начал падать, я вышел для откупа. Курс упал ниже на других биржах и это факт. Я бы откупил и был бы со своей криптой. Это обычная стратегия. Я не прошу упущенную крипту, я прошу свой депозит восстановить с учетом того, что откупить у меня не вышло не по своей воле, даже крипту не прошу, которую фактически потерял по техническим причинам и было бы её выгодней получить. Свой депо. Все. Ровно обстриженый, как и у других. Не больше.

Во-вторых, всех обрезать дожны поровну на озвученные проценты, а ты сейчас хочешь, чтобы тем, кому просто повезло еще и халывы насыпали в виде BCC? Молодец, думаешь только о себе. Еще раз: все должны страдать поровну и никто не должен быть ущемлен больше. BCC вообще в руках никто не держал, соответственно и не терял. Куда тебе их раздавать за то что тебе повезло, что ты битки держал, а другие по воле случае не успели их купить?
ITDiver
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:57:26 PM
 #545

Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.
отстойный вариант. у кого что было на момент краха-то и оставить за вычетом 55%.
хоть у меня битков было 0, не вижу причин почему они должны терять больше, а спонсоры новокаина и пипеца должны быть ещё и в плюсе...
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
August 15, 2017, 09:10:51 PM
 #546

Моё предложение такое: пересчет сделать всем на сумму фиатного баланса на день закрытия, всё выплатить разной криптой независимо от того у кого что было на балансе за счет выросших курсов и ВСС, а если этого не хватит, то на разницу создать токены ВТСЕ
тоже справедливый вариант, я считаю..
Самый лучший вариант, на мой взгляд. Никто ни в плюсе ни в минусе, если так можно сказать.
отстойный вариант. у кого что было на момент краха-то и оставить за вычетом 55%.
хоть у меня битков было 0, не вижу причин почему они должны терять больше, а спонсоры новокаина и пипеца должны быть ещё и в плюсе...
в плюсе? каким образом?

Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 09:11:05 PM
 #547

Опять эти ваши хотелки! Я ведь тебе выше дал пример того что я хотел или мог бы сделать верно? А то что *При выходе из крипты срезало 5-10% от депо* тут что кто то виноват в том что ты купил на хаях и продал на дне, запаниковал и продал! или это биржа тебе сказала чтобы ты продал битки в убыток? тебя одного обрежут? всех обрежут! понимаешь всех!!!

Выше кто то писал что не увидел людей которые жалуются на упущенную прибыль! Так вот если ты будешь тут обрати внимания на эту страницу!

Ты что несешь? Продают, чтобы откупить больше крипты ниже. Шли горки, курс начал падать, я вышел для откупа. Курс упал ниже на других биржах и это факт. Я бы откупил и был бы со своей криптой. Это обычная стратегия. Я не прошу упущенную крипту, я прошу свой депозит восстановить с учетом того, что откупить у меня не вышло не по своей воле.

Во-вторых, всех обрезать дожны поровну на озвученные проценты, а ты сейчас хочешь, чтобы тем, кому просто повезло еще и халывы насыпали в виде BCC? Молодец, думаешь только о себе. Еще раз: все должны страдать поровну и никто не должен быть ущемлен больше. BCC вообще в руках никто не держал, соответственно и не терял. Куда тебе их раздавать за то что тебе повезло, что ты битки держал, а другие по воле случае не успели их купить?

я тебя прекрасно понимаю но это *Я не прошу упущенную крипту, я прошу свой депозит восстановить с учетом того, что откупить у меня не вышло не по своей воле.* и является на данный момент твоей упущенной прибылью? Прекрасно тебе восстановят твой депозит который был на момент закрытия биржи и всё. Почему тебе этого мало?  Я как держатель крипты и фиата тоже хотел как ты там выразился покататься на горках! и что теперь мне тоже требовать чтобы возместили мне мой депозит в том что я хотел откупить/продать но не успел. Еще раз скажу я тебе привел пример того что я тоже мог бы продать битки по 4400$ а потом откупить по 3800-3900$ давай тогда и мне возместят мои битки с учетом этого что на это скажешь?

Опять таки извиняйте за мой французский, но как же заебали эти нытики которые хотели!!! ХОТЕЛИ КАРЛ!!! К твоему сведению все мы сейчас видим курс и можем сказать я тоже хотел это сделать а я хотел вообще вывести все свои битки так что учитывая тот факт что я хотел вывести свои битки то пусть мне 100% на кошель скинут + я за это время точно приумножил бы свои битки торгуя скажем на 20-30%! Так можно продолжать вечно ты понимаешь хоть что я пишу тебе?

