Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:50:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56561 times)
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 01:26:54 PM
 #1921

Хорошие новости в Анг. Ветке)))) Smiley
Ну так сообщите здесь в русской, чего народ интриговать )). Неужели в очередной раз сообщили дату выхода обновленного кошелька?  Grin
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 01:47:18 PM
Last edit: March 21, 2018, 02:02:43 PM by LuckySpectrecoin
 #1922

Хорошие новости в Анг. Ветке)))) Smiley
Ну так сообщите здесь в русской, чего народ интриговать )). Неужели в очередной раз сообщили дату выхода обновленного кошелька?  Grin
Ну да))) услышали очередной раз: скоро!
Ничего нового...так...разные внутренние перестановки. Добавили в команду блокчейн-специалиста Mammix2 и RKH  оффициально вошёл в команду и будет отвечать за маркетинг, хотя он был и раньше. Brycel, который пишет анонимный стэкинг в команде и никуда не уходил и не собирается уходить. И Mandica - основатель проекта вернулась и сейчас снова возглавила проект. Вообщем-то из важного - всё, если в кратце.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 21, 2018, 01:48:39 PM
 #1923

слышал, что на некоторых биржах, вроде как японских, начался делистинг анонимных монет. возможно как временная мера, точно не знаю. как эта новость повлияет на развитие данного проекта?

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 21, 2018, 01:50:06 PM
 #1924

Сегодня девы анонсировали изменения в составе команды. Теперь официальная основная команда Spectrecoin состоит из следующих товарищей:
- @mandica - "менеджер проекта"
- @jbg - "ведущий разработчик"
- @Brycel - "криптограф"
- @ mammix2 - "blockchain consultant"
- @beachguy - "менеджер сообщества"
- @RKh - "менеджер по маркетингу"
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 02:04:11 PM
 #1925

слышал, что на некоторых биржах, вроде как японских, начался делистинг анонимных монет. возможно как временная мера, точно не знаю. как эта новость повлияет на развитие данного проекта?

Никак. Spectrecoin на японских биржах не было

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 02:26:07 PM
 #1926

слышал, что на некоторых биржах, вроде как японских, начался делистинг анонимных монет. возможно как временная мера, точно не знаю. как эта новость повлияет на развитие данного проекта?

Никак. Spectrecoin на японских биржах не было

наверное имелось в виду, что если эта тенденция пойдёт за рамки японии. потому что во всех странах правительства не любят анонимные монеты. как бы не начало разрастаться быстрыми темпами по всем странам
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:00:47 PM
 #1927

Хорошие новости в Анг. Ветке)))) Smiley
Ну так сообщите здесь в русской, чего народ интриговать )). Неужели в очередной раз сообщили дату выхода обновленного кошелька?  Grin
!!! ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!!
Во-первых, я хотел бы извиниться за путаницу и отсутствие общения в течение последних нескольких дней. Я, к сожалению, нуждался в лечении по вопросам здоровья в прошлом году, и пока я не смог сосредоточиться на Spectrecoin, сообщество и @jbg взяли под свой контроль и продвинулись вперед, и они смогли выдержать проект и собрать сильное следование. Хотя ни одна из причин, по которым кто-либо не связан с этим отсутствием четкого руководства, привел к тому, что процесс принятия решений и надзор были несколько недостаточными, и порой прогресс в кодировании и связи основывался исключительно на плечах @jbg, @beachguy, @ RHh и другие. Это привело к необоснованному FUD и акцентирует внимание на команде и, в частности, на @jbg, поэтому временами было трудно сосредоточиться на разработке.

Я разрешил свои проблемы со здоровьем, и я вернулся на полный рабочий день в течение последних нескольких недель, и я разговаривал с @jbg и @beachguy, и я видел, что проект, который я начал с страсти, подвергается нападению и не хватает как устойчивого финансирования, четкого направления и лидерство.

Я страстно верю в право на неприкосновенность частной жизни, и я считаю, что мы можем сделать Spectrecoin ведущей защищенной конфиденциальной криптовалютой. Поэтому после обсуждений с @jbg, @beachguy и @RKh я возобновил роль менеджера проектов, и я в настоящее время контролирую ресурсы, которыми управлял @jbg в мое отсутствие, и мы договорились о временной дорожной карте для вернуть Spectrecoin в нужное русло, обеспечить финансирование и продолжать развивать то, что, по нашему мнению, станет ведущей анонимной криптовалютой и тем самым будет придерживаться наших идеалов и нашей оригинальной философии и создать ценность для наших инвесторов и сторонников.

