Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:25:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 20145 times)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 05:28:15 AM
 #601

что там с голосованием за полоникс? хотелось бы видедь этот токен не только на езерделта.
1714919104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919104
Reply with quote  #2

1714919104
Report to moderator
1714919104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919104
Reply with quote  #2

1714919104
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714919104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919104
Reply with quote  #2

1714919104
Report to moderator
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 03, 2017, 07:42:29 AM
 #602

Безбожники, куда вы так льете цену?! Уже минус 75%  от цены ICO! Ну это же уму не постижимо! Кто сливает себе в такой минус?
Или... Или это льют разработчики тайные запасы? Или это льют тайные пресейльщики, получившие токены со скидкой 75%?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:23:39 AM
 #603

Токен уже торгуется на биржах? Или я что-то не правильно понял? Не увидел оф объявления о выходе на биржи.
CarTaxi_ru
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:40:02 AM
 #604

Какова реальная стоимость ныне CTX , и есть ли уже на бирже монета подскажите кто ведает.

Токен уже торгуется на биржах? Или я что-то не правильно понял? Не увидел оф объявления о выходе на биржи.

Добрый день! Официальный выход нашего токена на биржи назначен на 8 ноября.
prawda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 11:37:44 AM
 #605

Безбожники, куда вы так льете цену?! Уже минус 75%  от цены ICO! Ну это же уму не постижимо! Кто сливает себе в такой минус?
Или... Или это льют разработчики тайные запасы? Или это льют тайные пресейльщики, получившие токены со скидкой 75%?
Ну это же дельта...Никто даже толком не знает, что такой токен уже торгуется, а они продают тем кто потом перепродаст дороже на нормальной бирже.

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 03, 2017, 11:51:10 AM
 #606

Безбожники, куда вы так льете цену?! Уже минус 75%  от цены ICO! Ну это же уму не постижимо! Кто сливает себе в такой минус?
Или... Или это льют разработчики тайные запасы? Или это льют тайные пресейльщики, получившие токены со скидкой 75%?
Ну это же дельта...Никто даже толком не знает, что такой токен уже торгуется, а они продают тем кто потом перепродаст дороже на нормальной бирже.

Кто - они? Smiley
Мне интересно кто этот инвестор, купивший в 4 раза дороже, и через неделю сливает в 4 раза дешевле? В это трудно верится. А вот в скидки на тайных пресейлах очень даже верится. Это сейчас стандартная практика, из-за которой ICO в том виде, в котором может заработать простой инвестор, умирает.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2017, 12:11:06 PM
Last edit: November 05, 2017, 06:01:29 PM by Stavrido
 #607

Безбожники, куда вы так льете цену?! Уже минус 75%  от цены ICO! Ну это же уму не постижимо! Кто сливает себе в такой минус?
Или... Или это льют разработчики тайные запасы? Или это льют тайные пресейльщики, получившие токены со скидкой 75%?

Такая же история и с Authorship была. С начало стояли по 0.00008 эфира а теперь 0.00002. ХЗ кто слил столько, причем не скажу что та же дельта отмечает огромные продажи. Похоже искусственно цену снизили и здесь.

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
November 03, 2017, 12:42:06 PM
 #608

Я думаю, стоит просто подождать некоторое время и монета подорожает, а сливать по такой цене просто нет смысла.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
WolfofCryptoStreet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 02:52:12 PM
 #609

Я думаю, стоит просто подождать некоторое время и монета подорожает, а сливать по такой цене просто нет смысла.
Мне тоже кажется, что сильно спешить со сливом денег не стоит. Монета может запросто вырасти.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 03:04:43 PM
 #610

А я вам скажу кто сливает. Если вы читали англоязычную ветку Баунти, то знаете, что многим команда (или менеджер) поменяли адреса кошельков для вознаграждений. Люди не получили свои награды за Баунти. Конечно, это не способствует росту лояльности к проекту и свидетельствует о  недобросовестности команды. Смысл держать такой токен?!
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 03, 2017, 03:12:46 PM
 #611

Безбожники, куда вы так льете цену?! Уже минус 75%  от цены ICO! Ну это же уму не постижимо! Кто сливает себе в такой минус?
Или... Или это льют разработчики тайные запасы? Или это льют тайные пресейльщики, получившие токены со скидкой 75%?

