Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:11:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49020 times)
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 10:36:27 AM
 #761

Пришли кстати токены на кошелек за твитор, всё в соответствии с итоговой таблицей. Радует, что ни морозить баунтистов не стали, ни требовать дополнительных телодвижений, удачи проекту в развитии.

Мне тоже пришли, нo я не понял, они частями перечисляют что ли, не все сразу ?
Мне пришли 155 токенов
А сколько должно было прийти? Мне тоже пришло 155 токенов, я участвовал только в кампании в твиторе, сколько насчитали, столько и пришло, за другие кампании не в курсе.

У меня фейсбук, твитер и подписная, за подписную 900 c мелочью, всего, если не ошибаюсь, примерно 1400 токенов

Уже всем пришли токены и за подписную и за социалки, так быстро , за пару дней после окончания ико?
Что-то пока мне ничего не пришло. Видимо очередь ещё не дошла. Ну сказали же что до четверга вроде как всё раздадут. Команда хорошая и очень ответственная.

Да и сам проект весьма хорошего уровня, думаю , что через время они могут вырасти в цене

"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714839101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839101
Reply with quote  #2

1714839101
Report to moderator
28days_ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102



View Profile
November 17, 2017, 10:41:24 AM
 #762

Пришли кстати токены на кошелек за твитор, всё в соответствии с итоговой таблицей. Радует, что ни морозить баунтистов не стали, ни требовать дополнительных телодвижений, удачи проекту в развитии.

Мне тоже пришли, нo я не понял, они частями перечисляют что ли, не все сразу ?
Мне пришли 155 токенов
А сколько должно было прийти? Мне тоже пришло 155 токенов, я участвовал только в кампании в твиторе, сколько насчитали, столько и пришло, за другие кампании не в курсе.

У меня фейсбук, твитер и подписная, за подписную 900 c мелочью, всего, если не ошибаюсь, примерно 1400 токенов

Уже всем пришли токены и за подписную и за социалки, так быстро , за пару дней после окончания ико?
Что-то пока мне ничего не пришло. Видимо очередь ещё не дошла. Ну сказали же что до четверга вроде как всё раздадут. Команда хорошая и очень ответственная.

Да и сам проект весьма хорошего уровня, думаю , что через время они могут вырасти в цене
Ну так это же фины. У них всегда серьёзный подход к делу. У них менталитет такой просто напросто. Вот возьми русскую команду и их - просто небо и земля. Ну почти все русские команды просто ничего не делают.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 10:43:18 AM
 #763

Пришли кстати токены на кошелек за твитор, всё в соответствии с итоговой таблицей. Радует, что ни морозить баунтистов не стали, ни требовать дополнительных телодвижений, удачи проекту в развитии.

Мне тоже пришли, нo я не понял, они частями перечисляют что ли, не все сразу ?
Мне пришли 155 токенов
А сколько должно было прийти? Мне тоже пришло 155 токенов, я участвовал только в кампании в твиторе, сколько насчитали, столько и пришло, за другие кампании не в курсе.

У меня фейсбук, твитер и подписная, за подписную 900 c мелочью, всего, если не ошибаюсь, примерно 1400 токенов

Уже всем пришли токены и за подписную и за социалки, так быстро , за пару дней после окончания ико?
Что-то пока мне ничего не пришло. Видимо очередь ещё не дошла. Ну сказали же что до четверга вроде как всё раздадут. Команда хорошая и очень ответственная.

Да и сам проект весьма хорошего уровня, думаю , что через время они могут вырасти в цене
Ну так это же фины. У них всегда серьёзный подход к делу. У них менталитет такой просто напросто. Вот возьми русскую команду и их - просто небо и земля. Ну почти все русские команды просто ничего не делают.

Все не все, но нескольк сильных русских коллективов есть, синдикатор, волны и ещё наверняка есть

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
November 17, 2017, 10:45:59 AM
 #764

Что-то ничего не пришло на кошелек за участие в кампании блогов, может правда очередь не дошла... Будем ждать пока...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 10:51:13 AM
 #765

Что-то ничего не пришло на кошелек за участие в кампании блогов, может правда очередь не дошла... Будем ждать пока...