Мы будем стремиться к профессионализму, подотчетности и прозрачности.
Мы будем стремиться быть инновационными, последовательными и прогрессивными в нашем подходе.

Это то, что мы намеревались сделать в краткосрочной перспективе до выхода XSPEC 1.4

1. Новая официальная основная команда Spectrecoin состоит из следующего:
- @mandica - "менеджер проекта"
- @jbg - "ведущий разработчик"
- @Brycel - "криптограф"
- @ mammix2 - "blockchain consultant"
- @beachguy - "менеджер сообщества"
- @RKh - "менеджер по маркетингу"

Основная команда будет принимать решения на данном этапе и работать вместе над достижением цели проекта до выпуска XSPEC 1.4 и далее, пока мы не сможем завершить работу над будущей структурой управления и организацией. Это не делается для исключения членов сообщества, которые поддержали проект, и мы надеемся, что это станет очевидным в ближайшие несколько недель. Мы все хотим, чтобы тот же результат был таким же, как и мы. Это также означает, что только перечисленные выше являются официальными спицами для XSPEC.

2. Официальный сайт https://spectreproject.io/ будет размещен и обновлен компанией @mandica, пока мы не сможем найти постоянного «веб-менеджера», который будет частью основной команды.

3. Адреса пожертвований были обновлены и будут управляться @mandica. Мы будем обеспечивать отчетность и прозрачность публикации еженедельных отчетов о финансировании и расходах.

4. Мы выпустим обновленные кошельки с изменением схемы фонда развития в течение следующих 1-2 недель. Мы выделим минимум 5% вознаграждения за вознаграждение (1 из 20 вознаграждений за участие в торгах), чтобы фонд развития смог обеспечить стабильность и устойчивое финансирование и иметь возможность нанимать новых членов команды. Будет изменено изменение протокола, чтобы исключить старые кошельки, прошедшие предварительно определенный блок. Мы рассчитаем это на 30 дней с момента выпуска обновленного кошелька. На биржах также будет предложено обновить новый кошелек. Это означает, что это будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обновление и кошельки, которые не были обновлены после того, как номер отсеченного блока не сможет получить доступ к сети.

5. Официальное репо GitHub возвращается на https://github.com/spectrecoin/XSPEC, и все выпуски будут опубликованы здесь. Мы также приведем весь незавершенный код к репо, но будем работать на частных репозиториях, пока не будем готовы к выпуску. Myself и @ mammix2 смогут контролировать работу, выполняемую @jbg и @Brycel, и следить за тем, чтобы мы установили реалистичные сроки и заплатили за выполненную работу.

6. Я буду встречаться с новым программистом, который будет выступать в качестве консультанта по блочной цепочке / коду и контролировать всю работу кода. @mandica (в Лондоне, Великобритания) встретится с программистом лично и обсудит детали будущего для базы и идей кода XSPEC. Это будет опубликовано вскоре после собрания. Ожидается, что это произойдет в первой половине апреля 2018 года. На заднем плане этой встречи мы лучше понимаем, что нам нужно делать, и кого нам нужно нанять. Я также встречусь с @jbg и @Brycel, когда есть возможность сделать это.

7. Команда будет стремиться создать новую обновленную «дорожную карту» с реалистичными датами на 2018 год и в 2019 году. Будет сосредоточено внимание на полезных реалистичных функциях и улучшенной конфиденциальности и анонимности.

8. После того, как мы внесем первоначальные изменения в финансирование и управление, мы будем более подробно обсуждать технические вопросы и маркетинговые стратегии.
9. На следующий день будет проведена еженедельная встреча основной группы и обновление на следующей неделе с обновленной информацией о финансировании и расходах.

10. Общая направленность проекта Spectrecoin будет заключаться в создании превосходной анонимной криптовалюты, и все вышеперечисленное является средством достижения этой цели. Вышеуказанные изменения необходимы для того, чтобы мы могли достичь наших целей и повысить прозрачность финансирования и расходов.

