Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:02:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 08:05:49 AM
 #1661

Купить монету за 500 и продать за 100, это слабоумие.
Извините, но у вас какое то непонимание причинно-следственных связей очевидно. Я майнил и ещё покупал зек на внешнем рынке по 100-120 баксов, а продавал на вексе по 540-730. Не берусь осуждать покупателей, но признателен им за совершённую покупку.
1715184154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184154
Reply with quote  #2

1715184154
Report to moderator
1715184154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184154
Reply with quote  #2

1715184154
Report to moderator
1715184154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184154
Reply with quote  #2

1715184154
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 08:09:35 AM
 #1662

Глупость не пиши. Тут обсуждают как деньги вывести. А не монеты санные зек.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 08:14:00 AM
 #1663

Глупость не пиши. Тут обсуждают как деньги вывести. А не монеты санные зек.
Глупостью было сидеть и мычать каждые полчаса на форуме: верните награбленное. Но вам виднее , ведь наверняка это помогло вам вернуть своё? если нет - не порть воздух.
trigermes0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 11:41:52 AM
 #1664

Что вы там употребляете? никто мне ничего не заплатил. Данные буду выкладывать дальше, на мазе ребята так и не отписали в личку. Играют в игрушки.
зато уже заплатили ребятам которые идут к тебе. не переживай ты так, уже недолго осталось.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 16, 2018, 11:49:08 AM
 #1665

Сейчас главное - туда не заводить. Так быстрее или ручкой помашут или вывод откроют.

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 11:55:33 AM
 #1666

Глупость не пиши. Тут обсуждают как деньги вывести. А не монеты санные зек.
Глупостью было сидеть и мычать каждые полчаса на форуме: верните награбленное. Но вам виднее , ведь наверняка это помогло вам вернуть своё? если нет - не порть воздух.

Эту писанину делали для того, чтобы люди учились на чужих ошибках. И не несли свои сбережения на биржу которая без 5 минут банкрот. Эту информацию на официальной странице никто не разместит .У них все шоколадно. Пока закрыты выводы, связываться с wex.nz не стоит . С тем же успехом можете отдать деньги своему соседу, его всегда можно найти  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 05:36:10 PM
 #1667

Глупостью было сидеть и мычать каждые полчаса на форуме: верните награбленное. Но вам виднее , ведь наверняка это помогло вам вернуть своё?

Думаешь, если бы люди молчали в июле-сентябре 2017, они бы быстрее вернули?
Сейчас они молчат и просто плюют на пользователей уже 2 месяца, считают их за мусор с которым можно не считаться.
А ты предлагаешь мало того, что молчать, а еще завести им крипты  Cheesy Cheesy Cheesy

   Ну что же. Давайте по полочкам. Биржу ограбили. О причинах можно только догадываться, но судя по клочкам инфрмации из разных источников это междоусобная война между силовыми структурами России. Это значит, что потери клиентов невозвратные. Окуда такие мысли? В частности и потому, что именно за их высказывание я получил пожизненный бан на бирже. Как по вашему? Реально выйти к зданию ФСБ, ГРУ, СВР  с требованием вернуть наши деньги? Попробуйте. В лучшем случае закончите свои дни в психушке. Да насрать им на ваше блеяние на форуме.
   В то же время те кто сейчас получил рычаги управления биржи пытаются запустить её в таком виде как есть.
За счёт какого ресурса возможно восстановление?  Исключительно за наш с вами. Источники покрытия кассового разрыва это балансы 50-80% тех кто уже покинул биржу, проценты от продаж, привлечение новых пользователей.
  Вы призываете никому не нести финансы на Векс? ну что же... Одного из путей восстановления станет меньше.
Справедливости ради должен отметить, что я был среди  первых, если не первым кто призвал бойкотировать торги, но такая позиция была вызвана желанием услышать администрацию с разъяснениями нежели реально остановить торги. На сегодня же всё стало очевидным, что спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
     Вас смущает высокий курс на Зек? А как по вашему его опустить? Только заведя с внешних рынков. И сделают это либо те из юзеров биржи у кого есть возможность или очень жадные(в хорошем смысле) инвестры со стороны, осознающие риски по сравнению с возможность получить 3-4Х
      Именно я и выбрал этот путь, что дало мне возможность минимизировать свои потери до 50%, а что дало вам блеяние на форуме? Дырку от бублика.
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 06:10:06 PM
 #1668

