Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:22:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 05:50:44 PM
 #601

Ну вот видите, потихоньку всё наладится. Smiley А со временем чтобы быку (фбр) перед носом красной тряпкой не махать, имхо, надо будет постепено отказываться от usd-кодов, оставить там только всякие частично регулируемые пейеры адвкэши и окпейи. А лучше свою платежку зарегать. Окпейи конечно могут в любой момент приостановить и счет биржевой блокнуть, но лучше чем всю контору придут валить... Те кому позарез фиат нужен, пусть тоже риск понимают.
никогда больше этих пидарасов ОКПей в ряды своих клиентов не примет! Рекомендовал бы и другим платёжным системам отказаться от сотрудничества с этими ребятами. Спизженные полмиллиарда рано или поздно всё равно пришлось бы объяснять - на этот раз подфортило с ФБР и с Майзусом, который вынужден был счета закрыть. Но в другой раз - не будет Майзуса, и снова придётся назначать крайнего. А другой раз будет, я в этом не сомневаюсь! Думаете, они прекратят пиздить клиентское бабло, после того, как им легко всё сошло с рук? Сильно сомневаюсь я в этом!!! Если они все бля такие честные, белые и пушистые - что мешало сделать например германскую лицензию и работать спокойно? Купили блин какую-то Сингапурскую залипуха, не подразумевающую регуляции и не имеющую к деятельности криптобиржи никакого отношения. Лицензия мля Smiley Smiley Smiley
А что со счетами? Были или будут какие-то публичные слушания? Суд? А то, знаете ли, рейдерством попахивает...
со счетами - закрыты. И открывать их снова никто никогда не будет. Владельцы - прячутся. Связаться по имеющимся у нас контактам - ни с кем не удалось. Суд говорите? - конечно будет! Глядишь, и бенефициары повсплывают Wink
1714760547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760547
Reply with quote  #2

1714760547
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714760547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760547
Reply with quote  #2

1714760547
Report to moderator
1714760547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760547
Reply with quote  #2

1714760547
Report to moderator
1714760547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760547
Reply with quote  #2

1714760547
Report to moderator
Mikestify
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 06:00:35 PM
 #602

У меня всё без изменений.
Обнулили счет после перевода на домен WEX.scam, а теперь требуют непонятно что.
При том, что я доказал что акк мой. (выходил с того же ip, стоит Googleauth, показана транзакция с акка), ди и никто не жаловался, что акк был уведен.


____________________________________
Admin

Персонал – 4 дня назад с помощью Email
Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

Данных не достаточно.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки WEX
База знаний: https://wex.kayako.com


__________________________________________________________________

Я
3 дня назад с помощью Helpcenter
Добрый день.

Верификация пройдена.
На основании какого пункта соглашения я обязан предоставлять дополнительную информацию?

______________________________________________________________

Admin
Персонал – 21 час назад с помощью Email
Здравствуйте!
Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.
Акккаунт вам верифицирован, для зачисления заблокированных средства вам необходимо предоставить дополнительную информацию.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Служба поддержки WEX
База знаний: https://wex.kayako.com

___________________________________________________________
Я
час назад с помощью Helpcenter
"Необходимо предоставить полную информацию (скриншоты) по всем движениям по аккаунту (депозиты, выводы, внутренние транзакции) которые были совершены ране." - я никогда не делал такие скриншоты так как в них не было необходимости.

Одну транзакцию на действующий кошелек я показал, то есть акк мой. Могу оттуда кинуть пару nvc обратно, если вас это удовлетворит.

Баланс аккаунта Вы знаете. В чем проблема вернуть на него мои финансы
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 06:32:01 PM
Last edit: November 01, 2017, 06:53:52 PM by sergey.mayzus
 #603

Блин, народ!!! Верификация блин... перед кем вы ВерифицируетесьHuh Перед Димой Васильевым из Питера, который тоже прячется (Президент не существующего Международного Института Развития Блокчейн с сайтом Under Construction??? Перед "биржей", которая себя называет полностью лицензированнойHuh В рамках какого законодательства они обеспечивают защиту персональных данных? Где гарантия, что заслав свои документы куй знает куда, вы завтра не окажетесь очередным дропом какого-нибудь Canton Business Corporation или Always Efficient??? Буянов сначала обрадовался задав вопрос "Я богат?, а потом обосрался, прочитав про чудо-биржу и 4 отмытых миллиарда Wink