PS. курс битка сейчас лихорадит. После сегвита можем вообще в истокам вернуться к 2к-2.5к. К концу августа если курс будет намного ниже того что было, что ты скажешь на то чтобы твой депозит конвертировали в битки по курсу на момент закрытия? те впихнут тебе битки по курсу 2500$ когда биток будет по 1к-2к$
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 09:11:38 PM
 #548

Основное отличие в том, что курсовые риски и геморрой с реализацией большого количества монет (части из которых неликвидны - нова, нейм, пипец) владельцы берут на себя, а не вешают на клиентов как предлагалось в 5м апдейте.
Если в 5м эти 45% в виде смеси из 7ми монет предлагалось насыпались каждому из держателей фиата в отедельности (и пусть он делает с ними что хочет), то теперь их будут пытаться продавать и отдавать сразу фиат.

По-моему вы не правы. Никакого фиата на бирже не будет и они не будут продавать битки, неймы, новы в фиат, это не реально, биржа не сможет продать неликвид, физически, его негде в таком количестве продавать. Даже если бы ликвидность была хорошая, куда они будут выводить фиат с тех бирж, где они допустим продадут крипту? У них что есть белые банковские счета, которые не арестуют, как только о них ФБР узнает? И  это надо договариваться с биржей, на которой они собрались продавать битки, чтобы им вывели крупную сумму фиата, ни одна биржа 200 миллионов баксов просто так не выведет без подтверждения происхождения средств, а если узнают, что это админы btc-e, то просто не станут с ними связываться, им что надо чтобы их в отмывании обвинили?
Как я понимаю в 6 update, ничего толком не изменилось, фиатчики так же получат битки, кефиры и пачку говно форков, просто вместо всем понятного 1 токена btce они собираются ввести 7 токенов и выкупать все их отдельно, что если честно немного глупо для биржи, особенно если бтц пойдет на 10k и выше, они никогда с нами не расплатятся. В update 5 хоть было понятно из каких средств они собираются отдавать долги, хотя бы теоретически, они будут должны пользователям допустим 200 миллионов баксов, которые есть на счетах, просто не доступны, снимают с них арест и возвращают. А если они теперь должны 50k btc, и он еще в 2 раза вырос, то у них денег не хватит чтобы купить эти 50k битков.
Вы вообще официальные объявления читаете? Получится или нет это конечно еще очень большой вопрос, но они ясно написали, что рассчитывают не просто раздать долги и на этом свернуться, а перезапустить работу в полном объеме. Только с новым юр.лицом и с новыми владельцами, которые уже будут соблюдать все законы. А значит и новые "белые" счета в банках на новое юр. лицо и новые счета в электронных платежках (кроме платежек кидалы Майзуса). Через эти новые счета и будет приходить фиат для клиентов прошедших верификацию и желающих вывести именно фиат. Причем все на внешних площадках реализовывать и не нужно. Нужно продать столько, чтобы хватило сформировать буферы ввода-вывода для работы с фиатом. А остальное можно внутри своей же биржи и продавать - тут многие мечтают добраться до "рисованного" фиата на своих счетах и сразу же после запуска торгов купить на весь баланс крипту и вывести побыстрее. И сильно опасаются, что им это придется делать по курсам в разы выше чем на других биржах. Вот им крипту и будут продавать по максимуму(по курсам не ниже чем на других площадках). А на внешних площадках - продавать только объемы, чтобы хватало тем, кто захочет вывести именно в фиате напрямую.
 
Ну а с рублевыми платежками и банкоскими счетами в рублях вообще ничего скорее всего не случилось (если местная крыша не подвела) - Я.деньгам или Киви (и что там еще для рублей использовалось уже не помню кроме этих 2х) вообще никакого дела нет ни до наездов ФБР ни до Майзуса и замороженных долларовых счетов у него. Возобновить работу с рублевым фиатом вообще ничего мешать не должно.

