Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:59:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 20145 times)
CarTaxi_ru
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 10:36:59 AM
 #921

Пожалуй скачаю приложение и хотябы позвоню водителю и спрошу как он готов принять оплату. Раз админа ветки не хотят нам разъяснить, будем брать инициативу в свои руки.

какие результаты? что водитель говорит, принимает крипту?)
я думаю когда все будет готово окончательно мы об этом узнаем, если не сам менеджер оповестит, так кто то увидит в твитере или еще где, такой момент мы вряд ли пропустим, а раз пока тишина, то полагаю токеном пока еще оплачивать нельзя

Пока возможность оплаты CarTaxi криптовалютой на стадии разработки.
1714859942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859942
Reply with quote  #2

1714859942
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714859942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859942
Reply with quote  #2

1714859942
Report to moderator
1714859942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859942
Reply with quote  #2

1714859942
Report to moderator
1714859942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859942
Reply with quote  #2

1714859942
Report to moderator
CarTaxi_ru
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 10:41:49 AM
 #922

Дорогие друзья! Были распределены бонусы, адрес договора - 0x27e7383e49BE6fd965805A0302B32E40C3D9981e. Вы можете найти свой бонус CarTaxi во внутренних транзакциях (Internal transactions) вашего кошелька. Выкуп также сделан,  купленные токены уже сожжены. Наш смарт-контракт отображает информацию.
Странно, а мне дивиденды не пришли etherscan.io/token/0x662abcad0b7f345ab7ffb1b1fbb9df7894f18e66?a=0x0392faf14a31e31a6f985ef70f156423792051c5

Там же написано, что дивиденды идут через внутренние транзакции. Просто перейдите на Internal transactions.

Вы получили дивиденды:
https://etherscan.io/tx/0x43356f0479b6519c8d0dc1c6fdf6fa198b5c6e272f0aefa4b63ee5ec4f7f917e

Вот столько
0.001707100389575191 Ether
Ох, а что дивиденды такие мизерные? Кстати, я почему-то думал что они будут выплачиваться в токенах проекта. НО если в эфире то даже лучше. Про биржи что-то слышно?

Список бирж: https://twitter.com/CarTaxi_24/status/930439594142822400 и на сайте: https://cartaxi.io/ico
CarTaxi_ru
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 10:46:18 AM
 #923

Пожалуй скачаю приложение и хотябы позвоню водителю и спрошу как он готов принять оплату. Раз админа ветки не хотят нам разъяснить, будем брать инициативу в свои руки.

какие результаты? что водитель говорит, принимает крипту?)
я думаю когда все будет готово окончательно мы об этом узнаем, если не сам менеджер оповестит, так кто то увидит в твитере или еще где, такой момент мы вряд ли пропустим, а раз пока тишина, то полагаю токеном пока еще оплачивать нельзя
Пока что это из области фантастики какой-то, что можно позвонить водителю и сказать. что я собираюсь платить токенами!
Но результат переговоров интересен, хотя бы какая реакция будет на такую фразу, либо адекватное "пока что нет возможности", либо "Чего, какие токены?" Grin

Клиент в приложении CarTaxi может связаться с водителем только после того, как водитель уже принял заказ. В функционале приложения пока нет возможности оплачивать услуги эвакуатора криптовалютой.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 24, 2017, 11:27:55 AM
 #924

CarTaxi_ru, ответьте плиз на вопросы про количество выкупленных и сожжённых токенов, вы почему то их пропустили.


Дорогие друзья! Были распределены бонусы, адрес договора - 0x27e7383e49BE6fd965805A0302B32E40C3D9981e. Вы можете найти свой бонус CarTaxi во внутренних транзакциях (Internal transactions) вашего кошелька. Выкуп также сделан,  купленные токены уже сожжены. Наш смарт-контракт отображает информацию.

подскажите, а какое общее количество токенов было выкуплено с бирж и сожжено? я гуманитарий  Embarrassed и в смарт контрактах не разбираюсь.
И ещё вопрос сюда же - на каких биржах был произведён выкуп? И как вы определяете биржу для выкупа, первую попавшуюся или всегда одну и ту же?

SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 24, 2017, 11:37:32 AM
 #925

0.5$ дивидендов  Grin Но честно говоря не верилось что вообще эта система с выплатами хоть как-то будет работать. Казалось просто красивым маркетинговым лозунгом. Я удивлён. Проекту успехов и процветания.

Пятьдесят центов от чего? От одного токена который стоит меньше пяти центов?? Или это такое вознаграждение от всех имеющихся токенов?
Это сколько мне пришло от моих 2к+ токенов. По рыночной стоимости на данный момент это примрно 100$. Т.е. на 100 долларов, я получил 50 центов, примерно пол процента от текущего вклада выходит.

А ну это всё обьясняет. Тогда конечно это шлак(( Спасибо Вам за весьма развёрнутый ответ)) Удачи и профита!!!

За какое время то? За месяц/неделю/день? Если за неделю, то нормально, а если за день, то шикарно

Если мне память не изменяет, выплаты идут раз в месяц. А значит эта цифра за месяц)

Не самые классные дивиденды, но даренному коню в зубы не смотрят.  Grin

Ну так кампания только начала развиваться, чем больше будет прибыль тем больше будут дивиденды, здесь ждать надо
А что толку ждать, если на результат и гарантии нет. В других компаниях можно несколько раз прокрутить гораздо большую сумму.
hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 11:50:07 AM
 #926

0.5$ дивидендов  Grin Но честно говоря не верилось что вообще эта система с выплатами хоть как-то будет работать. Казалось просто красивым маркетинговым лозунгом. Я удивлён. Проекту успехов и процветания.

Пятьдесят центов от чего? От одного токена который стоит меньше пяти центов?? Или это такое вознаграждение от всех имеющихся токенов?
Это сколько мне пришло от моих 2к+ токенов. По рыночной стоимости на данный момент это примрно 100$. Т.е. на 100 долларов, я получил 50 центов, примерно пол процента от текущего вклада выходит.

А ну это всё обьясняет. Тогда конечно это шлак(( Спасибо Вам за весьма развёрнутый ответ)) Удачи и профита!!!

За какое время то? За месяц/неделю/день? Если за неделю, то нормально, а если за день, то шикарно

Если мне память не изменяет, выплаты идут раз в месяц. А значит эта цифра за месяц)

Не самые классные дивиденды, но даренному коню в зубы не смотрят.  Grin

Ну так кампания только начала развиваться, чем больше будет прибыль тем больше будут дивиденды, здесь ждать надо
А что толку ждать, если на результат и гарантии нет. В других компаниях можно несколько раз прокрутить гораздо большую сумму.
Тут многие надеялись как-то, что результат выше будет, а там действительно дивиденты совсем небольшие.

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 24, 2017, 12:01:07 PM
 #927

0.5$ дивидендов  Grin Но честно говоря не верилось что вообще эта система с выплатами хоть как-то будет работать. Казалось просто красивым маркетинговым лозунгом. Я удивлён. Проекту успехов и процветания.

Пятьдесят центов от чего? От одного токена который стоит меньше пяти центов?? Или это такое вознаграждение от всех имеющихся токенов?
Это сколько мне пришло от моих 2к+ токенов. По рыночной стоимости на данный момент это примрно 100$. Т.е. на 100 долларов, я получил 50 центов, примерно пол процента от текущего вклада выходит.

А ну это всё обьясняет. Тогда конечно это шлак(( Спасибо Вам за весьма развёрнутый ответ)) Удачи и профита!!!

