Bitcoin Forum
July 02, 2024, 12:48:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56583 times)
L0ckhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 02:23:42 PM
 #1481

Вы ошбиаетесь если думаете что от четырех форумов не будет толку. Ибо bitcointalk является самым популярным криптовалютным форумом, на который приходится более 40% от общего трафика.
Я сомневаюсь что есть держатели криптовалюты, которые пользуются каким то левым форумом и при этом не зраегистрированы на bitcointalk.

Разговор шел о постах на "хакерских" форумах, с целью донести сообществу об анонимности платежей при использовании XSPEC.

Изначально, я высказал мнение, что не будет x100 у этой монеты, так как нет средств на развитие и маркетинг и самое большое опасение - это форк монеты. Была выдвинута гипотеза, о, том, что будет полезно разместить на специфических форумах информацию о проекте, потому что единственный способ "2 the moon" - это признание в даркнете этой монеты для 100% анонимных платежей. Сейчас - это биткоин и лайткоин, в меньшей степени зкеш и монеро. Была создана таблица в гуглдокс с целью сбора ресурсов для постинга. За неделю собрали 4 форума, желающих создавать топики и нести в массы информацию вообще не нашлось.  Гражданин "LuckySpectrecoin" высказал мнение, что он не спешит, и будет ждать наполнения таблицы до 300 ресурсов и категорический заявил, что тема закрыта!
А с чего даркнет променяет биток на xspec? Биток по определению не анонимная монета, однако на 1 месте, и если монеро в такой жопе там находится, то xspec там ваще ниче не светит.
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 02:34:08 PM
 #1482

А с чего даркнет променяет биток на xspec? Биток по определению не анонимная монета, однако на 1 месте, и если монеро в такой жопе там находится, то xspec там ваще ниче не светит.


О битке и нет речи, даже если заменить монеру, уже будет много иксов
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
February 16, 2018, 02:47:43 PM
 #1483

А с чего даркнет променяет биток на xspec? Биток по определению не анонимная монета, однако на 1 месте, и если монеро в такой жопе там находится, то xspec там ваще ниче не светит.


О битке и нет речи, даже если заменить монеру, уже будет много иксов
......а если "присунуть" принцу Гарри - получим международный скандал  Grin
Какой монеро? какие иксы?
я не сеею панику констатирую факт - маркетинга нет, команды по сути нет, кошелек работает или нет не понять., вы о чем люди? сильно повезет если на секундном пампе успеем слить свои запасы (я так точно), по 2,8 будет самое оно - выйти в ноль так сказать.!

Из грязи в князи.....(С)
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 04:07:03 PM
 #1484

А с чего даркнет променяет биток на xspec? Биток по определению не анонимная монета, однако на 1 месте, и если монеро в такой жопе там находится, то xspec там ваще ниче не светит.


О битке и нет речи, даже если заменить монеру, уже будет много иксов
......а если "присунуть" принцу Гарри - получим международный скандал  Grin
Какой монеро? какие иксы?
я не сеею панику констатирую факт - маркетинга нет, команды по сути нет, кошелек работает или нет не понять., вы о чем люди? сильно повезет если на секундном пампе успеем слить свои запасы (я так точно), по 2,8 будет самое оно - выйти в ноль так сказать.!
1. Кошелек работает отлично.
2. В дискорде было обьявлено что начало маркетингка будет запущено в конце февраля, после выхода 1.4.
3. Команда есть. Тестируют стэлз стекинг на прототипе.
4. Сливай по 2.8. В конце года будешь локти кусать)))))
2.
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 04:13:53 PM
 #1485

От четырёх форумов толку не будет? Ну хорошо, подождём, пока наберётся список из трёхсот, я никуда не спешу, например. Вот и договорились! Тема закрыта!

Как скажешь счастливчик! Все-то давно уже в топе, а мы всё где-то в глубокой позе на старт )

Разработчики планируют после выхода кошелька 1.4 провести некое подобие маркетинговой кампании для подготовки почвы перед выходом кошелька 2.0 так что дело должно потихоньку начать двигаться.Также никакой маркетинг не поможет если спектр останется только на криптопии и наоборот никакой маркетинг не даст такого туземуна как добавления на Бинанс.
А вообще печально что такая монета упала с 5$ на начало года до 1.5$ на данный момент.. этот момент так же негативен и для разработчиков, т.к. я читал что им  задонатили чуть больше 3000 xspec, соответственно  если б сейчас был бы курс 20$ то мы вполне возможно  уже б имели 3 программистов т.к. они бы могли его нанять, а если сейчас у них примерно 4к$ то на эти деньги особо не разгонишься.
За державу Spectrecoin обидно  Cry
Битком донатить нужно. Или я не прав? Смысл это спекторм делать с такой капой. Это должны все понимать.

peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 16, 2018, 04:29:53 PM
 #1486

Вы ошбиаетесь если думаете что от четырех форумов не будет толку. Ибо bitcointalk является самым популярным криптовалютным форумом, на который приходится более 40% от общего трафика.
Я сомневаюсь что есть держатели криптовалюты, которые пользуются каким то левым форумом и при этом не зраегистрированы на bitcointalk.

