Bitcoin Forum
April 18, 2024, 07:04:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 29, 2017, 09:10:39 PM
 #4561

Не на всех, а на тех кто другого отношения и не заслуживает.
Твоих оскорблений слишком много тут, если не получается разговаривать нормально, а сдержать эмоции не получается, не читай тему, все равно толку от ваших воплей не будет, админ не читает тему, и уж точно не читает ваши взаимные оскорбления.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713467064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713467064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713467064
Reply with quote  #2

1713467064
Report to moderator
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 09:11:01 PM
 #4562




Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант




Не искривляй действительность в свою пользу. Дофига несогласных.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 09:11:04 PM
 #4563




Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант



Ахахаха я у тебя спросил как это реализовать!!! А ты мне написал что автор знает и админ возможно понял что там автор имел ввиду!!! ПЗДЦ проста админ да понял и проигнорировал! Написал ведь в 27 что все предложение прочитал и примет решение. А этот вариант вообще бред. Проста скажи как возместят 100% фиата если выдадут 55% криптодержателям коинов потом изымут 45% коинов которые покроют 55% фиата. Да курс вырос и соотношение изменилось наверное на 65/35. Но всё равно. Это не реализовать никак!  Ты мне давай цифрами пример приведи как ты это реализуешь я посмеюсь.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 09:14:09 PM
 #4564

Не на всех, а на тех кто другого отношения и не заслуживает.
Твоих оскорблений слишком много тут, если не получается разговаривать нормально, а сдержать эмоции не получается, не читай тему, все равно толку от ваших воплей не будет, админ не читает тему, и уж точно не читает ваши взаимные оскорбления.
Постараюсь, но тяжелова-то заставить себя не читать эту тему когда наступает развязка, а от этого персонажа у меня пукан бомбит не по-детски.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 09:14:35 PM
 #4565

Надо ждать, что админ скажет, что я могу комментировать. Надо было задавать вопросы админу пока он был онлайн, а не выяснять кто больше голубенький. Тут просто компромисс, я думаю админ все понял, что автор имеет ввиду.
Пускай другие люди выскажутся.

Слушай, а расскажика каково это, жить и знать что ты пидор по своей натуре? Не в прямом смысле что в жопу долбишься, а именно по своему нутру? Что ты говно, которое предаст и сдаст всех кто рядом ради своей шкуры? И что у тебя, такого говнюка, по определению никогда не будет настоящего друга, брата, который лучше умрет, чем тебя предаст? Ради чего ты живешь? Пожрать-посрать-поспать? Где в тебе человеческая гордость? Где в тебе твой мужской стержень, который не дает вести себя как мелкая подлая крыса? В тебе нет этого ничего. Ты просто конченный мудак!

Я теперь понял окончательно, ты провокатор. То есть, кому то выгодно тут устраивать вот это. Мне с тобой отвратительно общаться. Ты больной человек или сколько вас там проплаченных провокаторов. Нажимайте массово бан. Нас просто ведут в нужном им направлении, а не отвечают на наши вопросы.

Все верно.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 09:16:31 PM
 #4566

Надо ждать, что админ скажет, что я могу комментировать. Надо было задавать вопросы админу пока он был онлайн, а не выяснять кто больше голубенький. Тут просто компромисс, я думаю админ все понял, что автор имеет ввиду.
Пускай другие люди выскажутся.

Слушай, а расскажика каково это, жить и знать что ты пидор по своей натуре? Не в прямом смысле что в жопу долбишься, а именно по своему нутру? Что ты говно, которое предаст и сдаст всех кто рядом ради своей шкуры? И что у тебя, такого говнюка, по определению никогда не будет настоящего друга, брата, который лучше умрет, чем тебя предаст? Ради чего ты живешь? Пожрать-посрать-поспать? Где в тебе человеческая гордость? Где в тебе твой мужской стержень, который не дает вести себя как мелкая подлая крыса? В тебе нет этого ничего. Ты просто конченный мудак!

