Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:01:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351980 times)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
September 22, 2018, 12:26:23 PM
 #1701

У меня вопрос к Пеньку.
Вчера, на соседней ветке задал вопрос челу с ником wex.nz вопрос, вот он ниже, смотрите:

Просим прощения за продолжительную задержку открытия выводов. Просим понять, что это вынужденная мера. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления
Недавно, где-то здесь или на другой ветке ваш компаньон/подельник WEX-UNOFFICIAL пообещал открыть выводы 13 октября. Что вы об этом скажете?

Но ответа не получил. Но, поскольку и wex.nz и WEX-UNOFFICIAL - это либо ваши протеже либо ваши клоны, то перезадаю его лично вам. Итак, что такое должно случиться до 13 октября, что, по мнению пользователя WEX-UNOFFICIAL приведёт к открытию выводов?
Lol-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 01:09:30 PM
 #1702

У меня вопрос к Пеньку.
Вчера, на соседней ветке задал вопрос челу с ником wex.nz вопрос, вот он ниже, смотрите:

Просим прощения за продолжительную задержку открытия выводов. Просим понять, что это вынужденная мера. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления

Неужели никто не видит очевидные вещиHuhHuh   
    1 Основа основ всего сказанного здесь- раскачать курсы монет вверх или вниз
    2 исходя из пункта 1 выдумываются различные сказки в духе: а) Бирже хана; б) Выводы скоро откроем.
Научитесь читать между строк и возможно это вам поможет минимизировать потери.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 02:25:24 PM
 #1703

Никаких третьих шансов клоунам из WEX. Пустить их жопы с молотка  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 22, 2018, 03:22:38 PM
 #1704

Пора-бы уже добавлять слово SCAM  в название тем про эту "когда-то биржу". За то огромное время, владельцы сайта ничего даже в техническом плане не сделали, чтобы уменьшить репутационые потери. Полагаю розовые очки уже все более-менее крупные и средние клиенты сняли, понимают что впереди  не исправление ситуации, а выбор между мягким и жестким закрытием этого бизнеса...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1281
Merit: 1055


View Profile
September 22, 2018, 03:34:26 PM
 #1705

ну кстати если пост про отмывочную силовиков хоть отчасти имеет отношение к действительности хрен они закроются.Разгребут дерьмо и продолжат отмывать грязное бабло
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 22, 2018, 03:54:48 PM
 #1706

Пора-бы уже добавлять слово SCAM  в название тем про эту "когда-то биржу". За то огромное время, владельцы сайта ничего даже в техническом плане не сделали, чтобы уменьшить репутационые потери. Полагаю розовые очки уже все более-менее крупные и средние клиенты сняли, понимают что впереди  не исправление ситуации, а выбор между мягким и жестким закрытием этого бизнеса...