P.S. Ах да, ещё... с обнулением балансов после верификации - ну это вообще фокус-покус Wink не приняли они, понимаешь, финансовые обязательства от BTC-E Smiley Smiley Smiley не имеют они, понимаешь, истории операций Smiley Вывеску сменили, и всё: никому ничего не должны! ОФИГЕТЬ!!! Только вот люди, которые за этим скамом стоят - остались одни и те-же: как писали по-русски безграмотно, так и пишут... Одни и те-же ошибки в одних и тех-же словах Wink
kolobok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0



View Profile
November 01, 2017, 07:32:55 PM
 #604

Очень доволен работой этой биржи на данный момент

Тоже доволен. Курс высокий битка. Выгодно продать было. И вывод на адвакэш прошел быстро. И без %, что очень приятно.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
November 01, 2017, 07:36:26 PM
 #605

А вот и счетчик запилили. Много выкупили или мало?
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 08:33:49 PM
 #606

как и почем выкупают токены?

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 01, 2017, 08:44:40 PM
 #607

как и почем выкупают токены?
Регулярно. По рынку.
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 05:09:29 AM
 #608

5%  BTCET
ну знач 1к1 ждите лет черзе 5 минимум
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
November 02, 2017, 05:47:50 AM
 #609

5%  BTCET
ну знач 1к1 ждите лет черзе 5 минимум

даже боюсь представить как ты это посчитал Cheesy
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 02, 2017, 08:24:35 AM
 #610

Друзья, ходит слух, что те самые загадочные инвесторы, выкупившие бтце - это хозяева малоизвестной биржи BitUp. Что известно по истории этой биржи? Дела у них видимо не задались, кто что слышал, думает по этому поводу? Откуда у непонятной биржи, у которой не задались дела деньжищи на эту сделку? Думаю сумма сделки не менее нескольких десятков млн$, на вскидку дал бы 50-100млн$.
А откуда у вас уверенность в таких цифрах, биржа с такими проблемами и потерей средств может стоить ровно столько, сколько старые хозяева посчитали нужным чтобы избавится от этих проблем. В теории, это могло произойти и бесплатно. Зато теперь никакой ответственности перед клиентами.
Но я думаю люди все те же, просто вывеска другая.

Что-то мне подсказывает, что никто бтце не выкупал - это сказки для клиентов, что вот мол новые хозяева, там теперь все легально и т.д. и т.п. А на самом деле все осталось по-старому и старые владельцы сейчас пытаются наладить работу биржи под новым бендом. Да, видно что очень стараются, но  доверие к бирже wex пока что на нулевом уровне. Там остались только старожилы, которые на бирже уже давно и продолжают верить в ее процветание в будущем.
Там остались те, кто влип с токенами(нашлись придурки, которые на покупали их в первый день за 50-70% от стоимости, а сейчас сидят и локти кусают, так как эти токены практически ничего не стоят и никому не нужны))  Smiley кстати  скам-биржа wex не собирается еще выкупать даже Cheesy
Про какое доверие может идти речь? Здравые люди покинули этот рассадник обманщиков и скамеров, жалко тысячи людей которых просто заблокировали или аннулировали балансы и заставляют проходить верефикации всевозможные и доказывать, что на их счетах были какие-либо деньги. С уважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM
Здравые люди это вы про себя? Судя по вашим текстам здравым назвать вас можно с очень большой натяжкой. Вы во всех темах отметились где только можно, с чего столько желчи?

