Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:10:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 04:15:18 PM
 #5081

Нихрена не понимаю. Тут пол ветки сговорилось что-ли всем вместе нести чушь?

Зачем Вы всё это пишете?!?!

Биржа же не работает!
Или я что-то пропустил?

А ты не понял до сих пор? Это группа людей. Там три-пять человек, действуют слаженно, направляют мнение людей, отвлекают, формируют нужное им мнение, чтобы стадо шло в нужном направлении. Координируют свои действия через телеграмм или другой мессенджер. Слишком борзые. За слова свои 100 процентов не ответят. 
Если видят, что человек переигрывает их аргументами, скатываются на оскорбления, пытаясь увести от темы.

Кстати ты знаешь, у меня в определенные моменты времени сложилось точно такое же мнение. Что одни и те же люди, не отвлекаясь ни на что и особо не уходя из чата, как-то очень слаженно выполняли одни и те же действия, манипулируя беседой и мнением. Они очень слаженно неугодным присваивали людям статус "тварей" потом очень слаженно говорили "лезть в чужой карман", и другие случаи которые я конечно же не вспомню... Удивляет еще и тот факт, что любой нормальный человек должен уходить на работу (а не зависать на форуме тут), делать какие-то личные дела, и в конце концов заёбываться сидеть и писать тут.

А эта каста людей, прямо постоянно сидела и строчила-строчила-строчила одно и тоже одно и тоже и как-то очень одновременноодинаковое. Такое может быть только если у них работа такая.

+++
1714860624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860624
Reply with quote  #2

1714860624
Report to moderator
1714860624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860624
Reply with quote  #2

1714860624
Report to moderator
1714860624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860624
Reply with quote  #2

1714860624
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 04:17:00 PM
 #5082

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

Так что теперь, update 8 сегодня не будет, ждем завтра??
Jule12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 04:17:27 PM
 #5083




Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 30, 2017, 04:17:59 PM
 #5084

Они ловко перевели тему и скатились на оскорбления. У них же там, у 80  процентов стояли ордера, а нам они тут дружно втирают, что продать  крипту на месяц, это было наше желание и так бывает, что поделаешь.
Так же тебе могу сказать, что ты ловко срулил с темы и не ответил ни на одно обоснованное возражение. Просто снизил планку запросов.
По поводу новы, майнеров, глубины и принципа наполнения стакана есть что сказать?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 04:19:17 PM
 #5085




Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной


А сам-то чем занимаешься?  Grin
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 04:19:57 PM
 #5086




Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной

им платят за это
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 30, 2017, 04:20:22 PM
 #5087

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2135397.0

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 04:21:26 PM
 #5088




Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной

им платят за это
ДаааHuh Кто это блядина что мне денег должна? Отдай мои бабки!
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 04:23:29 PM
 #5089




Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной

им платят за это
ДаааHuh Кто это блядина что мне денег должна? Отдай мои бабки!
обращайся к своему начальнику
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 04:31:26 PM
 #5090

Они ловко перевели тему и скатились на оскорбления. У них же там, у 80  процентов стояли ордера, а нам они тут дружно втирают, что продать  крипту на месяц, это было наше желание и так бывает, что поделаешь.
Так же тебе могу сказать, что ты ловко срулил с темы и не ответил ни на одно обоснованное возражение. Просто снизил планку запросов.
По поводу новы, майнеров, глубины и принципа наполнения стакана есть что сказать?


Глубина стакана. А что глубина стакана? Люди хотели продать биткоин по 2700, я не против его купить по 2700. Вы пишите все, это был наш выбор остаться в фиате на месяц, вот я хочу вам доказать, что это был не наш выбор и попросить админа выполнить ордера. Вам всем должно быть все равно, вы все криптоанархисты и никто не продавал в фиатных парах. Так в чем проблема? Это не заденет никого. Не понимаю в чем проблема выполнить все ордера за 25 июля.
 Это же ваша логика про наш выбор.
Дубина ты, которая ничего не соображает в биржевой торговле. Для совершения сделки нужно одновременное и объявленное желание двух сторон сошедшихся на цене. А желающих вплоть до момента закрытия так и не нашлось. О чем тогда разговор?
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 30, 2017, 04:39:57 PM
 #5091

Они ловко перевели тему и скатились на оскорбления. У них же там, у 80  процентов стояли ордера, а нам они тут дружно втирают, что продать  крипту на месяц, это было наше желание и так бывает, что поделаешь.
Так же тебе могу сказать, что ты ловко срулил с темы и не ответил ни на одно обоснованное возражение. Просто снизил планку запросов.
По поводу новы, майнеров, глубины и принципа наполнения стакана есть что сказать?