Два типа ордеров лимит, убрали кнопку посчитать, сделали кнопку купить и продать красочными
Так же появились ордера маркет, стоплос скоро будут пишет
Вернули ставки на биткоин, которого убирали на вексе. а до того был на бтце
Всё хорошо прям развитие попёрло, просто денег нет, но вы держитесь там, просто денег нет.
Как разгребут с деньгами то есть уже потратят тогда точно начнут отвечать и дальше усовершенствовать если не сервис то рекламу в него, а пока вот так.
Всё же очевидно как и всегда было, шито белыми нитками если откинуть эмоции как это делают следователи чтобы разгребать преступления.
Просто кроме следователей мало кто умеет отбрасывать эмоции, все такие эмоциональные до нельзя прям.
Ты же тоже немного повозмущался было когда они сделали якобы не обязательную верификацию так называли новость, а на деле в правилах сервиса уже она была обязательной, помнишь?
Меня они тогда забанили в чате бтце за это и надолго.
Именно ровно в тот момент когда я людям написал, а вы мол правила то читали, что верификация на деле в правилах обязательная принудительная, а не по желанию.
По факту по желанию было до того момента, или если успел вывести уже когда правила поменяли, не стребовали.
Вот с того момента они уже фактически признавали прямо в своих правилах, что они скамеры, так как берут деньги без верификации, а на вывод делают верификацию принудительной иначе не отдавали.
В реальности сам админ писал не только что другие биржи мутки мутят с верификацией что это заработок для биржи, но так же писал что на бирже есть и дети. Вот как дети верификацию пройдут по паспорту если у них паспорта нет? Фактически уже изначально было очень много людей кого они так обманным путем забирали бабло, ещё и блокируя аккаунты которые люди давно не заходили, и разблокировка именно что по верификации. То есть уже тогда начали отжимать бабло.
За то что я после этого написал на форуме об этом - мне бан на бтце увеличили с месяца или двух мес. - до 8 лет как за секс с Шурыгиной, сделай выводы, что кидалово уже тогда стало официальным.
И ещё что важно, почему лишь один я залез в правила тогда и прочел об этом в правилах? А остальные правил не читали?
Да потому что русский народ и покупая квартиру у застройщика не читает договор, а потом лезет в группу в контакте а почему мол мне говорили потолок 2,8 а на деле 2,6, это когда долбоежик уже 5 млн заплатил рублей за хату, а в Москве наверно такие же и по 10млн платят. Ему говорят долбоежик а ты куда смотерл когда покупал? И не важно следом каждый день те же самые долбоежики и те же самые вопросы. Так и тут. И потом только 1 из 100 интересуется и/или делает выводы а почему мол группа в контакте на этот объект закрытая, что они там скрывают? тИли была открытой поначалау перевели в закрытую. Остальные 99 из 100 сидят и весело щебечут ну наверно у барина свои причины какие-то им холопам невдомек почему, а ты не умничай. а то барин осерчает. И так себя ведут люди потратившие 5млн рублей. Так почему ж тут то у кого тысяча долларов а у кого и сотня всего будет по другому другие люди? Те же россияне, то же самое поведение, а если ещё этого 1 из 100 банить или блочить депозиты то и вовсе можно отдельную породу вывести всегда угождающих, методом селекции, так же как собак и кошек разных пород понаделали.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 22, 2018, 03:55:11 PM
 #1707

ну кстати если пост про отмывочную силовиков хоть отчасти имеет отношение к действительности хрен они закроются.Разгребут дерьмо и продолжат отмывать грязное бабло
Может и имеет. Все слышали?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4710408.0

rusbitbank, уж не сочтите за бестактность, но кого вы представляете на этом форуме? В вашем первом сообщении вы ссылаетесь на свой сайт и контактные данные. Скажите, вы и есть Загитов? Если так, то хотелось бы услышать комментарии по поводу довольно громогласного заявления:
"криптовалютная биржа Wex (в прошлом BTC-e) является основателем криптовалютной торговли на международном рынке со стажем более 7лет и обновленный WEX может, не прилагая особых усилий, занять лидирующее положение на российском криптовалютном рынке, как национальная российская биржа, и вернуть свой имиджевый статус, расплатившись с долговыми обязательствами перед клиентами биржи и предоставив упрощенный доступ к бирже российским клиентам."
Любопытно знать, чем подкреплены столь хвалебные оды компании, имидж которой на данный момент оставляет желать лучшего, мягко говоря, и какова ваша роль и интерес в этом "возрождении биржи WEX​"? И зачем WEX вдруг понадобилась поддержка стартаперов, им бы сейчас самим инвесторов искать, но видимо все уже и так отвернулись. Вы сами оцениваете риски такого "партнёрства"?

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 22, 2018, 04:13:14 PM
 #1708

CryptoPravda

Нет , я не предлагаю перестать ругать этих пидерастов вексовых, а просто не быть в роли только обиженых для всех, и не понятых почему он так скулит, его что везде кидают, ой я меньтше скулю, они ж такие эти русские нынешние, стараются успеть ухватить где-то в своей теме а не ныть что везде кинули, ну типа да, кинули, пойду ка отожму у начальника на работе, или одеваю маску на рожу беру пистолет и иду граблю магазин, или бабки по голове, или просто колбасу стырить с прилавка, тут кто насколько силён в чём. Но оно реально итменно так воспринимается нынешними рвачами, ты рвачам и времянщикам которые пришли на зов в ящике что уж тут то бабла море успей урвать пытаешься объяснить что надо не успевать урвать а медленно и методично зарабатывать по центику но честно, на*уй им это?