Я теперь понял окончательно, ты провокатор. То есть, кому то выгодно тут устраивать вот это. Мне с тобой отвратительно общаться. Ты больной человек или сколько вас там проплаченных провокаторов. Нажимайте массово бан. Нас просто ведут в нужном им направлении, а не отвечают на наши вопросы.
Угу, а работу мне подогнали ИГИЛ и Моссад вместе взятые.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 29, 2017, 09:16:46 PM
 #4567

Quote
Я еще год назад удивлялся почему это весь российский север не застроен государственными майнинг фермами ...
Но вот похоже советник презика взялся это упущение ликвидировать ... там же и бальтазавр вдруг нарисовался ...

Ну а где фермы там рядом и биржа ... так что не удивлюсь если инвестором окажется нечто весьма государственное с фсб и гру уклоном )))

Типа нестандартная несимметричная ответка на санкции США ...

А нам то что? Нам пофиг - лишь бы денежки вернули. Это пусть у пендосов головка болит ...
Тут еще одно намекание. Верификация в случае офеэсбешивания биржи будет необходима шоб налог налоговая могла ращитать и затребовать ...
 
Чтобы она что-то там смогла посчитать и начать требовать сначала должен быть разработан и принят большой пакет законов определяющий легальный статус криптовалют. А эти ваятели даже один элементарный закон в стиле все запретить/никого не пущать уже 3 года как не могут родить, хотя пытались несколько раз.

Хотя если будет указание с самого верху (а главное волшебный ускоряющий пендаль под зад его сопровождающий), то такие вещи делаются относительно быстро. Но все-равно не в ближайшее время.
Вот крысы в погонах неофициальным образом, кого-то могут попытаться потрясти. Такой риск есть...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 29, 2017, 09:17:26 PM
 #4568

почти нет "чистых" фиатчиков, также как тех у кого одни только битки. Куда деть тех кто в нове, пипках, неймах? очень все запутанно
полагаю, что любые переводы-пересчеты-конвертации не просто все усложнят, но ОЧЕНЬ УСЛОЖНЯТ И ЗАПУТАЮТ

во-вторых, никому нельзя предоставлять лучшие условия по выводу монет либо фиата с биржи. По той причине, что как при дампе или пампе, создадут панику, и толпа которой откроют шлюзы бросится выводить все свои коины или фиат с биржи, а другая часть "населения биржи" останется в тонущем корабле. Админу, надо быть глупцом, чтобы не понимать это. здесь должна быть не просто равные условия для всех, но и еще и ограниченный вывод на первых порах, для нормальной работы биржи




Ты против и этого варианта, компромиссного ? Все и так кинуться выводить поначалу. По поводу недокинов уже я думаю всех все устраивает, что владельцам отдадут 100 процентов.

полагаю так: чтобы со всеми рассчитаться, однозначно нельзя допускать, чтобы кто-то мог вывести все свое, а кто-то нет. Такие неравные условия по выводу, сделают невозможным расчет со всеми. Ибо, где средства то взять, если торги умрут? Отсюда вывод - нельзя давать людям чтобы они кинулись выводить, ни криптоанархистам, ни фиатчикам, ни вместе, ни по отдельности. Давать выводить все и сразу надо только тем кто завел новые деньги или монеты, после открытия биржи

вообще я не вижу, что возможно реализовать этот план, много в нем не решаемых ньюансов
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 29, 2017, 09:18:52 PM
 #4569

Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 09:23:19 PM
 #4570

Еще раз, я же не знаю какое соотношение крипты на кошельках. На тот момент админ озвучил это число, все приняли за должное и дальше не расспрашивали. А теперь отметь или может ты заодно вместе с ним, вот этим троллем проплаченным. Только у нас начинают появляться такие вопросы, нас уводят от темы оскорблениями и другой хренью. А ведь единственное, что нас интересует-это забрать свои деньги побыстрее.