Можно ли Вас отнести к пострадавшим или Вы делаете оценочное суждение со стороны, не будучи вовлеченным в плачевную ситуацию с btc-e? Или Вы придерживаетесь мнения, что админы могли уйти и ничего не вернуть и их надо целовать в ноги за это?
У всех свои методы борьбы (со скамерами или солнцеподобными).
Я наблюдатель со стороны, мне искренне жаль тех трейдеров кто оказался в такой западне, на их месте мог оказаться любой. Я не призываю никого целовать ноги, но давайте смотреть правде в глаза, они могли уйти по английски, это было бы лучше?
Blackeyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 10:02:56 AM
 #611

Счета закрыли по причине обвинения в отмывании. По-другому поступить не могли. А вот насчёт денег - так спроси у них, куда они их выводили сразу-же после поступления.
Здравствуйте, Сергей. Какого числа вы закрыли ихние счета ? Если после вашего закрытия счетов на них остались средства, почему бы вам не сделать возвраты всем людям,чьи переводы были с 23-25 число.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 10:42:34 AM
Last edit: November 02, 2017, 01:44:31 PM by sergey.mayzus
 #612

Счета закрыли по причине обвинения в отмывании. По-другому поступить не могли. А вот насчёт денег - так спроси у них, куда они их выводили сразу-же после поступления.
Здравствуйте, Сергей. Какого числа вы закрыли ихние счета ? Если после вашего закрытия счетов на них остались средства, почему бы вам не сделать возвраты всем людям,чьи переводы были с 23-25 число.

Здравствуйте,

Счета были закрыты 26 июля в районе обеда (точного времени, к сожалению у меня перед глазами нет). Все платежи, которые поступили после этого - мы клиентам вернули, за исключением пары человек из сложных стран - но это уже не в нашей компетенции, просто банки-корреспонденты не пропускают платёж, и хоть ты головой об стенку разбейся.

Вернуть переводы с 23 по 25 число - проблема... У нас нет на это юридических оснований. Дело в том, что мы являемся платежным институтом, и наша задача - выполнить инструкции клиента, осуществить перевод денежных средств на счет указанного им получателя. Выполнив инструкции отправителя - мы получаем своё вознаграждение в виде комиссии. Это единственный и основной бизнес компании. Так вот, весь фокус в том, что с момента выполнения инструкций отправителя, то есть, с момента зачисления денежных средств на счет получателя - мы утрачиваем какие-либо права на эти денежные средства, и они становятся собственностью получателя. Мы не можем просто взять, и забрать деньги со счета получателя, и вернуть отправителю. Тем более, после того, как счет закрыт, и об этом сообщено регулятору и в правоохранительные органы. Мы просто не имеем ни какого права это сделать. Вообще никакого. А отправить свои деньги - ну ведь мы же не благотворительная организация, и не настолько богаты, чтобы раскидываться своими деньгами налево-направо.

Связаться с владельцами счёта по имеющейся у нас контактной информации - нам тоже не удалось. Но уверяю Вас, я лично нашел директора и акционера Always Efficient, на счета которой клиенты отправляли деньги. Разговаривал с ним. Этот человек заявил о том, что ему ничего не известно о компании Always Efficient, ничего не известно об Александре Виннике, и вообще он бедный строитель Smiley Насколько мне известно, этот человек намеревался обратиться "в райотдел" с заявлением о мошеничестве. Не знаю, если он это сделал.

На сегодняшний день, единственный верный и разумный способ, который я вижу - это обращение в суд с иском к Always Efficient... Но, есть одна проблема - на счетах этой компании не так много денег, как многие думают... Со счета этой компании деньги всегда уводились. Была-бы у них лицензия на осуществление финансовой деятельности, - они обязаны были бы хранить деньги клиентов на отдельном специализированном счете, на который никто не может посягнуть - ни правоохранительные органы, ни кредиторы. Но лицензии у них никакой не было!!! И как я понял, этот кидняк готовился давно: а иначе, зачем нужно было регистрировать компании на левых людей, зачем нужно было прятаться? Почему при обороте только по биткоину в 20 миллионов долларов в день и имея с этого 0.4% (80 тысяч долларов в день) - нельзя было получить лицензию (в той-же Германии за 200к), или хотя-бы нанять пару сотрудниц с зарплатой 3к, которые-бы верифицировали клиентовHuh Просто деньги воровались изначально, и рано или поздно эту биржу нужно было топить! Вот и подвернулся удобный случай - кассира арестовали, всё можно слить на ФБР, и Майзуса, который владеет платежной системой и является публичным человеком. Вот это и было сделано.

