Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:09:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 20145 times)
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:06:53 AM
 #621

Ага менеджер виноват. А когда гаишника ловят на дороге со взяткой, у его начальника шапка не слетает потом ? Тогда ещё больше вопросов. Почему они так наплевательски относились к 1000 человек которые на них посути работали. Что даже не могли зайти в тему своей баунти и посмотреть что там написанно на первой странице что баунтистыполучат 1.2 ляма а на самом деле дали 150 тыс. Почему они не подправили своего баунти менеджера или не написали об этом в оффициальных ресурсах ? А молчали они как партизаны напару с баунти менеджером, потому что знали что если сейчас во время АЙСИО всплывёт информация о том, что они урезали баунти в 8 раз, в один момент все люди перестанут участвовать в этой баунти, зная что они получат копейки. Вмиг послетают подписи и т.д. А главное начался бы такой же срач, который идёт сейчас. И что бы это означало для АЙСИО - то что оно останавливается. Они бы и двух миллионов не собрали.
Т.е. они намеренно утаивали эту информация, зная что им надо собрать определённую сумму, а дальше уже пусть будет что будет.  И вот именно такой подход должен настораживать инвесторов в первую очередь.  И вот тут обвинения в скаме уже не выглядят такими пустыми. Что это если не обман/утаивание информации с целью получения своей выгоды.
Полностью поддерживаю вас - скорее всего был сговор, и все они всё прекрасно знали. И вообще уже понятно, что если такая незлоровая вещь как смена адресов итд начинается - ничего хорошего ждать не стоит.
1714896569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896569
Reply with quote  #2

1714896569
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714896569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896569
Reply with quote  #2

1714896569
Report to moderator
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
November 04, 2017, 12:59:06 PM
 #622

А ICO удачно прошло? Есть инфа сколько удалось собрать? Инвестиции в подобные проекты это на долго строк, не стоит ждать роста после ICO, рост будет когда компания освоит инвистиции начнет работать.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
November 04, 2017, 03:12:19 PM
 #623

А ICO удачно прошло? Есть инфа сколько удалось собрать? Инвестиции в подобные проекты это на долго строк, не стоит ждать роста после ICO, рост будет когда компания освоит инвистиции начнет работать.

ICO прошло очень удачно для команды, они собрали всю запланированную сумму полностью, даже немного больше. Работу баунти-менеджеров команда скорее всего действительно не контролировала. Но вот кому действительно не повезло пока - это нам, инвесторам. Никто не ждет иксов в первую неделю после айсио, но, б***ь, хотя бы на уровне ICO-то цену могли бы поддерживать, а? Слов нет. Чувствую себя несколько обманутым, хотя мне нравится проект и команда адекватная. Но курс монеты пока п****ц(
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 04, 2017, 03:34:21 PM
 #624

Говорить, что коианда не несет ответственность за работу баунти-менеджера - глупо и инфантильно. Работодатель или начальник ВСЕГДА несет ответственность за косяки нанятого подчиненного. Так что очевидно, что тут все прошло умышленно. Заплатили меньше, цену сдампили, в итоге инвесторы и баунтисты тупо кинуты. Цифры вещь упрямая.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 04, 2017, 05:20:28 PM
 #625

Команда собрала не всю сумму, но команда и баунти менеджер как то условно одинаково всю работу проделали.
С одной стороны вина за то что забежало так много народу, особенно в последние дни, лежит на менеджере, потому что у него такая привычка везде показывать участникам баунти максимальный вариант. Именно у космического чувакаа, посмотрите другие баунти, там тоже он показывает якобы фиксированный уровень баунти.
С другой стороны команда собрала мало, но прогресс бар показывал горячие данные чтобы подогреть инвесторов. Планировали продать вроде 500 млн монет, а продали около 60 млн. Поэтому и баунти оказалось не полным.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 04, 2017, 05:24:46 PM
 #626

А ICO удачно прошло? Есть инфа сколько удалось собрать? Инвестиции в подобные проекты это на долго строк, не стоит ждать роста после ICO, рост будет когда компания освоит инвистиции начнет работать.

ICO прошло очень удачно для команды, они собрали всю запланированную сумму полностью, даже немного больше. Работу баунти-менеджеров команда скорее всего действительно не контролировала. Но вот кому действительно не повезло пока - это нам, инвесторам. Никто не ждет иксов в первую неделю после айсио, но, б***ь, хотя бы на уровне ICO-то цену могли бы поддерживать, а? Слов нет. Чувствую себя несколько обманутым, хотя мне нравится проект и команда адекватная. Но курс монеты пока п****ц(
Проект хороший и главное, уже рабочий. Собрали тоже много, а радости нет. Вот и знай теперь в каких ICO участвовать... Как же достучатся до разработчиков или им глубоко все-равно.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 06:29:21 PM
 #627

А ICO удачно прошло? Есть инфа сколько удалось собрать? Инвестиции в подобные проекты это на долго строк, не стоит ждать роста после ICO, рост будет когда компания освоит инвистиции начнет работать.