За какое время то? За месяц/неделю/день? Если за неделю, то нормально, а если за день, то шикарно

Если мне память не изменяет, выплаты идут раз в месяц. А значит эта цифра за месяц)

Не самые классные дивиденды, но даренному коню в зубы не смотрят.  Grin

Ну так кампания только начала развиваться, чем больше будет прибыль тем больше будут дивиденды, здесь ждать надо
А что толку ждать, если на результат и гарантии нет. В других компаниях можно несколько раз прокрутить гораздо большую сумму.
Тут многие надеялись как-то, что результат выше будет, а там действительно дивиденты совсем небольшие.
одновременно с дивидентами идет выкуп токенов с рынка,может на годовом отрезке это уже будет более существенно-и цена и дивиденты
agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 12:06:11 PM
 #928

Скажите ребята, уже были какие либо выплаты дивидендов? Что-то цена в них катится, думаете это из за того что команда не отвечает?
Команда активно работает, платформа уже готова, и не факт, что там нет каких-либо недочетов. Вот и трудятся.

Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 01:57:25 PM
 #929

Скажите ребята, уже были какие либо выплаты дивидендов? Что-то цена в них катится, думаете это из за того что команда не отвечает?
Команда активно работает, платформа уже готова, и не факт, что там нет каких-либо недочетов. Вот и трудятся.

А хотя бы альфа версия приложения уже есть и его уже можно опробовать? Или они ещё только делают приложение?
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 24, 2017, 09:24:27 PM
 #930

Ну а сколько вы хотели прихода, если компания только провела ICO. Еще даже токе почти не торгуется, а уже приходы бешеные хотите. Надо пару месяцев потерпеть

Ага конечно, пару месяцев  Cheesy здесь пару лет как минимум надо ждать до нормальных дивидендов, пока на зарубежный рынок выйдут
Потерпеть придется действительно долго. Роадмап то в целом расписана аж до 2022 года, так что все будет идти постепенно

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 24, 2017, 10:10:31 PM
 #931

Скажите ребята, уже были какие либо выплаты дивидендов? Что-то цена в них катится, думаете это из за того что команда не отвечает?
Команда активно работает, платформа уже готова, и не факт, что там нет каких-либо недочетов. Вот и трудятся.

А хотя бы альфа версия приложения уже есть и его уже можно опробовать? Или они ещё только делают приложение?

они уже давно есть в апп сторе и гугл плее, качайте да тестируйте. зайдите на их сайт https://www.cartaxi.io/ там есть необходимые ссылки.

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 24, 2017, 10:13:48 PM
 #932

они уже давно есть в апп сторе и гугл плее, качайте да тестируйте. зайдите на их сайт https://www.cartaxi.io/ там есть необходимые ссылки.
Самим предлагаете подождать пока машина сломается или намеренно что-нибудь в ней повредить? Тут без повода особо не натестируешься.
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 10:20:36 PM
 #933

на дивиденды в этом месяце было выделено 42 эфира ( это 25% от прибыли компании ) они пропорционально распределились между токенхолдерами.у меня было 2211 токенов,и я получил 0.001509569741045081 Ether
мдаа.. им бы какой-нибудь хайп придумать, как-то оживить тему. пока все грустно очень, особенно на фоне растущих альтов.

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 24, 2017, 10:29:09 PM
 #934

они уже давно есть в апп сторе и гугл плее, качайте да тестируйте. зайдите на их сайт https://www.cartaxi.io/ там есть необходимые ссылки.
Самим предлагаете подождать пока машина сломается или намеренно что-нибудь в ней повредить? Тут без повода особо не натестируешься.

человек спросил я ответил  Grin может он ради эксперимента готов пойти на жертвы  Grin было бы интересно узнать отзыв от форумчан.

lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
November 25, 2017, 01:13:28 PM
 #935

они уже давно есть в апп сторе и гугл плее, качайте да тестируйте. зайдите на их сайт https://www.cartaxi.io/ там есть необходимые ссылки.
Самим предлагаете подождать пока машина сломается или намеренно что-нибудь в ней повредить? Тут без повода особо не натестируешься.

