Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:22:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: Наброски идеальной криптовалюты  (Read 54597 times)
Moroko
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 04:51:09 AM
 #381

Идеальная это переводы мгновенные и добыча более или менее равная Smiley Но если первое будет то со вторым идеалом многие не согласятся, да и не будет такого.
Alinurian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 06:51:49 AM
 #382

Самая идеальная крипта по моему мнению - это такая волюта которая по праву дается каждому человеку, единоразово просто так в размере к примеру 10000 долларов а не майниться. получается в мире может быть только столько криптовалюты сколько народу есть в мире умноженное на 10000 долларов сша.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 24, 2017, 09:40:52 AM
Last edit: November 24, 2017, 10:05:16 AM by fxpc
 #383

Quote
Пузырь и пирамида это ситуация, когда массы непрофессиональных участников теряют деньги на переоценной, а чаще всего реально ничего не стоящей *уйне. Спортсмены меряются профессиональными навыками и физическими способностями, денег они не теряют, они теряют время. Те деньги которые они или их государство вложили в подготовку они тоже не теряют, подготовка и полученные навыки от проигрыша никуда не исчезают и могут быть монетизированы в дальнейшем. Сравни это с покупкой бетховена каким-то васей и проё*ыванием всех полимеров. Востребованных на рынке навыков вася не обретает и монетизировать их не может, всё что ему остаётся - вернуться на завод.
А что мешает  «непрофессиональным» участникам стать  « профессиональными»? Как ты себе, кстати, представляешь «профессионального» трейдера? Типа у меня диплом есть (справка), что я «профессиональный»? Что мешает участнику рынка не терять деньги, а приобретать их? Может, всё – таки, отсутствие способностей? Если же у тебя нет способностей, спрашивается, нахера ты лезешь на высокорискованный рынок? Только не говори, что современные трейдеры не знают о рисках потерять свои деньги. Нет, ну есть, конечно, клинические идиоты, которые этого не знают. Тогда они будут узнавать об этом за деньги.
Профессиональные участники торгуют на регулируемых биржах. Спроси влошенцев зачем они вкладываются в бетховен, когда даже писать грамотно не умеют. Гоксы, BTC-E и прочие шараги имеют такое же отношение к биржам, как рынок где ашот торгует мандаринами. Не удивляюсь если у большинства бирж даже нет крипты в торгуемых объёмах.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
November 24, 2017, 10:20:38 AM
 #384


Чего-то, я смотрю, какой-то негатив преобладает.

отседа

Проблемы влошенцев и утопающих дело рук самих влошенцев и утопающих. Roll Eyes

Так чего всё таки лучше в перспективе: централизованные или децентрализованные криптовалюты?

amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 24, 2017, 10:41:47 AM
 #385

Профессиональные участники торгуют на регулируемых биржах.
Вовсе не обязательно. Даже наоборот - можно сказать это неверно.
Разберем пример: Есть 100 банков и они торгуют рубли/доллары на ММВБ.
Если не брать в расчет комиссии, то профит одних в рублях будет
проигрышу других в рублях. То есть кто-то в рублях обязательно потеряет.

Профессиональные участники рынка профит имеют не за счет торговли на биржах.
Биржи - это так, одно в другое сконвертировать. Чтобы считать в базовой валюте.

Кого именно наши властные структуры в стране называют "профессиональными
участниками" - это я не знаю. Задавайте вопрос Наебулинной и Ко. Я бы называл
такого, кто физически с вашими бабками не съебётся. Условно говоря, хочешь
быть банкиром и брокером - говно вопрос. Загран-паспорт свой сдаешь, браслет
на ногу вешаешь и будь банкиром сколько душе угодно. Если вдруг окажется, что
ты нарушал закон - то тебя искать не придется. И бабло ты не спиздишь.

