Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:05:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49035 times)
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 24, 2017, 06:48:01 PM
 #1041

Посмотрел в таблице, средняя выплата по твиттеру 120-140 монет, кто знает, какая цена была на ico? Хочется примерно  прикинуть цену награды.
450монет - 1эфир. не плохо за твиттер в среднем вышло, очень не плохо,и за подписи вроде тоже, но это все по ИСО цене.
Довольно таки прилично, 100 баксов за несколько месяцев не напряжного твиттера. Жаль только чтьо колореск на выплатах, увидеть их смогут не только лишь все, порезал людей в фейсбуке по причине фейка. Обосновал фейк просто - это говорит не ваша настоящая фотография в профиле. Интересно он это сам придумал или это такая похиция девов?

Там можно по поиску картинки в гугл сразу увидить ориганал или нет, если высветились похожие фотки значит не оригинал и значит фейк.
Но вот я лично многих знаю кто на аватар ставит не свою а их интернета, наверное именно они и пролетели мимо, доказать все равно ничего нельзя.

что за абсурд, даже если на аватарке будет не фотка из интернета, а чьё нибудь селфи к примеру. как ты узнаешь что именно это селфи принадлежит владельцу акка? 

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 24, 2017, 07:38:20 PM
 #1042

за телеграмм только что пришло. они реально идут по очередности вкладок таблиц. следующие будут подписанты.
Да, видимо так, мне тоже поочередно пришло за социалки, сначала за твиттер, потом за фейсбук и телеграмм.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 24, 2017, 07:56:39 PM
 #1043

только что проверил свой кошель и там уже были токены за телеграмм. со мной команда Soma рассчитались в полной объёмы. ( твиттер + фейсбук + телега везде всё ок )

Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 25, 2017, 11:45:44 AM
 #1044

Когда soma будет доступна для трансфера?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 01:14:43 PM
 #1045

Когда soma будет доступна для трансфера?

с телеграмме писали что в конце следующей недели. может так и к лучшему. дельта как кость в горле для цены.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 25, 2017, 01:19:39 PM
 #1046

Посмотрел в таблице, средняя выплата по твиттеру 120-140 монет, кто знает, какая цена была на ico? Хочется примерно  прикинуть цену награды.
450монет - 1эфир. не плохо за твиттер в среднем вышло, очень не плохо,и за подписи вроде тоже, но это все по ИСО цене.
Довольно таки прилично, 100 баксов за несколько месяцев не напряжного твиттера. Жаль только чтьо колореск на выплатах, увидеть их смогут не только лишь все, порезал людей в фейсбуке по причине фейка. Обосновал фейк просто - это говорит не ваша настоящая фотография в профиле. Интересно он это сам придумал или это такая похиция девов?

Там можно по поиску картинки в гугл сразу увидить ориганал или нет, если высветились похожие фотки значит не оригинал и значит фейк.
Но вот я лично многих знаю кто на аватар ставит не свою а их интернета, наверное именно они и пролетели мимо, доказать все равно ничего нельзя.

что за абсурд, даже если на аватарке будет не фотка из интернета, а чьё нибудь селфи к примеру. как ты узнаешь что именно это селфи принадлежит владельцу акка? 

совершенно верно. Как то не логично вышло

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 25, 2017, 01:24:56 PM
 #1047

Когда soma будет доступна для трансфера?

с телеграмме писали что в конце следующей недели. может так и к лучшему. дельта как кость в горле для цены.

Привет.
Я так понимаю, что токены нельзя перевести с одного адреса на другой ?
Это именно из за заморозки ?
Спасибо
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 01:46:35 PM
 #1048

Когда soma будет доступна для трансфера?

с телеграмме писали что в конце следующей недели. может так и к лучшему. дельта как кость в горле для цены.

Привет.
Я так понимаю, что токены нельзя перевести с одного адреса на другой ?
Это именно из за заморозки ?
Спасибо

Да, именно из-за заморозки. Они сейчас не транспортабельны.
Я уже получил все токены,которые должен был. сливать сразу не буду, поэтому меня эта замарозка вообще не напрягает.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 25, 2017, 01:53:13 PM
 #1049

Когда soma будет доступна для трансфера?

с телеграмме писали что в конце следующей недели. может так и к лучшему. дельта как кость в горле для цены.

Привет.
Я так понимаю, что токены нельзя перевести с одного адреса на другой ?
Это именно из за заморозки ?
Спасибо

Да, именно из-за заморозки. Они сейчас не транспортабельны.
Я уже получил все токены,которые должен был. сливать сразу не буду, поэтому меня эта замарозка вообще не напрягает.

Я тоже не собираюсь сливать, я холдер и в компанию верю на 100%, просто мне кинули за телеграм 59 tokens, на старый адрес, я его перед концом баунти сменил везде, а вот про телеграм забыл.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 25, 2017, 02:31:52 PM
 #1050

Блин! Где мои честно заработанные баунти?
Скока можно кота за хвост тянуть. Уж давно обещали раздать, но смотрю подписантам не шлют.
Так и не пришли пока за подписную.  Печально.
Да и как то не резво они раздают. И токенпульс снизился, тщательно видно проверять стали  Cheesy
.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 02:45:28 PM
 #1051

Блин! Где мои честно заработанные баунти?
Скока можно кота за хвост тянуть. Уж давно обещали раздать, но смотрю подписантам не шлют.
Так и не пришли пока за подписную.  Печально.
Да и как то не резво они раздают. И токенпульс снизился, тщательно видно проверять стали  Cheesy
.

