Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:02:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
viktor.alekseevich.1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 10:45:01 AM
 #1501

2.Зачем этому тролю переводить темы на китайский японский корейский и заниматься заманиванием доверчивых иностранцев на МЕХ.
А то оно непонятно, что так будет смешнее. Цель любого тролля - это поймать лулзы, как будто вчера родились.
лулзы на корейском и японском?! Рили?!?! Да кто ж в это поверит? Хотя для тебя здесь все пациенты дурдома...

Когда все уходят с биржи, но надо вниз, начали заманивать лохов-азиатов.
http://a.radikal.ru/a03/1809/c8/ba731b1234ae.jpg
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 03, 2018, 11:17:33 AM
Last edit: September 03, 2018, 11:49:08 AM by The0ldl_lser
 #1502

Penek, тебе вопрос задали в соседней теме

Ого, тут у вас разборки идут, вы хотя бы пользователям сказали бы точно, что все хорошо будет. И закрыли тему на этом.

всё будет хорошо...
Так ты же не причастный к этой бирженке, как ты можешь за них говорить?


Ты ответишь на него?
Ппц, там такое показушное представление тварится!!! Shocked Потом подчистят само-модерируемую тему. Ребята, патсаны, не верьте этим фейкам!! И Сара Паркер, и векс-нз, унофициал  ЭТО СКАМ!!!!! СКАМ БЛЯ! это гребаные жулики, пытающиеся втереться в доверие! не знаю что там с админом, может никто не админит давно уже, и просто на автомате от опустошения горячих кошелей курс щиткоинов уполз вверх



Оставлю на память, п#здежом несетот этой цитаты за километр

И все таки что ты намерен с ней делать?
Планирую заблокировать к х..ям собачьим
Ну так не ты же зарабатывал эти деньги? За репутацию биржи не особо ты болеешь я смотрю.
И в последнее время ты обнаглел мне кажется
Ну так отдельные пользователи тоже обнаглели. Публикуют частные данные.
Небольшие точечные санкции не - помешают. Чтобы знали - а то совсем нюх потеряли
Когда закончится процесс. Я доложу о твоем самоуправстве.
Сколько лет в коллективе я? И сколько в коллективе ты? Делай выводы
Ты вообще мне кажется влезаешь в чужие разборки. WEX тут не причем.
Penek сам виноват что доверился какой-то женщине. Вот теперь она его и шантажирует.
Это их разборки. WEX тут при чем?

И где вся наша конспирация? Ты тут решил все публично обсуждать?


Какая цель? Убедить общественность что выложенные данные на пенька подлинные (скорее всего там другой) Это говорит об одном - значит он из их шайки. Да, и раздает фейкам мериты сделав их "фуллами" К тому же! Может пострадать случайный человек!!! (а им по#уй). Это о чем говорит? Я бы не стал иметь дела с этими отжимателями бабла под видом верификации


The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 03, 2018, 11:29:59 AM
 #1503

Ппц, там такое показушное представление тварится!!! Shocked Ребята, патсаны, не верьте этим фейкам!! И Сара Паркер, и векс-нз, унофициал  ЭТО СКАМ!!!!! СКАМ БЛЯ! это гребаные жулики, пытающиеся втереться в доверие! не знаю что там с админом, может никто не админит давно уже, и просто на автомате от опустошения горячих кошелей курс щиткоинов уполз вверх
Детский сад.

Допустим, я лично ничего не утверждаю, а только дискутирую. Но в чате МЕХа работает и банит же кто-то, в твиттере пишет же кто-то, кнопочки разукрашивает кто-то, пары добавляют.

Допустим Penek не имеет никакого отношения к бирже, вот прям вообще никакого, зачем тогда владельцам МЕХа неконтролируемые тролли? Почему это все не прекратить одним сообщением в твиттере?
Резонный вопрос. Обе срущиеся стороны в вексе могут быть в выигрыше пока люди покидают гокс векс под минус 70%

Твиттер може быть оказался "не у той" стороны?

Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 03, 2018, 12:06:38 PM
 #1504

Penek, тебе вопрос задали в соседней теме
Ого, тут у вас разборки идут, вы хотя бы пользователям сказали бы точно, что все хорошо будет. И закрыли тему на этом.
всё будет хорошо...
Так ты же не причастный к этой бирженке, как ты можешь за них говорить?
Ты ответишь на него?
Нет.

по себе людей не судят (С) из народа...

(очередной просёр тупого тролля)
Ты как с цепи сорвался, или со страпона спрыгнул... Не суть. Раньше был порядочным человеком, хоть и с гонором, но то такое. Все мы далеки от идеалов. А сейчас выдаешь только тонны неоднозначного флуда на форуме который наталкивает на разные мысли.
Лично у меня к тебе претензий нету, это интернет, здесь всякое встретишь. Но все же меня интересует твоя связь с бтс-е и ее преемницей WEX, которая сделала из своих пользователей терпил, а такие как ты только глумятся на форуме и запутывают следы уводя от правды.

Так как ты любитель разного рода поговорок, то вот тебе: Как аукнется, так и откликнется. Так что ты подумай над тем что ты здесь делаешь, насколько это мерзко, противно и низко. Когда-то бравый Пенек превратился в гнилой пень, который ели виднеется из земли, но кто-то может таки перецепиться об эту корягу.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
September 03, 2018, 12:54:17 PM
 #1505

ПыСы адрес для выплаты мне 10 битков в подписи Cheesy
Хмм... А вот это странно. Не продал ли Пенек свой акк за круглую сумму, или не угнали ли его у него?

"In Cryptography We Trust"
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 03, 2018, 01:52:57 PM
 #1506

Так как ты любитель разного рода поговорок, то вот тебе: Как аукнется, так и откликнется. Так что ты подумай над тем что ты здесь делаешь, насколько это мерзко, противно и низко. Когда-то бравый Пенек превратился в гнилой пень, который ели виднеется из земли, но кто-то может таки перецепиться об эту корягу.

в 17-м уже "аукнулось"... а думать надо не мне, а уже вам...

ПыСы адрес для выплаты мне 10 битков в подписи Cheesy
Я на твои грязные игры с выплатами битков не соглашался. Могу тебе такую же игрушку запилить с доказательствами и битками. Не знаю что ты там себе придумал, но тебе я точно ничего не должен. Будешь продолжать требовать какие-то выплаты (да еще и в таких размерах) получишь иск за вымогательство. Твои данные уже известны, так что это не будет проблемой.
Укроти пыл, Пень. Верни себе прежнее лицо.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 03, 2018, 02:57:42 PM
Last edit: September 18, 2019, 02:35:04 PM by Xal0lex
 #1507

Стайка пи*арасов по прежнему скатились в то что выясняют админ этот сраный фейк или длжеадмин.
Бикул, ты бы не называл всех окружающих такими словами, потому что если ты один умный, а все остальные ...  от тебя отвернуться все, даже те кто к тебе нормально относился.
Если ты не заметил, последние страницы обсуждения касаются пенька и его причастности к бирже.
И разве не ты сам писал о том, что wex.nz очень хорошо разбирается в теме новакоин.

Е8ать колотить пи*арасы реально все проплаченые, ну что он фейк ибо сраный школьник тут даже вопросов не возникает, не может админ реальный так себя вести и раньше никогда не вел себя так.
Давай посмотрим на это под  другим углом. Почему админ МЕХа позволяет представлять себя, как ты выразился "фейк ибо сраный школьник" и не прекратит это все одним предложением в твиттер?


Причем знаешь в чем цирк? Цирк то в том что сообщения то трутся не только в той теме. но и тут через купленого модератора, надо основное копипастить, структурировать конспектировать. Иначе так и будут педики перебивать любое обсуждение.
Многие сообщения модератор трет вполне заслужено, так как выяснение кто тут больше гомосексуалист, а кто шлюха и как краску разбавлять-не имеет к теме МЕХа никакого отношения.