В любом случае - шараги типа криптобирж - это именно что нерегулируемый рынок.
Пусть хоть двадцать миллионов россиян потеряют свои бабки на какой-нибудь вексе
или финиксе - тут даже Наебуллина и Ко не помогут их найти. Хер его знает где
искать. Домен новозеландский, сервер вообще хер знает где хостится.

Тут самое печальное, что в принципе все всё знают. По характеру переводов
бабла через яндекс-деньги вычислить биржу wex.nz для сбербанка не составит
никакого труда. Можно строить разные догадки: это не делают (а) потому что сами
в доле (б) потому что сказали сверху (в) потому что это вообще биржа спецслужб

Но я в конспирологию не хотел бы вдаваться.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 24, 2017, 10:46:31 AM
 #386

Проблемы влошенцев и утопающих дело рук самих влошенцев и утопающих. Roll Eyes
Я считаю, что это не так.

Quote
Так чего всё таки лучше в перспективе: централизованные или децентрализованные криптовалюты?
Вопрос в том "кому лучше".
Jedem das Seine

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 24, 2017, 10:59:33 AM
Last edit: November 24, 2017, 11:25:46 AM by fxpc
 #387


Чего-то, я смотрю, какой-то негатив преобладает.

отседа

Проблемы влошенцев и утопающих дело рук самих влошенцев и утопающих. Roll Eyes

Так чего всё таки лучше в перспективе: централизованные или децентрализованные криптовалюты?
Скорее преобладает трезвый расчёт. То есть в проблемах влошенцев пирамиды сама пирамида и её мейнтейнеры не виноваты? Суд такие утверждения как правило расценивает как неубедительные. Ключевое слово валюта, то есть деньги, бетховен это крипта, но не валюта, отличительное свойство денег можешь прочесть в википедии. У тебя к примеру есть яблоки, а у меня груши, мы можем друг с другом ими расчитаться, но это не валюта. В крипте у тебя есть горстка байтов и у меня есть горстка байтов, следовательно это даже хуже яблок и груш.

Профессиональные участники торгуют на регулируемых биржах.
Вовсе не обязательно. Даже наоборот - можно сказать это неверно.
Разберем пример: Есть 100 банков и они торгуют рубли/доллары на ММВБ.
Если не брать в расчет комиссии, то профит одних в рублях будет
проигрышу других в рублях. То есть кто-то в рублях обязательно потеряет.

Профессиональные участники рынка профит имеют не за счет торговли на биржах.
Биржи - это так, одно в другое сконвертировать. Чтобы считать в базовой валюте.

Кого именно наши властные структуры в стране называют "профессиональными
участниками" - это я не знаю. Задавайте вопрос Наебулинной и Ко. Я бы называл
такого, кто физически с вашими бабками не съебётся. Условно говоря, хочешь
быть банкиром и брокером - говно вопрос. Загран-паспорт свой сдаешь, браслет
на ногу вешаешь и будь банкиром сколько душе угодно. Если вдруг окажется, что
ты нарушал закон - то тебя искать не придется. И бабло ты не спиздишь.

В любом случае - шараги типа криптобирж - это именно что нерегулируемый рынок.
Пусть хоть двадцать миллионов россиян потеряют свои бабки на какой-нибудь вексе
или финиксе - тут даже Наебуллина и Ко не помогут их найти. Хер его знает где
искать. Домен новозеландский, сервер вообще хер знает где хостится.