Глубина стакана. А что глубина стакана? Люди хотели продать биткоин по 2700, я не против его купить по 2700. Вы пишите все, это был наш выбор остаться в фиате на месяц, вот я хочу вам доказать, что это был не наш выбор и попросить админа выполнить ордера. Вам всем должно быть все равно, вы все криптоанархисты и никто не продавал в фиатных парах. Так в чем проблема? Это не заденет никого. Не понимаю в чем проблема выполнить все ордера за 25 июля.
 Это же ваша логика про наш выбор.

это не наши! это китайские ордера. Wink

в любом случае, они не продав битки несли риски сегвита, а ты нет.
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 30, 2017, 06:23:13 PM
 #5092

BTC-E UPDATE 7 ENGLISH

ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
August 30, 2017, 07:13:35 PM
 #5093

Update 8! 30-31 августа 2017
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2135397.0
переходим на следующий уровень
di-ver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:13:50 PM
 #5094

максимально ограничить вывод. Поставив настолько большую коммисию
[...]
Новым клиентам, и новым финансам вливаемым на биржу ограничений делать не нужно.
Так ты ещё третий тип денег предлагаешь ввести? Голова не опухнет?

Блин... Я таки напрягусь и распишу ту кашу, что ты не подумав предлагаешь.

Типы денег (и так по каждой валюте):
Х0 = обычные, без ограничений на вывод.
Х1 = обычные, но пока невыводимые.
Х2 = долговые обязательства биржи ("токены").

Причём разрешена торговля:
Х0/Х2 -- токены ведь за введенные деньги можно покупать? Инвестиция введенными деньгами.
Х1/Х2 -- за невыведенные деньги - ведь тоже можно токен купить?

Тогда уж вводи Х0/Х1 -- торговля разрешениями на вывод, или оно само образуется через арбитраж Х0/Х2/Х1.

И везде в этих парах будут свои курсы.

Далее добавь курсы между валютами (X0/Y0) и курсы между токенами (X2/Y2; которые тоже сами могут образоваться через арбитраж, если даже не добавить), и до кучи, курсы между недо-деньгами X1/Y1...

А ещё трейдер для принятия рационального решения должен учитывать, что количества Х2 и Х2+Х1 строго невозрастающие (соотв. погашение токенов и постепенная разблокировка вывода), причём, изначально Х1/(Х2+Х1) = 0.55  (или сколько там сразу активов вбросить предлагается).
А ещё есть какой-то доход, пускаемый на выкуп (и он зависит от оборотов по X0/Y0).

И ещё непонятно откуда взявшиеся правила преобразования Х1-->Х0 (ограничение вывода), которые проводятся почему-то с курсом 1.0, хотя пара Х0/Х1 (или косвенно через арбитраж) на самом деле торгуется не по фиксированному курсу 1.0 (иначе "ограничения вывода" - это х.з. о чём).

И всё это при том, что мотивация не выводить деньги не просматривается; "паникёры" видят неопределённость в том, что ещё дальше придумает ФБР, поэтому вполне рационально считают, что пока безопасней поторговать на других биржах (т.е. отсюда - вывести, опустошить Х0). Но торги Х0/Y0 должны быть непустые (кто ж со стороны придёт торговать в пустые стаканы, да ещё и под нависающим риском), поэтому тут должна быть добавлены ещё несколько странных правил, совмещающих торговлю X1/Y1 (то, что не вывелось - оно точно непустое) с торговлей X0/Y0. И совмещена так, что курс Х0/Х1 не единичный (уже говорил выше: иначе ограничение вывода - бестолку).

Ещё мозги не дымятся? Smiley

Глядя на качество здешнего контингента, боюсь, что у половины от такого просто крыша съедет.
Но на самом деле такого не будет, ибо последний пункт требует совсем уж хитровыделанного решения, ибо самопротиворечив. Да и предпоследний не очень-то и логичен.

