Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:29:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 352018 times)
trigermes0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 10:13:10 AM
 #1541

А теперь небольшой инсайд для инициативной группы которая начала копать под wex.nz.
Не ройте себе могилу мой вам совет, биржа и так в тяжелом состояние вы можете его только усугубить.
Из источников близких к руководству биржи ситуация такая:
Вначале биржу разорял Сутормин под шумок выпуская нечем не обеспеченные wex коды,
Потом когда это все вскрылось и стало понятно что биржа на дне пришел Морячок (от Малофеева) и предложил купить её по дешевке у номинального директора Васильева, вначале он согласился и сделка должна была пройти тихо мирно, но потом полез в залупу пошел в обратку, денег ему стало мало.
И Малофеев решил послать его накуй, замутив новую юридическую фирму для нового перезапуска биржи, а все долги списать на старую которую держит ДВ.
И в виду этого пока нужно время чтоб это правильно все оформить и оставить ДВ в долгах как в шелках.
По той же самом причине и MoneyPolo сейчас на отдыхе)). Помогают все правильно разрулить по кешу, так как они с админом в одной лодке плыли.
Пока есть определенные сложности относительно доли тех или иных людей в бизнесе и закрытия ущерба который был нанесен.
Так что ждите, скоро все будет если договорятся или вы докапаете окончательно и тогда всех будет легче кинуть чем что то решать.  Undecided
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 07, 2018, 10:25:32 AM
 #1542

Леша ну чего ты не пишешь мне в телеграм?
логов очень много, пока выкладываю обезличенную информацию, показываю какой ты мастер.


[22.06.2011 19:00:02] <1>: ты с биткоин не разбирался?
[22.06.2011 19:04:01] <2>: почитал
[22.06.2011 19:04:07] <2>: херь полная
[22.06.2011 19:12:55] <1>: базу залить тебе с биржи
[22.06.2011 19:13:04] <2>: а есть возмжность?
[22.06.2011 19:13:10] <1>: да
22.06.2011 19:13:45] <1>: базу уже слита
[22.06.2011 19:14:18] <1>: да пока забей про палку позже разберемся
[22.06.2011 19:14:45] <1>: в базе 61020 аков
[22.06.2011 19:14:47] <2>: ок позанимаюсь
[22.06.2011 19:14:51] <2>: щас
[22.06.2011 19:14:56] <1>: почитай на досуге
[22.06.2011 19:15:29] <1>: а ты думал я тебе хочу предложить генерить ))))))))))))))))))))
[22.06.2011 19:15:54] <2>: ну чето я да кактоо неправильно подусал
[22.06.2011 19:15:57] <2>: подумал
[22.06.2011 19:16:00] <2>: :-D
[22.06.2011 19:16:11] <2>: это не тытам 25к коинов слил?
[22.06.2011 19:16:11] <1>: :-D
[22.06.2011 19:16:19] <1>: да )
[22.06.2011 19:16:26] <2>: молодец!
[22.06.2011 19:16:37] <2>: в сколько конертнулос?

Ты уверен, что он эту помойку читает?  Grin
не уверен, но в телеграм ему я тоже отписал, позавчера он мои сообщения прочел. Фотографии ему ни о чем не сказали.
trigermes0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 10:28:03 AM
 #1543

не уверен, но в телеграм ему я тоже отписал, позавчера он мои сообщения прочел. Фотографии ему ни о чем не сказали.
на деревню дедушке можешь писать. тебе место на параше вообще. не понятно че ты вообще вылез. если тебе не отвечают значит тебе не рады.
ума я вижу не прибавилось.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 07, 2018, 10:46:01 AM
 #1544

Можно задать адекватный вопрос? Бикул сам по себе вызывает омерзение и чувство сильного отвращения. Почему тех, кто высказывает Бикулу свое чувство отвращения - считают агентами биржи? Мне например - не нравится и Бикул, и биржа - одновременно. При чем тут биржа? Когда Бикул и вправду такой отвратительный? И следующий вопрос, на который Бикул не дал ответа ранее. Бикул, почему ты поддерживаешь активность этой ветки - это же твои недруги? С какой целью ты там общаешься и популяризуешь ветку своих врагов?: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1615088.msg16228084#msg16228084. Игнорирование данного вопроса будет считаться проплаченной акцией. Ни в коем случае ни кого не защищаю. Биржу wex считаю 100% скамом. Просто читая бредни и шизофазию Бикула - удивляюсь, почему Бикула - еще не забанили?