Мин. 5% вознаграждения за вознаграждение за фонд dev по следующим причинам:
⁃ Предсказуемое финансирование, бюджеты и прогнозы
⁃ Основной персонал компенсировал затраченное время, а «филиал сообщества», «отдел маркетинга», «веб-филиал» и «разработка кода» будут иметь бюджеты и ресурсы для удовлетворения их соответствующих потребностей.
⁃ Возможность нанимать таких специалистов, как криптографы и программисты, чтобы соответствовать срокам и внедрять новые функции.
⁃ Мы сможем удовлетворить гонорары, чтобы получить список на последующих биржах, если это считается полезным, например Crypto-Bridge и Bittrex.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 03:12:38 AM
 #1928

Quote
СМИ, со ссылкой на документы Эдварда Сноудена, сообщают о тотальной слежке Агентства Нацбезопасности США (NSA) за пользователями биткоина. По этой информации NSA отслеживает транзакции биткоина с 2013 года и собирает персональные данные владельцев криптовалюты

Анонимные валюты всегда будут иметь спрос.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 22, 2018, 06:08:36 AM
 #1929

Хорошие новости в Анг. Ветке)))) Smiley
Ну так сообщите здесь в русской, чего народ интриговать )). Неужели в очередной раз сообщили дату выхода обновленного кошелька?  Grin
!!! ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!!

Откровенно говоря очередные обещания и никакой конкретики. Мы будем двигаться в светлое будущее и т.д. и т.п. Было бы гораздо приятнее услышать что-то типа - "кошель 1.4 выйдет тогда-то и не секундой позже, зуб даем"  Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
panikovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:24:52 AM
 #1930

Смешно читать даже)) Один постит кривой перевод в позитивном эмоциональном тоне, другой сразу же пишет о том, что ой "за нами следят, у анонимных валют будущее" )) Только, мне кажется, на это ведутся только идиоты.

В чем были проблемы, которые подняли в этом топике: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055715.0 ?

1. В том, что за год в код внесли изменения на написание и внесение которых требуется - час.

2. Автор поставил под сомнение реальность Brycel, который кстати работает над криптографией и stealth stacking уже хрен знает сколько - обнов не было.

3. Серьезная задержка обновленией, в частности версии кошелька 1.4. выпуск которого должен был состояться еще в 2017 году, а нет до сих пор.

Это если в двух, трех словах описать ОБОСНОВАННЫЕ АБСОЛЮТНО претензии к разработчикам.

ЧТО ПРИДУМЫВАЮТ РАЗРАБОТЧИКИ:

Принудительные пожертвования от владельцев монет в размере 5% от стекинга и усиления контроля над jbg и brycel ))

А кто будет контролировать контролирующих?))   

И НИ СЛОВА ПРО ВЕРСИЮ 1.4. И ПРО STELTH STEACKING Grin

Зато PIVX 31 марта 2018 пообещали выпустить кошелек с анонимным стекингом по умолчанию. А разрабы спектра во главе с мандикой даже договориться о совместном совещании онлайн не могут))) Но, зато, я уверен, кошелек с обязательными пожертвованиями в размере 5% они выпустят довольно быстро!  Grin Grin Grin

Да, кстати, JBG собирается уходить, если будут принудительно собирать 5% от стекинга, без возможности выбора для пользователя.


Это если без гугл переводчиков и без розовых соплей, которым не место тут. Все по существу.
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:33:13 AM
 #1931

Смешно читать даже)) Один постит кривой перевод в позитивном эмоциональном тоне, другой сразу же пишет о том, что ой "за нами следят, у анонимных валют будущее" )) Только, мне кажется, на это ведутся только идиоты.

В чем были проблемы, которые подняли в этом топике: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055715.0 ?

1. В том, что за год в код внесли изменения на написание и внесение которых требуется - час.

2. Автор поставил под сомнение реальность Brycel, который кстати работает над криптографией и stealth stacking уже хрен знает сколько - обнов не было.

3. Серьезная задержка обновленией, в частности версии кошелька 1.4. выпуск которого должен был состояться еще в 2017 году, а нет до сих пор.

Это если в двух, трех словах описать ОБОСНОВАННЫЕ АБСОЛЮТНО претензии к разработчикам.

ЧТО ПРИДУМЫВАЮТ РАЗРАБОТЧИКИ:

Принудительные пожертвования от владельцев монет в размере 5% от стекинга и усиления контроля над jbg и brycel ))

А кто будет контролировать контролирующих?))   

И НИ СЛОВА ПРО ВЕРСИЮ 1.4. И ПРО STELTH STEACKING Grin

Зато PIVX 31 марта 2018 пообещали выпустить кошелек с анонимным стекингом по умолчанию. А разрабы спектра во главе с мандикой даже договориться о совместном совещании онлайн не могут))) Но, зато, я уверен, кошелек с обязательными пожертвованиями в размере 5% они выпустят довольно быстро!  Grin Grin Grin

Да, кстати, JBG собирается уходить, если будут принудительно собирать 5% от стекинга, без возможности выбора для пользователя.