Ппц. Как я прусь от любителей самим себе придумать как можно больше сущностей, а потом путаться в них... Grin
"Усложнять - просто. Упрощать - сложно."(ц)
Почему 99% предложений тут высказывается в стиле "что первое в голову пришло", без проверки, к чему оно ведёт?

Главное чтобы шли торги! От этого надо плясать. Если они идти не будут – то биржа не покроет своих обязательств перед всеми, и не сможет дальше работать
Чтобы шли торги, нужно удержать старых клиентов, и привлечь новых
Чтобы удержать старых клиентов, им нужно(на первых порах) максимально ограничить вывод.
А вот тут - совершенно согласен.

А теперь проведём практические занятия по решению многофакторных задач и системному мышлению. Smiley

Задача: В вышеразрисованной "задачке из 3х спичек" найти и убрать лишние элементы, так, чтобы и ограничение вывода осталось жестким, и стакан для внешней торговли не пуст, и вообще не было самопротиворечия (как всплывает в последнем пункте).
Доп.условие (его не было, но оно желательно): оставить все обмены между типами денег добровольными (торговлей).
Доп условие (тоже добавлю): игроки должны быть замотивированы не выводить деньги (даже разрешенные на вывод Х0), а торговать, т.е. это д.б. _явно_ выгодно им - из рациональных соображений, а не "по приколу" или "из ностальгии по любимой бирже" (крупные игроки вряд ли будут действовать иррационально... ну, потому они и крупные).

На самом деле эта задача формулируется так: Б$яяя! С какой стороны подступиться?? Smiley

Подсказка: количество типов денег может быть меньше, без нарушения _всех_ условий (ну, это очевидно, исходя из того, что такая невообразимая каша образовалась в момент добавления третьего типа денег).
Подсказка2: не стОит зацикливаться на ранее предлагаемых решениях (а вот это многим почему-то неочевидно). Smiley

Ну, решать тут не буду, уже мозоли на пальцах, да и у нас же практическое занятие, а не лекция. Smiley
Если не зацикливаться - решение очевидно... ну, почти. Да оно решается даже тупым перебором комбинаций, которых немного.

Кстати, совсем внезапно, решение даёт доп.эффект: быстрое завершение выкупа токенов (это не считая того, что при высоком обороте повысится и доход биржи, который можно направлять на выкуп).

PPS. Это практическое занятие - бесплатно. Второй урок - уже за деньги. Grin
zemoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:39:21 PM
 #5095

Возвратят вам по курсу 1800 за биток Smiley
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:43:43 PM
 #5096

По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.

Какой же ответ эти жаждущие получили? Grin

3 дня до старта!

До старта чего?

Одним словом админ дал ответ жаждущим не открытия биржи? или это еще не считается? Админ даст им 1 сентября ответ? Cheesy Grin
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:27:43 PM
 #5097

По ходу нас всех тут разводят, тем самым тянут время. Биржу то запустят, но вывести не сможем. Каждый апдейт говорит о том, что... нужно еще подождать.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 30, 2017, 09:35:42 PM
 #5098

По ходу нас всех тут разводят, тем самым тянут время. Биржу то запустят, но вывести не сможем. Каждый апдейт говорит о том, что... нужно еще подождать.

Так ждёшь до того пока по реке проплывет труп твоего врага.
В этом что-то есть.

Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 30, 2017, 09:52:46 PM
 #5099

о том и разговор почему я должен решать вопросы с обменником, если в момент создания и передачи мне кода, биржа работала, и перестала работать когда код мне уже принадлежал, а обменнику принадлежали деньги за этот код. обменник ведь обязательства исполнил, каким образом я с ним вопросы решать то буду?
Нет, обменник свои обязательства не исполнил до конца. Его обстоятельства это передать средства со своего счета, на ваш счет (в обмен на что-то, что вы уже передали ему). Код это только один из способов этот перевод произвести(были и прямые переводы счет-счет без всяких кодов, хоть они и намного реже использовались). Сам перевод происходит в момент активации кода, до этого момента средства все еще находятся на счете отправителя(просто заблокированы и скрыты), и только в момент актиации кода переводятся со счета создателя кода на счет получателя.

А если бы биржа продолжала нормально работать, но обменник сгенерировал код, выслал его вам, но тут же его сам и активировал до того момента как это успели сделать вы? Код у вас есть, а вот средств нет.
Тоже считали бы что обменник свои обязательства уже выполнил и что-то требовали от биржи? Код-то у вас!

