Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:17:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 143 »
  Print  
Author Topic: Centra Tech - Скам, который не заплатил большинству  (Read 32975 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 11, 2017, 07:24:47 AM
 #1701

Посмотрел я на сие чудо,была транзакция одна на 6,600 токенов обратно на адрес контракта 17 часиков назад  https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
 
то есть между собой они там хорошо шевелятся и общаются каснись что,а то что обещанно ну и *уй с ним коротко говоря.
прошло достаточно времени и не понятно для чего делалась эта транзакция, если выплачивать баунтерам то сколько еще можно тянутьHuh
да и маловато если они выплачивают по 30 человек...
Вопросы у вас риторические, понятно что кидают по возможности, хотя конечно удивительно при таких сборах такая жаба, хотя что там за кухня никогда не узнать. Может задумка и была такая.

Задумка не вести таблицу, и выплачивать кому как повезет?
Просто им плевать на обязательства, сборы сделали бабла срубили, остальное уже делается что бы не привлекли их за баблосбор и пустой проект, засветились, делают вид что что то делают.
Им сейчас вообще не до баунтистов. Про них авторитетные издания пишут и освещают не с лучшей стороны. Так что у них проблем и без этого хватает.

Про что и говорю, им сейчас крутиться что бы не привлекли за баблосбор, инвесторы явно не рады.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 11, 2017, 10:34:40 AM
 #1702

Посмотрел я на сие чудо,была транзакция одна на 6,600 токенов обратно на адрес контракта 17 часиков назад  https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
 
то есть между собой они там хорошо шевелятся и общаются каснись что,а то что обещанно ну и *уй с ним коротко говоря.
прошло достаточно времени и не понятно для чего делалась эта транзакция, если выплачивать баунтерам то сколько еще можно тянутьHuh
да и маловато если они выплачивают по 30 человек...
Вопросы у вас риторические, понятно что кидают по возможности, хотя конечно удивительно при таких сборах такая жаба, хотя что там за кухня никогда не узнать. Может задумка и была такая.

Задумка не вести таблицу, и выплачивать кому как повезет?
Просто им плевать на обязательства, сборы сделали бабла срубили, остальное уже делается что бы не привлекли их за баблосбор и пустой проект, засветились, делают вид что что то делают.
Им сейчас вообще не до баунтистов. Про них авторитетные издания пишут и освещают не с лучшей стороны. Так что у них проблем и без этого хватает.

Так видимо из-за того и пишут, что команда своими действиями дает для этого почву. Не завидую я инвесторам.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 12:49:10 PM
 #1703

Посмотрел я на сие чудо,была транзакция одна на 6,600 токенов обратно на адрес контракта 17 часиков назад  https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
 
то есть между собой они там хорошо шевелятся и общаются каснись что,а то что обещанно ну и *уй с ним коротко говоря.
прошло достаточно времени и не понятно для чего делалась эта транзакция, если выплачивать баунтерам то сколько еще можно тянутьHuh
да и маловато если они выплачивают по 30 человек...
Вопросы у вас риторические, понятно что кидают по возможности, хотя конечно удивительно при таких сборах такая жаба, хотя что там за кухня никогда не узнать. Может задумка и была такая.

Задумка не вести таблицу, и выплачивать кому как повезет?
Просто им плевать на обязательства, сборы сделали бабла срубили, остальное уже делается что бы не привлекли их за баблосбор и пустой проект, засветились, делают вид что что то делают.
Им сейчас вообще не до баунтистов. Про них авторитетные издания пишут и освещают не с лучшей стороны. Так что у них проблем и без этого хватает.

Так видимо из-за того и пишут, что команда своими действиями дает для этого почву. Не завидую я инвесторам.
Разводка хорошая у них вышла, такая мелочевка как конфидо остается малоизвестной, но сентра столько набрала, что конечно про нее не только в криптомире узнают.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 11, 2017, 01:03:52 PM
 #1704

Разводка хорошая у них вышла, такая мелочевка как конфидо остается малоизвестной, но сентра столько набрала, что конечно про нее не только в криптомире узнают.