Quote
За экстрадицию(освобождение) Саши Винника подписалась госдума России. Наверное она сильно была озадачена преступной деятельностью оного в размере финансовых махинайий ценой в дорогую иномарку? Ну ну

Наоборот, не подписалась! Сейчас логика сводится к следующему, не отдавать своих граждан США, по той причине что США поступает так-же.
Если США не отдает своих граждан России, нахрена это делать России?
Ну и кто решил, что США может решать за всех, может вы?
Обычно жители Украины считают что США знает как всем жить, кого казнить, а кого миловать.
  А вы из какой страны если во всех видите пидорасов? Очевидно в той где их больше всего живёт)))
rollton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 06:15:44 PM
 #1669

Я успел забрать крипту с биржи (спасибо админу за бан!) и мне все равно стремно, т.к. стоимость крипты упала, мои убытки сейчас около 60%, если обменять на фиат. Я даже не представляю как вам - и так крипта в цене просела, так еще и забрать ее никак нельзя, ну разве что с комиссией 80% Smiley Админы ждут когда цена на биток упадет до 500-800$ и они сразу же откроют выводы. Скриньте Smiley
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 06:35:57 PM
 #1670

Quote
За экстрадицию(освобождение) Саши Винника подписалась госдума России. Наверное она сильно была озадачена преступной деятельностью оного в размере финансовых махинайий ценой в дорогую иномарку? Ну ну

Наоборот, не подписалась! Сейчас логика сводится к следующему, не отдавать своих граждан США, по той причине что США поступает так-же.
Если США не отдает своих граждан России, нахрена это делать России?
Ну и кто решил, что США может решать за всех, может вы?
Обычно жители Украины считают что США знает как всем жить, кого казнить, а кого миловать.
 А вы из какой страны если во всех видите пидорасов? Очевидно в той где их больше всего живёт)))

Я вижу их только в тех, кто выкладывает заведомо ложную инфу.
Ты как педераст бикул писал что биржа под контролем ФСБ, я тебе дебилу еще раз пишу, раньше сервер(ы) биржи был в Москве! Но в целях сокрытия происходящих событий (отмывание бабла Винником) они переместили их в США!  Подальше от ФСБ и от других служб.

Зачем?

Я тебе отвечаю, за отмывание денег в России начали сажать! Но они думали, что США будут к ним лояльны. Модно было веяние, обворуй россиян, а потом визжи о кровавом режиме Путина, в любой стране тебя принимают. Ты политический беженец! Потом до тупых дебилов дошло, что надо смотреть доходы перебежчиков, а потом принимать решения.



То что вы в споре опускаетесь до личных оскорблений ни в коей мере меня не цепляет, но хорошо характеризует степень вашей воспитанности и уровень(недоуровень) интеллекта.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
September 17, 2018, 01:25:11 AM
 #1671

Да лохи етсь лохи, никто даже заявление в органы не написал, хот все причастные к бирже известны. Вот же вы терпилы.
rollton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 03:12:35 AM
 #1672

Да лохи етсь лохи, никто даже заявление в органы не написал, хот все причастные к бирже известны. Вот же вы терпилы.

И это пишет крымский бомжара, 100-долларовый дроп, который раздвигает булки за деньги.
Обидно наверное, что в твою глупую игру никто не хочет играть вместе с тобой? ты, наверное, уже распланировал, куда ярд потратишь, а тут такой облом вышел? Майзус тебе вместо денег поглубже засадит, а ты наивная девочка поверила старому мошеннику.
Ну ниче, пустые бутылки в крыму все еще принимают, по старинке на еду и заработаешь!
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 03:18:12 AM
 #1673

Если биржа работает с рублем. Это не значит, что для пользователей биржи русский язык родной  Cheesy 

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 17, 2018, 09:11:23 AM
 #1674

У кого на бирже заблочили аккаут, могу помочь разблокировать, обращайтесь в личку.
Пароль, ключ 2FA, разрешенные IP адреса доступа, скриншоты сделок - потребуется прикладывать? ) А то у моего друга есть аккаунт, который заблочили ещё до старта ваксы...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 17, 2018, 10:16:04 AM
 #1675





The0ldl_lser
, ты меня, конечно, извини, понимаю обидишься на меня, но не могу промолчать и не спросить.