Я согласен что под другим углом надо смотреть, я написал другой угол, сайт +домен продали хайперам! И тот якобы админ кто в чате потому и был забанен за слишком глупую болтовню первый месяц. Этот месяц его обучали азам как манипулировать людьми и как причислять себя к бирже. Не у тех кто в чате нет доуступов к личным данным не у тех кто на форуме. Как и к твитеру у них тоже нет доступа, не у тех не у тех. Они неохотно подтверждают или не подтверждают на форуме их не их, так же в чате неохотно на что-то отвечают, чтобы пользователи не просекли что это уже вовсе вообще не биржевики а хайперы. Пенёк причастен, но в том то и дело что он вас умело тролит один против всех сейчас, вы продавливаетесь. Так же как он затравливал чат один против всех. Лично мне видно, что вы не правильно от него ожидаете что он признается? Он выкрутится, он то не такой тупой школьник как эти фейки. Суть и так на поверхности что он причастен раз их поддерживает, и что вертер сказала правду суть видно, а дальше вы хоть обосритесь тему переводить чтобы он признался, он только использует это на тролинг и увод темы, и только себя ставит на ваших словах.

Разбираемся дальше смотрим что там как, описываем где фейки спи*дели чтобы новенькие не велись и т.д., а пока втягиваем пенька в то чтобы он отвечал это только уход от темы, он не признается, хочешь к нему ехать с него требовать денег? У него их скорее всего нет, просто он от этих фейкеров зщаработать хотел.

Разбираемся дальше смотрим что там как, описываем где фейки спи*дели чтобы новенькие не велись и т.д., а пока втягиваем пенька в то чтобы он отвечал это только уход от темы, он не признается, хочешь к нему ехать с него требовать денег? У него их скорее всего нет, просто он от этих фейкеров зщаработать хотел.

жду пруфа или извинений, собачья ты морда...

или я попрошу твой биток скинуть на адрес ниже...

Если ты сраного школьника который пишет всякую чушь орет бирже хана бирже не хана, такой бред что вообще неописуем называешь админом то или он тебе проплатил, или что? Или что нет, дураком я тебя не считаю что ты реально повелся на тупую школоту которую еще год назад уже сама администрация векс признала фейком, который сколько раз сейчас спи**аболился называя даты давая обещания и не выполняя, стирая сообщения где спи**аболился и т.д.
*ля тут я не знаю, какие нужны пруфы что это не админ, кому? Абсолютно тупому упырю, или тому кто гонит?
Вот ты гонишь что поверил этому фейку, раз гонишь значит имеешь заинтересованость, настолько тупым что ты реально повелся я тебя не считаю.

Пенёк причастен, но в том то и дело что он вас умело тролит один против всех сейчас, вы продавливаетесь. Так же как он затравливал чат один против всех. Лично мне видно, что вы не правильно от него ожидаете что он признается? Он выкрутится, он то не такой тупой школьник как эти фейки. Суть и так на поверхности что он причастен раз их поддерживает, и что вертер сказала правду суть видно, а дальше вы хоть обосритесь тему переводить чтобы он признался, он только использует это на тролинг и увод темы, и только себя ставит на ваших словах.
Разбираемся дальше смотрим что там как, описываем где фейки спи*дели чтобы новенькие не велись и т.д., а пока втягиваем пенька в то чтобы он отвечал это только уход от темы, он не признается, хочешь к нему ехать с него требовать денег? У него их скорее всего нет, просто он от этих фейкеров зщаработать хотел.

Пенек уже признался, что он как минимум на связи с админами или на связи с теми, кто влияет на работу биржи.
прямого отношения к бирже я как не имел так и не имею, что, собственно, не раз говорил и доказывал и в чём обратное так и не смогли доказать (напоминаю про долг в 10 битков мне Grin)...

но, я не буду отрицать, что я могу знать "немного больше", чем многие другие...
что позволено юпитеру не дозволено быку (С) откуда-то из древности...