Мне очень хотелось бы рассказать о направлениях перемещения денежных средств с этих счетов, но есть проблема: я не могу раскрыть эту информацию - закон запрещает, и бизнес-этика не позволяет. Хотя, какая к черту здесь может быть бизнес-этика, когда угрожают твоей семье и родителям! А вот как раскрыть эту информацию, не нарушая закон - я уже придумал. И придумал, как крысёнышей из их норок выкурить Wink Просто требуется некоторое время, так как юридические процедуры достаточно долгоиграющие. Но я обещаю, эта информация будет раскрыта общественности. Будет очень весело. И стыдно тем баранам, которые участвовали в травле моей семьи по указиловке крысёныша, который спрятался в своей норке, указав пальчиком на меня. Но с него будет отдельный спрос. Жесткий и беспринципный. По-полной. За такие вещи нужно отвечать! И придется ответить!

P.S. Теоретически, мы можем помочь с иском к Always Efficient - мы сотрудничаем с достаточно сильной английской адвокатской конторой. Но нужно понимать, это не быстрый процесс и не дешёвый. Одному клиенту этого не потянуть. Нужна группа, главное только, чтобы денег на счёте Always Efficient хватило, иначе придётся запускать процедуру банкротства и отменять все транзакции за последние три года. А это - полная жопа!!! Много денег, и очень долго. И главное - никакой гарантии на возврат средств - их просто может не оказаться... да ещё куча стран и банков. Пиздец короче полный... Мне эта процедура знакома (я банкрочу РБКМани).

Я свяжусь с адвокатом, спрошу сколько он денег запросит и как долго это может занять. Потом сделаю отдельную ветку с объявлением.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 03:49:26 PM
 #613

Замечательно... Опять блядь стрелки переводят на посторонних людей. Какие ему там блядь юристы-юмористы сообщили, что кто-то может сообщить о движении средств с лицевого счета третьего лица? Пусть эти бараны своим юристам-юмористам доходчиво пояснят, и себе на лбу красной ручкой запишут, - что максимум, который может сообщить любая финансовая компания или банк отправителю денежных средств - это дата и время зачисления денежных средств на счет получателя. Ну и соответственно, если зачисления не произошло - дальнейшую судьбу перевода.

Для WEX: Какого хуя бараны поганые снова стрелки переводитеHuh
Сергей, когда вы вернете мне украденные у меня деньги? вы - вор! И форекс-мошенник.
пошел нахуй, баран!!! В соседней ветке я тебе предложил за свой вонючий базар ответить. Ты безмозглое создание даже отчета себе не отдаёшь в том, к каким последствиям может привести твой вонючий поганый язык, который годится только на то, чтобы очки в параше вытерать. Ублюдок вонючий! Какие деньги я у тебя украл, мразь? Обоснуй!!!

Готов сучара ответить за ночные звонки с угрозами моей пожилой материHuh
ты педрила обрюзгшая зачем счета парням заморозил, они честно жили никого не трогали , а из-за тебя в историю влипли, не удивлюсь если ты крыса сдал винника
еще один больной на всю голову Wink педрилу ты в зеркале увидишь! Счета закрыли по причине обвинения в отмывании. По-другому поступить не могли. А вот насчёт денег - так спроси у них, куда они их выводили сразу-же после поступления. Не был бы я ограничен законами, с радостью выложил бы все их стейтменты и пояснения директоров/акционеров о непричастности к этой бирже. Думать нужно было башкой, прежде чем отдавать свои деньги Васе с бульвара Wink Из-за меня они влипли Smiley Smiley Smiley Влипли они из-за того, что они - преступники, которые занимались нелегальным "бизнесом".
Тут понимаешь в чем дело, ты заблокировал (ну или твоя компания, уверен, после согласования с тобой) их счета, когда на то не было никаких оснований. Только прошло сообщение в новостях по виннику и бтце как ты заблокировал счета. Разве было какое-то распоряжение к вашей конторе от регуляторов на это? Не было, ты это сделал по своей инициативе. Ты можешь сказать, что они отмывали бабла, вели незаконную деятельность и тд, но это полнейшее лицемерие, можно подумать ты об этом не знал до этого инцидента. Зато как новость проскочила так ты сразу заблокировал. В итоге пострадали люди, клиенты, это были деньги клиентов, а не тех ребят из бтце. И люди никак эти деньги, зависшие у тебя, скорее всего вернуть не смогут, так как админы светиться не будут так или иначе, им теперь это уж точно незачем.

