Bitcoin Forum
June 29, 2024, 03:07:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: Наброски идеальной криптовалюты  (Read 54621 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
March 30, 2018, 02:21:30 AM
 #781

Мне кажется, что идеальная криптовалюта невозможна просто потому, что у всех к ней разные требования. Кому-то важна ликвидность, кто-то ориентируется на быстрый рост монеты, для кого-то особо критичной является супер анонимность. А совместить в одной телеге лебедь, рак и щуку, как известно, невозможно.
Этот вопрос легко решается)
Достаточно спросить, что идеально для своей категории. То есть каков, по - вашему образ идеального:1. лебедя, 2. рака, 3. щуки)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
porfenovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 12:10:47 PM
 #782

Иногда думаю - какой должна быть идеальная криптовалюта? То есть какой она должна быть с точки зрения пользователя, притом чтобы все её идеальные свойства не противоречили друг другу. Возможны ли быстрые трансакции и при этом низкие или даже нулевые комиссии, стойкость к атакам, лёгкое масштабирование, мгновенные синхронизации полных клиентов...и т.д.


идеальной должна быть криптовалюта с низкой комиссией, повсеместной применяемостью в качестве оплаты и признанная официально. вроде бы больше ничего и не нужно.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
March 30, 2018, 12:19:57 PM
 #783

идеальной должна быть криптовалюта с низкой комиссией
рубль

Quote
повсеместной применяемостью в качестве оплаты
рубль

Quote
и признанная официально.
рубль

Что вам еще надо-то? Обычная фиатная валюта, пусть не рубль, а бакс обладает нужными свойствами

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 01:29:27 PM
 #784

идеальной должна быть криптовалюта с низкой комиссией
рубль

Quote
повсеместной применяемостью в качестве оплаты
рубль

Quote
и признанная официально.
рубль

Что вам еще надо-то? Обычная фиатная валюта, пусть не рубль, а бакс обладает нужными свойствами

Если честно, то юани на счету в вичат удобнее. Жаль только в Китае, но если в России будет что-то подобное тоже было бы ближе к идеалу...

Вольные деньги - вольному народу!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
March 30, 2018, 04:16:02 PM
 #785

идеальной должна быть криптовалюта с низкой комиссией
рубль

Quote
повсеместной применяемостью в качестве оплаты
рубль

Quote
и признанная официально.
рубль

Что вам еще надо-то? Обычная фиатная валюта, пусть не рубль, а бакс обладает нужными свойствами
Нужна независимость от государства. Чтобы вашу валюту никто не смог заморозить, заблокировать, задать вам идиотские вопросы о происхождении денег. Чтобы судьба ваших  денег  не зависела от решений долбанов, сидящих в центробанке и т.д. в том же духе.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
March 30, 2018, 05:00:09 PM
 #786

Нужна независимость от государства. Чтобы вашу валюту никто не смог заморозить, заблокировать,
задать вам идиотские вопросы о происхождении денег. Чтобы судьба ваших  денег  не зависела от
решений долбанов, сидящих в центробанке и т.д. в том же духе.

А от решения всяких РоджерВеров и Виталиков? Они же по сути дела вертят всех на хую
и делают что хотят пользуясь своим "авторитетом". Захотят заблокировать ваши бабки -
заблокируют. Захотят эмиссию изменить - изменят. Чем они лучше чем "государство"? Те
же яйца, вид сбоку.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
March 31, 2018, 05:06:27 AM
 #787

Нужна независимость от государства. Чтобы вашу валюту никто не смог заморозить, заблокировать,
задать вам идиотские вопросы о происхождении денег. Чтобы судьба ваших  денег  не зависела от
решений долбанов, сидящих в центробанке и т.д. в том же духе.