Написали же, что выплатят в течении недели , они и так очень быстро относительно других собираются выплатить

Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 17, 2017, 10:56:09 AM
 #766

Что-то ничего не пришло на кошелек за участие в кампании блогов, может правда очередь не дошла... Будем ждать пока...

Написали же, что выплатят в течении недели , они и так очень быстро относительно других собираются выплатить
Согласен) Вон тот же centra всё ещё выплатить не могут. Там люди уже просто кричат в топике скам, скам. Хотя собрали там очень много на ICO. Здесь очень быстро и чётко команда работает. Мне лично всё нравится.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 17, 2017, 10:58:59 AM
 #767

да, тоже пока ничего не выплатили, ждемс.на удивление быстра начали выплаты производить. наверное в ручную начисляют.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 11:10:12 AM
 #768

да фины стопудово все четко проведут, жду монеты,буду холдить ^_^
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 11:12:10 AM
 #769

да, тоже пока ничего не выплатили, ждемс.на удивление быстра начали выплаты производить. наверное в ручную начисляют.

Одно из немногих айсио которые не пытаются выгадать удобный момент для выдачи токенов баунтистам

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
November 17, 2017, 11:13:10 AM
 #770

Подтверждаю, выплаты пошли  Smiley За Твиттер и Фейсбук вышло 300 монет. Такое количество монет только холдить, посмотрим как все будет дальше развиваться.

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 11:19:43 AM
 #771

Подтверждаю, выплаты пошли  Smiley За Твиттер и Фейсбук вышло 300 монет. Такое количество монет только холдить, посмотрим как все будет дальше развиваться.

не очень густо, но и не мало это меньше эфира, но больше , чем во многих социалках, с самого начала участвовали ?

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
November 17, 2017, 11:31:48 AM
 #772

Подтверждаю, выплаты пошли  Smiley За Твиттер и Фейсбук вышло 300 монет. Такое количество монет только холдить, посмотрим как все будет дальше развиваться.

не очень густо, но и не мало это меньше эфира, но больше , чем во многих социалках, с самого начала участвовали ?
Поддерживаю проект с самого начала. Согласен, в последнее время, социалки не радуют. Если цена монеты будет такой же как и на ico, 1eth - 450 sct, то это хороший результат.

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 11:36:48 AM
 #773

Подтверждаю, выплаты пошли  Smiley За Твиттер и Фейсбук вышло 300 монет. Такое количество монет только холдить, посмотрим как все будет дальше развиваться.

не очень густо, но и не мало это меньше эфира, но больше , чем во многих социалках, с самого начала участвовали ?
Поддерживаю проект с самого начала. Согласен, в последнее время, социалки не радуют. Если цена монеты будет такой же как и на ico, 1eth - 450 sct, то это хороший результат.

Да, вполне нормальный,сейчас за многие социалки бывает 10баксов выходит, а то и ещё меньше

atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 11:38:05 AM
 #774

Подтверждаю, выплаты пошли  Smiley За Твиттер и Фейсбук вышло 300 монет. Такое количество монет только холдить, посмотрим как все будет дальше развиваться.

не очень густо, но и не мало это меньше эфира, но больше , чем во многих социалках, с самого начала участвовали ?
Поддерживаю проект с самого начала. Согласен, в последнее время, социалки не радуют. Если цена монеты будет такой же как и на ico, 1eth - 450 sct, то это хороший результат.
А сколько тогда хороший результат? В баунти недавно и считаю что очень неплохо.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 12:09:42 PM
 #775

Подтверждаю, выплаты пошли  Smiley За Твиттер и Фейсбук вышло 300 монет. Такое количество монет только холдить, посмотрим как все будет дальше развиваться.