Практика показывает что людям которые уже вот так к тебе начали относится как ты сейчас сам же хоть честно написал что с омерзением давать какие-то ответы не стоит, ни разу не бывает чтобы они извинились, передумали и т.д., в тебе авторитарность играет, а это опыт жизни который просто так не поменяешь. И если бы ты по этой авторитарности был не винтиком каким-то где-то в каких-то чужих механизмах а сам со своей конторой то говорить можно было, а так ты пустое место где-то у кого-то бегаешь в шестерках и ещё требуешь у серьезных людей взываешь к ответу? Это я тебе по твоим же авторитарным пониманиям рассказываю. Твоя задача в сообщение унижать мой авторитет, и ты хоть усрешься но будешь это делать, ибо тебя что-то где-то чем-то зацепили мои сообщения. Тут главный вопрос а я ж тебе не писал ничего, чем я тебя зацепил? Ты собачка мимо которой я прошел и затявкала? Что случилось? Всегда был обиженый на всё и всех и решил ещё и на меня обидется? Прежде чем взывать к ответу сначала бы ответил с *уя ли к тебе мудилкину столеросовому тупому на твои ослинные предъявы должен отвечать человек который тебя вообще видеть не видел никогда и знать не знал, и ты сам не представлялся кто ты такой и какое имеешь ко мне и моим делам своё мнение и дело. Кто ты для меня? Тявкался из забора хозяина? Ну давай опиши своего хозяина , его забор тогда вначале, тогда разговор будет. Если бы ты был уважаемым человеком сам по себе то сначала бы представился, что я мол владелец такого то бизнеса там, или такого-то дома то есть с собачками, у меня собачек 100 душ, и тебя живьем сожрут. А то что ты начал тявкать не представляясь , то ты не хозяин, и по твоим же авторитарным представлениям ты ничтожен, не тебе меня учить жить шавка хозяйская.
Вразумительного ответа так и не услышал, одну воду льет как всегда, отмазался кучей текста без конкретики.
Какой авторитаризм? WEX - для меня 100% скамище. Ты не ответил - почему ты поддерживаешь ветку Novacoin? Ты как-то связан с ними? Не люблю слово "проплаченный", но как ты докажешь что ты не из WEX или Novacoin Team?

Ты не пробовал начинать свои сообщения без оскорблений? ТОгда бы может люди и отвечать начинали. Начинать слова с оскорблений только обиженые люди могут, и всегда при том требуют к себе уважания. Беда в том что даже после ответа они только больше поднимают свой авторитет, и даже просто что с ними поговорили им ответили.
Не смотря на всю тупость **ядь вопроса. То есть в веткке валюты по твоему пишут не владельцы валюты а дни авторы чтоли?)))
Ты тупость уже вопросом показал, да по*уй, тут не один такой ты, все с е*анутыми выдумаными предъявами и все вот так же с омерзением типа доказывай им и все вот так же и останутся и с омерзением и с выдумками даже если не с этими то других придумают. Натура такая и тупой и выдумщик одновременно. Так хоть бы по логике сходилось. Беда в том что логики в вас не хватает, вот как ты сейчас продемонстрировал что в теме валюты не понимаешь что вообще-то пишут те люди у кого она в кошельках есть, и это ничего *лядь не показывает кроме того что у человека есть эта валюта и он заинтересован в её росте. А то может и того нет, просто случайно зашел и написал. А если всех кто там написал причислять к руководству валюты, а уж тем более к биржи то вообще труба с логикой.
Поэтому то я и написал шавки, шавки именно так же себя ведут, если на их лай среагировали то они сразу расцветают, о ура, не просто так лаяла, и только больше взывают к ответу своим лаем.
Тем не менее вразумительного ответа опять так и не услышал, одну воду льет как всегда, отмазался кучей текста без конкретики. Ты опять не ответил - почему ты поддерживаешь ветку Novacoin? Ты как-то связан с ними? Не люблю слово "проплаченный", но как ты докажешь что ты не из WEX или Novacoin Team? Ты можешь сколько угодно перекидывать стрелки на интеллект оппонента - на на поставленный вопрос ты так и не отвечаешь. Все это очень странно и настораживает. Просто люди это все читают и понимают что ты не тот за кого себя выдаешь. Ты спалился Бикул, игнорированием ответа на мой четко поставленный вопрос - ты дал всем понять что дуришь людей. Ты можешь отмазываться сколько хочешь своими собачками, кондукторшами и авторитаризмом, но умных людей ты не проведешь.
Твои мотивы не ясны. Твоя цель - запутывать нить темы своим флудом. У тебя еще здесь несколько аккаунтов имеется, с которых ты постоянно флудишь. Вердикт тебе - МАНИПУЛЯТОР. Каждый раз когда ты выставляешь ордер - ты - запускаешь сюда свой бред (негативный или положительный) с целью продать подороже или купить подешевле.
*лядь ты реально тупой или прикидываешься?
Не хочу читать дальше после первого же предложения мол неу слышал вразумительного ответа.
Тема создана для тех у кого валюта, тема валюты.
У меня есть эта валюта и это я не отрицал. Какие на*уй еще вопросы?
Имею ли я мол отношение к бирже? Ну да епти, у меня там были аккаунты и они забанены былим биржей ещё до того как всех кинули. Более того когда-то на бтце был модератором, если тебе это будет интересно, но *лядь после этого меня 2 года потом беспрерывно банили в чате, что само по себе может дать ответ какое отношение к бирже...
Но если ты тупой как е*аный валенок то тебе ничего не даст ответы и ты как был со своим поганым выдуманым там чего-то омерзением мол так и бкдешь, судьба такая у обиженых они на всех с омерзением, админ кинул, но админа  нет пойду ка я жену отпизжу если есть, а потом опа и жены нет, и пошел других лупить на улице, ой. все могут в ответ ударить, тогда бомжей отпи**у.
Вот от туда и твоё омерзение что ты сам мерзкий и уже встал на эту дорожку. Относился бы к людям как к людям а не со своей мерзостью от своего скотства может и был бы толк в тебе, а так твоя мерзость в тебе и останется навсегда.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 07, 2018, 11:47:09 AM
 #1545