Их цель как и раньше, тролить чтобы люди забыли что эти самые админы всех и кинули, переводят тему. Отвлекаться смысла нет. А насчет пенька у него и на аватаре троль, и в чате он баны всем выдавал чаще больше и *уй знаеть за что в отличт других модераторов, н7о при этом пользователи его любили и обожали.
Он прошлым сообщением прямым текстом напишет типа покайся настоящему админу который в соседней теме живет, если не покаяшся тебя накажут, одумайся, следом ты ему напишешь что он поддерживает скамеров и он так же будет пи**еть уворачиваться а где твои доказательства, ты ему цитату только что его слов и он так же отпи**ится. Ты что думаешь тогда когда он модератором был не было таких случаев? До *уя. Каждый второй его бан был без обоснований, ты же видел что другие модераторы по делу банили а он просто так не за *уй собачий, и типа он же главный ему виднее. Ну и как, убрали его? А хоть кто-то доказал что он банит за просто так , и еще получает удовольствие и гордится этим? А ведь он прямым текстом в чате не раз такое писал. Слушай, такие люди не меняются, если раньше умел так пи**еть чтобы тут же сказал и тут же типа вы не то говорите а докажите что я сказал, то смысла нет доказывать.Он не будет объяснять что он сказал и т.д., его нападка будет типа ты не так понял не так осмыслил, не то члово написал, не ту букву, а потом и вообще он этого не говорил и т.д.
Я прямо админу показывал сообщение где пенек писал в личку что банил и будет банить не за *уй собачий. Админ абсолютно проигнорировал сам текст сообщения, что мне тогда надо как-то компенсировать месяцы бана, больше никогда не допускать чтобы были баны от него и т.д. А только сказал что с ним поговорит ему жесткое предупреждение за мат, и всё! После этого те же баны стал выписывать аклон вместо него, вот и всё. Ты им не докажешь ничего, доказать можно честному человеку только.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 03, 2018, 06:42:22 PM
 #1508

Норм ребята, фейкам-школьникам не верили (не фейки, не проплаченые, нормальные люди):
Rwerter
Да уж. Бикул, у тебя с памятью все норм? Или ты не можешь долго злиться?

На этой бирже каждый или ведомый админом пеньком и т.д. и уже бесчестный, продавленый, сломленый. Или временно высказывает своё мнение.
Если среди тех кто выссказывает своё мнение честно, что всех кинули еще и копаться кто говорит то получится как в обыкносенном русском колхозе любом, ворует директор, заносит в управу часть чтобы крыша поддержка была. Но доказать нельзя, а почему? А потому что ты сиди молчи клавка, ты кто шалава всем даёшь, ты дед макар заткнись алкаш, ты сёмён сам курей таскал у меня 15 лет назад, пошел вон и т.д. То сто за каждым были какие грехи *ули толку вспоминать когда решается вопрос не о них а о том му*аке директоре который всех нае*ал и/или кинул? А то что этот у*людок будет делать "разделяй и влавствуй" то есть ссобачит вас друг с другом натравит что вы все недолюди а он герой и продавит так, ну так на то он и власть. Вот так любые собрания и будут сдуваться, оно всегда и везде так, люди хорохорятся ох мы ему вору проклятому, знают за что, но на деле и вместе и врозь ничего они ему не сделают. Именно поэтому любой русский бизнесмен и считает что все подчиненные чмошники, потому что были бы норм людьми своим бы занимали\сь на себя работали, а так это сброд которого он приютил чтобы в канаве не подохли. И скажи он так всем прямо и всеравно все продолжат работать ничего не изменится, так и тут, биржа всех нае*ала, а все сидят в чате щебечут как ни в чем не бывало, и в этой теме им проще перевестись с этого на обсуждение кто кому давала, кто такой пенька и т.д., Да епти, опомнитесь, вчера всех кинули а сегоджня уже все довольны, и ещше пи**ят ах ты нытик что недоволен. Как всегда короче, любой русский колхоз куда не плюнь везде так.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 03, 2018, 07:15:41 PM
 #1509



На этой бирже каждый или ведомый админом пеньком и т.д. и уже [...]
На какой "ЭТОЙ БИРЖЕ"?? НЕТ БОЛЬШЕ БИРЖИ! дебилы мля, шары разуйте, жертвы стокгольмского синдрома. Сама с собой торгует = имитация. Они нам такую картинку на экран сколько угодно могут выводить. Суть в том, что туда НЕТ смысла сейчас заводить деньги по такому курсу. И крипту тоже тк не выведешь

