Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:19:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат.  (Read 18639 times)
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 04:01:06 AM
 #961

Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
Согласен, рост должен быть по-любому. Если разрабы такие хитропопые, как их тут изображают, то они сами же и замутят нехилый памп. Так что покупаем билеты на это представление и занимаем свои места, попутно пожёвывая попкорн=) Grin

Сначала проедят все, что собрали на ICO, а потом может и надумают пампить монету от жадности. Не вижу ни какой-то активности, ни работы над проектом, ничего.

Нужно мыслить шире: зачем им пампить это днище, если можно создать новый шиткоин с новой дурацкой идеей и снова впарить его любителям халявы? Wink
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 14, 2017, 12:57:03 PM
 #962

На эзердельте тишина, последнее время все в районе 0.000012-0.000013 колеблется. Разрабы пока не сливают больше, но и осадок от прошлого остался, цена так и не растет. Эти распродажи загнали токен в болото, непонятно будет ли вообще рост.
Не знаю, где там тишина, но на эфирдельте и хитбс в эфире сегодня слили токенов на 10.000$ +/-, но это видимо (возможно) связано с ростом эфира и фиксированием прибыли в фиате...
это не разрабы, а обычные инвесторы, кто накупили по 9-10-11 цене, сливали с прибылью, либо разрабы пока не сливают вообще, либо уже хитро маскируются и не палятся (если раньше они на дельте наливали в бай заявки, тем самым палили свои кошельки, то сейчас они ставят селл заявки, от этого в разы они меньше стали наливать и сместились в сторону хитбтк. На хит бтк они так же перестали наливать в бай заявки, дабы не палиться тем, что за 10-20 секунд наливается почти вся дневная норма объемов токена, а стали ставить крупные селл заявки, и их потиху жрут покупками, когда заканчивается, опять ставят большие селл заявки и так по кругу.) Но суть в том, что объемы слива уменьшились в разы, порой с перерывами на пару дней
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 14, 2017, 01:13:50 PM
 #963

Вот уже и пошел небольшой рост, уверенно перешагнули 0.0000006 и теперь торгуемся на уровни 0.0000007. Имхо, думаю до конца месяца будет торговаться на уровни 0.0000020 BTC, а в январе пойдет вверх нормально.
https://hitbtc.com/exchange/ATS-to-BTC
Согласен, рост должен быть по-любому. Если разрабы такие хитропопые, как их тут изображают, то они сами же и замутят нехилый памп. Так что покупаем билеты на это представление и занимаем свои места, попутно пожёвывая попкорн=) Grin

Сначала проедят все, что собрали на ICO, а потом может и надумают пампить монету от жадности. Не вижу ни какой-то активности, ни работы над проектом, ничего.

Нужно мыслить шире: зачем им пампить это днище, если можно создать новый шиткоин с новой дурацкой идеей и снова впарить его любителям халявы? Wink
Если это был бы скам - то да, незачем. Но это днище покупается и покупается.


g00db0y
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 08:29:58 AM
 #964

Я вывел токены на hitbtc, осталось нажать кнопку продать. И вот я в ожидании, только вопрос, а чего я ожидаю?
Я закупился на 1 эфир, вижу, что отдать могу за копейки, остается только ждать повышения, но, вот вам пример, у меня типография, я сообщаю всем, что могу сделать листовки дешевле конкурентов, мне пишут люди, а покажите оборудование, есть ли оно вообще у вас? И я с легкостью сниму все на фото, приведу людей на экскурсию.
А тут, кто-то видит реальную деятельность? Кто-то видел их офис, как сидят создатели и совместно с программистами пилят проект?))) Немного обрадовался, когда запустили возможность авторам заливать книги, но потом я посмотрел, да это обычная оснастка, которую написать можно за несколько минут, просто текстовые поля для ввода информации.

Хочется верить в чудо, но я не вижу, что проводится хоть какая-то реальная работа.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 06:09:33 PM
 #965

Я вывел токены на hitbtc, осталось нажать кнопку продать. И вот я в ожидании, только вопрос, а чего я ожидаю?
Я закупился на 1 эфир, вижу, что отдать могу за копейки, остается только ждать повышения, но, вот вам пример, у меня типография, я сообщаю всем, что могу сделать листовки дешевле конкурентов, мне пишут люди, а покажите оборудование, есть ли оно вообще у вас? И я с легкостью сниму все на фото, приведу людей на экскурсию.
А тут, кто-то видит реальную деятельность? Кто-то видел их офис, как сидят создатели и совместно с программистами пилят проект?))) Немного обрадовался, когда запустили возможность авторам заливать книги, но потом я посмотрел, да это обычная оснастка, которую написать можно за несколько минут, просто текстовые поля для ввода информации.

Хочется верить в чудо, но я не вижу, что проводится хоть какая-то реальная работа.
Вообще с самого начала подозревал, что с проектом и его идеей что-то не то, довольно-таки хлипенько. Тем более по окончании ICO были всем хорошо известные ляпы, даже чуть отрицательный траст не заработали. Прохожу мимо.
firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 12:07:22 AM
 #966

Я вывел токены на hitbtc, осталось нажать кнопку продать. И вот я в ожидании, только вопрос, а чего я ожидаю?
Я закупился на 1 эфир, вижу, что отдать могу за копейки, остается только ждать повышения, но, вот вам пример, у меня типография, я сообщаю всем, что могу сделать листовки дешевле конкурентов, мне пишут люди, а покажите оборудование, есть ли оно вообще у вас? И я с легкостью сниму все на фото, приведу людей на экскурсию.
А тут, кто-то видит реальную деятельность? Кто-то видел их офис, как сидят создатели и совместно с программистами пилят проект?))) Немного обрадовался, когда запустили возможность авторам заливать книги, но потом я посмотрел, да это обычная оснастка, которую написать можно за несколько минут, просто текстовые поля для ввода информации.