а что им торопиться. разморозка только в конце следующей недели...вообще по идее за подписную они они уже должны раздавать. ну либо сейчас выходные и продолжат в понедельник.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 25, 2017, 02:51:28 PM
 #1052

Блин! Где мои честно заработанные баунти?
Скока можно кота за хвост тянуть. Уж давно обещали раздать, но смотрю подписантам не шлют.
Так и не пришли пока за подписную.  Печально.
Да и как то не резво они раздают. И токенпульс снизился, тщательно видно проверять стали  Cheesy
.

а что им торопиться. разморозка только в конце следующей недели...вообще по идее за подписную они они уже должны раздавать. ну либо сейчас выходные и продолжат в понедельник.
Сегодня вот приходят выплаты за Слак и Телеграм.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 25, 2017, 04:23:59 PM
 #1053

Блин! Где мои честно заработанные баунти?
Скока можно кота за хвост тянуть. Уж давно обещали раздать, но смотрю подписантам не шлют.
Так и не пришли пока за подписную.  Печально.
Да и как то не резво они раздают. И токенпульс снизился, тщательно видно проверять стали  Cheesy
.

а что им торопиться. разморозка только в конце следующей недели...вообще по идее за подписную они они уже должны раздавать. ну либо сейчас выходные и продолжат в понедельник.

Интересно как цена пойдёт после разморозки, думаю, что к эфиру будет ниже, а к баксу выше


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 25, 2017, 04:47:09 PM
 #1054

Блин! Где мои честно заработанные баунти?
Скока можно кота за хвост тянуть. Уж давно обещали раздать, но смотрю подписантам не шлют.
Так и не пришли пока за подписную.  Печально.
Да и как то не резво они раздают. И токенпульс снизился, тщательно видно проверять стали  Cheesy
.
Да не то чтобы не резво  а вообще стремно. Вот взять сегодня - ночью засылали где то полтора часа.
Потом в 11-30 еще пол часа "пахоты", потом в 13-00 ну тут уж в поте лица - еще целых два часа!
Ну точно запарились в усмерть просто, - как таджики на стройке
Первый раз такую скоростную раздачу вижу.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 04:55:50 PM
 #1055

Блин! Где мои честно заработанные баунти?
Скока можно кота за хвост тянуть. Уж давно обещали раздать, но смотрю подписантам не шлют.
Так и не пришли пока за подписную.  Печально.
Да и как то не резво они раздают. И токенпульс снизился, тщательно видно проверять стали  Cheesy
.
Да не то чтобы не резво  а вообще стремно. Вот взять сегодня - ночью засылали где то полтора часа.
Потом в 11-30 еще пол часа "пахоты", потом в 13-00 ну тут уж в поте лица - еще целых два часа!
Ну точно запарились в усмерть просто, - как таджики на стройке
Первый раз такую скоростную раздачу вижу.
а у них что, смарт-контракта нет что ли? у ручную отправлять это полная жопа конечно( целый вагон транзакций отправлять и каждый раз номер вбивать... вообщем не удивительно что так долго.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 05:03:33 PM
 #1056

а у них что, смарт-контракта нет что ли? у ручную отправлять это полная жопа конечно( целый вагон транзакций отправлять и каждый раз номер вбивать... вообщем не удивительно что так долго.

токены всё равно ещё неделю будут заморожены.
я в смарт контрактах не разбираюсь, но пару страниц назад уже писали по этому поводу.


Какие то странные девы и кодеры в команде.
Я так и не понял неужель баунти раздачу не могли вписать в контракт чтоб автоматом все отработало.
 А так вот обещали  к четвергу все разослать. А я прикидываю они только 2/3 баунтистам  выплатили.
Конечно в ручном режиме это долго и нудно. И уже обещание не сдержали.

разберись для начала как контракт работает, совсем нельзя прописать то что все равно обяжет вводить цифры и адреса, к тому при таком небольшом количестве участников можно не спеша в ручном режиме все делать. до конца месяца в любом случае никак не продать их.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 25, 2017, 06:25:36 PM
 #1057

Блин! Где мои честно заработанные баунти?
Скока можно кота за хвост тянуть. Уж давно обещали раздать, но смотрю подписантам не шлют.
Так и не пришли пока за подписную.  Печально.
Да и как то не резво они раздают. И токенпульс снизился, тщательно видно проверять стали  Cheesy
.
Да не то чтобы не резво  а вообще стремно. Вот взять сегодня - ночью засылали где то полтора часа.
Потом в 11-30 еще пол часа "пахоты", потом в 13-00 ну тут уж в поте лица - еще целых два часа!
Ну точно запарились в усмерть просто, - как таджики на стройке
Первый раз такую скоростную раздачу вижу.

Мне пришли за фб через неделю после твитера но за телегу потом на следующий день. Так что наверно сейчас и за подпись начнут вам раздавать уже на днях. Но это не долго на самом деле - вот у атланта это по настоящему долго )
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 25, 2017, 07:21:59 PM
 #1058

Всем привет! Ну если смотреть по выплатам то можно сказать что они платят четко по списку. С начала Twitter потом Facebook, сейчас скорей всего идут выплаты по Slack/Telegram потом уже Подписная - Reddit - Blog/Media и в конце TokenMarket. Так что ориентируемся по такому направлению.  Smiley
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:23:16 PM
 #1059

Ребят чего вы торопитесь? Все будет, но не сразу! лично я уже получил свои гроши, ибо это одно из первых баунти в которых я участвовал. Надеюсь цена токена порадует )))
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 25, 2017, 08:04:30 PM
 #1060

Ребят чего вы торопитесь? Все будет, но не сразу! лично я уже получил свои гроши, ибо это одно из первых баунти в которых я участвовал. Надеюсь цена токена порадует )))
Так мы и торопимся, чтоб получить побыстрее, захолдить и забыть. А через полгодика вспомним и обалдеем от цены) Две недели мониторить, пришли токены или нет - нечего делать что ли? А ретвиты кто делать в других проектах будет?
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!