Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:43:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 05:00:57 PM
 #1721

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!  

(...дальше такая же чушь...)

Ты — дол*оёбина!

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный выход из ситуации.

Это ты идиот
Получаеться что фиатчик получил 50 етх по курсу 200 а продал по 400 на день открытия 200% депо
Это пиздец товарищи
1715146989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146989
Reply with quote  #2

1715146989
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715146989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146989
Reply with quote  #2

1715146989
Report to moderator
1715146989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146989
Reply with quote  #2

1715146989
Report to moderator
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 26, 2017, 05:01:27 PM
 #1722

Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

Во, бля, с интересом посмотрю на идиотов, которые придут на биржу, вывод из которой практически невозможен.
На такой цирк нужно очень дорого билеты продавать. Не каждый день можно посмотреть, как одна и та же толпа гоняет по кругу одни и те же активы.
Без внешнего притока и оттока.
Запомните, недоумки: любая пирамида живёт ровно столько, сколько в неё вливаются новые придурки и приносят своё бабло.
Ещё Ломоносов и Лавуазье сообразили, что ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно.
За счёт кого, вы пауки в банке, собрались разбогатеть?
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:01:53 PM
 #1723

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!   

(...дальше такая же чушь...)

Ты — дол*оёбина!

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный выход из ситуации.

Поддерживаю, это справедливо. И потери не такие большие у всех.  надеюсь что админы так и поступят.
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:02:05 PM
 #1724

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!   

(...дальше такая же чушь...)

Ты — дол*оёбина!

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный выход из ситуации.

"вероятно покроет >80% КАЖДОМУ" . - вот это и есть основная мысль, сапсиб за формулировку. В принципе, админиусы уже ознакомились с мнениями, ждем решения
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 05:02:19 PM
 #1725

Quote
чувак, но ты не обеднел наполовину, как фиатчики. Ты также можешь продать эти битки и купить машину/квартиру/мороженку как и мог сделать до этого. Я ЖЕ МОГУ ТОЛЬКО КУПИТЬ ПОЛОВИНУ КВАРТИРЫ/МАШИНЫ/МОРОЖЕНКИ.

это рынок- кто то беднеет, кто то богатеет, в баксах вы не обеднели, остальное упущенная выгода- закупайте биток ждите курса 10к и вернете свою выгоду


так в баксах не обеднели критодержатели.  

не обеднел ... Как я был в баксах абсолютно нищим, так и остался. Ни одного бакса у меня не было ... только крипта.
Так что беднее меня в баксах нет никого. И продавать крипту за ебучие баксы я не собираюсь - ну вот не нужны они мне совсем. )))
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:02:23 PM
 #1726

Я вообще не понимаю: зачем чего пересчитывать?

Верните мне монеты НА СЧЕТ(ВЫВОД СРЕДСТВ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(5 лет минимум!)!!!) мои битки(также ВСС), и остальную крипту, и продолжим торги.
Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

пусть все будет, У ВСЕХ, как было! в чем проблема?

кому нужен срочно вывод, сделайте дополнительные торги для срочного вывода... разумеется вывод будет с потерей.
Кто бирже не верит - пусть терят. Кто верит, пусть ждет или помогает(торгует) бирже


А ты идиот тот еще!  Понимаешь кто там будет торговать если фиат рисованныйHuh кто вообще будет продавать за фиат который там вообще нету?
Сам ты бля*ина! мне пох на Ваш фиат, господин хороший - это криптобиржа!

кто не верит крипте либо бирже - нах*й с пляжа!

да ты вообще упоротый)) я тебе говорю кто на бирже то будет торговать если там фиат нарисованный? ответь пожалуйста на этот вопрос)) ОТВЕТ ПРОСТ, никто не будет торговать там, даже если вывод будет 1% в месяц)) все будут выводить свою крипту и всё. Кто в здравом уме будет продавать крипту за фантики на бирже?

какие фантики если ты сможешь приобретать на них монеты?) Сам подумай лучше

ну какHuh как я могу за фиат приобрести монеты? скажиHuh там на бирже вообще фиата нету! там всё нарисовано понимаешь дурень? Вот у меня там фиат например 10к$ ну вот кто мне продаст битков на эти нарисованные фантики которые не обеспечены нечемHuh
miwkoO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:02:36 PM
 #1727

Скажи, он, что, когда выходил в фиат он подписывался под то, что на месяц ему больше не дадут откупить крипту, конечно же нет, какого тогда ты пишешь этот бред.

Я, сидя в битке, также не подписывался под то, что потеряю (sic!) 45% своей крипты.

чувак, но ты не обеднел наполовину, как фиатчики. Ты также можешь продать эти битки и купить машину/квартиру/мороженку как и мог сделать до этого. Я ЖЕ МОГУ ТОЛЬКО КУПИТЬ ПОЛОВИНУ КВАРТИРЫ/МАШИНЫ/МОРОЖЕНКИ.