Вы ещё не забывайте про рекламные твиты Мейвейзера про Центру, у него очень много подписчиков,которые могли быть очень далёкими от крипты, но раз их кумир что то там пиарит, значит оно того стоит. Прохайпили этот баблосбор на славу во время ико!

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
December 11, 2017, 01:43:01 PM
 #1705

Посмотрел я на сие чудо,была транзакция одна на 6,600 токенов обратно на адрес контракта 17 часиков назад  https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
 
то есть между собой они там хорошо шевелятся и общаются каснись что,а то что обещанно ну и *уй с ним коротко говоря.
прошло достаточно времени и не понятно для чего делалась эта транзакция, если выплачивать баунтерам то сколько еще можно тянутьHuh
да и маловато если они выплачивают по 30 человек...
Вопросы у вас риторические, понятно что кидают по возможности, хотя конечно удивительно при таких сборах такая жаба, хотя что там за кухня никогда не узнать. Может задумка и была такая.

Задумка не вести таблицу, и выплачивать кому как повезет?
Просто им плевать на обязательства, сборы сделали бабла срубили, остальное уже делается что бы не привлекли их за баблосбор и пустой проект, засветились, делают вид что что то делают.
Им сейчас вообще не до баунтистов. Про них авторитетные издания пишут и освещают не с лучшей стороны. Так что у них проблем и без этого хватает.
Так неужели сложно бота по таблице прогнать и баунти выплатить? Чтобы помимо внешних проблем хоть на форуме про них не отзывались плохо. Я не понимаю, неужели жалко копейки этих токенов выдать, ну что за люди.

andrejka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 251


MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
December 11, 2017, 03:10:39 PM
 #1706

Посмотрел я на сие чудо,была транзакция одна на 6,600 токенов обратно на адрес контракта 17 часиков назад  https://etherscan.io/address/0x0636a2d53e5978e7984e7c20316bfcd9e1572e84#tokentxns
 
то есть между собой они там хорошо шевелятся и общаются каснись что,а то что обещанно ну и *уй с ним коротко говоря.
прошло достаточно времени и не понятно для чего делалась эта транзакция, если выплачивать баунтерам то сколько еще можно тянутьHuh
да и маловато если они выплачивают по 30 человек...
Вопросы у вас риторические, понятно что кидают по возможности, хотя конечно удивительно при таких сборах такая жаба, хотя что там за кухня никогда не узнать. Может задумка и была такая.

Задумка не вести таблицу, и выплачивать кому как повезет?
Просто им плевать на обязательства, сборы сделали бабла срубили, остальное уже делается что бы не привлекли их за баблосбор и пустой проект, засветились, делают вид что что то делают.
Им сейчас вообще не до баунтистов. Про них авторитетные издания пишут и освещают не с лучшей стороны. Так что у них проблем и без этого хватает.
Так неужели сложно бота по таблице прогнать и баунти выплатить? Чтобы помимо внешних проблем хоть на форуме про них не отзывались плохо. Я не понимаю, неужели жалко копейки этих токенов выдать, ну что за люди.

Вот тот же вопрос! Я так понимаю баунти еще никто не получил из присутствующих? Мне письмо на почту приходило, типа спасибо за заполнение формы бла-бла-бла, ждите скоро вы получите свою награду и все на этом, уже столько времени ни ответа ни привета.

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
M O B U  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future   
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
December 11, 2017, 03:17:34 PM
 #1707

Я участвовал в баунти Centra но ничего не получил.И так понял что никто не получил награду?
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
December 11, 2017, 03:44:33 PM
 #1708

Я участвовал в баунти Centra но ничего не получил.И так понял что никто не получил награду?
почему никто не получил? Получили, примерно 1 из 40. Продали токены и забыли про эту гнилую компанию. Сюда заходят теперь только те кто не получил
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 11, 2017, 04:03:07 PM
 #1709

Я участвовал в баунти Centra но ничего не получил.И так понял что никто не получил награду?
почему никто не получил? Получили, примерно 1 из 40. Продали токены и забыли про эту гнилую компанию. Сюда заходят теперь только те кто не получил
ну и еще инвесторы заходят в поиске новостей от проекта, все же когда донатишь больше 5 ЕТН и тебе обещают выслать карту а еще не выслали то становится интересно что они тянут. 
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 04:53:00 PM
 #1710