Разговор шел о постах на "хакерских" форумах, с целью донести сообществу об анонимности платежей при использовании XSPEC.

Изначально, я высказал мнение, что не будет x100 у этой монеты, так как нет средств на развитие и маркетинг и самое большое опасение - это форк монеты. Была выдвинута гипотеза, о, том, что будет полезно разместить на специфических форумах информацию о проекте, потому что единственный способ "2 the moon" - это признание в даркнете этой монеты для 100% анонимных платежей. Сейчас - это биткоин и лайткоин, в меньшей степени зкеш и монеро. Была создана таблица в гуглдокс с целью сбора ресурсов для постинга. За неделю собрали 4 форума, желающих создавать топики и нести в массы информацию вообще не нашлось.  Гражданин "LuckySpectrecoin" высказал мнение, что он не спешит, и будет ждать наполнения таблицы до 300 ресурсов и категорический заявил, что тема закрыта!
А с чего даркнет променяет биток на xspec? Биток по определению не анонимная монета, однако на 1 месте, и если монеро в такой жопе там находится, то xspec там ваще ниче не светит.
Про "ваще ниче не светит" я бы не был так уверен. Да и менять биток на xspec ведь никто не заставляет, использование одной монеты не обязывает отказываться от другой. Преимущества xspec можно использовать когда это требуется технически, а инвестиционным интересам ответит биток. Вот в общем-то и все. Правда на данный момент xspec очень и очень не хватает ликвидности и листинга на крупных площадках, что, думаю, со временем обязательно решится, если проект не пустят под откос.
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 04:42:04 PM
 #1487

Вы ошбиаетесь если думаете что от четырех форумов не будет толку. Ибо bitcointalk является самым популярным криптовалютным форумом, на который приходится более 40% от общего трафика.
Я сомневаюсь что есть держатели криптовалюты, которые пользуются каким то левым форумом и при этом не зраегистрированы на bitcointalk.

Разговор шел о постах на "хакерских" форумах, с целью донести сообществу об анонимности платежей при использовании XSPEC.

Изначально, я высказал мнение, что не будет x100 у этой монеты, так как нет средств на развитие и маркетинг и самое большое опасение - это форк монеты. Была выдвинута гипотеза, о, том, что будет полезно разместить на специфических форумах информацию о проекте, потому что единственный способ "2 the moon" - это признание в даркнете этой монеты для 100% анонимных платежей. Сейчас - это биткоин и лайткоин, в меньшей степени зкеш и монеро. Была создана таблица в гуглдокс с целью сбора ресурсов для постинга. За неделю собрали 4 форума, желающих создавать топики и нести в массы информацию вообще не нашлось.  Гражданин "LuckySpectrecoin" высказал мнение, что он не спешит, и будет ждать наполнения таблицы до 300 ресурсов и категорический заявил, что тема закрыта!
А с чего даркнет променяет биток на xspec? Биток по определению не анонимная монета, однако на 1 месте, и если монеро в такой жопе там находится, то xspec там ваще ниче не светит.

Не променяет , а примет как еще один вариант оплаты, даркнету тоже нужно развиваться Smiley 
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 04:51:03 PM
 #1488

А с чего даркнет променяет биток на xspec? Биток по определению не анонимная монета, однако на 1 месте, и если монеро в такой жопе там находится, то xspec там ваще ниче не светит.


О битке и нет речи, даже если заменить монеру, уже будет много иксов
......а если "присунуть" принцу Гарри - получим международный скандал  Grin
Какой монеро? какие иксы?
я не сеею панику констатирую факт - маркетинга нет, команды по сути нет, кошелек работает или нет не понять., вы о чем люди? сильно повезет если на секундном пампе успеем слить свои запасы (я так точно), по 2,8 будет самое оно - выйти в ноль так сказать.!