человек спросил я ответил  Grin может он ради эксперимента готов пойти на жертвы  Grin было бы интересно узнать отзыв от форумчан.
Тут многие писали хотят протестировать, правда никто так и не отписал по поводу тестирования..
Слабовато конечно с дивидендами, но хорошо что выплатили Smiley Спал хайп вокруг проекта, шуму на ико у них было нормально, сейчас что то под утихли. Ну и жаль что бирж крупных не видать :c
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 25, 2017, 01:37:07 PM
 #936

они уже давно есть в апп сторе и гугл плее, качайте да тестируйте. зайдите на их сайт https://www.cartaxi.io/ там есть необходимые ссылки.
Самим предлагаете подождать пока машина сломается или намеренно что-нибудь в ней повредить? Тут без повода особо не натестируешься.

человек спросил я ответил  Grin может он ради эксперимента готов пойти на жертвы  Grin было бы интересно узнать отзыв от форумчан.
Тут многие писали хотят протестировать, правда никто так и не отписал по поводу тестирования..
Слабовато конечно с дивидендами, но хорошо что выплатили Smiley Спал хайп вокруг проекта, шуму на ико у них было нормально, сейчас что то под утихли. Ну и жаль что бирж крупных не видать :c

Да не было там такого большого шума. Шум начали поднимать в конце когда все подумали что они собрали хард кап, хотя до хард капа там еще срать и срать было

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 25, 2017, 01:41:12 PM
 #937

они уже давно есть в апп сторе и гугл плее, качайте да тестируйте. зайдите на их сайт https://www.cartaxi.io/ там есть необходимые ссылки.
Самим предлагаете подождать пока машина сломается или намеренно что-нибудь в ней повредить? Тут без повода особо не натестируешься.

человек спросил я ответил  Grin может он ради эксперимента готов пойти на жертвы  Grin было бы интересно узнать отзыв от форумчан.
Тут многие писали хотят протестировать, правда никто так и не отписал по поводу тестирования..
Слабовато конечно с дивидендами, но хорошо что выплатили Smiley Спал хайп вокруг проекта, шуму на ико у них было нормально, сейчас что то под утихли. Ну и жаль что бирж крупных не видать :c

Крупные биржи вопрос времени, если будут хорошие обороты то крупные биржи могут и сами пригласить


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 05:37:30 PM
 #938

Крупные биржи вопрос времени, если будут хорошие обороты то крупные биржи могут и сами пригласить

вы не забывайте, что токен картакси секюрити, и не все биржы будут готовы залистить их, даже при больших оборотах.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 25, 2017, 06:05:04 PM
 #939

0.5$ дивидендов  Grin Но честно говоря не верилось что вообще эта система с выплатами хоть как-то будет работать. Казалось просто красивым маркетинговым лозунгом. Я удивлён. Проекту успехов и процветания.

Пятьдесят центов от чего? От одного токена который стоит меньше пяти центов?? Или это такое вознаграждение от всех имеющихся токенов?
Это сколько мне пришло от моих 2к+ токенов. По рыночной стоимости на данный момент это примрно 100$. Т.е. на 100 долларов, я получил 50 центов, примерно пол процента от текущего вклада выходит.

А ну это всё обьясняет. Тогда конечно это шлак(( Спасибо Вам за весьма развёрнутый ответ)) Удачи и профита!!!

За какое время то? За месяц/неделю/день? Если за неделю, то нормально, а если за день, то шикарно

Если мне память не изменяет, выплаты идут раз в месяц. А значит эта цифра за месяц)

Не самые классные дивиденды, но даренному коню в зубы не смотрят.  Grin

Ну так кампания только начала развиваться, чем больше будет прибыль тем больше будут дивиденды, здесь ждать надо
А что толку ждать, если на результат и гарантии нет. В других компаниях можно несколько раз прокрутить гораздо большую сумму.
Вы хотите чтоб сразу через пару месяц миллионных дивидендов? Откуда им взяться за такой короткий срок?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 25, 2017, 06:23:14 PM
 #940

а кто говорит про миллионы, просто в процентном соотношении дивиденды ну мягко говоря смешные, даже, если суммировать ежемесячные дивиденды и перевести их в годовые, цифры будут маленькими

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!