Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:02:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46216 times)
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 03:30:08 PM
 #261

Монет сейчас уйма и действительно, среди них можно отыскать что-то стоящее. Но тут нужна хорошая "чуйка". Да и наличие денег на покупку тоже немаловажный фактор. Последнее время заработков или нет вообще или они упали настолько, что свободных денег просто неоткуда взять.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 06:22:05 PM
 #262

Обожаю эти бестолковые вопросы. Никто тебе не даст совета куда тебе втюхать свои бабки. У каждого свои "перспективные монеты" и каждый боготворит свою монету, куда отнес свои сбережения с обедов
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 12, 2018, 06:28:05 PM
 #263

Лучше не инвестировать в новые криптовалюты сейчас это большой риск. Сейчас одни плохие проекты выходят и выходят. Нормального почти ничего нет.

Рынок сейчас впринципе перенасыщен проектами с одинаковыми идеями и очень плохой реализацией. Многие решили, что нужно урвать свой кусок пирога и решают выпускать свое ICO, чтобы заработать. Идея не ради идеи и проекта, а только лишь ради собственного обогащения и дальнейшего скама проекта.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 12, 2018, 06:45:06 PM
 #264

Лучше не инвестировать в новые криптовалюты сейчас это большой риск. Сейчас одни плохие проекты выходят и выходят. Нормального почти ничего нет.

Рынок сейчас впринципе перенасыщен проектами с одинаковыми идеями и очень плохой реализацией. Многие решили, что нужно урвать свой кусок пирога и решают выпускать свое ICO, чтобы заработать. Идея не ради идеи и проекта, а только лишь ради собственного обогащения и дальнейшего скама проекта.

Новые проекты не только те что ICO проводят. Есть же уже проекты которые успешно вышли на биржи и цена их сейчас ниже чем на продажах, так что можно спокойно изучить проект и если все хорошо - брать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 06:56:37 PM
 #265

Монет сейчас уйма и действительно, среди них можно отыскать что-то стоящее. Но тут нужна хорошая "чуйка".

И не только чуйка, еще море времени, чтобы перелопатить все эти новые типа проекты, которые как клоны похожи друг на друга, да и это не всегда помогает: даже хорошая команда может развалиться или просто забросить проект.

oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 03:38:22 PM
 #266

Я так же стараюсь диверсифицировать свои активы потому что это надежнее. Мне кажется, что не стоит забывать и про новые токены, среди них есть потенциальные лидеры  рынка в будущем..
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
October 13, 2018, 04:31:44 PM
 #267

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Все что с маленькой капой и торгуется недавно на бинансе - такой самый безопасный вариант. Бонусом пампы от CZ

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
timi33ooo33
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 04:49:28 PM
 #268

Вам реально стоит самому проанализировать молодые проекты и решить куда инвестировать,я думаю это хорошее решение поддержки молодых проектов
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 10:46:46 PM
 #269

Сейчас я бы не рисковал инвестировать в молодые и перспективные проекты только по той причине, что такие проекты очень быстро загибаются.

Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
October 14, 2018, 06:21:20 PM
 #270

Как по мне сейчас самое время выбирать молодые монеты для инвестиций, те которые прогли путь от ICO до бирж, но еще не пампились серьезно,и торгуются ниже цены ICO а команды работают над проектом и выдают результаты по роадмапу, вот такие тебе и нужны , найти их крайне немпросто, но вот если найдлешь они выведут тебя в дамки.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 14, 2018, 06:41:22 PM
 #271

Сейчас я бы не рисковал инвестировать в молодые и перспективные проекты только по той причине, что такие проекты очень быстро загибаются.

А еще есть причина, что они выходят с капой такой же, как капы их конкурентов, но которые давно уже имеют почти готовый или полностью готовый продукт.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
variop14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:13:02 PM
 #272

Инвестирую в относительно молодые(менее 1 года) монеты или токены. Например, Wax, Trst, Ptoy и так далее
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
October 14, 2018, 07:18:34 PM
 #273

Обожаю эти бестолковые вопросы. Никто тебе не даст совета куда тебе втюхать свои бабки. У каждого свои "перспективные монеты" и каждый боготворит свою монету, куда отнес свои сбережения с обедов
тут да, а в жизни , поверьте, у толковых пользователей форума частенько появляется достоверная информация. просто делятся ей в узком кругу) снаружи наблюдал как это происходит - люди очень быстро поднимаются. просто за пару месяцев. жаль сам не вхожSmiley)

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
October 14, 2018, 07:48:06 PM
 #274

Обрати внимание токены ниже топ 100, там можно найти пока ещё дешевые гемы, например: VITE, QKC, NKN.
таких монет очень много, сейчас абсолютно все дешевое, и не только те монеты, которые ниже топ 100, разница только в капитализации, но я думаю, что портфель можно разделить и взять и топы, и мелкие монеты

CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
October 15, 2018, 11:25:47 AM
 #275

Все зависит от команды и проекта,нужно мониторить хорошие проекты,которые не клонируются и имеют уникальные идеи. Мне нравится LCS, так как эта биржа ежеквартально выплачивает дивиденды и ценит свое сообщество.Еще можно присмотреться к OAX и Pundix,они только начали расти.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 12:06:06 PM
 #276

Не знаю, как для автора темы, но для меня 1 млн это очень существенные деньги. И инвестировать в новые проекты - крайне сомнительно! Не лучше ли захолдить монет из первой двадцатки? под альты я бы выделил не более 100 т.р., т.к. это чистая лотерея - повезет/не повезет. За год я уже видел немало огромных многообещающих проектов, о которых сейчас никто и не вспомнит! а вот старожилы живут и активно торгуются как и раньше.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 06:16:17 PM
 #277

Учитывая фактор, что проекты молодые, то перспектива в долгосроке. В этом году пока для меня перспективный проект Пудни Х реально в будущем может выстрелить. да еще можно инвестировать на начальной стадии в ико и иметь хороший бонус.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
October 17, 2018, 07:12:27 PM
 #278

Не знаю, как для автора темы, но для меня 1 млн это очень существенные деньги. И инвестировать в новые проекты - крайне сомнительно! Не лучше ли захолдить монет из первой двадцатки? под альты я бы выделил не более 100 т.р., т.к. это чистая лотерея - повезет/не повезет. За год я уже видел немало огромных многообещающих проектов, о которых сейчас никто и не вспомнит! а вот старожилы живут и активно торгуются как и раньше.
слишком большая сумма для новой монеты, каким бы прибыльным не казался проект. стоит не забывать о состоянии рынка, даже если все пройдет гладко - окупаемость наступит не меньше чем через пол года, а то и дольше

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 17, 2018, 07:19:25 PM
 #279

На сегодняшнем нестабильном, падающем рынке, очень тяжело молодым криптовалютам выжить, не стал бы инвестировать в них сегодня.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 08:01:30 PM
 #280

лично я инвестирую только в молодые криптовалюты которые только выходят на рынок так как криптовалюта это очень перспективное дело.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!