не очень густо, но и не мало это меньше эфира, но больше , чем во многих социалках, с самого начала участвовали ?
Поддерживаю проект с самого начала. Согласен, в последнее время, социалки не радуют. Если цена монеты будет такой же как и на ico, 1eth - 450 sct, то это хороший результат.
А сколько тогда хороший результат? В баунти недавно и считаю что очень неплохо.

В ветке атланта человек написал, что за банкор поучил 10к баксов, вот это результат, так результат

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 17, 2017, 12:11:09 PM
 #776

Подтверждаю, выплаты пошли  Smiley За Твиттер и Фейсбук вышло 300 монет. Такое количество монет только холдить, посмотрим как все будет дальше развиваться.

не очень густо, но и не мало это меньше эфира, но больше , чем во многих социалках, с самого начала участвовали ?
Поддерживаю проект с самого начала. Согласен, в последнее время, социалки не радуют. Если цена монеты будет такой же как и на ico, 1eth - 450 sct, то это хороший результат.
А сколько тогда хороший результат? В баунти недавно и считаю что очень неплохо.

100 баксов за социалку это хорошо. месяц полтора.
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 12:15:19 PM
 #777

Подтверждаю, выплаты пошли  Smiley За Твиттер и Фейсбук вышло 300 монет. Такое количество монет только холдить, посмотрим как все будет дальше развиваться.

не очень густо, но и не мало это меньше эфира, но больше , чем во многих социалках, с самого начала участвовали ?
Поддерживаю проект с самого начала. Согласен, в последнее время, социалки не радуют. Если цена монеты будет такой же как и на ico, 1eth - 450 sct, то это хороший результат.
А сколько тогда хороший результат? В баунти недавно и считаю что очень неплохо.

В ветке атланта человек написал, что за банкор поучил 10к баксов, вот это результат, так результат
да писать могут что угодно, но к таким тезам нужно что бы еще к ним был прикреплена транзакция сколько монет ему прислали и кошелек сверить с таблицей.а то уже были такие что выплатили много,а в итого через скан им пришли копейки.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 17, 2017, 12:22:03 PM
 #778

Подтверждаю, выплаты пошли  Smiley За Твиттер и Фейсбук вышло 300 монет. Такое количество монет только холдить, посмотрим как все будет дальше развиваться.

не очень густо, но и не мало это меньше эфира, но больше , чем во многих социалках, с самого начала участвовали ?
Поддерживаю проект с самого начала. Согласен, в последнее время, социалки не радуют. Если цена монеты будет такой же как и на ico, 1eth - 450 sct, то это хороший результат.
А сколько тогда хороший результат? В баунти недавно и считаю что очень неплохо.

В ветке атланта человек написал, что за банкор поучил 10к баксов, вот это результат, так результат
да писать могут что угодно, но к таким тезам нужно что бы еще к ним был прикреплена транзакция сколько монет ему прислали и кошелек сверить с таблицей.а то уже были такие что выплатили много,а в итого через скан им пришли копейки.

но банкор реально жирный получился. только 10к скорее всего за все. в киико хорошее баунти было. нет, есть еще хорошие проекты. думал гладиус тоже хороший будет, но там команда ссыкунов неуверенных. потому там шляпа. к тому же переиграли правила.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 17, 2017, 12:45:29 PM
 #779

Проверяйте кошельки, начали выплачивать уже) Очень удивлен что так быстро относительно все распределяют, думал прийдется ждать около месяца. Теперь бы и цену хорошую и вообще отлично было бы. Говорят что могут пампануть, так что сливать пока не буду даже если это просто слухи
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 12:47:50 PM
 #780

Проверяйте кошельки, начали выплачивать уже) Очень удивлен что так быстро относительно все распределяют, думал прийдется ждать около месяца. Теперь бы и цену хорошую и вообще отлично было бы. Говорят что могут пампануть, так что сливать пока не буду даже если это просто слухи
Мне пока ещё не пришло ничего. Кроме дельты куда выйдет монета. Или в планах какие биржи, знает кто?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!