Предлагаю не скулить о честности справедливости и почему наглым образом кинули, и не писать темы типа как моя была что ложь и правда форков и т.п., а создать фонд, где грамотные ребята эксперты просто будут подбирать форки с меньшим кидаловом возможным. Фонд будет покупать форки и финансировать разработки в них. Именно из принципа не наибольшей прибыли, а наименьшего проигрыша риска. При этом риска будет меньше учитывая что будут эксперты, а денег будет хватать выправлять ситуацию в своё русло при любом исходе. Соответственно люди будут видеть твою профессиональную составляющую "нытья", а не будут пи**еть что ты просто так нытик.
Иначе ты никого не переделаешь и никому ничего не объяснишь, почему ты им смотришь нытиком? Элементарно, из их жизни, вот есть сантехник с разводным ключом в руках кто ходит по катеджам рекламирует себя, соглашается на всё, строит из себя роль убогово соглашается, но называет расценки выше - и такой имеет нормально бабок. Обман? Ну для тебя типа смотрится как обман, но для него и для большинства россиян так и выходят больше зарплаты, у дяди на работе тоже примерно так же ставят себя.
А есть нытик, который те же трубы так же крутит но в ЖЭКе на окладе, весь чумазый как черт, больше с фекалиями работает чем с разводкой в квартирах воды и отопления, опять где-то в подвале сраную трубу прорвало и пошел разбираться, опять холода , или опять проверки отопления и опять везде порвало всё.
Вот ты им смотришься вторым, менее удачливым сантехником нытиком который в каждом говне затычка бесплатный работник от того что типа ему смотрится так честнее.
Ты пойми долбоежики не понимают твой принцип инвестиций, что типа смотрим риски и если они минимизированы вкладываем, и если даст бог выгорит, для них это позиция пессимиста нытика. Для них оно по другому, есть сраная тысчонка вот сейчас куплю семян марихуаны допустим, если повезет менты не повяжут то вырастет у меня не е*аца кустов марихуаны - вот позиция реального пацана, а не пенсионера типа. Ну кто наркотики не уважает то что-то другое с криминадлом или еще как с риском но и не на нуле инвестиция, и типа гарантии реально, если за жопу не возьмут.
И ты таким людям пытаешься объяснить о своем видении инвестиций? Нахера?
Давай лучше мы с тобой свой вот такой взгляд на инвестиции оформим в виде пенсионного фонда, который проверяет форки там или инфе всякие структуры на возможные риски и вкладывает в менее рискованые, вот и всё. Иначе все эти попытки переучивать людей что так честнее это сотрясание воздуха для русских людей смотрится, им нужно реальное бабло под реальными объяснениями как что откуда. И поверь мне им не надо 5% годовых в долларах с меньшим риском, они тогда скажут на*уй ты мне сдался, я пойду и положу в банк или 0% если американский или 4% допустим может найдутся если росийский, и всё. Это нужно будет специально разъяснять людям что может быть 3% может 5% а может 80% окажется, это такой фонд а не просто крипта, выбираются менее рискованые варианты.