Как это не спрашивали? Тебе придется 250 страниц перечитывать заново!  Спросили это соотношение и не раз! Админ сказал что будет пересчет по курсу на день открытия. И говорил что зависит от курса. Но не ответил на вопрос по какому курсе был этот расчет 55/45 и всё. Я тебе скажу одно даже если соотношение измениться  на 80/20 а это значит что 80% доступна для выплаты всем пользователям а 20% будет в долговым обязательством биржи. То все пользователи получит 80% от своего депо, понимаешь ВСЕ! тот кто держал крипту или фиат не имеет значение! Кто торговал или не торговал тоже!  Ну вот как админы 100% фиатчикам выплатят я не понял. 100% выплачивать придется тогда когда все средства биржы будут восстановлены. Проста пойми это и всё. 

А вопросы надо задавать админу про то что пусть покажет реальные пруфы сколько средств фиата было на бирже. Я сомневаюсь что фиат на яндексе/ перфекмани/ и адвкеша заблокировали...
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 29, 2017, 09:24:45 PM
 #4571

Quote
Я еще год назад удивлялся почему это весь российский север не застроен государственными майнинг фермами ...
Но вот похоже советник презика взялся это упущение ликвидировать ... там же и бальтазавр вдруг нарисовался ...

Ну а где фермы там рядом и биржа ... так что не удивлюсь если инвестором окажется нечто весьма государственное с фсб и гру уклоном )))

Типа нестандартная несимметричная ответка на санкции США ...

А нам то что? Нам пофиг - лишь бы денежки вернули. Это пусть у пендосов головка болит ...
Тут еще одно намекание. Верификация в случае офеэсбешивания биржи будет необходима шоб налог налоговая могла ращитать и затребовать ...
 
Чтобы она что-то там смогла посчитать и начать требовать сначала должен быть разработан и принят большой пакет законов определяющий легальный статус криптовалют. А эти ваятели даже один элементарный закон в стиле все запретить/никого не пущать уже 3 года как не могут родить, хотя пытались несколько раз.

Хотя если будет указание с самого верху (а главное волшебный ускоряющий пендаль под зад его сопровождающий), то такие вещи делаются относительно быстро. Но все-равно не в ближайшее время.
Вот крысы в погонах неофициальным образом, кого-то могут попытаться потрясти. Такой риск есть...
Именно из за крыс в погонах они и были вне Российской юрисдикции, сохраняли анонимность, не давая подобраться
к своему бизнесу.
А инвесторы 100-пудово не наши. Наши крысы просто бы отжали.

36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 29, 2017, 09:28:26 PM
 #4572


Там и так не будет фиата, какой ненормальный туда его заведет, только "инвестор" этот вариант самый компромиссный и простой. Ничего сложного не вижу в реализации.

Честно говоря, я думаю что бтсе рано хоронить, если админ все правильно сделает(а он далеко не дурак!), эта биржа будет еще лучше чем прежде. Уверен, это можно сделать в течении полугода, и даже без инвестора... со всеми рассчитаться, и может быть даже как-то компенсировать за свой "промах" тем кто не смог закупиться.
Рано отчаиваться Wink и рано фиат хоронить который фбр отжало))
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 09:31:40 PM
 #4573

Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.

Это несправедливо и мы расписывали почему. В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим. Предложили компромиссный вариант, вы опять начинаете уводить в сторону тех споров. Я по новой не буду выше все написано, все аргументы.   

Главная это твоя проблема в том что ты считаешь  ** В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим.**
Ты проста не думай об этом! Ты думай только о своем депе и всё. Вот сколько у тебя было фиата на депо и сколько ты получишь и всё. Не считай чужих денег. Проста у тебя здорово пригорает из за того что ну вышел ты из криты а оно выросло!!! ну шо поделать такое бывает. Ты свой фиат получишь который был и петя тоже получит свои битки в тех же пропорциях 80% (если будет такое соотношение) как и ты.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 29, 2017, 09:33:54 PM
 #4574

Вся тролльчатина собралась на сходку совещание.
Ни одного говнотролля уже пару часов ни в одной ветке по бтце.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 29, 2017, 09:37:02 PM
 #4575