ICO прошло очень удачно для команды, они собрали всю запланированную сумму полностью, даже немного больше. Работу баунти-менеджеров команда скорее всего действительно не контролировала. Но вот кому действительно не повезло пока - это нам, инвесторам. Никто не ждет иксов в первую неделю после айсио, но, б***ь, хотя бы на уровне ICO-то цену могли бы поддерживать, а? Слов нет. Чувствую себя несколько обманутым, хотя мне нравится проект и команда адекватная. Но курс монеты пока п****ц(
Проект хороший и главное, уже рабочий. Собрали тоже много, а радости нет. Вот и знай теперь в каких ICO участвовать... Как же достучатся до разработчиков или им глубоко все-равно.

После сбора денег все обычно куда то пропадают а цена токена летит на дно. Вот какой смысл инвестировать если сразу после выхода можно купить в несколько раз дешевле?
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 07:04:57 PM
 #628

Команда КарТакси очень не красиво поступила с баунтистами. Людям уменьшили награды в 8 раз. И никого не поставили в известность.  Люди за большие статьи и за переводы получили по 200 токенов, 8 долларов и цена падает. Причём любые вопросы по баунти они трут или банят. Так в группе вконтаке удалили вопрос про баунти, а потом вообще закрыли возможность комментировать. А в телеграме просто забанили сразу же после 1 вопроса.
 В английской ветке создали уже несколько тем с обвинениями в скаме. Некоторые баунтисты начали писать на медиуме и редите негативные отзывы и обвинения в сторону проекта. Может это тоже и влияет на курс.
это не команда картакси, это баунти менеджер. Я думаю команде вообще не до баунтистов, они заказали эту работу у профессионала в баунти и доверяют его действиям
И баунти менеджер не согласовывает такие непопулярные меры, как урезание награды хантерам? То есть действие, которое портит репутацию проекту, и при том сильно портит. Никогда в это не поверю. Все команда знала, и все санкционировала, я так думаю. Иначе куда срезанный процент пошел? Менеджеру?
Я думала что такие моменты решает как раз команда. А оказывается все во власти менеджера? Захотел дал, захотел забрал?

Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 07:07:26 PM
 #629

Команда КарТакси очень не красиво поступила с баунтистами. Людям уменьшили награды в 8 раз. И никого не поставили в известность.  Люди за большие статьи и за переводы получили по 200 токенов, 8 долларов и цена падает. Причём любые вопросы по баунти они трут или банят. Так в группе вконтаке удалили вопрос про баунти, а потом вообще закрыли возможность комментировать. А в телеграме просто забанили сразу же после 1 вопроса.
 В английской ветке создали уже несколько тем с обвинениями в скаме. Некоторые баунтисты начали писать на медиуме и редите негативные отзывы и обвинения в сторону проекта. Может это тоже и влияет на курс.
это не команда картакси, это баунти менеджер. Я думаю команде вообще не до баунтистов, они заказали эту работу у профессионала в баунти и доверяют его действиям
И баунти менеджер не согласовывает такие непопулярные меры, как урезание награды хантерам? То есть действие, которое портит репутацию проекту, и при том сильно портит. Никогда в это не поверю. Все команда знала, и все санкционировала, я так думаю. Иначе куда срезанный процент пошел? Менеджеру?
Я думала что такие моменты решает как раз команда. А оказывается все во власти менеджера? Захотел дал, захотел забрал?


Видимо что они себя считают всевластными и что им все здесь дозволено, вот и ведут себя как им вздумается

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 04, 2017, 07:15:33 PM
 #630

Слышал про баунти CarTaxi лишь то, что в таблице в последний момент подменили у многих адреса для получения токенов а потом посливали их на один кошелек. И на жалобы участников - ноль реакции. Мне кажется, это нельзя оставить просто так, нужно стучать по голове виноватым.

DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 07:50:15 PM
 #631

Слышал про баунти CarTaxi лишь то, что в таблице в последний момент подменили у многих адреса для получения токенов а потом посливали их на один кошелек. И на жалобы участников - ноль реакции. Мне кажется, это нельзя оставить просто так, нужно стучать по голове виноватым.
Напишите кто был баунти-менеджером этой компании. Предлагаю создать ветку, в которой будут выкладываться подобные баунти компании с именами разработчиков и всех причастных
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 04, 2017, 07:52:03 PM
 #632

Первым был вот это товарищ: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=71558
Его сменил этот: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=163791

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 04, 2017, 10:18:12 PM
 #633

Первым был вот это товарищ: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=71558
Его сменил этот: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=163791
У них скорее всего одна контора, или это вообще один и тот же человек с разных акков. Так как когда первому выдали красный траст, он сразу пропал. И все его компании подхватил другой. Который и кинул баунтистов. И стиль ведения баунти абсолютно одинаковый, это видно по оформлению.
Второй баунти менеджер вполне заслужил тоже на красную надпись под ником, ( опять же, моё мнение это один и тот-же человек)  не знаю почему Легендари и Хиро мемберы с авторитетом в комьюнити досих пор ему его не выдали.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
November 04, 2017, 10:30:09 PM
 #634

Команда собрала не всю сумму, но команда и баунти менеджер как то условно одинаково всю работу проделали.
С одной стороны вина за то что забежало так много народу, особенно в последние дни, лежит на менеджере, потому что у него такая привычка везде показывать участникам баунти максимальный вариант. Именно у космического чувакаа, посмотрите другие баунти, там тоже он показывает якобы фиксированный уровень баунти.
С другой стороны команда собрала мало, но прогресс бар показывал горячие данные чтобы подогреть инвесторов. Планировали продать вроде 500 млн монет, а продали около 60 млн. Поэтому и баунти оказалось не полным.
Вот, адекватный и полный ответ. Спасибо.
Ребята, а не подскажите цену на токен в битках на момент ИСО.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 10:38:08 PM
 #635

Часто такое происходит с успешными ико.Собирают всю капу а в последствии цена летит на дно.люди заходят в ико не на долгосрок это касается людей с большими деньгами.вложились поимели процент и слили а кто вложился по минимуму будут ждать больших иксов.вот такой сегодня расклад по ико.

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 04, 2017, 10:52:22 PM
 #636

Первым был вот это товарищ: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=71558
Его сменил этот: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=163791
Если в середине кампании меняется менеджер - плохой знак. В какой-то степени.
Но, в любом случае, ответственность на всей команде.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 05, 2017, 02:11:57 AM
Last edit: February 04, 2018, 10:48:17 AM by Aum Ram
 #637

Первым был вот это товарищ: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=71558
Его сменил этот: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=163791
У них скорее всего одна контора, или это вообще один и тот же человек с разных акков. Так как когда первому выдали красный траст, он сразу пропал. И все его компании подхватил другой. Который и кинул баунтистов. И стиль ведения баунти абсолютно одинаковый, это видно по оформлению.
Второй баунти менеджер вполне заслужил тоже на красную надпись под ником, ( опять же, моё мнение это один и тот-же человек)  не знаю почему Легендари и Хиро мемберы с авторитетом в комьюнити досих пор ему его не выдали.
Такие вот случаи как с такси - надолго наверное теперь отобьют охоту у многих людей участвовать в проектах с русскоязычными организаторами.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 05, 2017, 02:42:22 AM
 #638

Первым был вот это товарищ: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=71558
Его сменил этот: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=163791


Хочу так же отметить тот факт, что второй менеджер просто в наглую убрал правило согласно которому я должен был получить дополнительные доли за модерацию ветки, а это уже заявочка на окрашивание его репутации в красный цвет. Поддерживаю создание ветки и привлечение к обсуждению Lauda






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
November 05, 2017, 05:20:28 AM
 #639

Первым был вот это товарищ: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=71558
Его сменил этот: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=163791


Хочу так же отметить тот факт, что второй менеджер просто в наглую убрал правило согласно которому я должен был получить дополнительные доли за модерацию ветки, а это уже заявочка на окрашивание его репутации в красный цвет. Поддерживаю создание ветки и привлечение к обсуждению Lauda

Так откройте эту ветку сами и отпишите в оригинальном топике, локалках. Думаю пострадавшие сами подтянутся. А то уже в привычку вошло кидать продвигающих

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 05, 2017, 05:26:31 AM
 #640

Первым был вот это товарищ: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=71558
Его сменил этот: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=163791


Хочу так же отметить тот факт, что второй менеджер просто в наглую убрал правило согласно которому я должен был получить дополнительные доли за модерацию ветки, а это уже заявочка на окрашивание его репутации в красный цвет. Поддерживаю создание ветки и привлечение к обсуждению Lauda
Создание обсуждения будет единственным правильным решением если ваши права были как то затронуты, у меня была примерно такая же ситуация  в подписной, где после смены менеджера всё пошло наперекосяк, только после того как в созданную тему подтянулся Лауда вопрос с баунти был решен в ту же секунду.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!