И вот там уже в этом честном пенсионном фонде ты будешь вещать своим клиентам что как и почему, подбирать персонал экспертов. А этим долбоежикам кто ох ура возьму больше токенов , ого теперь как дорого вот сейчас продам дороже и дождусь потом вывода дешевле - этим ты не объяснишь ничего. Ты советское время не застал, стояли в километровых очередях точно не зная что дают, но точно дают, и все стояли, одни говорят одно другие говорят другое, но раз стоят значит точно дают. И к моменту когда подойдешь может уже и перестанут давать, но если ещё дают то возьмешь то что тебе на*уй не нужно было но дефицит! Вот точно такие же долбоежики не перевелись и нынче, реклама была тогда еще потом в 90ые "ну всё, купил", а что купил так и не понял ну очередь была, ну потом узнаем, рад сцуко по уши, вроде акции МММ))))) То есть это по тиому принципу как я только что написал он покупал, урвал, очередь большая была, да да, прикинь ещё и чтобы купить эти акции МММ очередь была, ну ты прикинь))) И ты таким людям тем же самым так же финансово не грамотным пытаешься объяснять тут нае*алово тут нет. А кто ты для них? Докажи делом что ты эксперт, тогда и потянутся.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
September 22, 2018, 08:30:48 PM
Last edit: September 23, 2018, 11:03:16 AM by bomj
 #1709

Пользовательское соглашение WORLD EXCHANGE SERVICES PTE LTD.
Quote
1.7 Отсутствие гарантии НАШИ УЧРЕДИТЕЛИ
МЫ, НАШИ УЧРЕДИТЕЛИ, ДОЧЕРНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, СОТРУДНИКИ И НАШИ ПОСТАВЩИКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НАШИ УСЛУГИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ ИЛИ УСЛОВИЙ, ЯВНЫХ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ИЛИ УСТАНОВЛЕННЫХ. МЫ, НАШИ УЧРЕДИТЕЛИ, ДОЧЕРНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, СОТРУДНИКИ И, НАШИ ПОСТАВЩИКИ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ЛЮБЫХ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ БРЕНДА, ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДАВЦА, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ И НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ.
1.8 Ограничение ответственности
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ В СЛУЧАЕ СМЕРТИ ИЛИ ЛИЧНОЙ ТРАВМЫ, ПОЛУЧЕННОЙ ОТ НЕБРЕЖНОСТИ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МЫ, НАШИ УЧРЕДИТЕЛИ, ДОЧЕРНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, СОТРУДНИКИ ИЛИ НАШИ ПОСТАВЩИКИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ ИЛИ ЛЮБЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ, ВОЗНИКАЮЩИЕ ИЗ-ЗА ИЛИ В СВЯЗИ С НАШИМ ВЕБ-САЙТОМ , НАШЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИЛИ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ (ВКЛЮЧАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ).

Неплохо закручено.
Кстати, интересно, за последнее время в данном соглашении ничего не менялось?

А вообще-то происходит "честный" отъем бабок, способом, который О Бендеру и не снился.



Полагаю, что администрация ресурса и не планирует восстанавливать нормальную работу в
ближайшие 1-2-3-...-6-7-8 месясяцев.
А зачем восстанавливать?
Не выдержавшие в страхе сбегут, подарив хороший-хороший куш.
На это кстати умело и направляет текущая ситуация и полное молчание администрации.
Да и скамиться нет смысла, это же не банальный гоп-стоп.
Зачем попадать под судебные и другие разбирательства.
Так что вывод один: успокоиться, не слушать истериков и продолжать увеличивать свой баланс.

А работа ресурса восстановится, только не в ближайшее время....

P.S. Конечно же столь любимая всеми биржа уже не восстановит свою репутацию.
И после открытия выводов через н-ное количества месяцев и после мгновенного бегства
осчастливленных пользователей, по тихому закроется с хорошим кушем в кармане.

Это частное мнение и не является рекомендацией к действию.  Wink

Enola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 10:51:04 AM
 #1710

Приветствую вас мои друзья, братья, сёстры. Я вам расскажу всю правду про биржу YOBIT.NET . Я знаю что среди вас

есть те у кого случилась абсолютно такая же проблема как у меня и которую никто не решил, но времена меняются и

на этот раз мы общими силами будем решать общие проблемы в жёсткой форме. Объявляю набор хакеров, SMM-

специалистов и просто активных людей кто хочет наказать и держит неистовую злобу в сторону биржи YOBIT.NET .
Моя ситуация следующая - 18 сентября 2018г был проведен депозит в BTC на биржу YOBIT.NET и обменен на

