Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:19:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 22, 2017, 06:44:49 PM
 #3981

Как вам цена, ребятушки? Честно, я немного в шоке!  Shocked


Да и на Дельте цена тоже подтягивается! Рад, что придержал монетки!

Очень веселое движение пошло кто то на новостях по инсайду покупает может и правда очень скоро нормальная биржа появится. Цена конечно не как на сборах но если так пойдет то скоро в долларах дойдет до этой цены.

Согласитесь, что это лучше чем ничего, в любом случае появилось движение, и возможно даже вперёд, конечно непомерными шагами, но всё же есть, и это может, не радовать! А думаю после ещё каких-то хороших новостей, цена не заставит себя долго ждать! Так что думаю наше с вами веселье под название HERO только начинается! Wink
Чето я не пойму где вы видите такие цены? такие цены были когда то давно?

А на дельте что монета Херо пропала? Почему то ее там нет?
На дельте сегодня всё пропадало, и не раз. Очередные проблемы с перегрузом сети.
Я одну половину своих токенов продал, другую половину выставил на продажу по неприлично высокой цене. На момент продажи, сумма получалась $350 за 10к,  а с учетом подорожания эфира, в итоге получилось $680. НЕ думаю, что я сильно прогадал...

В данный промежуток времени возможно и не прогадал, зафиксил прибыль все дела ) Конечно если реально нужны были
$. Но я лично за холд всей крипты (обнал только по нужде)  Cool Посмотреть на примере предыдущих годов, даже какие то говно коины выросли и сделали большие иксы. Сейчас ты зафиксил 680$, а через год-два это уже может стать 68к$ (есть полно примеров).
В крипте вообще с кем вот ни общаюсь почти все говорят что вариант купить и держать - в итоге бывает самым выгодным в любом случае.
Ух ты цена как подросла, а я на просадке взял 50 тысяч токенов, сейчас вижу что не зря. И с развитием проекта цена будет только расти. Но то что цена неожиданно подросла, это точно что кто-то владеет информацией.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 22, 2017, 07:15:32 PM
 #3982

Как вам цена, ребятушки? Честно, я немного в шоке!  Shocked


Да и на Дельте цена тоже подтягивается! Рад, что придержал монетки!

Очень веселое движение пошло кто то на новостях по инсайду покупает может и правда очень скоро нормальная биржа появится. Цена конечно не как на сборах но если так пойдет то скоро в долларах дойдет до этой цены.

Согласитесь, что это лучше чем ничего, в любом случае появилось движение, и возможно даже вперёд, конечно непомерными шагами, но всё же есть, и это может, не радовать! А думаю после ещё каких-то хороших новостей, цена не заставит себя долго ждать! Так что думаю наше с вами веселье под название HERO только начинается! Wink
Чето я не пойму где вы видите такие цены? такие цены были когда то давно?

А на дельте что монета Херо пропала? Почему то ее там нет?
На дельте сегодня всё пропадало, и не раз. Очередные проблемы с перегрузом сети.
Я одну половину своих токенов продал, другую половину выставил на продажу по неприлично высокой цене. На момент продажи, сумма получалась $350 за 10к,  а с учетом подорожания эфира, в итоге получилось $680. НЕ думаю, что я сильно прогадал...

В данный промежуток времени возможно и не прогадал, зафиксил прибыль все дела ) Конечно если реально нужны были
$. Но я лично за холд всей крипты (обнал только по нужде)  Cool Посмотреть на примере предыдущих годов, даже какие то говно коины выросли и сделали большие иксы. Сейчас ты зафиксил 680$, а через год-два это уже может стать 68к$ (есть полно примеров).
В крипте вообще с кем вот ни общаюсь почти все говорят что вариант купить и держать - в итоге бывает самым выгодным в любом случае.
Ух ты цена как подросла, а я на просадке взял 50 тысяч токенов, сейчас вижу что не зря. И с развитием проекта цена будет только расти. Но то что цена неожиданно подросла, это точно что кто-то владеет информацией.

это где вы рост увидели? скрин неактулен и очень сильно. сейчас цена ниже 2 центов.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 22, 2017, 07:18:36 PM
 #3983

Как вам цена, ребятушки? Честно, я немного в шоке!  Shocked


Да и на Дельте цена тоже подтягивается! Рад, что придержал монетки!

Очень веселое движение пошло кто то на новостях по инсайду покупает может и правда очень скоро нормальная биржа появится. Цена конечно не как на сборах но если так пойдет то скоро в долларах дойдет до этой цены.