Публикации логов пока прекращаю.
Описал в жабу, жу ответа в общем.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 07, 2018, 12:12:24 PM
 #1546

Вот было в автобусе у ребенка не было денег, кондукторша давай его вытряхивать на улицу на мороз, я заступился, ну как так что она как сука то какая-то, так уже одного ребенка выставили что он окончательно замерз, не люди а скот вокруг стал. Она остановила автобус допи**евшись с кондуктором ( а они приплачивают водиле, чтобы тормозил трогался помягче и чтобы вот так останалитвал автобус когда ей надо поманипулировать пасажирами). Ну что ты думаешь, трое мужиков вышвырнуть хотели ребенка и меня
Ты эту пургу зачем пишешь? Ранг набиваешь?

Может ты никакой не сотрудник Новакойн/WEX. Может ты просто тролль. Самый обычный толстый тролль? (А пенек кстати - очень даже тонкий тролль)

Ага а за собой не заметил как выдал свою быдлотираду на гора когда тебя не трогали вовсе, тебе написали сразу ответ нормально есть валюта вот и пишу в теме, но нет ты уперся рогом и пошел *лядь лясы точить а что а почему. И в окончание когда тебе человек всё по чесноку рассказал ты ушлёпок путинский всеравно обрыгал.
Вот такие быдланы и окружают, вы плодитесь как мрази в ваших поганых колхозах где сверху обязательно вор сидит и вы все ему сосете.
Вы выродки по природе что вам вставляет сообща впахивать на воришку.
Так млло того что вы так делаете так вы еще гоните на тех людей кто отказывается на воров работать, мол он не такой а нука пошел, и атм тоже начинаете своё говнить как свора падел вот таких путинских выродков.
А в том самом автобусе не такие же как ты ситдел путинские выродки что ребенка выкинули с автобуса, конечно сразу а к чему ты написал, так к тому что это поведение таких быдланов путинских кто орут что все работать должны и непременно меньше меня получать, все на дсдю срочно и ниже меня чтобы были. Это ты выродок и выкинул бы ребенка с автобуса, такие как ты.
И вот такие выродки как ты и есть основа путинской пропаганды, ишь ты зачесал сразу ты мол слаб, я тебя отпи**у, ты не вынесешь никакой боевой строевой, а ну ка мразь выходи, а ну ка на завод, я вас уже послушал ушлепков сраных, вот занялся работой строю дома.
Хоть одна путинская свора падел таких как ты приглохла мрази?
Не *уя, теперь пи8дят по другому и всеравно мол пошел бы к дяди там бы лизал как водится был бы мол человеком, а так ты мол недоделок, а вот смотри (тут обязательсно придумабют что не так) у тебя вот это мол, ты недоделок доказано.
Вы мрази конченая сволота коллективная, коллективно везде сосете своему воришке очередному на каждой своей работенке, а всех людей кто не хочет коллективно сосать поливаете грязью и стараете унижать.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 07, 2018, 12:21:30 PM
 #1547

Е#ать вы всеми 20 пальцами и руками и ногами текста вых#яриваете... Тут б#я не читальный зал про всяких совков-свиноедов, ватников и разного рода х#йло читать!

