Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:51:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Snip - Будущее Новостей на Блокчейн ICO 29 сентябр&  (Read 8782 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 13, 2017, 06:24:01 PM
 #241

Поделитесь ссылкой на последние новости - где прочитать про рабочий проект ?


Очевидно, что последние новости самые свежие про проект всегда можно найти в твиттере
Мне тоже твиттер наиболее удобный для отслеживания новостей, но в случае Снип твиттер наполняется обще тематическими новостями и не всегда удается выудить там новость
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 14, 2017, 05:58:44 AM
 #242

Сегодня на дельте еще больше укатали токен, кто то жестко слил, сейчас цена х/5 от исо примерно

Да на той бирже даже стараться сливать не надо. Любая мелочь курс гоняет туда сюда. Кому то очень деньги понадобились, что продали за х/5. Смыса вообще никакого в этом, надо ждать листинга на нормальные биржи типо битрекса.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 14, 2017, 08:14:41 AM
 #243

Сегодня на дельте еще больше укатали токен, кто то жестко слил, сейчас цена х/5 от исо примерно

Да на той бирже даже стараться сливать не надо. Любая мелочь курс гоняет туда сюда. Кому то очень деньги понадобились, что продали за х/5. Смыса вообще никакого в этом, надо ждать листинга на нормальные биржи типо битрекса.
Я даже рад, что у меня дельта не совсем корректно работает, не нужно лишних искушений с токенами. Да и приятнее, действительно, ждать как минимум хорошую биржу с ценами, а еще лучше позитивные новости от разработчиков.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 08:20:07 AM
 #244

Тут вот ведь какое дело - нормальной бирже может и не быть от слова совсем.
 Пока никаких позитивных новостей не поступало..

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 14, 2017, 10:52:09 AM
 #245

Я вот тоже каждый день искушаюсь. Но буду держать до крупной биржи, смысл на дельте как хомяк сливать?
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 14, 2017, 11:01:14 AM
 #246

Я вот тоже каждый день искушаюсь. Но буду держать до крупной биржи, смысл на дельте как хомяк сливать?

Я также думал по началу, потому что биржа не очень удобная для меня и цена низкая чаще всего. Но как показала практика именно тут можно увеличить свое депо продав стразу и купив больше когда дальше уронят после вас. Да и пампы бывают тоже. Тут дело привычки
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
November 14, 2017, 11:08:03 AM
 #247

Сегодня на дельте еще больше укатали токен, кто то жестко слил, сейчас цена х/5 от исо примерно

Да на той бирже даже стараться сливать не надо. Любая мелочь курс гоняет туда сюда. Кому то очень деньги понадобились, что продали за х/5. Смыса вообще никакого в этом, надо ждать листинга на нормальные биржи типо битрекса.

В случае со Snip я бы не ожидал значительного роста цены, даже при выходе на Bittrex. Спекулятивный интерес по токену не будет высоким, да и проект так себе, даже несмотря на очевидное его существование. Не исключаю нескольких пампов, но не значительно выше цены ICO.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 14, 2017, 03:02:10 PM
 #248

Тут вот ведь какое дело - нормальной бирже может и не быть от слова совсем.
 Пока никаких позитивных новостей не поступало..

Дайте время девам хотя бы до декабря, а там может что-нибудь и появится побольше дельты. Так же не стоит забывать что почти 90% сборов пришлось на пре ико Smiley. Кстати какая там была цена, именно на пре ико?
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 03:43:43 PM
 #249

Тут вот ведь какое дело - нормальной бирже может и не быть от слова совсем.
 Пока никаких позитивных новостей не поступало..

Дайте время девам хотя бы до декабря, а там может что-нибудь и появится побольше дельты. Так же не стоит забывать что почти 90% сборов пришлось на пре ико Smiley. Кстати какая там была цена, именно на пре ико?
обменный курс составляет 1 ETH = 76K SnipCoins (SNP). поскольку цена Ethereum колеблется. В техн. документе про  периоды ико и пре ико ни слова. Вот примерная стоимость по whitepaper.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 14, 2017, 03:51:48 PM
 #250

Тут вот ведь какое дело - нормальной бирже может и не быть от слова совсем.
 Пока никаких позитивных новостей не поступало..

Дайте время девам хотя бы до декабря, а там может что-нибудь и появится побольше дельты. Так же не стоит забывать что почти 90% сборов пришлось на пре ико Smiley. Кстати какая там была цена, именно на пре ико?
обменный курс составляет 1 ETH = 76K SnipCoins (SNP). поскольку цена Ethereum колеблется. В техн. документе про  периоды ико и пре ико ни слова. Вот примерная стоимость по whitepaper.