А от решения всяких РоджерВеров и Виталиков? Они же по сути дела вертят всех на хую
и делают что хотят пользуясь своим "авторитетом". Захотят заблокировать ваши бабки -
заблокируют. Захотят эмиссию изменить - изменят. Чем они лучше чем "государство"? Те
же яйца, вид сбоку.
Эмиссию в битке ещё никто не поменял) Роджер - это отдельная песня)я не знаю, какой у человека должен быть IQ, чтобы ему верить. Касаемо Виталика, в принципе, не так уж всё и плохо. Что - то я не помню, чтобы мои эфиры кто - то блокировал, ну да ладно. Ситуация с Виталиком немного  отличается от ситуации с центрабанками. Так как хуёвничают центробанки - с этим ни одна крипта не сравнится (я не беру в расчёт говнофорки). А Виталик.. всякое может быть, конечно, но всё равно это вещи несопоставимые. Можно, конечно, сказать, что Виталик будет отстреливать себе ноги, но долго вряд ли это продолжится. Ног - то у него только две)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
March 31, 2018, 06:35:26 AM
 #788

Эмиссию в битке ещё никто не поменял)
Смотря что считать эмиссией и что считать изменением.
Смотрите сами: сперва было сказано - будет 21 миллион фантиков. И первонахи
обрадовались - если 21 миллион разделить на всех на земле - то даже за один
фантик можно купить замок. А потом возникли всякие лайткойны, эфиры, новакойны..
И получается, что китай живет со своими биткойнкэшами, а русские со своими новакойнами.
В сумме получается не 21 миллион фантиков, а на порядки больше. Это не эмиссия?
Ну, если вы не считаете форкование эмиссией - тады извините.

Quote
Роджер - это отдельная песня)я не знаю, какой у человека должен быть IQ, чтобы ему верить.
А вы его хорошо знаете? Или Моня напел?

Quote
Касаемо Виталика, в принципе, не так уж всё и плохо. Что - то я не помню,
чтобы мои эфиры кто - то блокировал, ну да ладно.

А рубли ваши кто-то блокировал? Тоже ведь нет, наверно.

Quote
Ситуация с Виталиком немного  отличается от ситуации с центрабанками. Так как хуёвничают
центробанки - с этим ни одна крипта не сравнится (я не беру в расчёт говнофорки).
Тут вопрос в масштабе. На каком-нибудь Вануату, где во всей стране жителей меньше, чем
в нашем многоквартирном доме хрен их центробанк повыёбывается - хижину спалят. А когда в стране
будет несколько миллионов населения - всегда найдутся те, кого обидели и те, кто захочет на этом
приподняться. Провокаторы, короче.

Quote
А Виталик.. всякое может быть, конечно, но всё равно это вещи несопоставимые.
Можно, конечно, сказать, что Виталик будет отстреливать себе ноги, но долго вряд ли это
продолжится. Ног - то у него только две)
А не все ли вам равно сколько ног у Виталика? Перевожу на русский: аргумент "виталик этого
не сделает, потому что это ему не выгодно, а пока ему это не выгодно - то и мне не о чем
беспокоиться" - это хромой аргумент.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 07:50:14 AM
 #789

А не все ли вам равно сколько ног у Виталика? Перевожу на русский: аргумент "виталик этого
не сделает, потому что это ему не выгодно, а пока ему это не выгодно - то и мне не о чем
беспокоиться" - это хромой аргумент.

Ха-ха-ха-ха-ха-хыхы... Согласен. Виталику выгодно то, что от него попросит основной инвестор. Для чего и в какую сторону всё может двинуться вряд ли зависит от него(ну или от него одного). Вообще складывается впечатление, что нынешнее положение дел уже сильно не выгодно "децентрализованной группе лиц" - которые вполне централизовано могут принять решение для улучшения своего финансового положения не спрашивая мнения адептов секты свидетелей "децентрализации". А может это вовсе просто банальный ньюсмэйкинг...

