Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:27:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:49:47 PM
 #621

разумеетеся! Есть инструкции, согласно которым мы обязаны заблокировать любую подозрительную транзакцию не говоря уже о счёте клиента, который обвиняется в отмывании денежных средств. С утра 26 июля телефоны компании начали обрывать клиенты BTC-E с вопросами, что случилось с биржей. Мы попытались связаться по контактам из нашей базы, - а в ответ "аппарат абонента выключен, либо находится вне зоны действия сети". И здесь даже никакие инструкции не нужны (тем более, инструкции акционеров... не забываем, я не работаю и никогда не работал в компании) для того, чтобы принять решение о временной приостановке операций по счетам. И оно было принято. Единственно верное решение в данном случае. Насмотрелись уже на исчезающих форекс-брокеров и т.п. А учитывая тот факт, что деньги с Always Efficient всегда практически сразу уводились на счета других юридических лиц - это решение было верным в квадрате!!! Ну а дальше, в обед стало всё ясно. И на это есть инструкции и процедуры.

Понимаешь?

Теперь остановимся подробней на крысе... кого я по-твоему должен был предупреждатьHuh Васю Пупкина из СенегалаHuh Предупреждать о чёмHuh О клиенте-отправителе мне известно только имя, и банк-отправитель. Ну иногда ещё и адрес. Я что, должен туда курьеров отсылатьHuh Или ты имеешь в виду пидарасов, которые 6 лет грабили своих клиентов, а потом на меня стрелки перевелиHuh Так они-же испарились моментом!!!

Вот и делай выводы насчёт крыс. Smiley А запас свой словарный ты лучше побереги на день подходящий Wink Тебе помочь владельца биржи найти?
Честно говоря, не поверю , что у тебя не было оперативного контакта кого-то из них. Естественно они потом обрубили телефоны, но сразу то точно были на связи. А когда ты с ними начинал работать - ты знал кто они такие, и прекрасно согласился на эти условия, и был доволен работать с ними все время получая свой процент, и во время работы что-то не возникло желания у тебя обвинить их в незаконной деятельности или посоветовать им нормально оформить свою компанию. А как петух клюнул, так ты сразу перевернулся и стал законопослушным гражданином, это называется лицемерие.
я думаю, что об аресте Винника они знали ещё 25 числа... и быстренько ушли в тень. Какие оперативные контактыHuh Они для нас обычный клиент, каких сотни тысяч... ну, так как Юридическое лицо - тысячи. Ты думаешь это такой невьебенно жирный клиент былHuh Так у них месячный объём платежей через нас - не превышал объёма рядового Форекс-брокера или бинаркиWink Ты сам-то банком им дохуя отправлялHuh
да хз честно говоря, большой объем не большой,
но факт остается фактом, что ты знал что они работает в черную, и сотрудничал с ними, тем самым по факту так же нарушал закон, а когда пошла жара, то перевернулся и заявляешь, что они плохие, а ты белый и пушистый  Smiley

EddyGameta - взломан
1714757220
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757220

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757220
Reply with quote  #2

1714757220
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714757220
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757220

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757220
Reply with quote  #2

1714757220
Report to moderator
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:51:50 PM
 #622

Тебе помочь владельца биржи найти?

ДЫК ! Тебя об этом и просят уже 2 месяца!
Ходи по ссылке: https://www.tis.bizfile.gov.sg/ngbtisinternet/faces/oracle/webcenter/portalapp/pages/TransactionMain.jspx?selectedETransId=dirSearch&_afrLoop=413396872255544&_afrWindowMode=0&_afrWindowId=null#%40%3F_afrWindowId%3Dnull%26selectedETransId%3DdirSearch%26_afrLoop%3D413396872255544%26_afrWindowMode%3D0%26_adf.ctrl-state%3Dfmil8p8uc_4

Вводи WORLD EXCHANGE SERVICES PTY. LTD.

Плати пять сингапурских долларов с кредитки, и получай список директоров и акционеров.

Имя персонажа в Гугл с добавлением Винник. И охуевай! Будет тебе щастеWink

Прости, но рекордсы из нашей базы я опубликовать не могу, как и транзакции. ПОКА НЕ МОГУ! НО ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

что мне имена дропов. И винника и прочих пешек тоже все знают. Ты мне реальные АДРЕСА и реальные КОНТАКТЫ РЕАЛЬНЫХ админов. Ты же с ними договора заключал, счета им пересылал, телефоны контактные, платежи отправлял. До этого явно контрагентов пробивал.

