Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:16:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46213 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 04, 2019, 07:43:55 PM
 #881

Не очень люблю подобные инвестиции. Риск неоправданно высок, к тому же ещё и дампят их гораздо сильнее того же битка.
Но и растут они гораздо сильнее битка, если конечно это не очередная скамина. Но тут уже нужно просто вдумчиво выбирать какие молодые монеты будут или уже являются перспективными, и в какую именно их этих перспективных монет инвестировать свои деньги. Но тут как и везде, никто не говорит что будет просто, скорее даже наоборот - рынок крипту уже наградил первых кто поверил, но всех он точно не наградит и поэтому чем дальше тем будет сложнее тут зарабатывать деньги.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 04, 2019, 08:10:29 PM
Merited by Yuliya2404 (2)
 #882

Не очень люблю подобные инвестиции. Риск неоправданно высок, к тому же ещё и дампят их гораздо сильнее того же битка.
Но и растут они гораздо сильнее битка, если конечно это не очередная скамина. Но тут уже нужно просто вдумчиво выбирать какие молодые монеты будут или уже являются перспективными, и в какую именно их этих перспективных монет инвестировать свои деньги. Но тут как и везде, никто не говорит что будет просто, скорее даже наоборот - рынок крипту уже наградил первых кто поверил, но всех он точно не наградит и поэтому чем дальше тем будет сложнее тут зарабатывать деньги.
Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых . 
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
April 04, 2019, 09:34:13 PM
 #883

Не очень люблю подобные инвестиции. Риск неоправданно высок, к тому же ещё и дампят их гораздо сильнее того же битка.
Но и растут они гораздо сильнее битка, если конечно это не очередная скамина. Но тут уже нужно просто вдумчиво выбирать какие молодые монеты будут или уже являются перспективными, и в какую именно их этих перспективных монет инвестировать свои деньги. Но тут как и везде, никто не говорит что будет просто, скорее даже наоборот - рынок крипту уже наградил первых кто поверил, но всех он точно не наградит и поэтому чем дальше тем будет сложнее тут зарабатывать деньги.
Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых . 
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
April 05, 2019, 05:28:03 AM
 #884

С развитием IEO вполне можно найти перспективные молодые проекты, но уже само выражение говорит за себя "молодые" - те в таких проектах не стоит рассчитывать на быстрые Х.
Не все проекты которые выходят в ieo можно считать перспективными , для меня эти монеты нак оторых можно заработать и сразу же выйти при выходе на биржу

но все же среди этих молодых перспективных  проектов есть те которые  стоит оставлять у себя в портфеле   на некоторое время если у проекта сильная команда и продукт который они собираются выпустить конкуреноспособный и востребованный ,а некоторые как вы говорите сразу сливать , 
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
April 05, 2019, 05:45:32 AM
 #885

С развитием IEO вполне можно найти перспективные молодые проекты, но уже само выражение говорит за себя "молодые" - те в таких проектах не стоит рассчитывать на быстрые Х.
Не все проекты которые выходят в ieo можно считать перспективными , для меня эти монеты нак оторых можно заработать и сразу же выйти при выходе на биржу

но все же среди этих молодых перспективных  проектов есть те которые  стоит оставлять у себя в портфеле   на некоторое время если у проекта сильная команда и продукт который они собираются выпустить конкуреноспособный и востребованный ,а некоторые как вы говорите сразу сливать , 

Скоро и на ieo хайп пройдет и инвесторы перестанут вестись на ланчпады. Конечно, сейчас сборы на миллионы за считанные минуты или секунды впечатляют, и мне кажется именно на этом держится хайп. Раньше тоже были ieo, на том же бинансе, они длились неделями и каждый мог спокойно купить токены. Что сейчас изменилось, ровным счетом ничего.
pepe_the_frog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 08:36:31 AM
 #886

С развитием IEO вполне можно найти перспективные молодые проекты, но уже само выражение говорит за себя "молодые" - те в таких проектах не стоит рассчитывать на быстрые Х.
Не все проекты которые выходят в ieo можно считать перспективными , для меня эти монеты нак оторых можно заработать и сразу же выйти при выходе на биржу

Согласен. Лично мне стрёмно вкладываться во что-то новое. Вот как с твинсом было. Пока мастернод было мало, я поучаствовал, немного поднял и быстро вышел из игры.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 05, 2019, 09:22:32 AM
 #887

Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых . 
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте

Были времена, но о них уже стоит забыть, и жить реальными вещами. Хотя за статью 5 косарей это вряд ли, а вот подписные у легенд я помню были и по 200 косарей зеленых. Будем надеется, что те времена вернутся, потому сейчас сравнивая, аж смешно становится, подписная выходит по 50 - 70 басов в неделю, когда я фулл мембером зарабатывал от 3х до 5к в месяц  Grin

Но не суть, по поводу инвестиций в молодые и перспективные криптовалюты, как можно определить будет ли та или иная монета перспективной? Тем более на таком рынке... Сейчас это игра против себя, вариант того, что инвестиция не оправдает себя близится к 99%.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
April 05, 2019, 09:34:00 AM
 #888

С развитием IEO вполне можно найти перспективные молодые проекты, но уже само выражение говорит за себя "молодые" - те в таких проектах не стоит рассчитывать на быстрые Х.
Не все проекты которые выходят в ieo можно считать перспективными , для меня эти монеты нак оторых можно заработать и сразу же выйти при выходе на биржу

но все же среди этих молодых перспективных  проектов есть те которые  стоит оставлять у себя в портфеле   на некоторое время если у проекта сильная команда и продукт который они собираются выпустить конкуреноспособный и востребованный ,а некоторые как вы говорите сразу сливать ,  

Скоро и на ieo хайп пройдет и инвесторы перестанут вестись на ланчпады. Конечно, сейчас сборы на миллионы за считанные минуты или секунды впечатляют, и мне кажется именно на этом держится хайп. Раньше тоже были ieo, на том же бинансе, они длились неделями и каждый мог спокойно купить токены. Что сейчас изменилось, ровным счетом ничего.

К слову о выборе проектов тем же Бинансом, первые два проекта, которые проводились в 2017 году вообще соскамились, сайты в оффлайне, соцсети удалены. Поэтому однозначно этому тоже скоро пройдет конец, после нескольких таких проектов.
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 05, 2019, 09:37:00 AM
 #889

Но не суть, по поводу инвестиций в молодые и перспективные криптовалюты, как можно определить будет ли та или иная монета перспективной? Тем более на таком рынке... Сейчас это игра против себя, вариант того, что инвестиция не оправдает себя близится к 99%.

Сейчас действительно очень шаткий период у рынка. Мы-то ждем его укрепления, но это только ожидания. И вкладываться в молодые, ещё не зарекомендовавшие ничем себя монеты, считаю,опасно. Хотя,как "вычленить" правильные и перспективные - тоже делема.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 05, 2019, 10:32:19 AM
 #890

Молодая крипта больше всего профита в перспективе способна дать, но и риск пролета большой. Тем более всегда о новой идее и её монетизации с помощью блокчейна интересно почитать, а то про биток, эфир и так далее и читать то не особо интересно.
Вот именно, чем больше риск в монете, тем потенциальная прибыль возрастает, а в эфире битке заработать можно, но намного меньше, чем в молодых монетах
Я лично за то чтобы заработать, хоть и меньше на топовых монета. Чем вложиться в молодые монеты и потерять вообще всё.
Можно заработать на любых монетах , главное это как вы распределяет финансы , конечно нужно большую часть хранить в фундоментал монетах , а в новые вкидывать не больше 5% от депозита

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 05, 2019, 06:19:46 PM
 #891

Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых . 
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте

Были времена, но о них уже стоит забыть, и жить реальными вещами. Хотя за статью 5 косарей это вряд ли, а вот подписные у легенд я помню были и по 200 косарей зеленых. Будем надеется, что те времена вернутся, потому сейчас сравнивая, аж смешно становится, подписная выходит по 50 - 70 басов в неделю, когда я фулл мембером зарабатывал от 3х до 5к в месяц  Grin
 
Мне когда говорят про такие заработки как 200K баксов , не вериться что люди получили и реально продали токенов на такую сумму . Это же на всю жизнь можно сказать заработали в один момент . Были же времена . Сейчас в проектах хоть топовых хоть в малоизвестных все равно ничего не получишь .
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2019, 09:11:18 PM
 #892

Я думаю, что если рынок будет и дальше хотя бы по немногу расти, то даже молодые проекты будут оставаться на плаву. Остальное будет зависеть от команды и востребованности самого разрабатываемого продукта. Вспомните прошлогоднее ралли, когда даже самое последнее скамьё долго оставалось в цене.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
April 05, 2019, 09:46:18 PM
 #893