10.48546429 Zcash Далее был вывод на Zcash адрес t1JRXoWWvgidg41apv5Xo7Y3NQZkMA7ECMR (На 23 сентября эквивалент

в рублях 94000рублей). Биржа повесила транзакцию в статус "В процессе" и перестала отвечать на тикеты. Скажите

всякое бывает, но нет, захожу с другого аккаунта и создаю тикет - они отвечают, захожу с третьего аккаунта -

тоже отвечают и быстро. Отсюда вывод всем ясен - они намерено не отвечают на тикеты (а их более 10 создано) с

аккаунта где висит статус "В процессе". Я думаю на этом этапе стало всем понятно.
Далее мы заходим в интернет и смотрим на форумах такие же проблемы. Их масса - Биржа YOBIT.NET снимает со счета

средства, далее блокирует транзакцию и полностью игнорирует все аккаунты связанные с этой проблемой, потом

присваивает себе всю сумму грабежа.
Среди нас много порядочных и честных людей которые любят правду и стоят за неё. Я призываю всех вас друзья мои

помочь мне. Мои контакты ниже (кому какие удобные)
Логин биржи Yobit - grisha99region
Почта яндекс glasgolder@yandex.ru
Телеграм - @finance_boss
Напишите мне все кто хочет помочь мне и просто наказать биржу за неправомерные действия в стороны простых

граждан. Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 23, 2018, 11:28:30 AM
Last edit: September 23, 2018, 11:55:21 AM by recusant2000
 #1711

CryptoPravda
Бикул, ты можешь объяснить почему ты не хочешь восстановить свой акк Legendary? При следующем пампе этот акк с таким количеством мерита можно монетизировать в 10-20 тысяч долларов, если работать в англоязычной ветке форума. Почему ты этим не занимаешься?

Внимательно послушай мой совет. Почитай правила форума
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Если твой акк recusant2000 забанят за оффотоп и другую мелочь ты попадаешь под "молот бана" и тогда о восстановлении твоего legendary акка не может быть и речи. Скажи, у тебя так много денег, что тебе не нужны 20 тысяч долларов?

Откинь логику змобака русского что вы мне верните, вы должны вы обязаны, вот правила, а русские власти на эти твои правила *уй ложили как и сами граждане, а ты всё веришь.
Это свинское общество они не ценят. За исключением некоторых, очень малых людей, которые в итоге и уезжают зарубеж, не вынеся что так отовсюду прёт свинятина.

И включи логику цивилизованого человека что требовать ничего и не с кого кроме лохов и не стребуешь, а они ещё выделываться станут и обкладывать тебя на личности переведя, кидай всё это гонево русское.

И вот теперь логика цивильного человека:
Из твоего же сообщения выходит что лучше написать 3000 сообщений по делу для иностранцев на английском языке, и больше никогда с русскими не иметиь дело, вот и всё. Никогда не будет проблем дальше.


Вон человек написал фамилии создателей и эти пидерасты русские любители посасывать админу вопят зачем выложил так мы денег не увидем, даже кинутые опрокинутые и то на стороне кинувшего их барина а вдруг вернет, а вот так ему кто-то помешает и не вернет. Рабы сучьи потрохи русские. Ну идите ещё *лядь свечку поставьте в церкви всем кидалам кто вас кинул, а потом дальше ходите всем втирайте что молитесь за них, выродки реально, из таких нынче и состоит держава, сосок которых опрокинь они на тебя ещё и морлится будут. А почему? да потому что они завравшийся скот, с измененными ценностями, не только е*ли в жопу, но и вот такого подчинения ворм ихх же и гнетающим. Это уже реально выродки. И вот такие о тебе и говорят что если у тебя ценности как должно быть что если тебя кинули убить того кто кинул то ты морл ненормальный и т.д.
Я не говорю что я обязательно пойду напишу ментам, или буду искать эту падлу найду чтобы убить, нет, ничего такого не говорю.
Но и вот так самим же теперь бегать за кинувшим организовывая его защиту ну вот это точно только русские так умеют рабы *уевы, но ты думаешь они честно это делают? Нет, как баба живушщая с нелюбимым, типа как делает вид, а всегда думает другое, но чем дольше делает вид тем больше првиыкает. Это просто завравшийся по жизни скот, уже давным давно потерявшим смысл жизни или его и не было никогда, и таких в РФ до фига сейчас, почти все.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 01:35:59 PM
 #1712