Согласитесь, что это лучше чем ничего, в любом случае появилось движение, и возможно даже вперёд, конечно непомерными шагами, но всё же есть, и это может, не радовать! А думаю после ещё каких-то хороших новостей, цена не заставит себя долго ждать! Так что думаю наше с вами веселье под название HERO только начинается! Wink
Чето я не пойму где вы видите такие цены? такие цены были когда то давно?

А на дельте что монета Херо пропала? Почему то ее там нет?
На дельте сегодня всё пропадало, и не раз. Очередные проблемы с перегрузом сети.
Я одну половину своих токенов продал, другую половину выставил на продажу по неприлично высокой цене. На момент продажи, сумма получалась $350 за 10к,  а с учетом подорожания эфира, в итоге получилось $680. НЕ думаю, что я сильно прогадал...

В данный промежуток времени возможно и не прогадал, зафиксил прибыль все дела ) Конечно если реально нужны были
$. Но я лично за холд всей крипты (обнал только по нужде)  Cool Посмотреть на примере предыдущих годов, даже какие то говно коины выросли и сделали большие иксы. Сейчас ты зафиксил 680$, а через год-два это уже может стать 68к$ (есть полно примеров).
В крипте вообще с кем вот ни общаюсь почти все говорят что вариант купить и держать - в итоге бывает самым выгодным в любом случае.
Ух ты цена как подросла, а я на просадке взял 50 тысяч токенов, сейчас вижу что не зря. И с развитием проекта цена будет только расти. Но то что цена неожиданно подросла, это точно что кто-то владеет информацией.

это где вы рост увидели? скрин неактулен и очень сильно. сейчас цена ниже 2 центов.

На новой бирже вообще нет спроса на эту монету, похоже точно придется ставить на долгосрок.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
December 22, 2017, 07:23:01 PM
 #3984

Цена PLAY увеличилась благодаря новой биржи? но сейчас почти все альты на коинмарките в красном цвете? и вообще токен планируют добавить на коинмаркет? на этом сайте удобней наблюдать за развитием монеты.
Я тоже жду ее на маркет капе увидеть, но там какой-то бьем по торгам должен быть минимальный чтобы ее туда приняли, видать пока что не хватает объемов.

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 10:57:42 PM
 #3985

Где вы эту монету находите можно ссылку? Только не давайте дырявую дельту которую взломали страшно на нее заходить теперь. Какая цена в сатошах выходит если не секрет на данный момент после падения всего рынка?
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 22, 2017, 11:03:28 PM
 #3986

Цена PLAY увеличилась благодаря новой биржи? но сейчас почти все альты на коинмарките в красном цвете? и вообще токен планируют добавить на коинмаркет? на этом сайте удобней наблюдать за развитием монеты.
Я тоже жду ее на маркет капе увидеть, но там какой-то бьем по торгам должен быть минимальный чтобы ее туда приняли, видать пока что не хватает объемов.
10000 долларов должен быть объем. Нескоро мы увидим там Хиро. На дырявой дельте и никому неизвестной бирже далеко не уедешь.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 11:07:07 PM
 #3987

Где вы эту монету находите можно ссылку? Только не давайте дырявую дельту которую взломали страшно на нее заходить теперь. Какая цена в сатошах выходит если не секрет на данный момент после падения всего рынка?

Попробуйте здесь посмотреть http://www.coinbene.com, но все почему очень сильно плюются на эту биржу. может из-за того что новая и непонятная.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 11:17:36 PM
 #3988

Цена PLAY увеличилась благодаря новой биржи? но сейчас почти все альты на коинмарките в красном цвете? и вообще токен планируют добавить на коинмаркет? на этом сайте удобней наблюдать за развитием монеты.
Я тоже жду ее на маркет капе увидеть, но там какой-то бьем по торгам должен быть минимальный чтобы ее туда приняли, видать пока что не хватает объемов.
10000 долларов должен быть объем. Нескоро мы увидим там Хиро. На дырявой дельте и никому неизвестной бирже далеко не уедешь.

Такая политика у команды, не понятно чего они ждут, уже и после ико столько времени прошло должны были быть биржи но пока только обещания. Но я вот смотрю если сравнивать цену с икошной то она сильно не просела скорее даже подросла, так ведь. Интересн когда они вообще планируют запускать свой проект.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 22, 2017, 11:21:45 PM
 #3989

Цена PLAY увеличилась благодаря новой биржи? но сейчас почти все альты на коинмарките в красном цвете? и вообще токен планируют добавить на коинмаркет? на этом сайте удобней наблюдать за развитием монеты.
Я тоже жду ее на маркет капе увидеть, но там какой-то бьем по торгам должен быть минимальный чтобы ее туда приняли, видать пока что не хватает объемов.
10000 долларов должен быть объем. Нескоро мы увидим там Хиро. На дырявой дельте и никому неизвестной бирже далеко не уедешь.