Тут самое печальное, что в принципе все всё знают. По характеру переводов
бабла через яндекс-деньги вычислить биржу wex.nz для сбербанка не составит
никакого труда. Можно строить разные догадки: это не делают (а) потому что сами
в доле (б) потому что сказали сверху (в) потому что это вообще биржа спецслужб

Но я в конспирологию не хотел бы вдаваться.
Я говорю о трейдерах, кто-то золотом торгует, кто-то нефтью, кто-то индексом или акциями. Есть навыки - по*уй чем торговать на регулируемом рынке, а на нерегулируемый они свои миллионы не понесут, слишком высок риск что очередной BTC-E соскамится. Безусловно банки продают валюту выше биржи, а на бирже фиксируют профит, торгуют ли они валютой на ММВБ в мирное время, чтобы извлекать профит напрямую от биржевых операций - мне неизвестно, в кризис точно торгуют и пруфов полно.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
November 24, 2017, 11:30:39 AM
 #388

Скорее преобладает трезвый расчёт. То есть в проблемах влошенцев пирамиды сама пирамида и её мейнтейнеры не виноваты? Суд такие утверждения как правило расценивает как неубедительные. Ключевое слово валюта, то есть деньги, бетховен это крипта, но не валюта, ключевое свойство денег можешь прочесть в википедии. У тебя к примеру есть яблоки, а у меня груши, мы можем друг с другом ими расчитаться, но это не валюта. В крипте у тебя есть горстка байтов и у меня есть горстка байтов, следовательно это даже хуже яблок и груш.
За кучку байтов, яблок или груш некоторые рассчитываюсь резаной туалетной бумагой.
И собственно не важно чем рассчитываться, главное что бы обмен был равноценным.

У меня складывается впечатление, что в последнее время я тут как бы сам с особой разговариваю... Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1724780.msg17303319#msg17303319

Государство это пирамида?

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 24, 2017, 11:44:39 AM
Last edit: November 24, 2017, 02:48:17 PM by fxpc
 #389

Скорее преобладает трезвый расчёт. То есть в проблемах влошенцев пирамиды сама пирамида и её мейнтейнеры не виноваты? Суд такие утверждения как правило расценивает как неубедительные. Ключевое слово валюта, то есть деньги, бетховен это крипта, но не валюта, ключевое свойство денег можешь прочесть в википедии. У тебя к примеру есть яблоки, а у меня груши, мы можем друг с другом ими расчитаться, но это не валюта. В крипте у тебя есть горстка байтов и у меня есть горстка байтов, следовательно это даже хуже яблок и груш.
За кучку байтов, яблок или груш некоторые рассчитываюсь резаной туалетной бумагой.
И собственно не важно чем рассчитываться, главное что бы обмен был равноценным.

У меня складывается впечатление, что в последнее время я тут как бы сам с особой разговариваю... Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1724780.msg17303319#msg17303319

Государство это пирамида?
Я не знаю разговариваешь ты с собой или с кем-то ещё. Ключевое свойство денег это гарантия государства обмена на них товаров и услуг реализуемых на территории государства. Кто заставит условного ашота принять за мандарины бетховен и на кой он ему нужен, если его поставщик бетховены не принимает?

amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 24, 2017, 12:26:05 PM
 #390

Государство это пирамида?
Вопрос бредовый. Это что-то типа вопроса "яблоня - это планета?"
Нет, если я начну вам объяснять что яблоня это не планета, вы таки достанете
стихи забытого поэта 17-го века где он яблоню сравнивал с планетой.
А потом достанете астрономический атлас и ткнете мне пальцем что 118-ая
звезда в галактике NGDSDh-895 называется "яблоня" и её планеты тоже яблони.

Поймите. Мантры про "плохое государство и хороших криптовалютчиков" не действуют
на тех, кто в своем развитии дошел до пункта (3) и (4) Они либо видят ваши
ошибки либо сами вам могут такого понарассказать, что у вас уши завянут.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
November 24, 2017, 12:34:18 PM
Last edit: November 24, 2017, 12:46:07 PM by neiros
 #391

Я не знаю разговариваешь ты с собой или с кем-то ещё. Ключевое свойство денег это гарантия государства обмена на них товаров и услуг реализуемых на территории государства.
Гарантий никаких нет, скорее вымогательством попахивает, но если они и есть, то после того как будут собраны с этого обмена как можно больше налогов и сборов, что тем самым якобы способствует укреплению порядков и правила по собиранию ещё больших налогов и сборов ради дальнейшего существования некоего государства, которое можно называть по разному - пирамидой, яблоней или планетой(но из этих трёх названий пирамида наиболее подходящее определение, правильно amaclin1?)