Команды нет? Кошелек не работает ? Вы о какой монете пишете ? Команда есть, регулярно общается с юзерами на дискорде, объясняет на пальцах таким у которых "кошелек работает или нет не понять"  что нужно с ним делать. Уже год работает за идею, не имея средств с ICO или огромных донатов,все делает за свои деньги и на первое место ставит технологичность продукта и его работоспособность,а не хайп как большинство монет которые не имею ни нормального кошелька ни нормальной работоспособности, зато имеют кучу постов в соц сетях о том какие они анонимные.
Но впрочем дело Ваше, можете даже сейчас слить, вдруг он до 2.8 не подорожает ?

Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 05:02:31 PM
 #1489

На сегодня ZCash (ZEC) - это самая аннониманая криптовалюта.  Менее анонимная это MONERO. Пользуйтесь на здоровье
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 05:09:07 PM
 #1490

На сегодня ZCash (ZEC) - это самая аннониманая криптовалюта.  Менее анонимная это MONERO. Пользуйтесь на здоровье

Мы здесь за другую криптовалюту переживаем
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 05:32:20 PM
 #1491

На сегодня ZCash (ZEC) - это самая аннониманая криптовалюта.  Менее анонимная это MONERO. Пользуйтесь на здоровье
Ну дак то pow. Нам нужен pos.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:27:59 PM
 #1492

На сегодня ZCash (ZEC) - это самая аннониманая криптовалюта.  Менее анонимная это MONERO.
А подробней?
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 06:52:23 PM
 #1493

На сегодня ZCash (ZEC) - это самая аннониманая криптовалюта.  Менее анонимная это MONERO.
А подробней?

Вам нужно знать только то,что спектр на сегодняшний день монета с уникальными технологиями, точнее станет такой после выхода кошелька 2.0. Об остальном не стоит и переживать.
Set30000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:59:03 AM
 #1494

А с чего даркнет променяет биток на xspec? Биток по определению не анонимная монета, однако на 1 месте, и если монеро в такой жопе там находится, то xspec там ваще ниче не светит.


О битке и нет речи, даже если заменить монеру, уже будет много иксов
......а если "присунуть" принцу Гарри - получим международный скандал  Grin
Какой монеро? какие иксы?
я не сеею панику констатирую факт - маркетинга нет, команды по сути нет, кошелек работает или нет не понять., вы о чем люди? сильно повезет если на секундном пампе успеем слить свои запасы (я так точно), по 2,8 будет самое оно - выйти в ноль так сказать.!

Команды нет? Кошелек не работает ? Вы о какой монете пишете ? Команда есть, регулярно общается с юзерами на дискорде, объясняет на пальцах таким у которых "кошелек работает или нет не понять"  что нужно с ним делать. Уже год работает за идею, не имея средств с ICO или огромных донатов,все делает за свои деньги и на первое место ставит технологичность продукта и его работоспособность,а не хайп как большинство монет которые не имею ни нормального кошелька ни нормальной работоспособности, зато имеют кучу постов в соц сетях о том какие они анонимные.
Но впрочем дело Ваше, можете даже сейчас слить, вдруг он до 2.8 не подорожает ?



Не переживай ты так... Очевидно же, что это очередной хомяк, который даже кошельком не знает как пользоваться... Да что там кошельком, он тупо найти не может где команда с юзерами общается, где публикуются новости о проекте...  Cheesy Пусть сливает под ноль свои монеты. Без него "ту зе мун" полетим, если чел не шарит  Grin
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
February 17, 2018, 09:48:27 AM
 #1495

Как трогательно!
щас расплачусь - целый год за идею!
не имея средств, доедая последний ху* без соли, команда и К делают этот мир лучше - верх альтруизма!!!
такие поступки достойны уважения, и после выхода кошелька последней и самой модной версии (непонЯтно только когда она выйдет и выйдет ли вообще)? будет туземун? или так и останется все?
просто хочу уточнить, а долго еще команда (да и мы хомяки) будем сидеть без денег за идею так сказать?
Извините лично я, ну вот такой я нехороший человек думал заработать, желательно много и сразу!
а не уйти в минус не понятно на какой период - с очень туманными перспективами,нет?
в чем я не прав? или держатели монет очень обеспеченные люди?