Так если вы такие правильные мол то что делиться надо давайте сделаем так
Крипта которая от нас уйдет на вас она пойдет на благотворительность в детские дома т.е. вам она не поступит а админы отправят эти бабки в разные по рф в разные детские дома( вот на такое спонсирование от криптеров я буду согласен) а так со своего Кормана вас жалеть я не собираюсь вы мне не сват не брат никто !

" не сват не брат никто !"  -- а вот сейчас обидно было, мы же все братишки в чатике были  Sad


в Чате никогда не сидел и не переписывался не с кем из вас
Читая вас этот месяц я смотрел как вы все глубже и глубже толкаете свои ручонки в карманы криптодержателей что бы покрыть свои расходы
если вы считаете, что это справедливо то это только ваше мнение вы его высказали криптеры не довольны
Если так судить( Пример)
На тебя нападают на улице и отнимают у тебя миллион, что ты пойдешь по улице лупить всех кого попало что бы отбить свой мульт?
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:02:51 PM
 #1728

Прочитайте FAQ еще раз. Админ сказал, что соотношение будет зависеть от курса крипты :| Именно поэтому держатели битка хотят, чтобы этот курс был максимально возможным.

Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.
Ок, я только за буду если будет доступно больше чем 55%, но курс все таки надо делать чуть ниже чем по рынку хотя бы на 10-15%(вывод не будет мгновенным). Хотя если будет возможность вывести все моментально(сомневаюсь что такое будет), без требования верифа, я согласен на средне рыночный курс на момент открытия, вполне адекватно.

прочитай вот это:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21227302#msg21227302   курс бери какой хочешь и вставь туда. Ответ будет анологичен. Как админы родят сколько то битков. ОТКУДА ОНИ НАЙДУТ БИТКИ КОТОРЫЙ НЕТ? Grin


Пойдут работать, на завод, во вторую смену, а жены и дочери на панель. И отдавать бабло фиатчикам.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 26, 2017, 05:04:28 PM
 #1729

Я чмо болотное.
Ты можешь даже не пытаться меня цитировать, такие ебаны однодневки как ты, с ними вести дискуссию невозможно. Так что извини, можешь больше не стараться цитировать мои сообщения.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:04:49 PM
 #1730

Прочитайте FAQ еще раз. Админ сказал, что соотношение будет зависеть от курса крипты :| Именно поэтому держатели битка хотят, чтобы этот курс был максимально возможным.

Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.
Ок, я только за буду если будет доступно больше чем 55%, но курс все таки надо делать чуть ниже чем по рынку хотя бы на 10-15%(вывод не будет мгновенным). Хотя если будет возможность вывести все моментально(сомневаюсь что такое будет), без требования верифа, я согласен на средне рыночный курс на момент открытия, вполне адекватно.

прочитай вот это:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21227302#msg21227302   курс бери какой хочешь и вставь туда. Ответ будет анологичен. Как админы родят сколько то битков. ОТКУДА ОНИ НАЙДУТ БИТКИ КОТОРЫЙ НЕТ? Grin


Пойдут работать, на завод, во вторую смену, а жены и дочери на панель. И отдавать бабло фиатчикам.

Если только так)) Но вот эти полудурки не понимают откуда АДМИНАМ найти лишние битки/лайт /эфир ))  Такое ощущение что тут только и малолетки просят об этом...
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:05:15 PM
 #1731

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!  

(...дальше такая же чушь...)

Ты — дол*оёбина!

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный выход из ситуации.
Ну ты и дЫбил кто не проситHuh ты бы прочитал  с первой страницы дятел ты малолетний  Grin  КУСОК ГОВНА ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21227302#msg21227302  ПРОЧИТАЙ и потом говори что то...

Ты один из тех глупцов, которые не могут прочесть до конца.
Прочитай мой пример, он четко и кратко написал, разжеван для дурачков. Твоё сообщение по ссылке я прочитал полностью, там все расчеты у тебя верны, но сама мысль неправильная, и моё сообщение как раз и гласит то, что НИКТО НЕ ПРОСИТ такой вариант, какой описан в твоём сообщении!
Потому что только даун просил бы так, как описал ты (это невозможно, ты и сам это понял).

Ты зачем прицепился к 55%-то?! Можно вернуть гораздо больше, чем 55%, и КАЖДОМУ!
Прочитай моё сообщение выше, и найди весомую разницу, и убери из своей головы число 55!
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 05:06:17 PM
 #1732

За два дня нафлудили 92 страницы  Grin Ну вы и флудерасты
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 26, 2017, 05:06:54 PM
 #1733

Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

Во, бля, с интересом посмотрю на идиотов, которые придут на биржу, вывод из которой практически невозможен.