Кто заставит условного ашота принять за мандарины бетховен и на кой он ему нужен, если его поставщику бетховены не принимает?
Тоже самое государство с его правилами и порядками, на которые некоторые ашоты уже давно кладут большой и толстый болт и на своих поставщиков в лице государства, так как своим заработком(в мандаринах или эквиваленту им), а так же выбором альтернативных поставщиков, они распоряжаются как сами того пожелают.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3074


View Profile
November 24, 2017, 01:02:30 PM
Last edit: November 24, 2017, 03:22:24 PM by Julien_Olynpic
 #392

Quote
Пузырь и пирамида это ситуация, когда массы непрофессиональных участников теряют деньги на переоценной, а чаще всего реально ничего не стоящей *уйне. Спортсмены меряются профессиональными навыками и физическими способностями, денег они не теряют, они теряют время. Те деньги которые они или их государство вложили в подготовку они тоже не теряют, подготовка и полученные навыки от проигрыша никуда не исчезают и могут быть монетизированы в дальнейшем. Сравни это с покупкой бетховена каким-то васей и проё*ыванием всех полимеров. Востребованных на рынке навыков вася не обретает и монетизировать их не может, всё что ему остаётся - вернуться на завод.
А что мешает  «непрофессиональным» участникам стать  « профессиональными»? Как ты себе, кстати, представляешь «профессионального» трейдера? Типа у меня диплом есть (справка), что я «профессиональный»? Что мешает участнику рынка не терять деньги, а приобретать их? Может, всё – таки, отсутствие способностей? Если же у тебя нет способностей, спрашивается, нахера ты лезешь на высокорискованный рынок? Только не говори, что современные трейдеры не знают о рисках потерять свои деньги. Нет, ну есть, конечно, клинические идиоты, которые этого не знают. Тогда они будут узнавать об этом за деньги.
Профессиональные участники торгуют на регулируемых биржах. Спроси влошенцев зачем они вкладываются в бетховен, когда даже писать грамотно не умеют. Гоксы, BTC-E и прочие шараги имеют такое же отношение к биржам, как рынок где ашот торгует мандаринами. Не удивляюсь если у большинства бирж даже нет крипты в торгуемых объёмах.
Что - то в твоей логике не так. Сразу видно, что ты никогда не торговал. Или торговал?))  ...непрофессиональные участники теряют деньги... профессиональные участники торгуют на регулируемых биржах... Может сложится впечатление, что все "непрофессиональные" участники теряют (что неверно), потому,что играют на регулируемых биржах(!). Получается галиматья:
1. Они теряют потому,что "непрофессиональны",
2.Чтобы стать "профессиональными", им нужно начать работать на регулируемой бирже,
3. Тогда они станут профессиональными, то есть автоматически начнут получать прибыль (ведь единственное, что препятствует их профиту - непрофессионализм, то есть их  отсутствие на регулируемой бирже).
Всё это громоздкое нагромождение профессионального и непрофессионального не имеет никакого отношения к действительности. Я вот, например, торгую на криптобиржах, но "бетховены и полимеры" не про.......ваю. А многие "профессионалы" на регулируемых биржах про.....ют свой фиат. Потому, что дело в опыте и способностях, а не в том, на каких биржах ты торгуешь - регулируемых или нет. Многие, например, не в курсе, что у трейдеров есть разные стратегии. Их тьма, тысячи их. При некоторых из них выражение "торгую на бирже" очень условное. Если я на биржу захожу раз  в квартал, чтобы зафиксировать сделку, завершающую крупное ( и долгое) ценовое движение и сразу вывести деньги на холодный кошелёк (причём могу делать это некрупными суммами на разных биржах  в несколько приёмов), то, фактически, я использую биржу как обменник. И хоть бы эти биржи были гоксом и BTC-E, не имеет значения. С гоксом я дело не имел, а с BTC-E закупался. Торговать - это не значит сидеть на бирже денно и нощно. У большинства трейдеров, которых я знаю, постоянно лежит на биржах лишь небольшая сумма, потеря которой некритична.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 24, 2017, 01:11:44 PM
 #393