Ну ВСЕ приехали. У меня аккаунт заблокировали на wex.nz. Биржа явно не желает отдавать деньги  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
September 23, 2018, 02:46:35 PM
 #1713

Ну ВСЕ приехали. У меня аккаунт заблокировали на wex.nz. Биржа явно не желает отдавать деньги  Cheesy

Зато сбылась ваша мечта Wink, вы убедились в том, что те два персонажа представители биржи, они читают сообщения каждого, если ник этого форума совпал с логином на биржу, ты писал о том, что биржа плохая, ты получаешь блокировку на бирже.

То есть теперь, каждый сомневающийся может убедиться в том, что админы(точнее т.п.) биржи их читают.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 02:54:02 PM
 #1714

Это лишь подтверждает их скотское отношение к своим клиентам. Потом начнут рассказывать истории про вирусы и трояны : "сами виноваты"  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
September 23, 2018, 03:54:29 PM
 #1715

Это лишь подтверждает их скотское отношение к своим клиентам. Потом начнут рассказывать истории про вирусы и трояны : "сами виноваты"  Cheesy

Ну видишь, у них логика по другому работает, Васильев передал не совсем то, что они ожидали, поэтому каждый, кто им портит репутацию и мешает им восстановится(возможно на поддержание биржи в действующем состоянии тратятся доп.деньги) причисляется к врагам. А дальше все просто, раз вы нас опускаете на деньги, значит и мы будем делать так же.

Теперь давай по аналогии разложим на граждан РФ в целом.
На создание рабочего места тебе лет 5 назад требовалось более 300 тысяч, вроде менее 400. сейчас сумма может быть уже и 600 тысяч, это подвести свет воду, электричество, отопление, построить помещение сделать отделку, ремонт оснастить тебя ещё и кофеваркой и микроволновкой и отдельным помещением кухней тогда вообще шикарно, или в госах столовые вообще отдельные с поварами.
Это всё требует поддержки.
Потом когда тебя уже возьмут на работу там уже тоже много чего надо. Чтобы бухи расчитывали ЗП и т.д.
Именно поэтому самозанятым и платят единовременно 300 тыс поначалу которые потом ты возвращаешь в качестве налогов, но ведь ты бы и так заплатил налоги и т.д.
Так может всетаки работая в совхозе с другими такими и возомнив себя сверхлюдьми над теми кто не работает (а деревня живут с огорода например) платить должны вы?
Теперь к вопросу ах ты возмущался и поплатился и ты сам виноват что возмущался.
У тебя есть член ведь ещё, о чувак у тебя есть член, вот тут на днях одну изнасиловали виновного не нашли, ну если бы нашли то там сидеть лет 8 потому что группа лиц там, ах ну два двое по 8 лет.
Но ведь у тебя тоже есть член ты чего его имеешь, чего им болтаешь, чего угрожаешь несчастным бабам? Делим срок тех двоих на всех и тебе 2 месяца исправительных работ. Опа, вот как раз ты и оплачиваешь строительство помещений и микроволновки и свет и воду, вуаля. И даже малолеток не надо пивом угощать чтобы схватить за это 2 месяца дворы мести, а мы вот так сумели доказать обвинительную базу.
Вот так ты сейчас их расходы которые вовсе не твоё дело, они имеют с того что люди закидывают а потом вывести не могут вешаешь на людей кто написал правду, ах они сами виноваты.
Вот подсучиваешь ну так и получай сучарское скоро в такой стране и будешь жить, за изнасилования всех будут наказывать а вы там сами ищите того кто насилует, нам насрать.