Хочется верить в чудо, но я не вижу, что проводится хоть какая-то реальная работа.
Не стоило закупаться по инвесторской цене на ICO, а стоило закупаться на дне (сейчас) и ждать с надеждой, что эти разработчики все таки выпустят в ближайший месяц хотя бы сырую версию своей платформы.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:51:25 AM
 #967

Это барахло начинает подрастать, но слишком робко. Вот непонятно, пора уже сливать и забывать про этих авторов платформы для авторов.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
December 20, 2017, 01:53:28 PM
 #968

Это барахло начинает подрастать, но слишком робко. Вот непонятно, пора уже сливать и забывать про этих авторов платформы для авторов.

Это все временно, сейчас на рынке все растет, независимо от качества. Пока у битка коррекция, все остальные подтягиваются, как только начнется рост, то все снова полетит в минуса.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 21, 2017, 07:04:38 AM
 #969

Это барахло начинает подрастать, но слишком робко. Вот непонятно, пора уже сливать и забывать про этих авторов платформы для авторов.
Сегодня тоже очень хорошо подросло, был приятно удивлен зайдя в cryptocompare и увидев прирост в х2 почти от этого токена, правда там непонятки какие в ордер буках, кто то скупает в одно время порциями по 0.5 - 1 битку.
Чисто спекулятивный интерес. Не стоит ожидать реального роста, т.к. даже разрабы ,судя по всему, в проект не верят.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 21, 2017, 06:10:00 PM
 #970

Это барахло начинает подрастать, но слишком робко. Вот непонятно, пора уже сливать и забывать про этих авторов платформы для авторов.
Сегодня тоже очень хорошо подросло, был приятно удивлен зайдя в cryptocompare и увидев прирост в х2 почти от этого токена, правда там непонятки какие в ордер буках, кто то скупает в одно время порциями по 0.5 - 1 битку.
Чисто спекулятивный интерес. Не стоит ожидать реального роста, т.к. даже разрабы ,судя по всему, в проект не верят.
Что значит в проект не верят, то, что за ересь то? Разработчики как были активны в Facebook, так и сейчас, а рост идет на фоне релиза платформы, который будет в течение двух недель, что разработчики сегодня даже подтвердили на Facebook - поэтому у них аудитория и подкупается пока еще по грошовой цене, я лично ожидаю роста до 0.04 - 0.07$.

vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
December 21, 2017, 07:20:58 PM
 #971

Я пока наверное не буду продавать, подожду еще немного, по наблюдаю, вдруг по больше вырастет.
egobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 01:34:30 PM
 #972

Рефские получил, хоть и с приключениями и забыл про монету,а сегодня случайно увидел цену 0.2 цента,есть ли перспектива для роста или этот рост на новостях о платформе?
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 08:34:04 PM
 #973

Все правильно сверху человек написал, ожидаем релиз платформы. Честно говоря я не верил в этот проект, если выкатят рабочий продукт, буду очень удивлён!

firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 09:48:27 AM
 #974

Все правильно сверху человек написал, ожидаем релиз платформы. Честно говоря я не верил в этот проект, если выкатят рабочий продукт, буду очень удивлён!
Так бета - версию же только еще выкатят, а не прямо "рабочую платформу" - это они обещают выкатить летом, то ли в июне, то ли в июле, в дорожной карте у них короче обозначено это.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 10:11:33 AM
 #975

Я пока наверное не буду продавать, подожду еще немного, по наблюдаю, вдруг по больше вырастет.
Все правильно, продавать пока слишком рано, разве что если планируете потом перезакупить. Но для перезакупа тоже надо уметь время выбрать, можно продать, а цена х3 сделает, было уже такое, и не раз.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
December 30, 2017, 08:42:16 AM
 #976

Токен уже почти как месяц относительно стабилен, он не взлетает до небес, но похоже, что это закономерно - разработчики очень медленно действуют, относительно остальных активно развивающихся проектов

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 30, 2017, 09:03:30 AM
 #977

Токен уже почти как месяц относительно стабилен, он не взлетает до небес, но похоже, что это закономерно - разработчики очень медленно действуют, относительно остальных активно развивающихся проектов
дык в этом нет ничего плохого. Такая стратегия часто оказывается выигрышной.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
December 30, 2017, 11:19:03 AM
 #978

Посмотрите на coinmarketcap, токен практически совсем не торгуется. Никакие новости о релизе не подталкивают интерес к этой монете. Я устал ждать, слил на дельте по 0,00004Eth. Может я не прав, но лучше я сейчас вложу эти деньги в перспективное ICO, чем ждать не знамо чего.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
December 30, 2017, 11:28:12 AM
 #979

Токен уже почти как месяц относительно стабилен, он не взлетает до небес, но похоже, что это закономерно - разработчики очень медленно действуют, относительно остальных активно развивающихся проектов
дык в этом нет ничего плохого. Такая стратегия часто оказывается выигрышной.
Вот только есть мнение, что разрабы кучу токенов слили на рынке гораздо ниже цены ico.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 30, 2017, 12:50:36 PM
 #980

Помню купил на ico на 200 баксов 5000 монет  Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!