Времена легких денег в крипте прошли , совершенно верно Вы заметили и зарабатывать приходится все сложнее и сложнее . Новые проекты , которые развиваются , быстрой прибыли не дадут и возможно пройдет не один год прежде чем удастся получить несколько иксов . Рынок наградит терпеливых . 
Совершенно верно! Я помню времена, когда мой товарищ за написание статей в баунти получал по 5 тыс дол Shocked Я тогда только узнала о баунти, но не вникла, занималась трейдингом. Ой как я пожалела уже неоднократно, тогда было золотое время баунти. Сейчас действительно тяжело заработать, не только баунти касается, а всех направлений в крипте

Были времена, но о них уже стоит забыть, и жить реальными вещами. Хотя за статью 5 косарей это вряд ли, а вот подписные у легенд я помню были и по 200 косарей зеленых. Будем надеется, что те времена вернутся, потому сейчас сравнивая, аж смешно становится, подписная выходит по 50 - 70 басов в неделю, когда я фулл мембером зарабатывал от 3х до 5к в месяц  Grin
 
Мне когда говорят про такие заработки как 200K баксов , не вериться что люди получили и реально продали токенов на такую сумму . Это же на всю жизнь можно сказать заработали в один момент . Были же времена . Сейчас в проектах хоть топовых хоть в малоизвестных все равно ничего не получишь .
Мне тоже не верится. Допустим при битке 1 тыс дол, выплата составляла 200 битков. И это одному человеку, а их же было много в баунти. Неужели проекты могли себе позволить так много платить, они бы обанкротились с такими выплатами..при листинге баунтисты сразу бы потопили проект
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
April 05, 2019, 09:49:03 PM
 #894

Очень много молодых монет которые перспективные, но у команды не хватает финансовых ресурсов и поддержки партнеров для их развития, что в итоге приводит к закрытию достойного проекта.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 05, 2019, 10:35:21 PM
 #895

Очень много молодых монет которые перспективные, но у команды не хватает финансовых ресурсов и поддержки партнеров для их развития, что в итоге приводит к закрытию достойного проекта.
Я думаю отсутствие ресурсов это та лапша которую проекты вешают на уши инвесторам , что бы оправдать свою некомпетентность . Новые проекты в основном сливаются из-за того что не могут предложить рынку ничего нового и оригинального , а так же из-за слабого маркетинга , который при профессиональном подходе поможет вытащить даже весьма посредственный проект .

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile
April 06, 2019, 08:26:44 AM
 #896

Для меня очень сложен вопрос о том, какие же сейчас есть новые перспективные монеты. На фоне прошлого года мы видели кучу проектов, иногда откровенный скам, иногда проекты, которые заслуживали внимание. Но к сожалению, практически нет таких, которые бы достойно выдержались временем. Поэтому сегодня говорить об инвестировании немножко рискованно. Закупаться уже топовыми монетами это одно, а рисковать и  доверять новичкам это другое.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
April 06, 2019, 01:31:14 PM
 #897

Очень много молодых монет которые перспективные, но у команды не хватает финансовых ресурсов и поддержки партнеров для их развития, что в итоге приводит к закрытию достойного проекта.
А если так разобратся, то все это происходит из-за такого положения рынка, денег на рынке не так много, ICO сейчас не привлекательные и следовательно люди мало инвестируют в ICO, даже если проект хороший

Dasha88fed
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 02:23:10 PM
 #898

Действительно есть сложность в поиске таких проектов, потому что есть много проектов, которые имеют готовый продукт, тестируют его, имеют сильную команду, но они не афишируют особо это, такие монеты имеют хороший потенциал роста. Выходить на рынок также не спешат и ждут наиболее подходящего момента. Зато хватает проектов с переоцененными монетами, цена которых обваливается при первой же небольшой просадке биткоина. 
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
April 06, 2019, 02:38:11 PM
 #899

как раз крипте важно не наличие финансовых ресурсов, а умственных и правильное видение перспектив, ибо на то и проходит сбор средст, те у кого есть деньги меняют их на знания и возможность заработать в будущем

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
April 06, 2019, 03:51:32 PM
 #900

Я считал бтт перспективной монетой - Джастин у руля, нет холдеров, которые рады любому росту лишь бы слить, но цена не растёт

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!