Одно не понятно - почему говносайт до сих пор онлайн? Хотя... Есть предположение - если с пула выплата з.кеша или нове идет на биржу, то можно без потерь (без конвертации)в з.кеше/нове выводить как наберется и отстоится. Других вариантов не вижу

sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 07, 2018, 01:53:46 PM
 #1548

Публикации логов пока прекращаю.
Описал в жабу, жу ответа в общем.
Алексей - пропал и с 6 сентября как не слышит тебя
дело его, пока я жду его решение, никуда логи не даю, он может их получить а я их удалю.
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 02:06:44 PM
 #1549

Этот алексей - красный админ на бирже?
Или это какой-то другой админ?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 07, 2018, 02:07:35 PM
 #1550

Е#ать вы всеми 20 пальцами и руками и ногами текста вых#яриваете... Тут б#я не читальный зал про всяких совков-свиноедов, ватников и разного рода х#йло читать!

Одно не понятно - почему говносайт до сих пор онлайн? Хотя... Есть предположение - если с пула выплата з.кеша или нове идет на биржу, то можно без потерь (без конвертации)в з.кеше/нове выводить как наберется и отстоится. Других вариантов не вижу

Да я всё одним 21ым напечатываю, просто очень быстро тыкаю взяв клаву двумя руками и притянув.
Поэтому иногда мимо букв попадаю, но с такой скоростью и методом печати простительно.

Ты так интересно рассуждаешь. Это твой взгляд со стороны, а со стороны всегда как говорится виднее, а чужими руками легче.
Если сказать попросту то ребята ещё не потратили всё напи**еное, и что делать дальше пока не придумали. Поэтому сайт крутится но на нём не признаются в содеяном. Как алкаш который в жестком запое.Вот как потратят окончательно все бабки так снова примутся зазывать людей, рисовать новые заманчивые предложения с токенами или ещё как.

Они идейные, хотят мавродия переплюнуть по количеству раз нае*а на одной мульке.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 07, 2018, 03:29:02 PM
 #1551

Для ребят из французской полиции, если хотите пообщаться зачем меня искать я тут @puteshestvenik1 отвечу на все ваши вопросы. Что вас там интересует, зачем винника спрашивать, напрямую можно мне позвонить.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 07, 2018, 04:29:39 PM
 #1552

Из логов если честно мало что понятно для непосвященных людей.
Кроме того что так быстрее выйдут на Алексея.
Вот только на самом деле неизвестно возможно про него и так все данные есть у людей в погонах, просто они пока не поймают никому не рассказывают, чтобы самим поймать, так же выгоднее.

А Integ вот сколько лет на бирже вот столько подлизывает ребятам кто в этой теме больше сечет,его вот это "ну это то понятно" говорит о нем как о двуличном путинце которому на самом деле ничего не понятно, никому не верит, всех считает что пи*дят, сам только что одно написал понятно, следом другое понятно, ровно противоположное. Стандартный путинский авторитарный хитрован. Но есть в нём всётаки культура в отличии от других путинцев, из-за угла не тявкает. Мне такие ребята больше нравятся. Вот общаясь с такими вспоминаешь как в 90ые было, за просто так никто ничего не тявкал, 10 раз подумают прежде чем тявкнуть, не то что сейчас.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 05:20:31 PM
 #1553

Данные на красного админа есть у этого товарища https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462
И он оффлайн c 16 июля. Совпадение?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 07, 2018, 05:24:36 PM
 #1554

Данные на красного админа есть у этого товарища https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462
И он оффлайн c 16 июля. Совпадение?
А откуда такая информация?
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 05:26:04 PM
 #1555

Данные на красного админа есть у этого товарища https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462
И он оффлайн c 16 июля. Совпадение?
А откуда такая информация?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21413269#msg21413269
В прошлом году разрулили только благодаря ему (т.е. LZ). Если бы не его тема, то админ скрылся бы с деньгами ещё год назад.
Админы бтс-е, дабы получить кредит доверия на старте, дали ему, как модератору форума, приватную инфу (лето 2011 года).
И эта информация, судя по их реакции (запуск биржи и начале выплат) на его объявление в прошлом году, отнюдь не фейк.
Сейчас же LZ безучастен и уже почти 2 месяца оффлайн. Возможно, что его всё таки удалось запугать или подкупить.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 07, 2018, 05:37:02 PM
 #1556