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 03, 2018, 07:26:35 PM
 #1510



На этой бирже каждый или ведомый админом пеньком и т.д. и уже [...]
На какой "ЭТОЙ БИРЖЕ"?? НЕТ БОЛЬШЕ БИРЖИ! дебилы мля, шары разуйте, жертвы стокгольмского синдрома. Сама с собой торгует = имитация. Они нам такую картинку на экран сколько угодно могут выводить. Суть в том, что туда НЕТ смысла сейчас заводить деньги по такому курсу

В том то и дело что биржи нет, и обещаний нет.
Есть картинка , пара якобы админов в чате которые просто банят , ничего никому не говорят объяснений.
И есть обещания каких-то тролей на форуме чья причастность к бирже не доказана.

Вот если бы сама администрация не таилась а обещала то я понимаю что люди бы разделились на два лагеря , одни верят другие поносят.
Но в данном случае такого не было, сама биржа как и раньше молчит, а эти фейки просто фейки.
Но говорят же утопающий хватается за любую соломинку. Только не готоврят при этом что утопающий злой и хочет утопить любого лишь бы спастись самому, а так и происходит, вот они ухватились за соломинку сраных фейков только лишь на том что они сказали больше. пообещали больше, и вот теперь эта соломинка в их бошке и засела тупой как валенок бошке, ибо сами то админстраторы ничего не обещали им.

Я же тоже самое пишу биржи нет, домен переведен на  новых владельцев. Так как в чате под красными никами люди не доказавшие что имеют доступ к базе пользователей кроме чем банить чат - значит у них нет этого доступа. Так же как и на форуме троли.
Но ввод средств есть при том, и кошельки на ввод тоже работают, адреса выдаются, заводите.
И вот под эту мазу эти все троли и пляшут, какой-то лох завел был не в курсе они на всех поделили и снова песни поют, побежали на других языках темы создавать, это скамеры хайперы, кто изначально хайп начали с увеличением процента за вывод и ростом курса.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 03, 2018, 10:43:35 PM
 #1511

Про фейковых админов кстати. Сейчас прослеживается вариантов, что настоящих админов с доступом к холодным кошелькам просто не осталось. Кому-то они отошли, кто на бинанс сливает один за другим и все. Красный админ в чате не так давно обещал добавить ту-же нову на горячие кошельки, но походу никак не может. В итоге вывод как-бы есть, а по факту можно и не дождаться.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 04, 2018, 05:20:01 AM
Last edit: September 18, 2019, 02:34:20 PM by Xal0lex
 #1512

домен уже хоть обновили

выводы работают



Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 04, 2018, 12:44:06 PM
 #1513

Верховный суд Греции постановил выдать россиянина Винника России https://www.gazeta.ru/tech/news/2018/09/04/n_11990941.shtml
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 05, 2018, 06:17:32 AM
 #1514

Уже и в чате биржи не скрывают пользователи что биржа это только картинка с графиками, объемы нулевые, кто-то спросил что лучше заводить отвечают ничего не заводить.
Теперь пенек единственный у кого "всё будет хорошо" и два троля на форуме лжеадмина, остальные то понимают что на самом деле. Вот пенек и стал во всех бросаться не пойми чем, причем что важно его сообщения модератор не трет а оставляет, заметили? Как и этих тролей якобы админов, лжеадминов. Модератор к сожалению проплачен.
Если им отвечать сообщения всеравно сотрут, не парьтесь, оставят только их сообщения. Да и бестолку, этим ничего не объяснишь, они делают своё дело на обмане доверчивых лошков кто ещё закинет бабла когда никому не отдают кто уже закинул.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 06:47:49 AM
 #1515

Бестолковая биржа. При любом упоминании вернуть денежные средства следует БАН. Общение с тех.поддержкой сводится к двум словам "Ждите новостей". Идет второй месяц огонии и конца этому нет.