Михалков как с режисера в депутаты пробился продавил тему что с каждого накопителя и т.п. 1% брать авторам шедевров таких как он сам, с каждого сидюка и флэшки, опа, нежданно негадано.
Потом ещё такие примеры сплошь и рядом в новой ментовской путинской РФии.
Ну так и *ули смотри скоро и до твоего члена доберутся.Ю будешьт за него мести дворы, а *ули ведь это почетно член иметь, вот и мети дворы, ну или там почетно кровь сдавать будешь, ну не баб же заставлять кровь сдавать, они и так жертвы, бедные женщины их и мужья бьют, и чужеие мужики насилуют и т.д. Да и не только в членах дело, вот например топоры продаются, им можно зарубить, вот один зарпубил всех соседей в комуналке, всей стране нужно один день отсидеть, пошли в КПЗ все местное, да *ли в КПЗ места не хватит все в лес там леса грязные надо почистить вот субботник будет. И т.д. Ты ведь за суческие наказания и суческую власть, да? Ну скоро будет тебе такая власть твоими то стараниями подсасывать таким решениям вовсю.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
September 23, 2018, 05:00:40 PM
 #1716

А дальше все просто, раз вы нас опускаете на деньги, значит и мы будем делать так же.
-вообще-то если биржа считает , что кто-то нанёс ущерб , она может потребовать верификации и подать в суд. Всё иное это уже воровство , какие бы причинами это не обосновывалось.  Если не верифицировался и сбежал, то да, сами виноват.

А крысить в ответ на то, что назвал "петухом" это даже в зоне полный "зашквар".

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 05:15:27 PM
 #1717

Я тоже могу сказать :Линг-Линг дай мне копию паспорта и домовую книгу , быстро . Я хотеть в суд подать  Cheesy  Это дебилизм.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 01:52:16 AM
 #1718

Пароль к аккаунту не подходит  Cheesy Суппорт в ауте , крысы.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
September 24, 2018, 08:29:07 AM
 #1719

...напомнив, что "криптовалютная биржа Wex (в прошлом BTC-e) является основателем криптовалютной торговли на международном рынке со стажем более 7лет и обновленный WEX может, не прилагая особых усилий, занять лидирующее положение на российском криптовалютном рынке, как национальная российская биржа, и вернуть свой имиджевый статус, расплатившись с долговыми обязательствами перед клиентами биржи и предоставив упрощенный доступ к бирже российским клиентам."
В этом наборе слов столько необузданного оптимизма, что у меня честно говоря дух захватывает. Давайте ещё предположим, что когда MtGox вернет долги по курсу 2014-го года, эту биржу возродят с былыми оборотами и долей рынка Smiley Ведь у людей память короткая на скам, подумаешь попали на десятки-сотни миллионов долларов, потеряли здоровье и т.п. - главное части клиентов вернуть долги и начать с чистого листа Cheesy Как по мне, биржа будет тянуть неопределенность долго ещё, пока все участники аферы не окопаются достаточно глубоко. Ведь все что спасает этот унылый "Титаник" от торпедирования, это наличие пассажиров с ценностями на борту. Как только выводы откроются более-менее, пойдут более активно иски и претензии от потерпевших уже к новым владельцам. В нашей стране уж точно постараются наглухо перекрыть любую форму рублевых оборотов, учитывая былую "славу" биржи (во всяком случае про YAD/Qiwi забыть стоит заранее). У биржи нет вариантов компенсировать все потери клиентов, даже если-бы были на это средства, уж слишком сильно они затянули ситуацию.

Пароль к аккаунту не подходит  Cheesy Суппорт в ауте , крысы.
У меня пароль внезапно "устарел", хотя на аккаунте несколько рублей может завалялось. Тем не менее ссылку на смену пароля прислали, войти получилось. В функции проверки сложности пароля похоже есть баг: пробелы мешают оценить минимальную длину, т.е. раньше 13-го символа их использовать недопустимо.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
aach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 09:21:58 AM
 #1720

Я еще раз обращаюсь к различным кидалам
Не тратьте мое время
Все ваши схемы я знаю
деньги вы пощупаете но воспользоваться ими не сможете
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!