Ты ведь мог поступить иначе, например предупредить их чтобы они срочно все выводили, сделать вид что не заметил новость. Тебе бы никто ведь из регуляторов не предъявил, если бы ты заблокировал их счета на след день, а не в этот день, но ты решил в крысу заблокировать их счета, вот тебе и ответ крыса ты или нет.

EddyGameta - взломан
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:04:54 PM
 #614

Замечательно... Опять блядь стрелки переводят на посторонних людей. Какие ему там блядь юристы-юмористы сообщили, что кто-то может сообщить о движении средств с лицевого счета третьего лица? Пусть эти бараны своим юристам-юмористам доходчиво пояснят, и себе на лбу красной ручкой запишут, - что максимум, который может сообщить любая финансовая компания или банк отправителю денежных средств - это дата и время зачисления денежных средств на счет получателя. Ну и соответственно, если зачисления не произошло - дальнейшую судьбу перевода.

Для WEX: Какого хуя бараны поганые снова стрелки переводитеHuh
Сергей, когда вы вернете мне украденные у меня деньги? вы - вор! И форекс-мошенник.
пошел нахуй, баран!!! В соседней ветке я тебе предложил за свой вонючий базар ответить. Ты безмозглое создание даже отчета себе не отдаёшь в том, к каким последствиям может привести твой вонючий поганый язык, который годится только на то, чтобы очки в параше вытерать. Ублюдок вонючий! Какие деньги я у тебя украл, мразь? Обоснуй!!!

Готов сучара ответить за ночные звонки с угрозами моей пожилой материHuh
ты педрила обрюзгшая зачем счета парням заморозил, они честно жили никого не трогали , а из-за тебя в историю влипли, не удивлюсь если ты крыса сдал винника
еще один больной на всю голову Wink педрилу ты в зеркале увидишь! Счета закрыли по причине обвинения в отмывании. По-другому поступить не могли. А вот насчёт денег - так спроси у них, куда они их выводили сразу-же после поступления. Не был бы я ограничен законами, с радостью выложил бы все их стейтменты и пояснения директоров/акционеров о непричастности к этой бирже. Думать нужно было башкой, прежде чем отдавать свои деньги Васе с бульвара Wink Из-за меня они влипли Smiley Smiley Smiley Влипли они из-за того, что они - преступники, которые занимались нелегальным "бизнесом".
Тут понимаешь в чем дело, ты заблокировал (ну или твоя компания, уверен, после согласования с тобой) их счета, когда на то не было никаких оснований. Только прошло сообщение в новостях по виннику и бтце как ты заблокировал счета. Разве было какое-то распоряжение к вашей конторе от регуляторов на это? Не было, ты это сделал по своей инициативе. Ты можешь сказать, что они отмывали бабла, вели незаконную деятельность и тд, но это полнейшее лицемерие, можно подумать ты об этом не знал до этого инцидента. Зато как новость проскочила так ты сразу заблокировал. В итоге пострадали люди, клиенты, это были деньги клиентов, а не тех ребят из бтце. И люди никак эти деньги, зависшие у тебя, скорее всего вернуть не смогут, так как админы светиться не будут так или иначе, им теперь это уж точно незачем.

Ты ведь мог поступить иначе, например предупредить их чтобы они срочно все выводили, сделать вид что не заметил новость. Тебе бы никто ведь из регуляторов не предъявил, если бы ты заблокировал их счета на след день, а не в этот день, но ты решил в крысу заблокировать их счета, вот тебе и ответ крыса ты или нет.
разумеетеся! Есть инструкции, согласно которым мы обязаны заблокировать любую подозрительную транзакцию не говоря уже о счёте клиента, который обвиняется в отмывании денежных средств. С утра 26 июля телефоны компании начали обрывать клиенты BTC-E с вопросами, что случилось с биржей. Мы попытались связаться по контактам из нашей базы, - а в ответ "аппарат абонента выключен, либо находится вне зоны действия сети". И здесь даже никакие инструкции не нужны (тем более, инструкции акционеров... не забываем, я не работаю и никогда не работал в компании) для того, чтобы принять решение о временной приостановке операций по счетам. И оно было принято. Единственно верное решение в данном случае. Насмотрелись уже на исчезающих форекс-брокеров и т.п. А учитывая тот факт, что деньги с Always Efficient всегда практически сразу уводились на счета других юридических лиц - это решение было верным в квадрате!!! Ну а дальше, в обед стало всё ясно. И на это есть инструкции и процедуры.