пысы "Зима близко !" .

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 05, 2018, 12:11:26 PM
 #1516

tor676
recusant2000
Cryder
Makushimu
sensay82
CryptoPravda
viktor.alekseevich.1
saintv
Спасибо что опубликовал список будущих заблокированных пользователей - за счет которых будут осуществляться выводы средств

А также в список войдут недавно отличившиеся:
zxcvb988
dizbalance
alpet
kostn
The0ldl_lser

Вы понимаете что они говорят? То есть те кто посмели высказаться за их счёт выплатят другим кто перед ними преклонили колени и отсасали.

Просто фейки лжеадмины поняли что простые манипуляции школьные не работают и нужно включать сильную мотивацию, каждого кто не за нас растрелять, и пошло поехало, уже смотришь отсос лучше идёт, сосут знатно им, все в шоке, сидят боятся.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 01:09:42 PM
 #1517

А куда смотреть надо ?. На бирже нет официальной информации. Кругом сексесфул и апдате финишь
и чат подчищают . Заманивают новых лохов. Ввод монет и кэша работает, а вывод  - ф а к ю. И кругом молчание.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 05, 2018, 02:59:13 PM
 #1518

А куда смотреть надо ?. На бирже нет официальной информации. Кругом сексесфул и апдате финишь
и чат подчищают . Заманивают новых лохов. Ввод монет и кэша работает, а вывод  - ф а к ю. И кругом молчание.

Да норм всё, просто комиссию повысили.
До 100% или почти 100%
Зато теперь сайт пилится.
Допилится сайт комиссию снизят.
До 70% например.
И объявят всех неверующих виноватыми, за их счет эти 30% и будут выдавать.
Когда бабки закончатся снова то чнова 100% И снова каждого десятого виним.
И по новой насколько собрали.
То есть хайперы, это уже не биржа.

Два вида ордеров ещё сделали в сторону хайпостроения я теперь так понял.
Один ордер исполнить полностью или нет, а другой исполнить частично.
Интересно как это работает?
Стоит например стенка и я такой опа хочу её кусить а оно опа и исполнятся только ордера за стенкой? А если за стенкой тоже только исполняемые полностью?
А сама стенка там нет ли других ордеров которые могли бы исполнить моё желание полностью?
И в итоге прикинь степень моего о*уения когда у меня исполнится маленький ордерок совсем совсем по другой цене? И всё это станет не видно ты уже замечать будешь по факту и ничего не сделать.
То есть они и тут хайпа навернули в функционале видится.

Понятно что они за счёт этого объемы делают, но как-то тоже не красиво, за счет найобаных.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 05, 2018, 05:57:23 PM
 #1519

Вон, сливают ваш эфир... И этого говна еще похоже до*уя, долго будет весь рынок вниз тащщить

tor676
recusant2000
Cryder
Makushimu
sensay82
CryptoPravda
viktor.alekseevich.1
saintv
Спасибо что опубликовал список будущих заблокированных пользователей - за счет которых будут осуществляться выводы средств

А также в список войдут недавно отличившиеся:
zxcvb988
dizbalance
alpet
kostn
The0ldl_lser

Вы понимаете что они говорят? То есть те кто посмели высказаться за их счёт выплатят другим кто перед ними преклонили колени и отсасали.

Просто фейки лжеадмины поняли что простые манипуляции школьные не работают и нужно включать сильную мотивацию, каждого кто не за нас растрелять, и пошло поехало, уже смотришь отсос лучше идёт, сосут знатно им, все в шоке, сидят боятся.
Да тьху на них! Пионеры-пустозвоны. Что они, по айпи меня вычислять будут или я там с таким же ником зареган? Дебилы *ля. Больше 100$ этой скам-конторе все равно никогда не доверю, даже если супер-курс будет для ввода/вывода с даркнета(а для чего еще это гумно? Разве что нову продавать)

ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 06:20:37 PM
 #1520

Сегодня как раз хотел зарегистрироваться на этой бирже, зашел на сайт, почитал там чат их и решил подождать с этой идеей)))
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!