Такая политика у команды, не понятно чего они ждут, уже и после ико столько времени прошло должны были быть биржи но пока только обещания. Но я вот смотрю если сравнивать цену с икошной то она сильно не просела скорее даже подросла, так ведь. Интересн когда они вообще планируют запускать свой проект.
Ну это наверняка написано в дорожной карте , но мне лень читать, тем более что почти никогда сроки не соблюдаются.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
December 23, 2017, 05:24:43 AM
 #3990

Где вы эту монету находите можно ссылку? Только не давайте дырявую дельту которую взломали страшно на нее заходить теперь. Какая цена в сатошах выходит если не секрет на данный момент после падения всего рынка?

Попробуйте здесь посмотреть http://www.coinbene.com, но все почему очень сильно плюются на эту биржу. может из-за того что новая и непонятная.

Кукоин тоже новая, но на неё не плюются, а молятся. И сейчас пока не так сложно на неё попасть, но австрийцы, видать, те ещё извращенцы: то Лекке какая-то, то Коинбене Undecided
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 08:12:04 AM
 #3991

Где вы эту монету находите можно ссылку? Только не давайте дырявую дельту которую взломали страшно на нее заходить теперь. Какая цена в сатошах выходит если не секрет на данный момент после падения всего рынка?

Попробуйте здесь посмотреть http://www.coinbene.com, но все почему очень сильно плюются на эту биржу. может из-за того что новая и непонятная.

Кукоин тоже новая, но на неё не плюются, а молятся. И сейчас пока не так сложно на неё попасть, но австрийцы, видать, те ещё извращенцы: то Лекке какая-то, то Коинбене Undecided
Тоже хотелось бы на кукойне увидеть монетку, на мутную койнбене лезть никакого желания нету, дельта тоже сейчас не в фаворе из-за взлома, да и транзакции дороговатые.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
December 23, 2017, 08:17:10 AM
 #3992

Где вы эту монету находите можно ссылку? Только не давайте дырявую дельту которую взломали страшно на нее заходить теперь. Какая цена в сатошах выходит если не секрет на данный момент после падения всего рынка?

Попробуйте здесь посмотреть http://www.coinbene.com, но все почему очень сильно плюются на эту биржу. может из-за того что новая и непонятная.

Кукоин тоже новая, но на неё не плюются, а молятся. И сейчас пока не так сложно на неё попасть, но австрийцы, видать, те ещё извращенцы: то Лекке какая-то, то Коинбене Undecided
Тоже хотелось бы на кукойне увидеть монетку, на мутную койнбене лезть никакого желания нету, дельта тоже сейчас не в фаворе из-за взлома, да и транзакции дороговатые.

да для многих баунистов сейчас проблема вообще с токенами с новыми, дельта взломана,а на новые биржи разрабы не спешат выходить или выходят на такой шлак как эта биржа

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 23, 2017, 08:31:45 AM
 #3993

Где вы эту монету находите можно ссылку? Только не давайте дырявую дельту которую взломали страшно на нее заходить теперь. Какая цена в сатошах выходит если не секрет на данный момент после падения всего рынка?

Попробуйте здесь посмотреть http://www.coinbene.com, но все почему очень сильно плюются на эту биржу. может из-за того что новая и непонятная.

Кукоин тоже новая, но на неё не плюются, а молятся. И сейчас пока не так сложно на неё попасть, но австрийцы, видать, те ещё извращенцы: то Лекке какая-то, то Коинбене Undecided
Тоже хотелось бы на кукойне увидеть монетку, на мутную койнбене лезть никакого желания нету, дельта тоже сейчас не в фаворе из-за взлома, да и транзакции дороговатые.

да для многих баунистов сейчас проблема вообще с токенами с новыми, дельта взломана,а на новые биржи разрабы не спешат выходить или выходят на такой шлак как эта биржа
Я вчера торговал на Дельте. Правда приходилось очень высокую цену на газ ставить но все вроде работало. Разве у кого-то еще нет доступа на биржу ?  Я думал что уже все привели в порядок.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
December 23, 2017, 08:42:35 AM
 #3994

Где вы эту монету находите можно ссылку? Только не давайте дырявую дельту которую взломали страшно на нее заходить теперь. Какая цена в сатошах выходит если не секрет на данный момент после падения всего рынка?