Из грязи в князи.....(С)
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:02:31 AM
 #1496

Как трогательно!
щас расплачусь - целый год за идею!
не имея средств, доедая последний ху* без соли, команда и К делают этот мир лучше - верх альтруизма!!!
такие поступки достойны уважения, и после выхода кошелька последней и самой модной версии (непонЯтно только когда она выйдет и выйдет ли вообще)? будет туземун? или так и останется все?
просто хочу уточнить, а долго еще команда (да и мы хомяки) будем сидеть без денег за идею так сказать?
Извините лично я, ну вот такой я нехороший человек думал заработать, желательно много и сразу!
а не уйти в минус не понятно на какой период - с очень туманными перспективами,нет?
в чем я не прав? или держатели монет очень обеспеченные люди?
Очень долго монета боолталась в цене 30-40 центов. С сентября почти по декабр . Я вот лично закупил по среднему курсу 45 центов. Если вы не купили раньше то это ваша лажа а не лажа монеты). Если с нлября у монета сделала 3.5х до цены 1.8 Больша масса людей закупилась тогда. И им как и мне грех жаловатся) за 2018 год монета легко сделает 10х от сегодняшней цены. Просто посмотрите на любую другую монету в начале 2017 и сейчас. В 2018 булет тоже самое. ИМХО.
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
February 17, 2018, 10:20:49 AM
 #1497

абсолютно и полностью с вами согласен, но есть небольшое НО или большое - любая монета каким бы скамом она не была сделала свои иксы на всеобщем пампе, так сказать.
факты именно по этой монетке:
- команда есть и она работает (не скажу с каким успехом и рвением ) но им нужны люди! правильно? тот контингент энтузиастов, который сейчас в наявности не справляется с поставленными задачами? все верно?
они ищут средства для того чтобы нанять спецов программистов? все верно?
 - финансов не хватает, другими словами денег нет от слова ВООБЩЕ.
 - маркетинг, реклама, СМИ нет от слова см.выше.
ИТОГИ
1 - команда неполная
2 - денег нет ("Денег нет но вы держитесь" Дима М)
3 - даже написать не о чем
Или че-то пропустил?
ув.коллеги я не призываю слить или купить - это форум правильно? все высказывают свое мнение ! мое мнение что нам очень не повезло, или кто думает, что вот завтра утром или во вторник вечером Ли Кашин переведет 48% своего капитала в XSPEC?
PюSю - єто риторический вопрос-ответ.

Из грязи в князи.....(С)
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 10:34:15 AM
 #1498

Как трогательно!
щас расплачусь - целый год за идею!
не имея средств, доедая последний ху* без соли, команда и К делают этот мир лучше - верх альтруизма!!!
такие поступки достойны уважения, и после выхода кошелька последней и самой модной версии (непонЯтно только когда она выйдет и выйдет ли вообще)? будет туземун? или так и останется все?
просто хочу уточнить, а долго еще команда (да и мы хомяки) будем сидеть без денег за идею так сказать?
Извините лично я, ну вот такой я нехороший человек думал заработать, желательно много и сразу!
а не уйти в минус не понятно на какой период - с очень туманными перспективами,нет?
в чем я не прав? или держатели монет очень обеспеченные люди?

не переживайте, до конца года будет 15-20$$. HODL!
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
February 17, 2018, 10:35:08 AM
 #1499

абсолютно и полностью с вами согласен, но есть небольшое НО или большое - любая монета каким бы скамом она не была сделала свои иксы на всеобщем пампе, так сказать.
Сильное заявление. Проверять его я конечно не буду. Особенно про любую скамную монету.

ИТОГИ
1 - команда неполная
2 - денег нет ("Денег нет но вы держитесь" Дима М)
3 - даже написать не о чем
Проблемы есть, и это факт, но ни одна из них не является абсолютной или непоправимой, причем все пункты завязаны только лишь на финансовом вопросе. Нужна доля адекватной инициативы для решения вопроса, с этим никто не спорит.

все высказывают свое мнение ! мое мнение что нам очень не повезло
Звучит как приговор. Я бы сказал, что есть трудности, но об окончательном везении или неудаче говорить слишком рано.
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 10:37:04 AM
 #1500

Pitersan мне кажется, что если ты сомневаешься в выходе нового кошелька spectrecoin, то логичнее подождать выхода версии 2.0 и тогда закупаться, чтобы быть точно уверенным в уникальных технологиях. Сегодня закупаются на ожиданиях, поэтому и цена такая низкая. Если ожидания тебе не подходят, то надо по факту закупаться только после выхода 2.0. Это будет самая надёжная стратегия, правда не самая выгодная) здесь твоё мнение услышали, оно имеет место быть. И я думаю, что с таким настроем не стоить закупать эту монету, а поискать более перспективную, на твой взгляд, монету.
  А по поводу выпуска и работы нового кошелька, маркетинга, технологии и других новостей, мы пишем в этой ветке форума, чтобы держать всех в курсе событий.
Не нравится, сомневаешься, то не надо покупать, всё просто!

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!