Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:24:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115784 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 09:47:35 AM
 #641

Хомячки просят вернуть их 200 баксов  Cheesy
214, как же мой биткоин кеш, ттыыы!!!1111
1714137897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137897
Reply with quote  #2

1714137897
Report to moderator
1714137897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137897
Reply with quote  #2

1714137897
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 16, 2017, 10:05:43 AM
 #642

korner, вот смотри, ты вор (или фрилансер что пишет посты за деньги), тебе есть чего бояться, а большинству нет... Так что прекращай писать вопли о ФБР и ФСБ... Насрать на тех, и других...

передают - и это хуже всего - потому как получив такие данные трудно оценить насколько они халтурно получены,
плюс еще местные ФСБ-шники сами не проч через свой СОРМ поискать где что можно скоммуниздить...

Так что нафиг их всех - никакой инфы просто больше в принципе оставаться нигде не должно!


PS  приехали бы сами ФБР-овцы - я бы с удовольствием потроллил их в местном суде...

PPS  вот чувака так и подставили кстати - кстати это было не далеко от моей дачи - так что на ФБР у нас давно большой зуб и им ппц теперь.
http://beruta.creatica.org/jail-ru.html
(еще и самолет-шпион запустили, суки! )

ссылка - 404.

гыыы...  Забавно...   В архиве ис тоже уже нет?..

У них там чё, NSA уже за FBI лажу подчищать начало, других дел нету, или они у них в шестерках парашу драют? Wink)


А ну-ка, дети, давайте сделаем копию из вебархива и засекем как быстро NSA работает...  (или у них в вебархив вообще доступа нет?  беедные не дают...)

https://web.archive.org/web/20161122064506/http://beruta.creatica.org/jail-ru.html



Это вот как раз хороший пример как эти халтурщики из ФБР работают, и что бывает когда всяким обезъянам данные передают...

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 16, 2017, 10:05:55 AM
 #643

Может надо выделять вопрос, как медведь, чтобы отвечали?

Что с ФИАТОМ? какие условия ??

По фиату работает команда юристов, которые решают как мы можем вернуть доступ к нему.

Когда ждать апдейта по ситуации именно с фиатом?
С конвертацией крипты более менее понятно.
Что с реальным деньгами, которые лежали у вас на бирже?
Были отправлены на ваши счета официально через банк.

Первый пост в теме (Upd6) читать не пробовали?

Quote
Для каждой валюты будет произведен перерасчет с учетом доступных на данный момент активов.
...
Например, у вас был 1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал.
Замените BTC на USD (или что там у вас было), получите ответ на свой вопрос.
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
August 16, 2017, 10:09:41 AM
 #644

Ты еще скажи, что вся продолжающаяся ситуация с биржей - это операция ФБР по идентификации всех пользователей с целью их дальнейшего перемещения в Гуантанамо.

о, кстати, идея!   А может в счет компенсаций за незаконную остановку биржи у США отжать Гуантанамо?
хватит уже хуйню писать. в каждом посте: наказать сша! ебануть бомбой! путенпомоги! заебал наказыватель, иди в раздел "политика" и там наказывай а пока что наказывают только тебя, не вынимая..

Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 10:12:01 AM
 #645

Так давно меня тут не было(поехали с семье отдыхать в Сочи, в кредит конечно, так как деньги все биржа украла, а отдыхать хочется). ВСЕ ЕЩЁ ДЕЛИТЕ?  Shocked КАК УСПЕХИ В ДЕЛЕЖКЕ ДЕНЕГ? КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО РЕШИЛИ РАЗДЕЛИТЬ? Мои деньги случаем не начали делить? 1 сентября при помощи  вестерн юнион можно будет получить деньги? Что касается верефикации, я уже паспорт сфоткал, сам сфоткался с паспортом, справку с работы взял(надеюсь правильно что я взял справку с работы на которой 15 лет последние работаю - машинист крана), с банка какого лучше взять выписку со Сбера или с Альфабанка(на обоих банках по 12 тыс рублей осталось)? Какие ещё нужны документы?
Администрация почему в ЛС МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?  Sad

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
ILoveTrumpAlso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 10:37:18 AM
 #646

Please don't comeback.

