Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:16:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46216 times)
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
October 25, 2018, 07:50:48 AM
 #341

Инвестировать сейчас стало в молодые проект намного рискованнее, чем допустим даже пол года назад, потому что рейтинги всей этой индустрии продолжают пробивать полы и падать всё дальше и дальше… Но как бы плохо не было всё равно создаются проекты, которым получается создать годный продукт и значительно расти в цене после проведения ICO.

Соглашусь. Конечно на текущий момент вся ситуация на рынке ИСО кардинально поменялось, но могу сказать, что многие компании стали более качественно подходить к к своим ИСО и есть ряд достойных. Правда на российском рынке их не замечено.
1714832161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832161
Reply with quote  #2

1714832161
Report to moderator
1714832161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832161
Reply with quote  #2

1714832161
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714832161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832161
Reply with quote  #2

1714832161
Report to moderator
1714832161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832161
Reply with quote  #2

1714832161
Report to moderator
1714832161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832161
Reply with quote  #2

1714832161
Report to moderator
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 25, 2018, 07:54:56 AM
 #342

Если в теории - то все правильно - инвестировать нужно только в молодые, потому что у них потенциал роста гораздо выше. На практике это сделать очень сложно

Ну это правило не всегда работает. Мы почему-то думаем, что старые проекты уже не дадут больших иксов, просто основываясь на прошлом опыте. Но это не так. Рынок меняется и неизвестно, сколько будут стоить топовые монеты через год. Быть может, они дадут еще десятки иксов, в отличии от новых...
Все верно, возьмем тот же рипл, лайт и эфир - в прошлом году они очень сильно выросли, не смотря на то, что они являлись старичками.

последний год показал, как много скама в крипто мире и поэтому новый молодым проектам вдвойне будет тяжелее привлечь инвестиции, т.к. доверие у народа уже не то.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
October 27, 2018, 10:08:03 AM
 #343

последний год показал, как много скама в крипто мире и поэтому новый молодым проектам вдвойне будет тяжелее привлечь инвестиции, т.к. доверие у народа уже не то.
Не хотят заносить бабулесы куда попало_схема интернац.команда,партнерства с такими же ноунеймами и старые пердуны в адвизорах с идеей межгалактического такси на возобновляемых источниках энергии перестает работать,дураков все меньше.
Gifio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
October 27, 2018, 11:44:37 AM
 #344

последний год показал, как много скама в крипто мире и поэтому новый молодым проектам вдвойне будет тяжелее привлечь инвестиции, т.к. доверие у народа уже не то.

Вот, к примеру, я - молодой проект. Мне, чтобы заявить о себе и пробиться сквозь эти кучи навоза, потребуется бюджет, равный чуть ли не половине от всех возможных сборов. А сам проект делать и запускать на что? А потом после ICO все удивляются, почему монета падает сразу...
Да потому что пусть даже с реальной экономикой проект - так к нему этот пузырь прилипает на самом старте! Даже нормальнае проекты в скам с такими исходными данными записать можно.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 11:58:42 AM
 #345

последний год показал, как много скама в крипто мире и поэтому новый молодым проектам вдвойне будет тяжелее привлечь инвестиции, т.к. доверие у народа уже не то.
Не хотят заносить бабулесы куда попало_схема интернац.команда,партнерства с такими же ноунеймами и старые пердуны в адвизорах с идеей межгалактического такси на возобновляемых источниках энергии перестает работать,дураков все меньше.
Да и не в скамах дело. Бывает собрали софткап хотя бы, вроде бы работают, есть постоянная обратная связь, но цена выставлена на ICO отличается от реальной в 20 раз. Такое впечатление, что расчёт стоимости монеты или токена берут от балды, в итоге инвесторы негодуют. Оказывается можно было подождать и на бирже намного дешевле купить.

Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 08:50:30 PM
 #346

Я сейчас точно не буду инвестировать, пускай рынок немного восстановится, а там буду смотреть
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
October 27, 2018, 10:09:13 PM
 #347

Я сейчас точно не буду инвестировать, пускай рынок немного восстановится, а там буду смотреть
что инвестирование в ико, что покупка альтов сейчас - высока вероятность получить минус или вообще остаться ни с чем, лучше по максимуму сейчас в баунти и аирдропах заработать бесплатных монет без вложений
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 27, 2018, 10:28:25 PM
 #348

Я сейчас точно не буду инвестировать, пускай рынок немного восстановится, а там буду смотреть
что инвестирование в ико, что покупка альтов сейчас - высока вероятность получить минус или вообще остаться ни с чем, лучше по максимуму сейчас в баунти и аирдропах заработать бесплатных монет без вложений
Сейчас на баунти уже особо и не заработаешь, очень большая удача, если баксов 200 прилетит, лучше направить свои силы в другое русло, есть и другие способы заработка.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 10:34:22 PM
 #349

Я сейчас точно не буду инвестировать, пускай рынок немного восстановится, а там буду смотреть
что инвестирование в ико, что покупка альтов сейчас - высока вероятность получить минус или вообще остаться ни с чем, лучше по максимуму сейчас в баунти и аирдропах заработать бесплатных монет без вложений
Сейчас на баунти уже особо и не заработаешь, очень большая удача, если баксов 200 прилетит, лучше направить свои силы в другое русло, есть и другие способы заработка.
в какое то это другое русло например? а в баунти можно заработать, если правильно выбрать проект.
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 10:38:42 PM
 #350

Если в теории - то все правильно - инвестировать нужно только в молодые, потому что у них потенциал роста гораздо выше. На практике это сделать очень сложно