С долгами зафиксированными в криптовалюте - ну да, есть риск вообще не расплатиться если курсы и дальше будут с такой же скоростью переть вверх (хотя я в этом сомневаюсь, слишком уж перегрели рынок, почти 2013й год повторяем, так что следом вполне можем и 2014й повторить на новом витке). С другой стороны они наделяются сохранить существенную часть оборотов - иначе вообще подобные схемы никакого смысла не имеют. А имея оборот и какую-то долю на мировом рынке криптовалютных торгов они будут получать свой % комиссионных в крипте(как минимум с одной из сторон сделки), независимо от того насколько высок ее курс. И сроки погашения вполне конечны, даже если на погашение будет идти только этот %.
В этом раскладе рост курсов крипты ничего не ухудшает - он наоборот позволяет выплатить долги по фиатным токенам быстрее(т.к. в фиатном выражении оборот будет больше), а по криптовалютным остается примерно тот же расклад.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 09:29:40 PM
 #549

Теперь, раз уж выбран курс, на токенизацию потерь, остается все-таки больше думать об правильной организации торговли токенами. Будет-ли это чисто замкнутое в бирже решение, или их получиться вытаскивать на эфирный кошель? Получится-ли за счет токенов оплачивать комиссию по сделкам?
Кстати да, выпустить токены не чисто внутренние, виртуальные на на базе того же эфира было бы неплохо. Тогда и торги могут быть и на других биржах и уверенности что их эмиссии не раздута будет побольше. Правда не намного больше - т.к. большая часть оборота и балансов токенов думаю все-равно внутри биржи будет крутится. И то, что по блокчейну мы увидим какое-то фиксированное кол-во токенов каждого вида, никак не защищает от рисования их балансов в БД самой биржи. Ну до тех пор, пока их не нарисуют уже насколько много, что не будет хватать для вывода на другие площадки/локальные кошельки. Но думаю мало кто будет этим пользоваться: зачем выводить крипту на свои личные кошельки ясно, а вот с долговыми токенами конкретной биржи это особо смысла не имеет - если биржа не выплывает по объективным причинах (или владельцы решат окончательно кинуть) они ничего не будут стоить независимо от того где хранились. Разве что оставить себе на память запись в блокчейне  Grin

А вот идея с оплатой торговых комиссий токенами уже интересней. Кто остался с биржей, а не сбежал сразу с тонущего корабля получат более быстрое погашение долгов, биржа получит бОльшие обороты и сохранит больший % клиентов.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
hightrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 09:40:52 PM
 #550


я тебя прекрасно понимаю но это *Я не прошу упущенную крипту, я прошу свой депозит восстановить с учетом того, что откупить у меня не вышло не по своей воле.* и является на данный момент твоей упущенной прибылью? Прекрасно тебе восстановят твой депозит который был на момент закрытия биржи и всё. Почему тебе этого мало?  Я как держатель крипты и фиата тоже хотел как ты там выразился покататься на горках! и что теперь мне тоже требовать чтобы возместили мне мой депозит в том что я хотел откупить/продать но не успел. Еще раз скажу я тебе привел пример того что я тоже мог бы продать битки по 4400$ а потом откупить по 3800-3900$ давай тогда и мне возместят мои битки с учетом этого что на это скажешь?

Опять таки извиняйте за мой французский, но как же заебали эти нытики которые хотели!!! ХОТЕЛИ КАРЛ!!! К твоему сведению все мы сейчас видим курс и можем сказать я тоже хотел это сделать а я хотел вообще вывести все свои битки так что учитывая тот факт что я хотел вывести свои битки то пусть мне 100% на кошель скинут + я за это время точно приумножил бы свои битки торгуя скажем на 20-30%! Так можно продолжать вечно ты понимаешь хоть что я пишу тебе?

Ты дурак, прикидываешься или просто тролль здесь для флуда? Разницу чувствуешь в том, что ты только описываешь, что ты бы ХОТЕЛ заработать, с тем, что кто-то а) уже подстригся больше остальных из-за падения б) еще и в не ликвидном фиате оказался?

Думаешь, расписал здесь плачь на два абзаца о том, как ты бы покупал и продавал и это веса прибавило твоим словам? Smiley

Прошу не засорять тему описаниями своих хотелок об упущенной прибыли. Еще раз: я пишу о моменте технического падении и о том, что из-за него явно некоторые трейдеры потеряли больше остальных, а стрижка должна быть ровной для всех. То что кто-то оказался в фиате, а кто-то в крипте (ДЛЯ ТЕХ КТО ТРЕЙДИЛ ВМОМЕНТ, ЗА ЧАС ДО НЕГО) - это чистая случайность.