FBI polices is waiting for you.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 16, 2017, 10:39:43 AM
 #647

Так давно меня тут не было(поехали с семье отдыхать в Сочи, в кредит конечно, так как деньги все биржа украла, а отдыхать хочется). ВСЕ ЕЩЁ ДЕЛИТЕ?  Shocked КАК УСПЕХИ В ДЕЛЕЖКЕ ДЕНЕГ? КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО РЕШИЛИ РАЗДЕЛИТЬ? Мои деньги случаем не начали делить? 1 сентября при помощи  вестерн юнион можно будет получить деньги? Что касается верефикации, я уже паспорт сфоткал, сам сфоткался с паспортом, справку с работы взял(надеюсь правильно что я взял справку с работы на которой 15 лет последние работаю - машинист крана), с банка какого лучше взять выписку со Сбера или с Альфабанка(на обоих банках по 12 тыс рублей осталось)? Какие ещё нужны документы?
Администрация почему в ЛС МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?  Sad
Чувак, признайся честно, ты просто уже нажрался там на отдыхе?  Grin
PS: как водичка? Smiley
PPS: кстати поздравляю всех, мы обгоняем битс.медиа по количеству страниц флуда, там 32, а у нас аж 35)))))
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
August 16, 2017, 10:40:45 AM
 #648

Мда, ситуация уже навевает чёрный юмор -

1942 год. Сталинград. Расположение немецких войск.

25 ноября 1942 года .  В связи с техническими работами доставка еды в Сталинград может быть  временно недоступна.
Ваш фюрер.

Солдат-пессимист(П) - Ну всё, нас окружили.
Солдат-оптимист(О) - Да сколько раз уже было недоступно. Вот завтра утром вот увидишь , всё заработает!

25 ноября Update
Технические работы близки к завершению. Спасибо за понимание.
Ваш фюрер.

О - ну вот, я же говорил. Всё будет хорошо.

26 ноября Update2: На данный момент ведутся работы по восстановлению снабжения войск. Примерные сроки от 5 до 10 дней. Спасибо за понимание
Ваш фюрер.


П - Ну я же говорил окружили.
О - Ну скоро разблокируют уже.

30 ноября Update3: Более развёрнутая информация, что произошло. Гады-русские окружили Сталинград.  6 дней они бросали на убой свои лучшие части. Населённые пункты переходили из рук в руки. Поэтому информацию публикуем только сейчас.  В ближайшие 1-2 недели мы перейдём к контрнаступление и их выгоним. А вас будем снабжать самолётами.

Для всех кто нас похоронил, напомню, Германская армия всегда была непобедимой!
Ваш фюрер.

И последнее - тут говорят русские пленили нашего генерала. Не верьте, он был обычным рядовым солдатом!

3 декабря  Update4 -
Мы уже составили план вашего разблокирования.
Подтверждаем, что предыдущие части посланные вам на помощь были остановлены, а часть самолётов уничтожены.
Ваш фюрер.

9 декабря Update5! Важное!
14 дней мы занимались борьбой за вас. Уже скоро придёт освобождение. Но  к сожалению часть самолётов(45%), которые доставляют вам еду уничтожены русскими.  По мере ввода в строй новых самолётов потери будут восполнятся.
Поэтому отныне только 55% пайка будут выдаваться едой. А 45% пайка будут выдаваться специальными токенами, на которые вы сможете купить еду у крысоловов и кошколовов.
Ваш фюрер.


Солдат1 - разбился самолёт с тушёнкой. А с рыбой целый! Раз я рыбу заказывал, пусть мне всю рыбу и выдают!
Солдат2 - Нет , пусть делят рыбу на всех!



14 декабря Update6 - Нами были прочитаны отзывы на предложение, как выходить из ситуации и мы решили сделать так. Кто заказывал рыбу - получат токены на рыбу. А кто мяса - токены на мясо.  Таким образом каждый будет покупать крысятины согласно ценности рыбы и мяса.  Пока курс в итоге не достигнет 1:1!
Ваш фюрер.

