Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:56:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46220 times)
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 09, 2018, 08:59:28 AM
 #121

Удача от нас отвернулась, рынок крипты ели дышит и повезёт лишь избранным. Сейчас остаёться верить в великий разворот и памп, но до тех пор о крипте можно забыть, выгоднее квас продавать.
Мне кажется все что уже могло с криптой произойти, то уже произошло, хорошие хая были, хорошие падения были,все кому нужно было заработать заработали миллионы, неужели вы думаете что крипта будет расти тогда. когда все этого ждут чтобы слить подороже) нет) она будет падать пока последний инвестор не сольет свои копейки.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 09:16:10 AM
 #122

Каждый будет советовать своё. Лучше самому сесть и начать мониторить популярные монеты, читать статьи и уже делать какие-то выводы.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
September 09, 2018, 09:23:53 AM
 #123

Удача от нас отвернулась, рынок крипты ели дышит и повезёт лишь избранным. Сейчас остаёться верить в великий разворот и памп, но до тех пор о крипте можно забыть, выгоднее квас продавать.
Мне кажется все что уже могло с криптой произойти, то уже произошло, хорошие хая были, хорошие падения были,все кому нужно было заработать заработали миллионы, неужели вы думаете что крипта будет расти тогда. когда все этого ждут чтобы слить подороже) нет) она будет падать пока последний инвестор не сольет свои копейки.
30 сентября будет заседание в США по криптовалютам, вот после этой даты будет видно куда пойдет рынок. если уже роста не будет в октябре, тогда тут уже нечего ловить

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 09:28:46 AM
 #124

Ну, сейчас не советую инвестировать в молодые монеты, потому что с начала года столько безсмыленных проектов было запущено и как ни странно, они собрали нужную сумму. Лучше присмотритесь в монеты с прошлогоднего топа, которые просели)
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
September 09, 2018, 09:29:58 AM
 #125

Считаю, что через месяц другой ко всем участникам придет понимаю, что 99 процентов исо, не более чем мошенническая схема. Каковы наши шансы попасть в единороги (1 процент успешных проектов) - я лично считаю никаких.
Согласен, что перспективных молодых проектов, которые станут успешными, будет очень мало. Но как минимум можно отобрать некоторые потенциально перспективные. Если изучить команду проекта и её опыт, узнать фонды инвестировали на закрытой продаже в проект или нет, есть ли МВП, проект собрал софткапу или нет, проверить смарт-контакт, есть ли комьюнити у проекта, изучить технологию и конкуренцию, то эти моменты помогут выбрать перспективные проекты. Но риски всё равно полностью не устранить, поэтому не стоит инвестировать все средства





ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 09, 2018, 10:04:59 AM
 #126

молодые перспективные? ну если рассматривать удержание цены монеты как показатель перспективности ее, то можно сразу выкинуть 99 % альтов и оставить 1-2 альта, и то не факт что удержание цены этих монет на долго. возможно это временное явления и скоро и они упадут с грохотом.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 10:09:29 AM
 #127

Пока что то не начнет меняться советую не связываться с сомнительными монетами сейчас и топовые ни о чем
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 10:37:37 AM
 #128

Я люблю монеты не из топ 100. Когда появляются монеты на бирже,я их анализирую,не се конечно, на какие время есть и выбираю некоторые для покупки. Смотрю как ICO прошло, нравится ли мне идея, какой продукт, люблю проекты с готовым продуктом.

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
September 09, 2018, 10:44:17 AM
 #129

С таким движением рынка, все молодые, перспективные не доживут до запуска своего продукта. По-этому только с готовым и рабочим продуктом.
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
September 09, 2018, 10:49:16 AM
 #130

С таким движением рынка, все молодые, перспективные не доживут до запуска своего продукта. По-этому только с готовым и рабочим продуктом.

Молодой и перспективный Метроном уже с рабочим продуктом. Думаю что он точно выживет. До конца года может иксануть неплохо.

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 10:51:54 AM
 #131

Думаю,что не стоит полагаться на чье то мнение,а самому поискать,почитать статьи и сделать какие то выводы,тем более,что сейчас на рынке твориться что то не понятное.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 09, 2018, 10:57:05 AM
 #132

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Вообще ничего не покупайте пока рынок не войдет в фазу роста, только нервы себе испортите да еще не дай бог распродадитесь на очередном витке падения. Ждите быков.
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 11:06:22 AM
 #133