Именно найти. а где находится винник - и так все знают.
кто тебе сказал, что это дропHuh

P.S. Так залезь на его Фейсбук Wink или лучше спроси, - какого хуя он на суде по Виннику там разглагольствовал Wink
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 02, 2017, 06:20:57 PM
 #623

Скрин с его Фейсбука прислать?
Давай))))
PS: "строитель" - это я так понимаю Швец? Но он же уже не дир больше года, какой был смысл с ним общаться? %)
Тот же дроп-Буянов-музыкант и то посвежее будет))))
Швец электрик... сложно пока понять, откуда его паспорт спиздили. Он пять лет в Москве трудился. Буянов под строителя косил Wink типа, на стройке работает - с равшаном и джамшутом.
Ну а с херали тогда у него во вконтактике указано место работы - какой-то с виду приличный караоке бар в мск? Smiley
И в остальной сети куча фото/видео прувов того, что он таки да музицирует, причём не со вчера.
Давно ли представители богемы стали под строителей косить?)))) Впрочем на владельца биржи он, разумеется, тоже не похож))))
Что-то сдаётся мне, что строитель - это не тот буянов, который имел отношение к бирже)))
PS: думаю что специально обученные люди паспорта пиздят там, где ими светят будущие дропы: в отелях, банках, овирах, страховых, турагентствах и т.д.
На соответствующих форумах море предложений любых паспортов.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:27:01 PM
 #624

Скрин с его Фейсбука прислать?
Давай))))
PS: "строитель" - это я так понимаю Швец? Но он же уже не дир больше года, какой был смысл с ним общаться? %)
Тот же дроп-Буянов-музыкант и то посвежее будет))))
Швец электрик... сложно пока понять, откуда его паспорт спиздили. Он пять лет в Москве трудился. Буянов под строителя косил Wink типа, на стройке работает - с равшаном и джамшутом.
Ну а с херали тогда у него во вконтактике указано место работы - какой-то с виду приличный караоке бар в мск? Smiley
И в остальной сети куча фото/видео прувов того, что он таки да музицирует, причём не со вчера.
Давно ли представители богемы стали под строителей косить?)))) Впрочем на владельца биржи он, разумеется, тоже не похож))))
Что-то сдаётся мне, что строитель - это не тот буянов, который имел отношение к бирже)))
PS: думаю что специально обученные люди паспорта пиздят там, где ими светят будущие дропы: в отелях, банках, овирах, страховых, турагентствах и т.д.
На соответствующих форумах море предложений любых паспортов.
я не спорю, он музыкант. Но отмазки какие-то нелепые лепил. Ржачные Wink "я даже вроде как и паспорт терял, в реестре должна быть запись" Smiley Только вот паспорт у него на руках всё тот-же, что и много-много лет назад.

P.S. Мы говорим про одного и того-же Буянова Wink
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 02, 2017, 06:46:50 PM
 #625

Скрин с его Фейсбука прислать?
Давай))))
PS: "строитель" - это я так понимаю Швец? Но он же уже не дир больше года, какой был смысл с ним общаться? %)
Тот же дроп-Буянов-музыкант и то посвежее будет))))
Швец электрик... сложно пока понять, откуда его паспорт спиздили. Он пять лет в Москве трудился. Буянов под строителя косил Wink типа, на стройке работает - с равшаном и джамшутом.
Ну а с херали тогда у него во вконтактике указано место работы - какой-то с виду приличный караоке бар в мск? Smiley
И в остальной сети куча фото/видео прувов того, что он таки да музицирует, причём не со вчера.
Давно ли представители богемы стали под строителей косить?)))) Впрочем на владельца биржи он, разумеется, тоже не похож))))
Что-то сдаётся мне, что строитель - это не тот буянов, который имел отношение к бирже)))
PS: думаю что специально обученные люди паспорта пиздят там, где ими светят будущие дропы: в отелях, банках, овирах, страховых, турагентствах и т.д.
На соответствующих форумах море предложений любых паспортов.
я не спорю, он музыкант. Но отмазки какие-то нелепые лепил. Ржачные Wink "я даже вроде как и паспорт терял, в реестре должна быть запись" Smiley Только вот паспорт у него на руках всё тот-же, что и много-много лет назад.