Далее, еще пару слов о и является на данный момент твоей упущенной прибылью - ты, прости, головой думаешь, что пишешь? Еще раз, прибыль - это дополнительные монеты, которые не удалось откупить. Я на них НЕ претендую, флудер. Я претендую только на свой депозит и даже не в крипте, а в пересчете на фиат. Это не доход и не прибыль, не подменяй слова.  Хотя кому я объясняю, человеку, который от жадности топит за то, чтобы ему BCC сверху насыпали, только за то, что он оказался в битке, т.е. хочешь выйти остриженным на 30% только, когда других стригут на все 60-70%.

update: хватит дописывать абзацы. рассматриваем текущую ситуацию, если бы рынок пошел на оборот, то ты бы получил мой фиат, и это было бы честно. еще раз все должны быть острижены поровну, ровно на один и тот же процент и не в гипотетических ситуациях, а в реальных, которые произошли.
anybody
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 09:42:02 PM
 #551

Не надо мешать все яйца в одну корзину!

Да, может быть, гарантия биржи была только "честное" слово, но Биржа существовала много лет и держала это слово!
Биржа отвечает своим "словом" перед всеми, на равных условиях!
Что поделать, кто-то заблокировал фиат, справедливо ли будет возмещать держателям фиата средства, из кармана держателей криптовалюты?
WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
August 15, 2017, 09:45:52 PM
 #552

кардинальный вариант возобновления работы биржи:

1. запуск со всеми балансами 100%
2. убрать из системы все банковские вводы-выводы, только крипта и коды
3. usd заменить  на uss, eur на eus, rur на rus
4. никакой феривикации
5. запретить вывод ресурсов на 3 мес (пока не возобновятся ресурсы) или лимиты
6. вывод только кодами, т.е. реальные ресурсы никуда не уходят
7. все активные ордера отменить (за момент простоя)

игого имеем все туже всеми любимую биржу без феривекации и банковских фантиков и как следствие никаких контролирцющих огранов

Приходит ФБР изымает сервера и все по новой и так 1000 раз.
Даже если сервера разместить в днр и домен в тор проблем не избежать, вопрос готовы ли вы ждать каждый раз по 1.5 месяца пока сервис восстановится?

О чем вы раньше думали ведя такую AML и KYC политику? Или вы только сейчас прозрели? А все несколько лет до этого проблемы не замечали?

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 09:54:05 PM
Last edit: August 15, 2017, 10:20:43 PM by Stannis_King
 #553

update: хватит дописывать абзацы. рассматриваем текущую ситуацию, если бы рынок пошел на оборот, то ты бы получил мой фиат, и это было бы честно. еще раз все должны быть острижены поровну, ровно на один и тот же процент и не в гипотетических ситуациях, а в реальных, которые произошли.

я бы получил твой фиат с учетом того что курс битка упал на 1к$ ? Я как держатель этого фиата буду против и все разумные люди!
1. Допустим у меня есть 10 битков и по курсу 1к$ я могу за них получить = 10к$  
2. Если  мои битки будут конвертировать по курсу на момент закрытия биржи то получается 10btc*2500$= 25к$ я получу на руки!!!  никто не согласиться на такое! конвертировать битки в себе убыток? Вопрос откуда у биржы будет столько фиата чтобы покрыть мне 25к$ при этом не обделив тех кто держит фиат? тоже самое можно сказать о том что ты хочешь перерасчета...

Кстати нова сейчас упала на 300% а то и больше. Ты предлогаешь конвертировать курс новы также на момент закрытия биржи? Было у васи 1к нов и они стоили 10к на момент закрытия биржи. Но вася не успел их слить и получить свои 10к$/ Теперь вася будет требовать от админа эти 10к$ потому как курс новы упал а Вася расчитывал их продать по 10$ за штуку а тут сейчас курс по 2-3$ и у него теперь будет 2-3к$ если он продаст свою нову.


Ты понимаешь что именно это ты и предлогаешь и тебе не важно на будет ли курс выше/ниже на момент закрытия биржи. Тебе проста надо пересчитать то что у тебя было. Это так не работает. Ничего никто пересчитывать не будет и это не логично. Биржа не может учесть того факта что ты продал свои битки а потом хотел закупиться по ниже. Выдадут то что было на момент закрытия биржи и всё.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 15, 2017, 10:17:10 PM
Last edit: August 15, 2017, 10:58:55 PM by Mad_Max
 #554

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).
ПОтому что уже было несколько раз сказано (на этом форуме и на битс.медиа), что уровней верификации будет несколько. И как минимум самый 1й/базовый с минимальными лимитами на вывод не предполагает отправки документов. Кто не планирует дальше работать с биржей сможет частями постепенно через эти низкие лимиты все вывести и уйти. Кто планирует дальше работать, будет проходить полную верификацию для получения больших лимитов нужных для активной торговли.
Большинство это видимо устроило и вопросов про верификацию сразу стало в разы меньше.