Удача от нас отвернулась, рынок крипты ели дышит и повезёт лишь избранным. Сейчас остаёться верить в великий разворот и памп, но до тех пор о крипте можно забыть, выгоднее квас продавать.
Мне кажется все что уже могло с криптой произойти, то уже произошло, хорошие хая были, хорошие падения были,все кому нужно было заработать заработали миллионы, неужели вы думаете что крипта будет расти тогда. когда все этого ждут чтобы слить подороже) нет) она будет падать пока последний инвестор не сольет свои копейки.
30 сентября будет заседание в США по криптовалютам, вот после этой даты будет видно куда пойдет рынок. если уже роста не будет в октябре, тогда тут уже нечего ловить
Вот когда процентов процентов 90 хомяков умоется кровавыми соплями и продаст свои битки, эфирки и прочее в минус - тогда и начнется разворот. Идите в реальном секторе заработайте икс 10-20 и больше. Хренушки. А в крипте кто сделал и делает деньги ему торопиться некуда - уж на хлебушек с икрой ему точно хватает. Поэтому ждать какого-то ближайшего роста в течение года считаю наивно. Ближайший значимый рост будет не раньше 2020 года. А надеяться на какие-то сраные штаты и их этиэфы, фьючерсы и так далее я вообще не понимаю - не для того биток был придуман, чтобы  тупые банкиры придумывали всякую хрень. Если веришь в крипту - купил и держи, не веришь - иди мимо. Я понимаю фьючерсы на пшеницу, золото и так далее - не будешь же держать у себя амбар с пшеницей и сейф с золотом для спекуляций. Но в крипте плиз - захотел купил, захотел продал, хоть с плечом, хоть без плеча. Так нет - этим толстосумам надо как-то манипулировать, вот и придумывают всякие дерьмоновости от которых якобы пляшет рынок. Короче меньше читайте новости, больше изучайте возможности технологии и на этом делайте свои решения.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
September 09, 2018, 11:24:03 AM
 #134

Думаю что сейчас очень выгодно инвестировать в молодые проекты. Их курс валютный занижен в 10-20 раз. Следовательно можно ожидать большого роста.
Сейчас почти у каждой крипты курс занижен в 10-20 раз, и это не показатель, можно так сидеть с отрицательным балансом еще очень долго.
я уже решил для себя ,что дергаться уже поздно,и буду дальше сидеть в альтах,так как считаю ,что мы рядом с разворотом рынка
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 11:35:26 AM
 #135

Методом про и ошибок, где-то попав на скам, где-то уйдя в минус, а где-то и получив иксы, я для себя понял, что нужно брать понятный, полезный в реальной жизни проект с готовым, рабочим прототипом. И холдить. Если сделает пару ИКСОВ - продать половину и ждать коррекции. Потом ещё прикупить.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 11:51:48 AM
 #136

Думаю что сейчас очень выгодно инвестировать в молодые проекты. Их курс валютный занижен в 10-20 раз. Следовательно можно ожидать большого роста.
Сейчас почти у каждой крипты курс занижен в 10-20 раз, и это не показатель, можно так сидеть с отрицательным балансом еще очень долго.
На ура ни как не угадаешь какая молодая монета станет работать на перспективу не узнав и не прочитав все о ней. В большинстве это лотерея и удача если их исключить то только изучать и то все равно не факт.

leski
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 04:45:49 PM
 #137

По поводу молодых и перспективных: Metronome, хорошо держится во время слива, + команда у них сильная и продукт перспективный.

‗/‾‾\__   ☆☆☆TrustedCar Flex ☆☆☆  __/‾‾\‗
╘Θ══Θ.╛ https://ico.trustedcars.com╘.Θ══Θ╛
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
September 09, 2018, 06:20:21 PM
 #138

Считаю, что через месяц другой ко всем участникам придет понимаю, что 99 процентов исо, не более чем мошенническая схема. Каковы наши шансы попасть в единороги (1 процент успешных проектов) - я лично считаю никаких.
А какой смысл об этом думать? Нужно участвовать в огромной количестве проектов и просто наблюдать за исходом сборов. Конечно большинство скамятся, чуть меньше не собирают капу и только единицы выходят на биржу. Так было и будет но прибыль от тех единиц получают и не жалуются.
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
September 09, 2018, 06:37:18 PM
 #139

По поводу молодых и перспективных: Metronome, хорошо держится во время слива, + команда у них сильная и продукт перспективный.
они держатся за счет малой капа, 12 лямов всего собрали, хотя многие пророчили им сборы на аукционе под 50+ лямов, вот при таком раскладе он сейчас бы проседал и проседал. А так х2 к эфиру и х1 к баксу на данный момент.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 09, 2018, 06:56:00 PM
 #140

сейчас нет такиз,в исо 1 из 100 только доходит до 1 года по дорожной карте,остальные же даже залиститься на норм биржу не могут!

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!