P.S. Мы говорим про одного и того-же Буянова Wink
http://i-fotki.info/23/8fbcd5caa0ed9af2a806f8b4a0780d4d9e453b292308443.jpg.html
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 02, 2017, 06:55:20 PM
 #626

Скрин с его Фейсбука прислать?
Давай))))
PS: "строитель" - это я так понимаю Швец? Но он же уже не дир больше года, какой был смысл с ним общаться? %)
Тот же дроп-Буянов-музыкант и то посвежее будет))))
Швец электрик... сложно пока понять, откуда его паспорт спиздили. Он пять лет в Москве трудился. Буянов под строителя косил Wink типа, на стройке работает - с равшаном и джамшутом.
Ну а с херали тогда у него во вконтактике указано место работы - какой-то с виду приличный караоке бар в мск? Smiley
И в остальной сети куча фото/видео прувов того, что он таки да музицирует, причём не со вчера.
Давно ли представители богемы стали под строителей косить?)))) Впрочем на владельца биржи он, разумеется, тоже не похож))))
Что-то сдаётся мне, что строитель - это не тот буянов, который имел отношение к бирже)))
PS: думаю что специально обученные люди паспорта пиздят там, где ими светят будущие дропы: в отелях, банках, овирах, страховых, турагентствах и т.д.
На соответствующих форумах море предложений любых паспортов.
я не спорю, он музыкант. Но отмазки какие-то нелепые лепил. Ржачные Wink "я даже вроде как и паспорт терял, в реестре должна быть запись" Smiley Только вот паспорт у него на руках всё тот-же, что и много-много лет назад.

P.S. Мы говорим про одного и того-же Буянова Wink
http://i-fotki.info/23/8fbcd5caa0ed9af2a806f8b4a0780d4d9e453b292308443.jpg.html

Вот ты неугомонный Smiley Тебе-же сказали, - отдохни!!! Как понадобишься, позову! Позывной помнишь Wink
http://i-fotki.info/23/bea9f3703adabea9db20fd97bf40b3939e453b292308961.jpg.html
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 02, 2017, 07:28:47 PM
 #627

Скрин с его Фейсбука прислать?
Давай))))
PS: "строитель" - это я так понимаю Швец? Но он же уже не дир больше года, какой был смысл с ним общаться? %)
Тот же дроп-Буянов-музыкант и то посвежее будет))))
Швец электрик... сложно пока понять, откуда его паспорт спиздили. Он пять лет в Москве трудился. Буянов под строителя косил Wink типа, на стройке работает - с равшаном и джамшутом.
Ну а с херали тогда у него во вконтактике указано место работы - какой-то с виду приличный караоке бар в мск? Smiley
И в остальной сети куча фото/видео прувов того, что он таки да музицирует, причём не со вчера.
Давно ли представители богемы стали под строителей косить?)))) Впрочем на владельца биржи он, разумеется, тоже не похож))))
Что-то сдаётся мне, что строитель - это не тот буянов, который имел отношение к бирже)))
PS: думаю что специально обученные люди паспорта пиздят там, где ими светят будущие дропы: в отелях, банках, овирах, страховых, турагентствах и т.д.
На соответствующих форумах море предложений любых паспортов.
я не спорю, он музыкант. Но отмазки какие-то нелепые лепил. Ржачные Wink "я даже вроде как и паспорт терял, в реестре должна быть запись" Smiley Только вот паспорт у него на руках всё тот-же, что и много-много лет назад.

P.S. Мы говорим про одного и того-же Буянова Wink
http://i-fotki.info/23/8fbcd5caa0ed9af2a806f8b4a0780d4d9e453b292308443.jpg.html

Вот ты неугомонный Smiley Тебе-же сказали, - отдохни!!! Как понадобишься, позову! Позывной помнишь Wink
http://i-fotki.info/23/bea9f3703adabea9db20fd97bf40b3939e453b292308961.jpg.html
Баран, ты переигрываешь Wink Цирк через дорогу! Отдохни, тебе сказали.
http://i-fotki.info/23/7a3d84aea0e5bd65f08d05b6f292162f9e453b292310966.jpg.html
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 07:32:49 PM
 #628

Паскудненько друзья вот что: в соседних форумах, где пострадавшие на других языках общаются, срача такого нет... народ думает адекватно, как свои деньги вытащить. Но вот только везде проскакивает - Russians, Russians, Russians... Иногда только пишут в личку такую херню на кривом английском "ты спиздил все мои пенсионные сбережения. Я тебя найду". Но видимо, это тоже кто-то из баранов, который где-то по-ошибке (может в кино) слововьев аглицких нахватался. А домой к нему приходишь, дрожит, аж квакает Wink

Короче, как я выше написал, готов помочь вытащить из этих кидал всё, что только можно из них ещё вытащить Wink Ценника от адвоката у меня пока ещё нет, но думаю, что на первом этапе можно уложиться в 30-50к фунтов.