Данные на красного админа есть у этого товарища https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462
И он оффлайн c 16 июля. Совпадение?
А откуда такая информация?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21413269#msg21413269
В прошлом году разрулили только благодаря ему (т.е. LZ). Если бы не его тема, то админ скрылся бы с деньгами ещё год назад.
Админы бтс-е, дабы получить кредит доверия на старте, дали ему, как модератору форума, приватную инфу (лето 2011 года).
И эта информация, судя по их реакции (запуск биржи и начале выплат) на его объявление в прошлом году, отнюдь не фейк.
Сейчас же LZ безучастен и уже почти 2 месяца оффлайн. Возможно, что его всё таки удалось запугать или подкупить.
Вы всерьёз верите что хакер Леша дал ему данные?
Подождём немного, не появится Леша будет популяризирован на всех ресурсах.
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 05:40:37 PM
 #1557

Данные на красного админа есть у этого товарища https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462
И он оффлайн c 16 июля. Совпадение?
А откуда такая информация?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21413269#msg21413269
В прошлом году разрулили только благодаря ему (т.е. LZ). Если бы не его тема, то админ скрылся бы с деньгами ещё год назад.
Админы бтс-е, дабы получить кредит доверия на старте, дали ему, как модератору форума, приватную инфу (лето 2011 года).
И эта информация, судя по их реакции (запуск биржи и начале выплат) на его объявление в прошлом году, отнюдь не фейк.
Сейчас же LZ безучастен и уже почти 2 месяца оффлайн. Возможно, что его всё таки удалось запугать или подкупить.
Вы всерьёз верите что хакер Леша дал ему данные?
А почему он тогда испугался той информации, которую обещал обнародовать LZ, в случае отсутствия выплат клиентам?
Инфа есть только у него.
А все эти твои логи и переписки хуйня полная, поэтому админ и не реагирует на них.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 07, 2018, 06:05:46 PM
 #1558

Данные на красного админа есть у этого товарища https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462
И он оффлайн c 16 июля. Совпадение?
А откуда такая информация?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21413269#msg21413269
В прошлом году разрулили только благодаря ему (т.е. LZ). Если бы не его тема, то админ скрылся бы с деньгами ещё год назад.
Админы бтс-е, дабы получить кредит доверия на старте, дали ему, как модератору форума, приватную инфу (лето 2011 года).
И эта информация, судя по их реакции (запуск биржи и начале выплат) на его объявление в прошлом году, отнюдь не фейк.
Сейчас же LZ безучастен и уже почти 2 месяца оффлайн. Возможно, что его всё таки удалось запугать или подкупить.
Вы всерьёз верите что хакер Леша дал ему данные?
А почему он тогда испугался той информации, которую обещал обнародовать LZ, в случае отсутствия выплат клиентам?
Инфа есть только у него.
А все эти твои логи и переписки хуйня полная, поэтому админ и не реагирует на них.
Васильев директор с какого числа? С июля!!! К сентябрю ваш lz ничего не решал, уже тогда шёл перезапуск биржи. Если бы хотели кинуть , никакого Васильева и векса никто бы не делал в июле. Lz под шумок пропантовался, максимум что у него есть паспорт Светлейшего.
focacho1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 06:08:23 PM
 #1559

Публикации логов пока прекращаю.
Описал в жабу, жу ответа в общем.
О, какие люди тут нарисовались.
Помню еще по прошлогодним обсуждениям. Что-нибудь удалось решить с того времени?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 07, 2018, 06:11:03 PM
 #1560

Данные на красного админа есть у этого товарища https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462
И он оффлайн c 16 июля. Совпадение?
А откуда такая информация?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140996.msg21413269#msg21413269
В прошлом году разрулили только благодаря ему (т.е. LZ). Если бы не его тема, то админ скрылся бы с деньгами ещё год назад.
Админы бтс-е, дабы получить кредит доверия на старте, дали ему, как модератору форума, приватную инфу (лето 2011 года).
И эта информация, судя по их реакции (запуск биржи и начале выплат) на его объявление в прошлом году, отнюдь не фейк.
Сейчас же LZ безучастен и уже почти 2 месяца оффлайн. Возможно, что его всё таки удалось запугать или подкупить.
Вы всерьёз верите что хакер Леша дал ему данные?
А почему он тогда испугался той информации, которую обещал обнародовать LZ, в случае отсутствия выплат клиентам?
Инфа есть только у него.
А все эти твои логи и переписки хуйня полная, поэтому админ и не реагирует на них.
Не тебе судить хуйня или нет , это будет дело лично админа, пока он может их забрать и из больше никто не увидит, но если они ему не нужны отдам ребятам из фбр. Подожду немного , зачем спешить. Неужели он бутылку виски не поставит за такую ценную информацию.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!