Солдат - Не правильно. Раньше табак “Новый” - стоил как килограмм мяса, а теперь как 100 грамм. Надо зафиксировать курсы всего как это было до окружения и выдавать паёк согласно ним!
П- Мы уж давно ни  еды ни табака ни по каким курсам не видели!

Продолжение следует!

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 16, 2017, 10:42:28 AM
 #649

Ты еще скажи, что вся продолжающаяся ситуация с биржей - это операция ФБР по идентификации всех пользователей с целью их дальнейшего перемещения в Гуантанамо.

о, кстати, идея!   А может в счет компенсаций за незаконную остановку биржи у США отжать Гуантанамо?
хватит уже хуйню писать. в каждом посте: наказать сша! ебануть бомбой! путенпомоги! заебал наказыватель, иди в раздел "политика" и там наказывай а пока что наказывают только тебя, не вынимая..
Спокойно. Человек на работе. Этот провокатор здесь для выявления "дурачков-наказывателей".
Он должен вбрасывать вопли, а компетентные люди ведут учёт откликнувшихся на этот бред.
Вторая его задача - сбивать в стаю неадекватов и попытаться вывести их на улицы. Позже им подбросят нужные лозунги  для погромов.

Администрация почему в ЛС МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Потому что ты им не нужен.
ILoveTrumpAlso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 10:44:04 AM
 #650

Пожалуйста, не возвращайся.

Политики ФБР ждут вас.

спасибо
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 16, 2017, 10:52:20 AM
 #651

Замените BTC на USD (или что там у вас было), получите ответ на свой вопрос.
Самый оптимальный вариант будет вычислить среднюю цену((цена валюты на момент закрытия+цена на момент открытия)/2) на всю крипту и по ней пересчитать балансы фиатчикам и начислить им крипту на их 55%, пусть даже это будет букет из всей крипты. А остаток в 45% оставить в токенах. В таком варианте фиатчики будут иметь возможность также как и криптане вывести 55%, если пожелают и смогут(верификация).
А должно быть так. Ничем не подтверждены USD нафиг не уперся.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 16, 2017, 10:54:32 AM
 #652

Мда, ситуация уже навевает чёрный юмор -

1942 год. Сталинград. Расположение немецких войск.
....

Дико ржал, спасибо.  Grin
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 16, 2017, 10:56:42 AM
 #653

Замените BTC на USD (или что там у вас было), получите ответ на свой вопрос.
Самый оптимальный вариант будет вычислить среднюю цену((цена валюты на момент закрытия+цена на момент открытия)/2) на всю крипту и по ней пересчитать балансы фиатчикам и начислить им крипту на их 55%, пусть даже это будет букет из всей крипты. А остаток в 45% оставить в токенах. В таком варианте фиатчики будут иметь возможность также как и криптане вывести 55%, если пожелают и смогут(верификация).
А должно быть так. Ничем не подтверждены USD нафиг не уперся.


Что значит "ничем не подтверждённый USD"? Если вы его выведите и купите на него кокса, он подтверждённый или нет?  Grin
Vfrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 11:12:08 AM
 #654

Мда, ситуация уже навевает чёрный юмор -

1942 год. Сталинград. Расположение немецких войск.
....

Дико ржал, спасибо.  Grin

Улыбнуло)
Вообще параллелей много можно таких проводить, оптимисты с пессимистами...
KaterinaVovenceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 11:46:48 AM
 #655

Дико ржал, спасибо.  Grin
Вам смешно?
Смешно что кинули тысячи ЛЮДЕЙ?
Вы в своем уме?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 16, 2017, 12:02:12 PM
 #656

Дико ржал, спасибо.  Grin
Вам смешно?
Смешно что кинули тысячи ЛЮДЕЙ?