Такая же история и с Authership была. С начало стояли по 0.00008 эфира а теперь 0.00002. ХЗ кто слил столько, причем не скажу что та же дельта отмечает огромные продажи. Похоже искусственно цену снизили и здесь.

На счет авторшипа там все понятно, инвесторов в том проект я не видел вообще и на кошельке проекта было вообще мало эфиров, а вот за реферальные ссылки народ и поднял все токены, считай бесплатно получил, вот они и слили бесплатное по любой цене. а тут вопрос в другом, неужели были бонусы комуто +200%, ну или может баунтисты сливают, но у них там смешные обьемы и быстро закончитсящ
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 03, 2017, 09:41:05 PM
 #612

Какова реальная стоимость ныне CTX , и есть ли уже на бирже монета подскажите кто ведает.

Токен уже торгуется на биржах? Или я что-то не правильно понял? Не увидел оф объявления о выходе на биржи.

Добрый день! Официальный выход нашего токена на биржи назначен на 8 ноября.
На каких биржах планируется листинг токена помимо эзердельты?
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
November 03, 2017, 11:58:08 PM
 #613

Ребята, я думаю что баунтисты бы столько не слили. Просто на сайте была инфа, что на пресейле ранние инвесторы получили монету со скидкой в 80% или около того. Вот и думайте. Наверняка кто-то захотел извлечь моментальную прибыль.

Кстати, кто в курсе - сожгли ли уж нераспроданные токены? Где это можно отследить?

Уважаемые разработчики, вы писали о том что будете выкупать токены каждый месяц на 25% от прибыли. По какой цене? По цене ICO, надеюсь? Сделайте, пожалуйста, уже что-нибудь с курсом. чертовски обидно видеть курс в 2-2,5 раза ниже чем на ICO. Смысл такого ICO тогда для нас, инвесторов? Могли бы подождать и на бирже купить. Примите меры, пожалуйста, и поставьте стенку на 0.00044 ETH, тогда вам все токенхолдеры, которые честно купили токены на ICO, а не на бирже, и поверили в ваш проект, скажут большое человеческое Спасибо.

Коллеги, поддержите меня если считаете, что я прав.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 04, 2017, 12:08:14 AM
 #614

Команда КарТакси очень не красиво поступила с баунтистами. Людям уменьшили награды в 8 раз. И никого не поставили в известность.  Люди за большие статьи и за переводы получили по 200 токенов, 8 долларов и цена падает. Причём любые вопросы по баунти они трут или банят. Так в группе вконтаке удалили вопрос про баунти, а потом вообще закрыли возможность комментировать. А в телеграме просто забанили сразу же после 1 вопроса.
 В английской ветке создали уже несколько тем с обвинениями в скаме. Некоторые баунтисты начали писать на медиуме и редите негативные отзывы и обвинения в сторону проекта. Может это тоже и влияет на курс.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 04, 2017, 07:13:24 AM
 #615

Команда КарТакси очень не красиво поступила с баунтистами. Людям уменьшили награды в 8 раз. И никого не поставили в известность.  Люди за большие статьи и за переводы получили по 200 токенов, 8 долларов и цена падает. Причём любые вопросы по баунти они трут или банят. Так в группе вконтаке удалили вопрос про баунти, а потом вообще закрыли возможность комментировать. А в телеграме просто забанили сразу же после 1 вопроса.
 В английской ветке создали уже несколько тем с обвинениями в скаме. Некоторые баунтисты начали писать на медиуме и редите негативные отзывы и обвинения в сторону проекта. Может это тоже и влияет на курс.
это не команда картакси, это баунти менеджер. Я думаю команде вообще не до баунтистов, они заказали эту работу у профессионала в баунти и доверяют его действиям
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:33:15 AM
 #616