Гарантий никаких нет, скорее вымогательством попахивает, но если они и есть, то после того как будут собраны с этого обмена как можно больше налогов и сборов, что тем самым якобы способствует укреплению порядков и правила по собиранию ещё больших налогов и сборов ради дальнейшего существования некоего государства, которое можно называть по разному - пирамидой, яблоней или планетой(но из этих трёх названий пирамида наиболее подходящее определение, правильно amaclin1?)

У вас всё в порядке с психикой?
А то вы произнесли какой-то бессвязный набор слов, заканчивающийся
вопросительным знаком и, наверное, ждёте моего ответа? На бредовый вопрос
нельзя в принципе дать ответ.

Государство - это в моем понимании сообщество людей, объединенных по территориальному
принзаку (живущих на заданной территории) и выработавшие определенный консенсус
своих взаимоотношений. Договорились, что все будут отстегивать 13% на какие-то общие
нужды, типа охраны границ, какую-то медицину, какое-то образование начальное и тому подобное.

Для реализации этого консенсуса есть исполнительная власть, а для изменения
этого консенсуса в связи с изменяющимися условиями есть законодательная власть. Для
решения споров есть судебная власть. То, что власть пользуется своим положением в свою
пользу - это меня печалит, как и вас. Но криптовалютными технологиями это не поправить.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3074


View Profile
November 24, 2017, 01:24:31 PM
 #394

Я так понимаю что отношения с криптой проходят по след схеме
1)ебать че это за хуйня?
2) нихуя себе охуенная вещь
3) ебать да это хуйня!
4) похуй сделаю на этом бабос
Я медленно перешел в 3 фазу. Теперь осталось дойти до 4

Сколько себя помню, давно был на 4 стадии,почти с самого начала. Точнее, с 1ой сразу перешёл на 4 -ю. В том смысле, что я не очаровывался и не разачаровывался в крипте. Для меня крипта - это что - то вроде бытового прибора. Например, холодильника. В 2008 -  2009 гг. был изобретён инновационный для того времени холодильник. У него есть плюсы и минусы. У людей по этому холодильнику завышенные ожидания, поэтому крипта немного хайп. Люди думают, что это не просто холодильник, а что - то ещё.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3074


View Profile
November 24, 2017, 01:25:47 PM
 #395

Люди думают, что биткойн, например, это не просто бытовой прибор, не просто холодильник, а что - то ещё.
Что он умеет вязать, стирать, гладить и танцевать цыганочку с выходом. Когда кто - то выясняет, что холодильник этого не может, люди начинают хулить крипту.С другой стороны, это нормальная фаза нормального рыночно - биржевого цикла. Переоценка технологии и её перекупленность сменяются её недооценкой и перепроданностью. На обеих тенденциях можно (и нужно) зарабатывать деньги.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 24, 2017, 01:36:29 PM
 #396

Я вот, например, торгую на криптобиржах, но "бетховены и полимеры" не про.......ваю.
А многие "профессионалы" на регулируемых биржах про.....ют.
Очень много букв.
Вы сделали предположение, что "профессиональные участники - это те, которые
торгуют себе в прибыль, а непрофессиональные - те которые нет".
И с треском это предположение то ли опровергли, то ли доказали примером, я не понял, короче.

То что ваше определение по-просту говоря неверно или сомнительно - вам в голову не пришло?