...И меня в том числе, на вполне серьёзную для меня сумму.
И новости все эти всплыли в очень неподходящий момент - в тот же день умер мой отец.
Поэтому поводов для грусти у меня предостаточно, уж поверьте.
Но если хоть иногда не улыбаться/смеяться, можно и крышей поехать.
Крепитесь, и хоть изредка улыбайтесь.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
August 16, 2017, 12:05:45 PM
 #657

Я тоже кстати потерял довольно много.  Все мы почти тут сидим в "котле" - достоверной информации нам дают крайне мало, а слухов крайне много.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 12:11:54 PM
 #658

Теперь, раз уж выбран курс, на токенизацию потерь, остается все-таки больше думать об правильной организации торговли токенами. Будет-ли это чисто замкнутое в бирже решение, или их получиться вытаскивать на эфирный кошель? Получится-ли за счет токенов оплачивать комиссию по сделкам?

Тоже интересный вариант. Кнопка возврат 50-100% fee в счет токенов. Возможность погасить токены сразу по номиналу за счет fee оживит торги и будет толкать курс токенов вверх. Например манипуль накрутил объемов на 10 бтц fee, выкупил токенов (например по цене 0.2 btc) погасил и вернул себе 8 потраченных бтц. 

Хорошая идея. Но самая лучшая реализация - это как предложил Alpet: "за счет токенов оплачивать комиссию по сделкам". Только чтоб было автоматизировано.
Например, купил 10 BTC, комиссия 0.2% - это 0.02 BTC, только оплачивается она биткоин-токенами (если они у него есть), а покупатель так и получит свои 10 BTC. Кто больше торгует, создаёт объемы, у того быстрее выкупаются токены.

Да идея хорошая, но как биржа будет выкупать токены у тех кто вывел свои 55% и ждет чтобы выкупили у них эти 45% и не торгует а ждет. и еще биржа в таком случает будет за комиссии получать только свои же токены, т.е у них не будет никакого заработка на поддержания самой биржи и т.д.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 16, 2017, 12:37:23 PM
 #659

Дико ржал, спасибо.  Grin
Вам смешно?
Смешно что кинули тысячи ЛЮДЕЙ?
Вы в своем уме?


Так не в первый раз и, поверьте, не в последний. Что ж теперь плакать что ли.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 16, 2017, 12:38:30 PM
 #660

Теперь, раз уж выбран курс, на токенизацию потерь, остается все-таки больше думать об правильной организации торговли токенами. Будет-ли это чисто замкнутое в бирже решение, или их получиться вытаскивать на эфирный кошель? Получится-ли за счет токенов оплачивать комиссию по сделкам?

Тоже интересный вариант. Кнопка возврат 50-100% fee в счет токенов. Возможность погасить токены сразу по номиналу за счет fee оживит торги и будет толкать курс токенов вверх. Например манипуль накрутил объемов на 10 бтц fee, выкупил токенов (например по цене 0.2 btc) погасил и вернул себе 8 потраченных бтц.  

Хорошая идея. Но самая лучшая реализация - это как предложил Alpet: "за счет токенов оплачивать комиссию по сделкам". Только чтоб было автоматизировано.
Например, купил 10 BTC, комиссия 0.2% - это 0.02 BTC, только оплачивается она биткоин-токенами (если они у него есть), а покупатель так и получит свои 10 BTC. Кто больше торгует, создаёт объемы, у того быстрее выкупаются токены.

Да идея хорошая, но как биржа будет выкупать токены у тех кто вывел свои 55% и ждет чтобы выкупили у них эти 45% и не торгует а ждет. и еще биржа в таком случает будет за комиссии получать только свои же токены, т.е у них не будет никакого заработка на поддержания самой биржи и т.д.

Можно часть комиссии бирже оставлять, т.е. покрывать не 100%, а 50% или 80%. А выкупать вообще они обещались с разблокируемых денег, или это фантастика, так одними fee я боюсь они и так не расплатятся... хоть забирать 50% хоть нет. А так ненавязчивый стимул больше торговать, глядишь и восстановят объемы, если их опять не прикроют конечно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!