Команда КарТакси очень не красиво поступила с баунтистами. Людям уменьшили награды в 8 раз. И никого не поставили в известность.  Люди за большие статьи и за переводы получили по 200 токенов, 8 долларов и цена падает. Причём любые вопросы по баунти они трут или банят. Так в группе вконтаке удалили вопрос про баунти, а потом вообще закрыли возможность комментировать. А в телеграме просто забанили сразу же после 1 вопроса.
 В английской ветке создали уже несколько тем с обвинениями в скаме. Некоторые баунтисты начали писать на медиуме и редите негативные отзывы и обвинения в сторону проекта. Может это тоже и влияет на курс.
это не команда картакси, это баунти менеджер. Я думаю команде вообще не до баунтистов, они заказали эту работу у профессионала в баунти и доверяют его действиям
И баунти менеджер не согласовывает такие непопулярные меры, как урезание награды хантерам? То есть действие, которое портит репутацию проекту, и при том сильно портит. Никогда в это не поверю. Все команда знала, и все санкционировала, я так думаю. Иначе куда срезанный процент пошел? Менеджеру?
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
November 04, 2017, 09:35:21 AM
 #617

получил за твитер 1300 токенов, интересно какая будет их цена когда они выйдут на биржи? тем более ситуация сейчас далеко не лучшая.
Ну вот у меня 1200 токенов и сейчас я их на Дельте не могу продать даже за 0.27 эфира. Такие дела. Так что цена сейчас на токен просто никакая.

А какая цена была на ico? И возможно цена пойдёт вверх после хардфорка битка, а сейчас лучше забыть про вложенные битум в альты.

Все пойдет вверх после хардфорка битка)
Все 3 мои последние ico проваливаются при выходе на биржу, надо ждать!
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 04, 2017, 09:36:38 AM
 #618

Команда КарТакси очень не красиво поступила с баунтистами. Людям уменьшили награды в 8 раз. И никого не поставили в известность.  Люди за большие статьи и за переводы получили по 200 токенов, 8 долларов и цена падает. Причём любые вопросы по баунти они трут или банят. Так в группе вконтаке удалили вопрос про баунти, а потом вообще закрыли возможность комментировать. А в телеграме просто забанили сразу же после 1 вопроса.
 В английской ветке создали уже несколько тем с обвинениями в скаме. Некоторые баунтисты начали писать на медиуме и редите негативные отзывы и обвинения в сторону проекта. Может это тоже и влияет на курс.
это не команда картакси, это баунти менеджер. Я думаю команде вообще не до баунтистов, они заказали эту работу у профессионала в баунти и доверяют его действиям
И баунти менеджер не согласовывает такие непопулярные меры, как урезание награды хантерам? То есть действие, которое портит репутацию проекту, и при том сильно портит. Никогда в это не поверю. Все команда знала, и все санкционировала, я так думаю. Иначе куда срезанный процент пошел? Менеджеру?

Я так понял что команда вообще плевала что он там ворочает. Они просто дали денег и сказали "занимайся" а он там уже по своему мутит. Адреса вон кто то жаловался меняли в таблице н адругие, в итоге многие просто не получили монет. Я вообще предлагаю создать отдельный топик и расказать все как есть об этих менеджерах. У одного уже траст покарашен, надо бы и второму поправить

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 04, 2017, 09:58:32 AM
 #619