Понимаешь?

Теперь остановимся подробней на крысе... кого я по-твоему должен был предупреждатьHuh Васю Пупкина из СенегалаHuh Предупреждать о чёмHuh О клиенте-отправителе мне известно только имя, и банк-отправитель. Ну иногда ещё и адрес. Я что, должен туда курьеров отсылатьHuh Или ты имеешь в виду пидарасов, которые 6 лет грабили своих клиентов, а потом на меня стрелки перевелиHuh Так они-же испарились моментом!!!

Вот и делай выводы насчёт крыс. Smiley А запас свой словарный ты лучше побереги на день подходящий Wink Тебе помочь владельца биржи найти?
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:14:16 PM
 #615

Мне до сих пор не вернули средства, которые были на акаунте МТ4 на BTC-E. В первые дни запуска биржи WEX я открыл кейс на портале поддержки биржы по этому поводу.

Полтора месяца назад от поддержки получил письмо следующего содержания:
Quote
Dear Users!

The old BTC-E platform had a White Label contract with FXOpen company for PAMM and MT4 services. When the BTC-E crisis occurred on July 25, 07/17, this company broke the contractual relationship unilaterally.
Wex.nz decided to provide assistance in the return of funds to former and current users of the platform and took over the communication with the company FXOpen.

В то же время FXOpen мне ответила:


Больше ответа не было.
У кого аналогичная проблема?



У меня - WEX так же обещает дать какой-то контакт с FXOpen, но все кормит завтраками уже месяц.  Короче подробнее моя тема в   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2157108.0

Отпишите туда пожалуйста и вашу проблему - а то что-то все пострадавшие от btc-e как-то с рук ей спускают ее грязный скам
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:16:33 PM
 #616

Тебе помочь владельца биржи найти?

ДЫК ! Тебя об этом и просят уже 2 месяца!
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:21:49 PM
 #617

разумеетеся! Есть инструкции, согласно которым мы обязаны заблокировать любую подозрительную транзакцию не говоря уже о счёте клиента, который обвиняется в отмывании денежных средств. С утра 26 июля телефоны компании начали обрывать клиенты BTC-E с вопросами, что случилось с биржей. Мы попытались связаться по контактам из нашей базы, - а в ответ "аппарат абонента выключен, либо находится вне зоны действия сети". И здесь даже никакие инструкции не нужны (тем более, инструкции акционеров... не забываем, я не работаю и никогда не работал в компании) для того, чтобы принять решение о временной приостановке операций по счетам. И оно было принято. Единственно верное решение в данном случае. Насмотрелись уже на исчезающих форекс-брокеров и т.п. А учитывая тот факт, что деньги с Always Efficient всегда практически сразу уводились на счета других юридических лиц - это решение было верным в квадрате!!! Ну а дальше, в обед стало всё ясно. И на это есть инструкции и процедуры.

Понимаешь?

Теперь остановимся подробней на крысе... кого я по-твоему должен был предупреждатьHuh Васю Пупкина из СенегалаHuh Предупреждать о чёмHuh О клиенте-отправителе мне известно только имя, и банк-отправитель. Ну иногда ещё и адрес. Я что, должен туда курьеров отсылатьHuh Или ты имеешь в виду пидарасов, которые 6 лет грабили своих клиентов, а потом на меня стрелки перевелиHuh Так они-же испарились моментом!!!

Вот и делай выводы насчёт крыс. Smiley А запас свой словарный ты лучше побереги на день подходящий Wink Тебе помочь владельца биржи найти?
Честно говоря, не поверю , что у тебя не было оперативного контакта кого-то из них. Естественно они потом обрубили телефоны, но сразу то точно были на связи. А когда ты с ними начинал работать - ты знал кто они такие, и прекрасно согласился на эти условия, и был доволен работать с ними все время получая свой процент, и во время работы что-то не возникло желания у тебя обвинить их в незаконной деятельности или посоветовать им нормально оформить свою компанию. А как петух клюнул, так ты сразу перевернулся и стал законопослушным гражданином, это называется лицемерие.