Я тоже видел, что везде мелькает цифра 76к за эфир. Но я очень сильно сомневаюсь что на преико и основном ико была одинаковая тарифная сетка...
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 15, 2017, 05:07:56 PM
 #251

Тут вот ведь какое дело - нормальной бирже может и не быть от слова совсем.
 Пока никаких позитивных новостей не поступало..

Дайте время девам хотя бы до декабря, а там может что-нибудь и появится побольше дельты. Так же не стоит забывать что почти 90% сборов пришлось на пре ико Smiley. Кстати какая там была цена, именно на пре ико?

По памяти, могу конечно ошибаться, в три раза больше чем на исо.
Вообще проект имеет место быть. Новостное приложение, которое будет гибко подстраиваться к пользователю, к его запросам. Капа проекта при развитии вполне может очень хорошо подняться.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 09:40:11 AM
 #252

Хороший проект, рабочий! Принимал участие в Баунти, насыпали мальца токенов =). Сейчас правда токен можно сказать ничего не стоит, лучше приберечь до лучших времён, мало ли цена увеличится =)
Проект действительно хороший и перспективный, но видимо их монетки сейчас реально годятся только для долгосрока(( Ждем хороших новостей от разрабов.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 17, 2017, 10:44:30 AM
 #253

Хороший проект, рабочий! Принимал участие в Баунти, насыпали мальца токенов =). Сейчас правда токен можно сказать ничего не стоит, лучше приберечь до лучших времён, мало ли цена увеличится =)
Проект действительно хороший и перспективный, но видимо их монетки сейчас реально годятся только для долгосрока(( Ждем хороших новостей от разрабов.
Хотя я не до конца понимаю, зачем здесь много времени для реализации продукта. Это ж не искусственный интеллект или суперкомпьютер создавать. Все должно быть быстро, а уже дальше при необходимость допиливать и улучшать
28days_ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102



View Profile
November 17, 2017, 10:48:29 AM
 #254

Я вот тоже каждый день искушаюсь. Но буду держать до крупной биржи, смысл на дельте как хомяк сливать?

Я также думал по началу, потому что биржа не очень удобная для меня и цена низкая чаще всего. Но как показала практика именно тут можно увеличить свое депо продав стразу и купив больше когда дальше уронят после вас. Да и пампы бывают тоже. Тут дело привычки
Ну закупаться там точно можно. Мне вот реально не понятно кто в адекватном уме будет сливать за такую сумму. Ну лох не мамоент - он не вымрет как говорил Мавроди. Поэтому я ничему не удивлён.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 11:31:27 AM
 #255

Я вот тоже каждый день искушаюсь. Но буду держать до крупной биржи, смысл на дельте как хомяк сливать?

Я также думал по началу, потому что биржа не очень удобная для меня и цена низкая чаще всего. Но как показала практика именно тут можно увеличить свое депо продав стразу и купив больше когда дальше уронят после вас. Да и пампы бывают тоже. Тут дело привычки
Ну закупаться там точно можно. Мне вот реально не понятно кто в адекватном уме будет сливать за такую сумму. Ну лох не мамоент - он не вымрет как говорил Мавроди. Поэтому я ничему не удивлён.

Не ну что ж вы так сразу то. Эти деньги можно было уже неоднократно обернуть. Да и есть масса более интересных монет для холда. Каждый решает сам. Я на дельте давно слил, забыл и не жалею.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 17, 2017, 04:16:45 PM
 #256

Я вот тоже каждый день искушаюсь. Но буду держать до крупной биржи, смысл на дельте как хомяк сливать?

Я также думал по началу, потому что биржа не очень удобная для меня и цена низкая чаще всего. Но как показала практика именно тут можно увеличить свое депо продав стразу и купив больше когда дальше уронят после вас. Да и пампы бывают тоже. Тут дело привычки
Ну закупаться там точно можно. Мне вот реально не понятно кто в адекватном уме будет сливать за такую сумму. Ну лох не мамоент - он не вымрет как говорил Мавроди. Поэтому я ничему не удивлён.

Не ну что ж вы так сразу то. Эти деньги можно было уже неоднократно обернуть. Да и есть масса более интересных монет для холда. Каждый решает сам. Я на дельте давно слил, забыл и не жалею.