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 02, 2017, 08:05:46 PM
 #629

Паскудненько друзья вот что: в соседних форумах, где пострадавшие на других языках общаются, срача такого нет... народ думает адекватно, как свои деньги вытащить. Но вот только везде проскакивает - Russians, Russians, Russians... Иногда только пишут в личку такую херню на кривом английском "ты спиздил все мои пенсионные сбережения. Я тебя найду". Но видимо, это тоже кто-то из баранов, который где-то по-ошибке (может в кино) слововьев аглицких нахватался. А домой к нему приходишь, дрожит, аж квакает Wink

Короче, как я выше написал, готов помочь вытащить из этих кидал всё, что только можно из них ещё вытащить Wink Ценника от адвоката у меня пока ещё нет, но думаю, что на первом этапе можно уложиться в 30-50к фунтов.


30-50к фунтов?
а ебло твое жидовское не треснит
лучше местечко на кладбище себе найди за эти деньги
alinka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
November 02, 2017, 10:15:20 PM
 #630

Кто из здешних еще держит токены?  Smiley
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 10:36:13 PM
 #631

Запустил. Работаем!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2350411.0
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 01:18:41 AM
 #632

Не могу найти инфу, биржа в итоге оставила анонимные аккаунты или всем верифицироваться нужно?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 03, 2017, 03:21:57 AM
 #633

Не могу найти инфу, биржа в итоге оставила анонимные аккаунты или всем верифицироваться нужно?

Вериф нужен только для визы, сепы, ваера и т.п.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 03:51:36 AM
 #634

Вериф нужен только для визы, сепы, ваера и т.п.
А если с яд да киви, то как и раньше, никаких документов?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 03, 2017, 03:56:56 AM
 #635

Вериф нужен только для визы, сепы, ваера и т.п.
А если с яд да киви, то как и раньше, никаких документов?

Не, для кошельков не надо вериф.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
November 03, 2017, 04:00:47 AM
 #636

Подскажите, для вывода на яндекс деньги надо верифицировать аккаунт?, сумма небольшая - до тысячи долларов.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 03, 2017, 04:03:49 AM
 #637

Подскажите, для вывода на яндекс деньги надо верифицировать аккаунт?, сумма небольшая - до тысячи долларов.

При выводе же написано, если надо вериф. Для яндекса не надо.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 04:10:26 AM
 #638

Подскажите, для вывода на яндекс деньги надо верифицировать аккаунт?, сумма небольшая - до тысячи долларов.
вериф нужен как и раньше только для ввода-вывода фиата через свифт, сепа, вайр
DenJed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10

Use crypto - keep claim


View Profile WWW
November 03, 2017, 01:01:09 PM
 #639

Подскажите, для вывода на яндекс деньги надо верифицировать аккаунт?, сумма небольшая - до тысячи долларов.
Без верификации работает вывод с Ядекс.Денег.

Use crypto - keep claim
ChangeBox.is - best exchangerbox
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 02:12:28 PM
 #640

Новости из Твиттера от самой лучшей биржи в мире WEX специально для Егора кар-кар Курбанголеева:
За две последние недели среднесуточные объёмы торгов на бирже WEX выросли на 50%. #WEXnz
Ива, спасибо что отчитываешься передо мной  Smiley рад что скам биржа wex.nz тебя успокаивает фейковыми новостями. Но передо мной не стоит больше оправдываться и отчитываться, так как я уже как пару месяцев вышел с этой биржи и торгую совершенно на других площадках и да, с бешеным взлетом битка я уже покрыл те деньги которые у меня украла скам биржа wex.nz(по секрету даже скажу что на пару миллионов в рублевом эквиваленте стало больше  Tongue , так что у меня все прекрасно, а у тебя скорее всего нет, т.к ты как истеричка выполняешь приказы админа и занимаешься постингом  фейковых позитивных новостей, продолжай, мне пофигу на тебя, на скам биржу wex).
PS: А проблемы у данной скамерки как были так и остались, тысячи заблокированных и обворованных, ликвидность нарисованная, так как в чате все прекрасно видно, как люди плачатся что их крипту никто не выкупает  Cheesy , ну и токены никто так и не выкупает, нарисовали табличку, что мол выкупают, но на деле это фейк.
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!