EddyGameta - взломан
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:33:19 PM
 #618

Кстати то, что аккаунт BTC-E сдох, и не появился "новый" аккаунт WEX, который бы участвовал тут в обсуждениях - явно говорит о том что BTC-E по факту своровали бабло клиентов и вернули только крохи счастливчикам
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:33:32 PM
 #619

Тебе помочь владельца биржи найти?

ДЫК ! Тебя об этом и просят уже 2 месяца!
Ходи по ссылке: https://www.tis.bizfile.gov.sg/ngbtisinternet/faces/oracle/webcenter/portalapp/pages/TransactionMain.jspx?selectedETransId=dirSearch&_afrLoop=413396872255544&_afrWindowMode=0&_afrWindowId=null#%40%3F_afrWindowId%3Dnull%26selectedETransId%3DdirSearch%26_afrLoop%3D413396872255544%26_afrWindowMode%3D0%26_adf.ctrl-state%3Dfmil8p8uc_4

Вводи WORLD EXCHANGE SERVICES PTY. LTD.

Плати пять сингапурских долларов с кредитки, и получай список директоров и акционеров.

Имя персонажа в Гугл с добавлением Винник. И охуевай! Будет тебе щастеWink

Прости, но рекордсы из нашей базы я опубликовать не могу, как и транзакции. ПОКА НЕ МОГУ! НО ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:37:25 PM
 #620

разумеетеся! Есть инструкции, согласно которым мы обязаны заблокировать любую подозрительную транзакцию не говоря уже о счёте клиента, который обвиняется в отмывании денежных средств. С утра 26 июля телефоны компании начали обрывать клиенты BTC-E с вопросами, что случилось с биржей. Мы попытались связаться по контактам из нашей базы, - а в ответ "аппарат абонента выключен, либо находится вне зоны действия сети". И здесь даже никакие инструкции не нужны (тем более, инструкции акционеров... не забываем, я не работаю и никогда не работал в компании) для того, чтобы принять решение о временной приостановке операций по счетам. И оно было принято. Единственно верное решение в данном случае. Насмотрелись уже на исчезающих форекс-брокеров и т.п. А учитывая тот факт, что деньги с Always Efficient всегда практически сразу уводились на счета других юридических лиц - это решение было верным в квадрате!!! Ну а дальше, в обед стало всё ясно. И на это есть инструкции и процедуры.

Понимаешь?

Теперь остановимся подробней на крысе... кого я по-твоему должен был предупреждатьHuh Васю Пупкина из СенегалаHuh Предупреждать о чёмHuh О клиенте-отправителе мне известно только имя, и банк-отправитель. Ну иногда ещё и адрес. Я что, должен туда курьеров отсылатьHuh Или ты имеешь в виду пидарасов, которые 6 лет грабили своих клиентов, а потом на меня стрелки перевелиHuh Так они-же испарились моментом!!!

Вот и делай выводы насчёт крыс. Smiley А запас свой словарный ты лучше побереги на день подходящий Wink Тебе помочь владельца биржи найти?
Честно говоря, не поверю , что у тебя не было оперативного контакта кого-то из них. Естественно они потом обрубили телефоны, но сразу то точно были на связи. А когда ты с ними начинал работать - ты знал кто они такие, и прекрасно согласился на эти условия, и был доволен работать с ними все время получая свой процент, и во время работы что-то не возникло желания у тебя обвинить их в незаконной деятельности или посоветовать им нормально оформить свою компанию. А как петух клюнул, так ты сразу перевернулся и стал законопослушным гражданином, это называется лицемерие.
я думаю, что об аресте Винника они знали ещё 25 числа... и быстренько ушли в тень. Какие оперативные контактыHuh Они для нас обычный клиент, каких сотни тысяч... ну, так как Юридическое лицо - тысячи. Ты думаешь это такой невьебенно жирный клиент былHuh Так у них месячный объём платежей через нас - не превышал объёма рядового Форекс-брокера или бинаркиWink Ты сам-то банком им дохуя отправлялHuh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!