Я участвовал в баунти Centra но ничего не получил.И так понял что никто не получил награду?
почему никто не получил? Получили, примерно 1 из 40. Продали токены и забыли про эту гнилую компанию. Сюда заходят теперь только те кто не получил
ну и еще инвесторы заходят в поиске новостей от проекта, все же когда донатишь больше 5 ЕТН и тебе обещают выслать карту а еще не выслали то становится интересно что они тянут. 
Охренеть 5 эфира, вообще надо признать грамотный был маркетинг, сам чуть не купился.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 11, 2017, 04:57:16 PM
 #1711

Я участвовал в баунти Centra но ничего не получил.И так понял что никто не получил награду?
почему никто не получил? Получили, примерно 1 из 40. Продали токены и забыли про эту гнилую компанию. Сюда заходят теперь только те кто не получил
ну и еще инвесторы заходят в поиске новостей от проекта, все же когда донатишь больше 5 ЕТН и тебе обещают выслать карту а еще не выслали то становится интересно что они тянут. 
Охренеть 5 эфира, вообще надо признать грамотный был маркетинг, сам чуть не купился.
В средине августа тоже хотел себе карту, но что-то меня затормозило, и закинул только 1 эфир. Спасибо внутреннему инстинкту самосохранения)
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 11, 2017, 09:16:22 PM
 #1712

Я участвовал в баунти Centra но ничего не получил.И так понял что никто не получил награду?
почему никто не получил? Получили, примерно 1 из 40. Продали токены и забыли про эту гнилую компанию. Сюда заходят теперь только те кто не получил
ну и еще инвесторы заходят в поиске новостей от проекта, все же когда донатишь больше 5 ЕТН и тебе обещают выслать карту а еще не выслали то становится интересно что они тянут. 
Охренеть 5 эфира, вообще надо признать грамотный был маркетинг, сам чуть не купился.

Меня такие предложения только отталкивают.  Лучше дождусь готового продукта, а потом уже приобрету товар. Сколько случаев было, в инвестициях, когда разрабам на проект накидают, а у них денег навалом, зачем что-то дальше делать.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 02:09:38 AM
 #1713

Я участвовал в баунти Centra но ничего не получил.И так понял что никто не получил награду?
почему никто не получил? Получили, примерно 1 из 40. Продали токены и забыли про эту гнилую компанию. Сюда заходят теперь только те кто не получил
ну и еще инвесторы заходят в поиске новостей от проекта, все же когда донатишь больше 5 ЕТН и тебе обещают выслать карту а еще не выслали то становится интересно что они тянут. 
Охренеть 5 эфира, вообще надо признать грамотный был маркетинг, сам чуть не купился.

Меня такие предложения только отталкивают.  Лучше дождусь готового продукта, а потом уже приобрету товар. Сколько случаев было, в инвестициях, когда разрабам на проект накидают, а у них денег навалом, зачем что-то дальше делать.
Вот это точно, напридумывают идеальных вещей каких-то, которые в жизни работать не будут и поехали на ICO.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 12, 2017, 07:19:11 AM
 #1714

Я участвовал в баунти Centra но ничего не получил.И так понял что никто не получил награду?
почему никто не получил? Получили, примерно 1 из 40. Продали токены и забыли про эту гнилую компанию. Сюда заходят теперь только те кто не получил
ну и еще инвесторы заходят в поиске новостей от проекта, все же когда донатишь больше 5 ЕТН и тебе обещают выслать карту а еще не выслали то становится интересно что они тянут. 
Охренеть 5 эфира, вообще надо признать грамотный был маркетинг, сам чуть не купился.
Многие повелись на этот пластик за 5 эфиров. Сам просто чудом не влез сюда. Наверное это все из-за потребности такой карты рынком
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 07:27:38 AM
 #1715

Я участвовал в баунти Centra но ничего не получил.И так понял что никто не получил награду?
почему никто не получил? Получили, примерно 1 из 40. Продали токены и забыли про эту гнилую компанию. Сюда заходят теперь только те кто не получил
ну и еще инвесторы заходят в поиске новостей от проекта, все же когда донатишь больше 5 ЕТН и тебе обещают выслать карту а еще не выслали то становится интересно что они тянут. 
Охренеть 5 эфира, вообще надо признать грамотный был маркетинг, сам чуть не купился.
Многие повелись на этот пластик за 5 эфиров. Сам просто чудом не влез сюда. Наверное это все из-за потребности такой карты рынком