Команда КарТакси очень не красиво поступила с баунтистами. Людям уменьшили награды в 8 раз. И никого не поставили в известность.  Люди за большие статьи и за переводы получили по 200 токенов, 8 долларов и цена падает. Причём любые вопросы по баунти они трут или банят. Так в группе вконтаке удалили вопрос про баунти, а потом вообще закрыли возможность комментировать. А в телеграме просто забанили сразу же после 1 вопроса.
 В английской ветке создали уже несколько тем с обвинениями в скаме. Некоторые баунтисты начали писать на медиуме и редите негативные отзывы и обвинения в сторону проекта. Может это тоже и влияет на курс.
это не команда картакси, это баунти менеджер. Я думаю команде вообще не до баунтистов, они заказали эту работу у профессионала в баунти и доверяют его действиям
Ага менеджер виноват. А когда гаишника ловят на дороге со взяткой, у его начальника шапка не слетает потом ? Тогда ещё больше вопросов. Почему они так наплевательски относились к 1000 человек которые на них посути работали. Что даже не могли зайти в тему своей баунти и посмотреть что там написанно на первой странице что баунтистыполучат 1.2 ляма а на самом деле дали 150 тыс. Почему они не подправили своего баунти менеджера или не написали об этом в оффициальных ресурсах ? А молчали они как партизаны напару с баунти менеджером, потому что знали что если сейчас во время АЙСИО всплывёт информация о том, что они урезали баунти в 8 раз, в один момент все люди перестанут участвовать в этой баунти, зная что они получат копейки. Вмиг послетают подписи и т.д. А главное начался бы такой же срач, который идёт сейчас. И что бы это означало для АЙСИО - то что оно останавливается. Они бы и двух миллионов не собрали.
Т.е. они намеренно утаивали эту информация, зная что им надо собрать определённую сумму, а дальше уже пусть будет что будет.  И вот именно такой подход должен настораживать инвесторов в первую очередь.  И вот тут обвинения в скаме уже не выглядят такими пустыми. Что это если не обман/утаивание информации с целью получения своей выгоды.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 09:59:28 AM
 #620

Команда КарТакси очень не красиво поступила с баунтистами. Людям уменьшили награды в 8 раз. И никого не поставили в известность.  Люди за большие статьи и за переводы получили по 200 токенов, 8 долларов и цена падает. Причём любые вопросы по баунти они трут или банят. Так в группе вконтаке удалили вопрос про баунти, а потом вообще закрыли возможность комментировать. А в телеграме просто забанили сразу же после 1 вопроса.
 В английской ветке создали уже несколько тем с обвинениями в скаме. Некоторые баунтисты начали писать на медиуме и редите негативные отзывы и обвинения в сторону проекта. Может это тоже и влияет на курс.
это не команда картакси, это баунти менеджер. Я думаю команде вообще не до баунтистов, они заказали эту работу у профессионала в баунти и доверяют его действиям
Ага менеджер виноват. А когда гаишника ловят на дороге со взяткой, у его начальника шапка не слетает потом ? Тогда ещё больше вопросов. Почему они так наплевательски относились к 1000 человек которые на них посути работали. Что даже не могли зайти в тему своей баунти и посмотреть что там написанно на первой странице что баунтистыполучат 1.2 ляма а на самом деле дали 150 тыс. Почему они не подправили своего баунти менеджера или не написали об этом в оффициальных ресурсах ? А молчали они как партизаны напару с баунти менеджером, потому что знали что если сейчас во время АЙСИО всплывёт информация о том, что они урезали баунти в 8 раз, в один момент все люди перестанут участвовать в этой баунти, зная что они получат копейки. Вмиг послетают подписи и т.д. А главное начался бы такой же срач, который идёт сейчас. И что бы это означало для АЙСИО - то что оно останавливается. Они бы и двух миллионов не собрали.
Т.е. они намеренно утаивали эту информация, зная что им надо собрать определённую сумму, а дальше уже пусть будет что будет.  И вот именно такой подход должен настораживать инвесторов в первую очередь.  И вот тут обвинения в скаме уже не выглядят такими пустыми. Что это если не обман/утаивание информации с целью получения своей выгоды.

Я ничему в последнее время не удивляюсь, здесь на них управы нет, поэтому они делают что им захочется

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!