Новорегам, или тем кто завел НОВЫЕ деньги нужно РАЗРЕШИТЬ ВЫВОД ПОЛНОСТЬЮ(им частично ограничить большой выигрыш, если это необходимо)

Думайте господа!
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:06:55 PM
 #1734

Я чмо болотное.
Ты можешь даже не пытаться меня цитировать, такие ебаны однодневки как ты, с ними вести дискуссию невозможно. Так что извини, можешь больше не стараться цитировать мои сообщения.
\\

лицемер то  еще  Grin я тебе привел пример. Ты ведь должен понять... хоть кувалдой тресни башку админу как он достанет тебе крипту которая нету!!! нету её и всё! ОТкуда они достанут крипту скажи мне? я Ведь тебе реальный пример привел.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21227302#msg21227302
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 26, 2017, 05:07:57 PM
 #1735


Пойдут работать, на завод, во вторую смену, а жены и дочери на панель.
Пойдут те, кто всё своими руками отдали Майзусу.
Goaheadz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 05:08:14 PM
 #1736

Google translator:

Мое предложение для администратора:

- первый открытый обмен только для старых пользователей может войти в систему и проверить баланс ... нет торговли.
- Если балансы правильные, и пользователи могут войти в систему, а затем открыть обмен на новых пользователей. В это время группа поддержки будет доступна для новых пользователей после решения проблем у старых пользователей
- Затем заблокируйте 55% баланса каждого и fiat от старых пользователей ...
- 45% от баланса будет представлять собой сумму, которую можно использовать для торговли со старыми пользователями.
- не разрешайте в течение следующих недель / месяцев отказываться от этих старых пользователей
- могут быть сняты только новые пользователи и новые депозиты (от новых или старых пользователей).
(+ 15% + 20% + 20% и т. Д.) - после начала работы (+ 15% + 20% + 20% и т. Д.)
(10%, + 15% + 20% и т. Д.). В то же время вы можете также начать разблокировать отходы старых пользователей в процентах (10%, + 15% + 20% и т. Д.).
- Через пару месяцев у каждого будет 100% старого баланса и с разрешения на торговлю и снятие 100%.

Может потребоваться несколько месяцев, чтобы вернуть 100% баланса для старых пользователей, но это единственный способ избежать жетонов и плохих преобразований, которые не хотят использовать склепы и держатели.
Каждый получает то, что у них было в балансе в момент закрытия.

Никаких оправданий ... кроме исключений ... Держатели склепа могли сделать больше, чем просто fiat / crypt после BTCe вниз.



Это мое мнение



English:

My suggestion to Admin:

- first open exchange just for old users can login and check balance...no trade..nothing..just check
- If balances are correct and people can login, then open exchange to new users. At this time support team will be available for new users after resolving issues in old users
- Then lock 55% of balance of each and fiat from the old users...
- 45% of balance will be the amount that can be used to trade from old users.
- do not allow any withdraws in the next weeks/month for this old users
- only new users and new deposits (from new or old users) can be withdraw..old users can only withdraw same amount of new deposit
- After things start to work (fees income and users ID verification flowing with support) start to unlock more balance from old users to trade.(+15%+20%+20% etc)
- In the mean time you can also start unlock withdraws of old users in percentage (10%, +15% +20% etc)
- In a couple of months everybody will have 100% of old balance and with permission to trade and withdraw 100%.

it may take months to get back 100% of balance for old users, but its the only way to avoid tokens and bad conversions, that crypt and fiat holders dont want.
Everyone gets what they had in balance at the time of close.

No excuses..no exceptions...crypt holders could have made more crypt or money trading with other pairs, just like fiat holders could have made more fiat/crypt after BTCe down.



That's my opinion
G.
miwkoO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:08:47 PM
 #1737

За два дня нафлудили 92 страницы  Grin Ну вы и флудерасты

Уже лучше быть флудерастом чем пиде....ом   Grin Grin
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:10:50 PM
 #1738

https://youtu.be/YzBxJU6fzoM
TonyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:14:15 PM
 #1739

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!  

(...дальше такая же чушь...)

Ты — дол*оёбина!

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный выход из ситуации.

Это ты идиот
Получаеться что фиатчик получил 50 етх по курсу 200 а продал по 400 на день открытия 200% депо
Это пиздец товарищи


Ты в свои три глаза долбишься что-ли, я не пойму  Smiley. Прочитай еще раз ПОЛНОСТЬЮ и ВНИМАТЕЛЬНО! Вынь дилдухи из своих трех глаз.

В моем примере все получат по 82.5% (а не 55%),
и + биржи будет должна пользователям выплатить еще 17,5% (а не 45%)
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:15:49 PM
 #1740

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!   

(...дальше такая же чушь...)

Ты — дол*оёбина!

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH$16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный выход из ситуации.

Хорошо обьяснил, эти жадные дураки не соображают, что те кто оказался СЛУЧАЙНО в фиате не требуют никакой упущенной прибыли, а только, чтобы все понесли потери пропорционально, в долларах не теряет вообще никто и биржа рассчитывается с долгами, но они от своей жадности готовы через свою совесть переступить.

Как админ появится в сети напишите ему по этому поводу, и в личку тоже пусть ответит. Надо до них довести расчеты. Там и криптаны в прибыле, и фиатчики при своем депо и вернут всем больше чем 55% и у бирже будет меньше долгов в конце концов. Я считаю эти идеальный вариант.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!