Smiley)) сами придумали про не отправку документов ? Smiley

верификацию btc-e как и ранее скинет на xbtc . а там как вы знаете - только 1 уровень Smiley (а на самом деле очень хитрый отбор на выбор админов - как им бог на душу положит)


Нет, просто внимательно прочитал все что писали представители биржи тут и на соседнем форуме по этому поводу, например:

Работа по закону подразумевает работу с лимитами.
Будет несколько уровней лимита по формату как у битфинекса и разные уровни верификации для каждого лимита.

2. Верификация обязательная? Многие биржи следуют по законам, но у них по вводу/выводу крипты не просят верификацию... либо просят подтвердить телефонный номер, так сказать простая верификация. Вы ведь понимаете что верификацию все хотят пройти быстро а не ждать пару месяцев... Так что будьте любезные расскажите про верификацию подробно.
1. Запуск сервиса ~ конец августа.
2. Верификации. 3 уровня с разными лимитами.
3. Вывод средств.
4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Четко сказано про 3 разных уровня. Ни на одной бирже с многоуровней верификаций самый 1й уровень не предполагает отправку документов.
Причем если за образец будет взят именно битфинекс как написано (и админ не спутал его к примеру с битрексом, где так же 3х уровневая система -  он и не такое бывает ляпнет), то 1й из 3х уровней уровень там это по сути вообще отсутствие какой-либо верификации. Но этот 1й уровень не смотря на это все-равно позволяет торговать внутри биржи и вводить/выводить криптовалюты с некоторыми ограничениями.
2й уровень нужен только для работы с фиатом и для ускорения процессов ввода-вывода криптовалют(например меньше подтверждений транзакции ждать для зачисления на баланс).

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
hightrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 10:17:21 PM
 #555

На счет пункта
а. Скажу так никого не волнует как тебя подтстригли из за падения.
б. Что значит в нелеквидном фиате оказался? Кто тебе сказал что фит не ликвидный? тебе дадут 55% от твоего депозита. Почему ты недоволен?

На счет хотелок! Не ты ли писал о том что купил на хаях а потом внизу продал и тебя подстригли на 5-10% от депа, еще хотел откупиться на низах! я тебе всего лишь пример привел, того что ты писал.

Ты претендуешь только на свое депо. У тебя было 10 битков ты продал их по 2500= 25к$ у тебя на депе лежат но тут биржа сгокнулась теперь ты хочешь чтобы пересчитали 25к/2500=10btc эти 10 битки *4100 ( сегодняшний курс) = 41к$ получишь на депозит. Ты реально этого хочешь?

По пункту А: Здесь обсуждается компенсация всем трейдерам и как её провести поровну. Если тебя не волнует это, то еще раз говорю, что ты тролль, который заслуживает только бан за флуд не в тему.

Далее, как кто и где купил - этого я не писал, это только твои выдумки тролль, чтобы зафлудить тему. = еще раз бан за флуд тебе по хорошему.

Суммирую самое главное:

Рассматривать нужно конкретную ситуацию в целом и что происходило. Если ситуация изменится на рынке и биток уйдет домой на 700$ то и рассматривать все нужно по новой, в текущих реалиях запуска, а не в каких-то там гипотетических ситуациях и формулах, где бы кто, что и по чем купил и что не смог заработать.

В текущих условиях есть группа трейдеров, которые пострадали больше остальных из-за технических причин, потому что работали на бирже, торговали, на момент падения. Все должно быть честно на момент запуска и по отношению к ним.
anybody
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 10:23:22 PM
 #556

На счет пункта
а. Скажу так никого не волнует как тебя подтстригли из за падения.
б. Что значит в нелеквидном фиате оказался? Кто тебе сказал что фит не ликвидный? тебе дадут 55% от твоего депозита. Почему ты недоволен?

На счет хотелок! Не ты ли писал о том что купил на хаях а потом внизу продал и тебя подстригли на 5-10% от депа, еще хотел откупиться на низах! я тебе всего лишь пример привел, того что ты писал.

Ты претендуешь только на свое депо. У тебя было 10 битков ты продал их по 2500= 25к$ у тебя на депе лежат но тут биржа сгокнулась теперь ты хочешь чтобы пересчитали 25к/2500=10btc эти 10 битки *4100 ( сегодняшний курс) = 41к$ получишь на депозит. Ты реально этого хочешь?