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
November 24, 2017, 02:02:23 PM
Last edit: November 24, 2017, 02:16:41 PM by neiros
 #397

Гарантий никаких нет, скорее вымогательством попахивает, но если они и есть, то после того как будут собраны с этого обмена как можно больше налогов и сборов, что тем самым якобы способствует укреплению порядков и правила по собиранию ещё больших налогов и сборов ради дальнейшего существования некоего государства, которое можно называть по разному - пирамидой, яблоней или планетой(но из этих трёх названий пирамида наиболее подходящее определение, правильно amaclin1?)

У вас всё в порядке с психикой?
С точки зрения монархистов, империалистов, путинистов и т.п. госнационалфашистов, как то зависимых от своего лидера(фюрере), я верх сумасшествия. Grin

А то вы произнесли какой-то бессвязный набор слов, заканчивающийся
вопросительным знаком и, наверное, ждёте моего ответа? На бредовый вопрос
нельзя в принципе дать ответ.
Почему же бессвязный?
По-моему всё вполне связано, так же как и блоки в блокчейне.
Из одного логическим образом вытекает другое.


...То, что власть пользуется своим положением в свою
пользу - это меня печалит, как и вас. Но криптовалютными технологиями это не поправить.
Jedem das Seine © amaclin1

Криптовалютные технологии способствуют уменьшению обмана и несправедливости, если уж совсем по простому.

amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 24, 2017, 02:16:22 PM
 #398

Криптовалютные технологии способствуют уменьшению обмана и несправедливости, если уж совсем по простому.
Да ладно?  Grin Grin Grin
Ржунимагу. Да тут Найма на Карпелесе сидит и Винником погоняет.
Посмотреть на этот форум - тут половина топиков - стоны о том, что
кто-то кого-то наебал. А вторая половина: несите нам ваши денежки,
мы их удвоим.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
November 24, 2017, 02:35:26 PM
 #399

Криптовалютные технологии способствуют уменьшению обмана и несправедливости, если уж совсем по простому.
Да ладно?  Grin Grin Grin
Ржунимагу. Да тут Найма на Карпелесе сидит и Винником погоняет.
Посмотреть на этот форум - тут половина топиков - стоны о том, что
кто-то кого-то наебал. А вторая половина: несите нам ваши денежки,
мы их удвоим.
Ну так кто же страждущим то пример то подаёт и вынуждает подобным заниматься, если уж речь идёт о государстве, как некоем сообществе людей, что якобы вырабатывают государственный консенсус своих взаимоотношений?

Палка то о двух концах. Это же не волшебная палочка, которой махнул и всё у всех моментом из ниоткуда появилось. Grin

amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 24, 2017, 03:02:49 PM
 #400

Ну так кто же страждущим то пример то подаёт и вынуждает подобным заниматься,
если уж речь идёт о государстве, как
некоем сообществе людей, что якобы вырабатывают государственный консенсус своих взаимоотношений
?
А вы просто перестаньте аргументировать "сам дурак" - оно и получится.

Quote
Палка то о двух концах. Это же не волшебная палочка, которой махнул и всё у всех моментом из ниоткуда появилось. Grin
Нет никакой ложки палки.
Есть Фатальный недостаток который заключается
в том, что у вас денег меньше, чем вам хочется.
Почему так получилось? Разные причины. Не повезло, что родился в России в семье
сапожника, а не в гареме катарского шейха. Мозгов меньше чем у соседа. Клад
не нашел. Причин миллион. Следствие фатального недостатка всей системы -
у вас мало бабла. Вывод: надо менять систему, причем менять не абы как, а чтоб
бабла стало больше. Иначе смысла нет.

А в борьбе за бабло все средства хороши. Тут главное морду кирпичом следать
и глаголом жечь сердца людей. Не, ну иногда прокатывает. Один меняет sha256d
на scrypt и говорит, что лайткойн - убийца биткойна. Другой меняет параметр у
lyra2re2_hash и утверждает что нашел спасение человечества.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!