Ну это правило не всегда работает. Мы почему-то думаем, что старые проекты уже не дадут больших иксов, просто основываясь на прошлом опыте. Но это не так. Рынок меняется и неизвестно, сколько будут стоить топовые монеты через год. Быть может, они дадут еще десятки иксов, в отличии от новых...
Все верно, возьмем тот же рипл, лайт и эфир - в прошлом году они очень сильно выросли, не смотря на то, что они являлись старичками.
они не являлись старичками исходя из их цены. Там было куда расти. И при росте всего, они росли соответственно тоже. Глупо предполагать что эфир может вырасти в 50 раз сейчас, видя его цену, и стоить 10 тысяч долларов
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
October 28, 2018, 10:45:49 AM
 #351

В этом году вышло много перспективных проектов с малой капой. 29 будут листить фантом - если поймать момент можно затарить его по норм цене пока нет крупных бирж Wink
Вариант трудноосуществим_его накачивали фонды и хз по какой цене они будут в профите при фиксации,можно так и остаться с токеном,ушедшим в минус два икса легко и надолго.

Да риск есть - но после Бибокса его могут листануть быстро как кварк. Тут главное момент не упустить

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 28, 2018, 11:01:28 AM
 #352

В этом году вышло много перспективных проектов с малой капой. 29 будут листить фантом - если поймать момент можно затарить его по норм цене пока нет крупных бирж Wink
Вариант трудноосуществим_его накачивали фонды и хз по какой цене они будут в профите при фиксации,можно так и остаться с токеном,ушедшим в минус два икса легко и надолго.

Да риск есть - но после Бибокса его могут листануть быстро как кварк. Тут главное момент не упустить

Момент вы уже упустили, если киты захотят пампить фантом, то ему и упасть не дадут на биржах, так что нужно было покупать на айсио. Но почему-то мне кажется , что он тупо вниз полетит

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
October 28, 2018, 10:01:02 PM
 #353

Ищи проекты с командами и продуктом, которые еще не пампились, вот туда и заходи, если видишь что цена укатана и болтается внизу, а команда работает, активна в соцсетях и апдейтит продукт. Найди таких 10 и распредели. И будет тебе счастье.
Bahtiyor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 10:23:52 PM
 #354

Можно свой бюджет разделить на не более 10 монет . и  ждать когда будет восходящая тенденция .

(((●   OPP OPEN WIFI   ●)))
●▬▬▬▬ JOIN THE LARGEST WIFI NETWORK IN THE WORLD ▬▬▬▬●
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 29, 2018, 04:52:03 PM
 #355

Здравствуйте всем. Да к этому все и идет, баунти сейчас нормальные это дифицит, рынок катится вниз. Поэтому заработать сейчас нужно хорошо постараться. Желаю всем хорошего профита.


Я сейчас точно не буду инвестировать, пускай рынок немного восстановится, а там буду смотреть
что инвестирование в ико, что покупка альтов сейчас - высока вероятность получить минус или вообще остаться ни с чем, лучше по максимуму сейчас в баунти и аирдропах заработать бесплатных монет без вложений
Сейчас на баунти уже особо и не заработаешь, очень большая удача, если баксов 200 прилетит, лучше направить свои силы в другое русло, есть и другие способы заработка.
Мне кажется что 200 уе скоро совсем станет как что-то необычное и из ряда вон выходящее. Скоро таким заработкам будем удивляться и вспоминать с сожалением)
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 04:52:48 PM
 #356

Я сейчас точно не буду инвестировать, пускай рынок немного восстановится, а там буду смотреть
что инвестирование в ико, что покупка альтов сейчас - высока вероятность получить минус или вообще остаться ни с чем, лучше по максимуму сейчас в баунти и аирдропах заработать бесплатных монет без вложений
Сейчас на баунти уже особо и не заработаешь, очень большая удача, если баксов 200 прилетит, лучше направить свои силы в другое русло, есть и другие способы заработка.
Мне кажется что 200 уе скоро совсем станет как что-то необычное и из ряда вон выходящее. Скоро таким заработкам будем удивляться и вспоминать с сожалением)
Что вы захныкали как маленькие дети, видишь ли мало они получают за свою работу, а сколько вы в день работаете или физически перетрудились? А инвестировать в молодые перспективные криптовалюты сейчас можно, да и немного позже тоже можно.

fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 05:03:50 PM
 #357

Инвестиции в молодые перспективные криптовалюты - это очень перспективное занятие на сегодня. Ведь молодой и развивающийся проект может принести хорошие иксы. Главное - правильно выбрать проект.

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 29, 2018, 05:16:03 PM
 #358

Если монета не дорогая и достаточном молодая прибыль может быть на краткосроке только на пампе, и то это не факт, но, а если монета перспективная то, что бы выросла цена нужно время для реализации продукта.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 29, 2018, 08:37:29 PM
 #359

Даже если на этом форуме есть удачливые инвесторы, то я очень сомневаюсь, что они будут здесь раздавать свои советы направо и налево. К тому же, любое удачное вложение в крипте - это на 95 процентов, просто счастливая случайность.
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 10:45:46 PM
 #360

Ищи проекты с командами и продуктом, которые еще не пампились, вот туда и заходи, если видишь что цена укатана и болтается внизу, а команда работает, активна в соцсетях и апдейтит продукт. Найди таких 10 и распредели. И будет тебе счастье.
И самое главное что среди всей уймы проектов которые сейчас прошли исо и находятся на стадии разработки, есть очень хорошие проекты цена на которые укатана в пол но имеет огромнейший потенциал.
Такие проекты конечно есть, но и это не является гарантией того, что проект будет в последствии успешен. Но советы реально дельные. Найти хорошие и распределить сумму между монетами.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!