Это если без гугл переводчиков и без розовых соплей, которым не место тут. Все по существу.

Жесть конечно. Считаю, что спектру больше ничего не светит, единственное, что его может спасти - так это форк с нормальной адекватной командой. Все остальное дилетантство и потерянное время.




DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:42:32 AM
 #1932

Смешно читать даже)) Один постит кривой перевод в позитивном эмоциональном тоне, другой сразу же пишет о том, что ой "за нами следят, у анонимных валют будущее" )) Только, мне кажется, на это ведутся только идиоты.

В чем были проблемы, которые подняли в этом топике: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055715.0 ?

1. В том, что за год в код внесли изменения на написание и внесение которых требуется - час.

2. Автор поставил под сомнение реальность Brycel, который кстати работает над криптографией и stealth stacking уже хрен знает сколько - обнов не было.

3. Серьезная задержка обновленией, в частности версии кошелька 1.4. выпуск которого должен был состояться еще в 2017 году, а нет до сих пор.

Это если в двух, трех словах описать ОБОСНОВАННЫЕ АБСОЛЮТНО претензии к разработчикам.

ЧТО ПРИДУМЫВАЮТ РАЗРАБОТЧИКИ:

Принудительные пожертвования от владельцев монет в размере 5% от стекинга и усиления контроля над jbg и brycel ))

А кто будет контролировать контролирующих?))   

И НИ СЛОВА ПРО ВЕРСИЮ 1.4. И ПРО STELTH STEACKING Grin

Зато PIVX 31 марта 2018 пообещали выпустить кошелек с анонимным стекингом по умолчанию. А разрабы спектра во главе с мандикой даже договориться о совместном совещании онлайн не могут))) Но, зато, я уверен, кошелек с обязательными пожертвованиями в размере 5% они выпустят довольно быстро!  Grin Grin Grin

Да, кстати, JBG собирается уходить, если будут принудительно собирать 5% от стекинга, без возможности выбора для пользователя.


Это если без гугл переводчиков и без розовых соплей, которым не место тут. Все по существу.
Машенька не флуди.
Продала монеты, теперь кусай локти)
panikovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:52:03 AM
 #1933

Ты же зарекся добавить меня в игнор - дешевка! ))
Участники сообщества, изо всех сил пытающиеся прикрыть этот скам оскорблениями и выдуманными фактами, такие же как и разбрабы этой скам монеты - не отвечают за свои слова. Дешевки)) Теперь ты в игноре, колхозник неграмотный.  Grin
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:52:47 AM
 #1934

Паниковский, если до конца апреля выпустят 1.4 слабо сбрить свои усы?
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 09:24:37 AM
 #1935

Паниковский, если до конца апреля выпустят 1.4 слабо сбрить свои усы?

2.0 все таки обещают весной, возможно в конце апреля мы уже увидим 2.0  Cool
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 09:39:01 AM
 #1936

Паниковский, если до конца апреля выпустят 1.4 слабо сбрить свои усы?

2.0 все таки обещают весной, возможно в конце апреля мы уже увидим 2.0  Cool

Да фигня это все, конкуренты почти на стадии внедрения анонимного стекинга и на что рассчитывать спектру в таком случае?



bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:04:20 AM
 #1937

Да фигня это все, конкуренты почти на стадии внедрения анонимного стекинга и на что рассчитывать спектру в таком случае?
Вот это меня больше всего беспокоит. Конкуренты не стоят на месте, и пока спектр раскачивается, все его преимущество, готовое и заявленное может просто испариться. пошустрей бы.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 10:43:35 AM
 #1938

слышал, что на некоторых биржах, вроде как японских, начался делистинг анонимных монет. возможно как временная мера, точно не знаю. как эта новость повлияет на развитие данного проекта?

Никак. Spectrecoin на японских биржах не было

наверное имелось в виду, что если эта тенденция пойдёт за рамки японии. потому что во всех странах правительства не любят анонимные монеты. как бы не начало разрастаться быстрыми темпами по всем странам
А  такой сценарий вполне возможен,когда большинство оценят преимущества анонимных криптовлают,думаю они будут потихоньку появляться на биржах.
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:50:08 AM
 #1939

Машенька злиццо.
Паникеры паникуют)))... умора))
Все у монеты будет хорошо.
У пивха не совсем стэлз стекинг, тоесть у нас он немного другой, другая технология. Wink
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:52:33 AM
 #1940

У пивха не совсем стэлз стекинг, тоесть у нас он немного другой, другая технология. Wink
Лучше, хуже?
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!