Попробуйте здесь посмотреть http://www.coinbene.com, но все почему очень сильно плюются на эту биржу. может из-за того что новая и непонятная.

Кукоин тоже новая, но на неё не плюются, а молятся. И сейчас пока не так сложно на неё попасть, но австрийцы, видать, те ещё извращенцы: то Лекке какая-то, то Коинбене Undecided
Тоже хотелось бы на кукойне увидеть монетку, на мутную койнбене лезть никакого желания нету, дельта тоже сейчас не в фаворе из-за взлома, да и транзакции дороговатые.

да для многих баунистов сейчас проблема вообще с токенами с новыми, дельта взломана,а на новые биржи разрабы не спешат выходить или выходят на такой шлак как эта биржа
Я вчера торговал на Дельте. Правда приходилось очень высокую цену на газ ставить но все вроде работало. Разве у кого-то еще нет доступа на биржу ?  Я думал что уже все привели в порядок.
я не проверял, обычно пару дней жду, пока все баги наладят работу, что бы ничего не потерять.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 23, 2017, 08:58:51 AM
 #3995

Где вы эту монету находите можно ссылку? Только не давайте дырявую дельту которую взломали страшно на нее заходить теперь. Какая цена в сатошах выходит если не секрет на данный момент после падения всего рынка?

Попробуйте здесь посмотреть http://www.coinbene.com, но все почему очень сильно плюются на эту биржу. может из-за того что новая и непонятная.

Кукоин тоже новая, но на неё не плюются, а молятся. И сейчас пока не так сложно на неё попасть, но австрийцы, видать, те ещё извращенцы: то Лекке какая-то, то Коинбене Undecided
Тоже хотелось бы на кукойне увидеть монетку, на мутную койнбене лезть никакого желания нету, дельта тоже сейчас не в фаворе из-за взлома, да и транзакции дороговатые.

да для многих баунистов сейчас проблема вообще с токенами с новыми, дельта взломана,а на новые биржи разрабы не спешат выходить или выходят на такой шлак как эта биржа
Я вчера торговал на Дельте. Правда приходилось очень высокую цену на газ ставить но все вроде работало. Разве у кого-то еще нет доступа на биржу ?  Я думал что уже все привели в порядок.
я не проверял, обычно пару дней жду, пока все баги наладят работу, что бы ничего не потерять.
Ну а что там проверять, в сети же описали признаки по которым сайт можно отличить и понять на оригинальной дельте ли ты находишься или нет. Тем более у меня при входе на Дельту браузер никогда не просит вводить повторно приватный ключ. Правда цену на газ приходилось вчера ставить 115. Но просто надо было очень.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 23, 2017, 09:05:45 AM
 #3996

Вот и задумаешься с этими баунти… получишь монету и потом ее девать толком некуда)
Было бы круто, если бы на ICO уже выходили с листингом на нескольких биржах)
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
December 23, 2017, 09:49:14 AM
 #3997

Вот и задумаешься с этими баунти… получишь монету и потом ее девать толком некуда)
Было бы круто, если бы на ICO уже выходили с листингом на нескольких биржах)

Пфф, сразу бы по острову с отстроенной на нём виллой и с кучей прислуги каждому баунтисту тогда уж, чё мелочиться! Grin
Крипто-валютные инвестиции, сами по себе, высокорисковые, а уж баунти...
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 23, 2017, 12:02:14 PM
 #3998

http://www.coinbene.com/#/market?pairId=29
Тем кто искал эту красоту конечно биржа еще то говно но хотя бы что то другое без дельты которые уже второй раз ломают за неделю. Это полное фиаско все ждут бинанс а кидают к корейцам с нулевыми оборотами.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 12:11:12 PM
 #3999

Оказывается нужны биржи подобные дельте, где не требуется больших оборотов и с листингом проблем нет. С чего-то нужно начинать после ICO.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
December 23, 2017, 12:19:26 PM
 #4000

http://www.coinbene.com/#/market?pairId=29
Тем кто искал эту красоту конечно биржа еще то говно но хотя бы что то другое без дельты которые уже второй раз ломают за неделю. Это полное фиаско все ждут бинанс а кидают к корейцам с нулевыми оборотами.
самое интересное что на обеих биржах никому не нужны эти монеты . С таким оборотом мы Врятли попадём на другие биржи

Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!