Снип не самая интересная монета для холда, так что решение слить ее может быть и хорошим. А может и нет, время покажет


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 17, 2017, 04:35:31 PM
 #257

Тут вот ведь какое дело - нормальной бирже может и не быть от слова совсем.
 Пока никаких позитивных новостей не поступало..

Дайте время девам хотя бы до декабря, а там может что-нибудь и появится побольше дельты. Так же не стоит забывать что почти 90% сборов пришлось на пре ико Smiley. Кстати какая там была цена, именно на пре ико?
обменный курс составляет 1 ETH = 76K SnipCoins (SNP). поскольку цена Ethereum колеблется. В техн. документе про  периоды ико и пре ико ни слова. Вот примерная стоимость по whitepaper.

Бери намного выше цена за 100к если примерно подсчитать сколько давали бонусами и как эфир подрос за это время, еще всем по кошелькам раздали мелочь не понятно зачем.
Дельта очень странная биржа там сделки без всякого порядка проходят что не есть хорошо.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 05:02:09 PM
 #258

Я вот тоже каждый день искушаюсь. Но буду держать до крупной биржи, смысл на дельте как хомяк сливать?

Я также думал по началу, потому что биржа не очень удобная для меня и цена низкая чаще всего. Но как показала практика именно тут можно увеличить свое депо продав стразу и купив больше когда дальше уронят после вас. Да и пампы бывают тоже. Тут дело привычки
Ну закупаться там точно можно. Мне вот реально не понятно кто в адекватном уме будет сливать за такую сумму. Ну лох не мамоент - он не вымрет как говорил Мавроди. Поэтому я ничему не удивлён.

Не ну что ж вы так сразу то. Эти деньги можно было уже неоднократно обернуть. Да и есть масса более интересных монет для холда. Каждый решает сам. Я на дельте давно слил, забыл и не жалею.

Снип не самая интересная монета для холда, так что решение слить ее может быть и хорошим. А может и нет, время покажет

Решение слить сейчас вообще не самое удачное, нужно ждать хотя бы цены исо
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 17, 2017, 05:12:51 PM
 #259

Я вот тоже каждый день искушаюсь. Но буду держать до крупной биржи, смысл на дельте как хомяк сливать?

Я также думал по началу, потому что биржа не очень удобная для меня и цена низкая чаще всего. Но как показала практика именно тут можно увеличить свое депо продав стразу и купив больше когда дальше уронят после вас. Да и пампы бывают тоже. Тут дело привычки
Ну закупаться там точно можно. Мне вот реально не понятно кто в адекватном уме будет сливать за такую сумму. Ну лох не мамоент - он не вымрет как говорил Мавроди. Поэтому я ничему не удивлён.

Не ну что ж вы так сразу то. Эти деньги можно было уже неоднократно обернуть. Да и есть масса более интересных монет для холда. Каждый решает сам. Я на дельте давно слил, забыл и не жалею.

Снип не самая интересная монета для холда, так что решение слить ее может быть и хорошим. А может и нет, время покажет

Решение слить сейчас вообще не самое удачное, нужно ждать хотя бы цены исо
Цены ико можно и не дождаться, нужно ждать хотя бы нормальной биржи и действовать по обстановке, если покупателей не будет то все сливать
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 17, 2017, 05:19:28 PM
 #260

Я вот тоже каждый день искушаюсь. Но буду держать до крупной биржи, смысл на дельте как хомяк сливать?

Я также думал по началу, потому что биржа не очень удобная для меня и цена низкая чаще всего. Но как показала практика именно тут можно увеличить свое депо продав стразу и купив больше когда дальше уронят после вас. Да и пампы бывают тоже. Тут дело привычки
Ну закупаться там точно можно. Мне вот реально не понятно кто в адекватном уме будет сливать за такую сумму. Ну лох не мамоент - он не вымрет как говорил Мавроди. Поэтому я ничему не удивлён.

Не ну что ж вы так сразу то. Эти деньги можно было уже неоднократно обернуть. Да и есть масса более интересных монет для холда. Каждый решает сам. Я на дельте давно слил, забыл и не жалею.

Снип не самая интересная монета для холда, так что решение слить ее может быть и хорошим. А может и нет, время покажет

Решение слить сейчас вообще не самое удачное, нужно ждать хотя бы цены исо
Цены ико можно и не дождаться, нужно ждать хотя бы нормальной биржи и действовать по обстановке, если покупателей не будет то все сливать

Как бы цена сейчас в 4ре раза меньше ИСО на этердельте и сливать смысла никакого не вижу. Проще держать до появления на следующей бирже, а возможно и больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!