А каково это целовать задницу тому, кто ржал над тобой, когда тебя насиловали в особо извращенной форме какие-то гандоны и продолжает ржать?
В целом Бикул был прав в своих  рассуждениях про барина и холопов.
Скамеры МЕХа, видя какие перед ними пресмыкающиеся животные, будут открывать свою скам шарашку до следующего столетия и ржать над вами, а еще и гнобить за ваши же деньги.

А НАХУЯ им ее открывать, если эти дебилы по мнению скамеров, довольны разукрашенным кнопочкам чатику и пеньку трухлявому.


 Люди холопского звания —
 Сущие псы иногда:
 Чем тяжелей наказания,
 Тем им милей господа.


Источник: Некрасов Николаай Алексееевич (Кому на Руси жить хорошо).
Только что заметил этот выпад в мою сторону.. Где я им лизнул-то? Пенька давно знаю, поддержал раз он решил заняться этим сам. А те цыгане-хохлятские дети из деревни по аутсорсу пусть идут лесом, не хочу даже общатся в их топиках. А ты видемо не против общения с ними, да? Что-то в теме пенька тебя не видно...

AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 17, 2018, 12:01:18 PM
 #1676



Так пенек же и поддерживает этих всех wex.nz WEX-UNOFFICIAL  WEX-OFFICIAL и еще десяток троллей, которые следуют за ним во всех темах и поддакивают ему и его мультам.


Я практически на 100% уверен, что Пенёк, wex.nz, WEX-UNOFFICIAL - это одно и то же лицо (по многочисленным признакам, про других ничего сказать не могу).
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 17, 2018, 12:21:32 PM
 #1677

Я практически на 100% уверен, что Пенёк, wex.nz, WEX-UNOFFICIAL - это одно и то же лицо (по многочисленным признакам, про других ничего сказать не могу).

Пенек к тем лицам отношения не имеет. Да и слоган у него специфический, это флегматик, которого практически невозможно вывести из себя (он будет и дальше отжигать в своем духе, даже если ему засунут стоватный паяльник в задницу и скажут, а сейчас мы отрежим вашу голову), а те ведут себя по другому, wex.nz - похож на специалиста тех.поддержки, которого плюсом просят заниматься пиаром на этом форуме и комментировать что происходит, у него это плохо получается, видимо сфера коммуникаций с людьми не его конек, WEX-UNOFFICIAL пишет похожие сообщения, и почему-то wex.nz перед ним отчитывается.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 12:35:51 PM
 #1678

Биржа получила инвестиции , когда будете возвращать долги ?

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 18, 2018, 06:28:17 AM
Last edit: September 18, 2018, 06:44:25 AM by recusant2000
 #1679

Только что заметил этот выпад в мою сторону.. Где я им лизнул-то? Пенька давно знаю, поддержал раз он решил заняться этим сам. А те цыгане-хохлятские дети из деревни по аутсорсу пусть идут лесом, не хочу даже общатся в их топиках. А ты видемо не против общения с ними, да? Что-то в теме пенька тебя не видно...
Извини, если что, против тебя лично ничего не имею.
Так пенек же и поддерживает этих всех wex.nz WEX-UNOFFICIAL  WEX-OFFICIAL и еще десяток троллей, которые следуют за ним во всех темах и поддакивают ему и его мультам.

Ты в целом посмотри, какую картину хочет нарисовать пенек и эти десятки троллей. Биржа МЕХ бтц-е бедная несчастная, их все давят, злые фбр, цру, майзусы, фсб, гру, моссад, криминальные авторитеты и т.д, а они из последних сил бегают с флешками с холодными кошельками и борются за ваши деньги где-то из полуподвальных помещений сибирской глубинки.  

А что на самом деле? На самом деле Димка Васильев катается по всему миру на самолетах, каждый день перелеты и никаким разведкам он не нужен, хотя сам неоднократно признавал, что знает все фамилии и все ходы записаны. Это же касается и этих воров админов, уверен, ведут они роскошный образ жизни и хрен кладут на все ваши проблемы.

Напоминаю, что биржа до 25 июля 2017 была топовой биржей и стабильно держалась в четверке по объемам торгов в мире.
Они зарабатывали огромные деньги:
1. На комиссиях
2. На манипуляциях с курсом.
3. На кражах депо с акков, которые никак не смогли бы верифицироваться.