Вся тролльчатина собралась на сходку совещание.
Ни одного говнотролля уже пару часов ни в одной ветке по бтце.
Скучать начали по ним? Grin
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 29, 2017, 09:38:32 PM
 #4576




Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант



Ахахаха я у тебя спросил как это реализовать!!! А ты мне написал что автор знает и админ возможно понял что там автор имел ввиду!!! ПЗДЦ проста админ да понял и проигнорировал! Написал ведь в 27 что все предложение прочитал и примет решение. А этот вариант вообще бред. Проста скажи как возместят 100% фиата если выдадут 55% криптодержателям коинов потом изымут 45% коинов которые покроют 55% фиата. Да курс вырос и соотношение изменилось наверное на 65/35. Но всё равно. Это не реализовать никак!  Ты мне давай цифрами пример приведи как ты это реализуешь я посмеюсь.

Еще раз, я же не знаю какое соотношение крипты на кошельках. На тот момент админ озвучил это число, все приняли за должное и дальше не расспрашивали. А теперь отметь или может ты заодно вместе с ним, вот этим троллем проплаченным. Только у нас начинают появляться такие вопросы, нас уводят от темы оскорблениями и другой хренью. А ведь единственное, что нас интересует-это забрать свои деньги побыстрее.
Если 55/45 было посчитано при 2500, а сейчас 4600, то кажется кто-то спиздил 0,53%! Grin

ADD: вообще об этом варианте можно сказать, что:
1. фиатчики выведут свой фиат с биржи при первой же возможности, и биржа тупо закроется, т.к. будет сильный ценовой перекос и острая нехватка ликвидности.
2. если в исходном варианте бирже нужно было возвращать лишь 45%, из которых часть была бы номинирована как фиатные токены и часть как криптовые, то в этом варианте все токены будут криптовые, т.е. долговая нагрузка на биржу сильно возрастаёт. Не думаю что биржа на это пойдёт.
3. В остальном вариант вроде ничего так.
yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 09:39:18 PM
 #4577

А как быть пользователям, у которых крипта была закуплена через МТ4?
Ордера принудительно закрыли и перевели все в фиат.
ZzXx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 09:40:43 PM
 #4578

ЧТО БУДЕТ С ОТКРЫТЫМИ ПОЗИЦИЯМИ В МТ ? ? ?

Позиции были все принудительно закрыты при изъятии серверов.

В таком случае вам надо компенсировать потери клиентов,  МТ4 счета которых вам по вашей вине пришлось принудительно закрыть в минус, вот как мой например. Хотя сейчас моя позиция приносила бы неплохой куш.
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 29, 2017, 09:40:56 PM
 #4579


Там и так не будет фиата, какой ненормальный туда его заведет, только "инвестор" этот вариант самый компромиссный и простой. Ничего сложного не вижу в реализации.

Честно говоря, я думаю что бтсе рано хоронить, если админ все правильно сделает(а он далеко не дурак!), эта биржа будет еще лучше чем прежде. Уверен, это можно сделать в течении полугода, и даже без инвестора... со всеми рассчитаться, и может быть даже как-то компенсировать за свой "промах" тем кто не смог закупиться.
Рано отчаиваться Wink и рано фиат хоронить который фбр отжало))

Сугубое ИМХО: не вижу, как эта проблема решается, если не введут на биржу USDT.
Ну или сразу 55% легко выводимого фиата (или сколько там получится процентов по финальному рассчету)
Это чтобы сразу пошла движуха по фиатным парам.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 29, 2017, 09:41:13 PM
 #4580

Вся тролльчатина собралась на сходку совещание.
Ни одного говнотролля уже пару часов ни в одной ветке по бтце.
Скучать начали по ним? Grin
И это тоже )
А вообще, предсказывал. Не как ванга, нет, просто после каждого апдейта один и тот же сценарий.
С утра навалятся с новой силой, ченить новое придумают, интересно же.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!