 
на сколько помню  там вроде и по дороже пластик был  Grin вот это точно жесть кто закинулся раз на то пошло
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
December 12, 2017, 09:24:19 AM
 #1716

Еще бы на редите не помешало темку создать. Все-таки англоязычные ребята вряд ли будут сюда заглядывать

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 12, 2017, 09:36:29 AM
 #1717

Жесть... Это мягко говоря вообще низко со стороны команды.

А что говорят о равзитие проекта? Я так понял visa и mastercard отказали им в сотрудничестве?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
December 12, 2017, 09:41:08 AM
 #1718

Жесть... Это мягко говоря вообще низко со стороны команды.

А что говорят о равзитие проекта? Я так понял visa и mastercard отказали им в сотрудничестве?
Конечно отказали. Они без согласования с этими компаниями объявили о том, что с ними сотрудничают и будут карты выпускать. Совершенно логично с их стороны была дать пенделя центре.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 10:02:32 AM
 #1719

Жесть... Это мягко говоря вообще низко со стороны команды.

А что говорят о равзитие проекта? Я так понял visa и mastercard отказали им в сотрудничестве?
Конечно отказали. Они без согласования с этими компаниями объявили о том, что с ними сотрудничают и будут карты выпускать. Совершенно логично с их стороны была дать пенделя центре.

Они вообще что-то делают? их постоянные задержки уже утомили, то баунти считали 3 месяца, то KYC ввели, то еще что-то.. токенов как не было так и нет
чем жирнее проект, тем больше с ним проблем


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 12, 2017, 10:44:52 AM
 #1720

Объявление в телеграмме


SAM:
Again, please be patient everyone will be paid out
Everyone needs to be verified through the Centra team. If customer service has been in contact with you then you’ll be fine
Customer service is checking all people to make sure they performed exactly how they stated
We didn’t kick this program off but now we are correcting it for people
Getting angry or disgruntled will only leave you being kicked out of the private chat room then you don’t get support.
So again be patient and you will be fine
Centra doesnt to want to keep your bounties, they are yours. However they will be verified
Well Centra found out that previous payouts went out to those people whom didn’t perform their tasks fully, so they had to stop relying on the spreads sheets and do manual verification





Короче! Мое видение этого вопроса (всем спасибо за бесплатную работу и пока) - это раз!  Я напрямую спросила - сколько они ЕЩЕ будут проверять - мне никто ничего не ответил! И смысл проверять? Если кто-то участвовал с июля/августа, то 100% уже в Твиттере нифига не осталось
Два- в твиттере можно ботом отследить всех кто ставил твиты и ретвиты, если у тебя общее кол-во тривтов/ретвитов не привышает 2000 постов. (Я поэтому у Силона бросила участвовать в его баунти, потому, что он "считает" только в конце компании)

Теперь получается, они поняли, что награды получили люди, которые никак это не заслуживали и тд. и т.п. И как теперь доказывать участие в этих компаниях не понятно!

Таким образом, их менеджер пропинал х@и несколько месяцев и не вел таблицы как должен был(писали бы в условиях скидывать отчеты еженедельные, не было бы столько халявщиков), а в итоге виноваты мы баунтисты (не имею ввииду весь этот кАлхоз имени мичурина в таблицах, естественно не все добросовестно выполняли свою работу, а оплату уже некоторые получили за соц. сети)

Когда две недели назад выплатили только 29 участникам, я решила что это ДНО, но теперь снизу постучали
Мне обидно... очень!!!!  Cry Cry Cry Cry

Переводчик русскоязычной ветки предлагал переименовать эту тему и внести на первой странице соответствующее объявление - может это, как его, пора уже? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166249.msg25209393#msg25209393







Уже есть ветка на англоязычной ветке про менеджеров!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2553092.msg26036871#msg26036871


конечно пора! нельзя ни одному проекту это спускать с рук а то потом такие манагеры будут по всюду и мы вообще не получим больше никогда ничего...
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 143 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!