Тут тоже самое, только произошло это не по вине обменника, а из-за форсмажора с биржей. Все еще не активированные на момент отключения биржи коды были зачислены назад их создателям(=заблокированные под коды деньги разблокированы). Потому что эти деньги продолжали находится на их счетах в этот момент. А вот определить у кого был/не был доступ к коду(=ключу позволяющему перевести определенную сумму на любой указанный счет) у биржи возможности никакой нет.
если бы обменник сам активировал код, то понятно что это он бы кинул меня.
но тут дело другое, тут код был у меня и обменника.
если сейчас фактически админы биржы говорят мол вернем бабло, создателю кода, в моем случае это обменник, а я говорю, что это бред и не честно, значит я и есть тот самый недовольный клиент обменника, которому продали код.
ясен пень, что код у меня и обменника этот есть, что тут определять?
и насчет того что деньги остаются на счету, после создания кода, не совсем понятно, ведь, обратно то они не вернулись бы, если код лежал бы неактивированный.
я понимаю если бы была как в вебмани протекция, там понятное дело что деньги на счету остаются.

Kn_os, тебе ответ:
Ну суммарно то количество денег не меняется!
Код USD, это фиат.
Так вот пусть по коду этот фиат то мне и зачислят.
Ну и не только мне, я прелагаю с кодами поступить так, что их можно было бы активировать, как и ранее. Но поскольку, я один, меня кто слушать то станет? Мне даже биржа ответить ничего не может толком.

Остаются на заблокированной (скрытой) части счета отправителя. Назад вроде бы они тоже автоматически возвращались (как и при переводе с протекцией), не помню точно, но вроде 120 дней был максимальный срок хранения средств в виде сгенерированного кода, после чего этот код "протухал", а деньги снова появлялись на счету создателя кода, если он так и не был активирован за это время.

Только в отличии о перевода с протекций тут получатель неизвестен, известен только отправитель. И при переводе с протекций они на счету получателя (но недоступны), а в случае BTC-E кода они еще на счету отправителя (но тоже недоступны).
После запуска валидность кода (и кто имеет контроль/доступ к нему) проверить конечно возможно. Но тогда будет уже поздно. На момент запуска все деньги должны быть на счетах, чтобы было возможно провести конвертацию по одной из обсуждаемых схем. Не должно быть никаких сумм зависших на полпути между отправителем и получателем.
Они должны быть строго или там или там.
А т.к. в случае кода получатель еще неизвестен - то вариант собственно один: на счете отправителя.

Можно теоретически запустить предварительную работу биржи (без конвертации и без торгов), где среди прочего можно было бы гасить коды (тогда кому зачислять вопроса нет - кто предъявил код к погашению, тому и зачисляем). Но
1. Таких людей с еще дейсвующими кодами полученными от других лиц (а не своими - некоторые зачем-то для себя эти коды создавали), мало и из-за них делать промежуточый запуск и задерживать всех остальных врядли кто-то будет
2. Все-равно добиться 100% погашения всех кодов в таком ручном режиме будет невозможно - кто-то не успеет/не будет знать/забудет погасить свои коды в этот выделенный короткий промежуток времени и с какое-то (пусть и совсем небольшое) кол-во кодов все-равно останется висеть не погашенными. И все-равно придется приминать какое-то принудительное решение.


Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 30, 2017, 10:03:14 PM
 #5100

с кодами у многих подобная ситуация. Администрация биржы -
УСЛЫШЬТЕ ТЕХ У КОГО НА РУКАХ ОСТАЛИСЬ ВАШИ НЕАКТИВИРОВАННЫЕ КОДЫ.
ПРИРАВНЯЙТЕ КОДЫ К ФИАТУ. ЧЕМ ОНИ ПО СУТИ И ЯВЛЯЛИСЬ, И ВОЗМЕСТИТЕ ТАК ЖЕ КАК И ФИАТ.

Это с чего они являлись фиатом? Коды можно было делать на любую валюту, включая криптовалюту.
Конечно фиатные коды были намного популярнее, т.к. криптовалюту проще чем фиат переводить. Но все-равно если нужно только внутри биржи передать, то код был и быстрее и дешевле(бесплатно) чем монеты через блокчейн отправлять.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!