По пункту А: Здесь обсуждается компенсация всем трейдерам и как её провести поровну. Если тебя не волнует это, то еще раз говорю, что ты тролль, который заслуживает только бан за флуд не в тему.

Далее, как кто и где купил - этого я не писал, это только твои выдумки тролль, чтобы зафлудить тему. = еще раз бан за флуд тебе по хорошему.

Суммирую самое главное:

Рассматривать нужно конкретную ситуацию в целом и что происходило. Если ситуация изменится на рынке и биток уйдет домой на 700$ то и рассматривать все нужно по новой, в текущих реалиях запуска, а не в каких-то там гипотетических ситуациях и формулах, где бы кто, что и по чем купил и что не смог заработать.

В текущих условиях есть группа трейдеров, которые пострадали больше остальных из-за технических причин, потому что работали на бирже, торговали, на момент падения. Все должно быть честно на момент запуска и по отношению к ним.


Золотые слова!
На момент запуска, курс может пройти корректировку..
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 10:27:36 PM
 #557

На счет пункта
а. Скажу так никого не волнует как тебя подтстригли из за падения.
б. Что значит в нелеквидном фиате оказался? Кто тебе сказал что фит не ликвидный? тебе дадут 55% от твоего депозита. Почему ты недоволен?

На счет хотелок! Не ты ли писал о том что купил на хаях а потом внизу продал и тебя подстригли на 5-10% от депа, еще хотел откупиться на низах! я тебе всего лишь пример привел, того что ты писал.

Ты претендуешь только на свое депо. У тебя было 10 битков ты продал их по 2500= 25к$ у тебя на депе лежат но тут биржа сгокнулась теперь ты хочешь чтобы пересчитали 25к/2500=10btc эти 10 битки *4100 ( сегодняшний курс) = 41к$ получишь на депозит. Ты реально этого хочешь?

По пункту А: Здесь обсуждается компенсация всем трейдерам и как её провести поровну. Если тебя не волнует это, то еще раз говорю, что ты тролль, который заслуживает только бан за флуд не в тему.

Далее, как кто и где купил - этого я не писал, это только твои выдумки тролль, чтобы зафлудить тему. = еще раз бан за флуд тебе по хорошему.

Суммирую самое главное:

Рассматривать нужно конкретную ситуацию в целом и что происходило. Если ситуация изменится на рынке и биток уйдет домой на 700$ то и рассматривать все нужно по новой, в текущих реалиях запуска, а не в каких-то там гипотетических ситуациях и формулах, где бы кто, что и по чем купил и что не смог заработать.

В текущих условиях есть группа трейдеров, которые пострадали больше остальных из-за технических причин, потому что работали на бирже, торговали, на момент падения. Все должно быть честно на момент запуска и по отношению к ним.


Видишь какой ты лицемер? уже решаешь кому и за что выдавать бан. Ты высказываешь своё мнение, я тоже высказываю к чему эта твоя писанина? Люди которые читают это сделают вывод и отпишуться.

Ну вот мы и рассматриваем данную конкретную ситуацию Билли! понимаешь? а конкретно мне известно что у тебя был фиат на момент закрытия биржи! Отмечу реальный фиат был. Вот это ты и получишь. Что тебе мало этого?

P.s я там дописал еще в старом комменте прочитай.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088302.msg20906462#msg20906462
anybody
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 10:31:23 PM
 #558

Уважаемые, это как то связано с апдейтом или Вы личными сообщениями пользоваться не умеете?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 10:36:11 PM
 #559

Уважаемые, это как то связано с апдейтом или Вы личными сообщениями пользоваться не умеете?

конечно связано с апдейтом. Человек хочет перерасчета своего депозита. А именно когда курс битка начал падать он продал свои битки и вышел в фиат, его еще сбрили на 5-10% ! Теперь он хочет чтобы его депозит пересчитали! а я ему говорю откуда биржа найдет столько средств чтобы компенсировать/перерасчитать их депозит по курсу закрытия биржи? Ну вот откуда у биржи столько денег? когда у неё украли все основные средства фиатные...
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 10:45:33 PM
 #560

В текущих условиях есть группа трейдеров, которые пострадали больше остальных из-за технических причин, потому что работали на бирже, торговали, на момент падения. Все должно быть честно на момент запуска и по отношению к ним. [/b]

А мы по твоему на бирже не работали и не торговали на момент падения, да? Ты ведь понимаешь что эти твои слова имеют отношения ко всем, так же как и тебе?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!