4. Самый крупный их заработок-кража у всех пользователей от 30-100 процентов депозитов в 2017 году.
5. Повторная кража в эти дни.

Они прекрасно понимают, что крипта сделает еще икс 100-1000 и поэтому отдавать вам сейчас все долги крайне невыгодно. Они уже очень состоятельные люди и готовятся стать миллиардерами за наш счет и тогда им вообще все похуй будет.

Эти все тролли насоздавали темы, чтобы вы туда слили весь негатив,а через несколько месяцев все это будет удалено. Биржа работающая им нужна для одной цели-отмыть краденое, поэтому она вероятно будет работать и им надо будет в будущем привлечь максимальное число новых хомяков, а вы туда пишите, поддерживаете эти самомодерируемые темы и помогаете им воровать таким образом.


А теперь другие примеры из произведений тех лет, еще при царе.
"скажи ка дядя ведь не даром Москва спаленая пожаром была французу отдана?"- стих разошелся вся страна думала даром не даром, честная открытая власть, никого за стих не посадили, никого за чтение и передачу из уст в уста, никого за печать стиха.
РФ сейчас.
Опрос на телеканалае дождь.
"Не зря ли не отдали Ленинград немцам" - большинство голосуют что зря не отдали, фактически блокада была тяжелее чем сдать его. И именно потому что телеканал задал вопрос наводящий на правду его лишают лицензии на кабельное телевидение, после этого существует только на пожертвования и вроде говорят закрылся уже.
Или произведение "как два мужика одного генерала кормили" все читали, свободно печаталось и т.д.
Уровень власти и её решений был намного ближе к людям, было меньше лжи меньше манипуляций. Меньше дворцов за 5метровым забором, меньше всех раскидывали по дороге в канавы на 10 км вперед, царь едет, и т.д. Не было этого всего. По сути даже крепостные хрестьяне жили лучшей жилзнью чем нынешний планктон, более свободной, только в это трудно поверить, потому что всем навязали другое мышление. По факту им всего-то надо было  сотней человек помимо прокормки себя прокормить ещё всего одну семью, и только. Сравни теперь с тем числом чиновников и их потребностей в рациях шмациях айфонах женах и *лядях и тут и за границей и т.д. что сейчас, служебные автомобили и джипы не только у дворян, а у каждого мента и т.д., всё же на твои налоги или на сворованые у тебя ресурсы.
Нынешние холопы даже круче тех, в том то и дело. Кстати можешь посмотреть фильм с канала "Красная линия" "Современный пролетариат" или типа того, всем навязали мышление что планктон якобы уже не пролетариат потому что ходит в офис а не работает на заводе, но это не так, суть пролетариата не как и где работать, а не имение капитала, т.е. средств производства, что он имеет только своё тело и мозг и всё. Так вот этот то планктон и есть те самые любители баринов, и сейчас условия даже жестче, в то время он бы плетей получал за неповинование не подлезал, но еды бы не лишили, работай ешь, просто за слово сказаное против. Сейчас ты лишишься работы, то есть еды, детей не на что будет растить и т.д., ты лишишься в одночасье всего, так что нынешние рабы еще круче тех.
Но этот уровень рабства зависит ещё от региона где ты проживаешь, на границе традиционно можно было контрабандой заниматься и сейчас тоже, на реках рыбу ловить, и дед ловил и ты сможешь но теперь уже браконьерство можно сесть нов серавно ловят и кормят семью, и т.д.в каких -то местах есть хоть что-то. В том же Питере судя по новостям вот мол перевели газпром, перевели конституционный о типа там Путин всё утянул любит свой город - наглый пи**еж, в реальности там всякие организации практически все руководством ушли в Москву, и все деньги туда, и от туда искренне не понимают а почему собственно Питеру надо платить больше чем другим регионам сотрудникам, они бы суки цены на жилье сравнили падлы, и поняли что в Питере вот как есть и было в целом раза в 2 дешевле оклады чем в Москве вот так и оно того есть и по недвижке, а как они хотят платить как мол всем в РФ, то на эти деньги в Питере трудно прожить будет, труднее чем в других регионах на ту же зарплату, но им по*уй уже. И работы тоже больше чем в других регионах к слову, ещё и навешивают больше работы, населения же больше, ну речь о том где обслуживается население.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 06:31:47 AM
 #1680

recusant2000 - Тебя никто не читает. Учись излагать кратко по существу  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!