Вольные деньги - вольному народу!
DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
March 31, 2018, 01:28:39 PM
 #790

Нужна независимость от государства. Чтобы вашу валюту никто не смог заморозить, заблокировать, задать вам идиотские вопросы о происхождении денег. Чтобы судьба ваших  денег  не зависела от решений долбанов, сидящих в центробанке и т.д. в том же духе.
Вот с этим трудно не согласиться.
По сути, охуевшие в край банкстеры т.н. "цыфилисованых" стран - одна из главных причин сегодняшней популярности всех этих шиткоэнов.
А от решения всяких РоджерВеров и Виталиков? Они же по сути дела вертят всех на хую
и делают что хотят пользуясь своим "авторитетом". Захотят заблокировать ваши бабки -
заблокируют. Захотят эмиссию изменить - изменят. Чем они лучше чем "государство"? Те
же яйца, вид сбоку.
И с этим тоже трудно не согласиться.
Эмиссию в битке ещё никто не поменял)
(С еврейским акцентом): Видите ли, Julien...

Так вот, дело в том, что эмиссия - это не какая-то НЁХ в вакууме, эмиссия создаёт денежную массу, необходимую для обслуживания [повседневных] нужд экономики. В том числе, когда объём денежной массы перевешивает объём предложения товаров и услуг на рынке - должен существовать и противоположный процесс, т.е., некоего "связывания" или "уничтожения" валюты. Ну, по-крайней мере, в теории и идеальном мире.

В реальной же капиталистической экономике (в отличие от экономики социалистической, ну по-крайней мере, в теории, где всё для блага человека) - человек человеку волк конкурент, и кто первый встал завладел печатным станком - того и тапки тот и в шоколаде, а так же, золоте-брильянтах.
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 02:44:21 PM
 #791

Идеальную криптовалюту создать не реально так как у каждого свои притензии, а под каждого подстраиваться невозможно, да и как говорится нет предела идеалу, так что вряд-ли эта идея осуществима
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
March 31, 2018, 04:45:15 PM
 #792

Эмиссию в битке ещё никто не поменял)
Смотря что считать эмиссией и что считать изменением.
Смотрите сами: сперва было сказано - будет 21 миллион фантиков. И первонахи
обрадовались - если 21 миллион разделить на всех на земле - то даже за один
фантик можно купить замок. А потом возникли всякие лайткойны, эфиры, новакойны..
И получается, что китай живет со своими биткойнкэшами, а русские со своими новакойнами.
В сумме получается не 21 миллион фантиков, а на порядки больше. Это не эмиссия?
Ну, если вы не считаете форкование эмиссией - тады извините.

Quote
Роджер - это отдельная песня)я не знаю, какой у человека должен быть IQ, чтобы ему верить.
А вы его хорошо знаете? Или Моня напел?

Quote
Касаемо Виталика, в принципе, не так уж всё и плохо. Что - то я не помню,
чтобы мои эфиры кто - то блокировал, ну да ладно.

А рубли ваши кто-то блокировал? Тоже ведь нет, наверно.

Quote
Ситуация с Виталиком немного  отличается от ситуации с центрабанками. Так как хуёвничают
центробанки - с этим ни одна крипта не сравнится (я не беру в расчёт говнофорки).
Тут вопрос в масштабе. На каком-нибудь Вануату, где во всей стране жителей меньше, чем
в нашем многоквартирном доме хрен их центробанк повыёбывается - хижину спалят. А когда в стране
будет несколько миллионов населения - всегда найдутся те, кого обидели и те, кто захочет на этом
приподняться. Провокаторы, короче.

Quote
А Виталик.. всякое может быть, конечно, но всё равно это вещи несопоставимые.
Можно, конечно, сказать, что Виталик будет отстреливать себе ноги, но долго вряд ли это
продолжится. Ног - то у него только две)
А не все ли вам равно сколько ног у Виталика? Перевожу на русский: аргумент "виталик этого
не сделает, потому что это ему не выгодно, а пока ему это не выгодно - то и мне не о чем
беспокоиться" - это хромой аргумент.
Форкование эмиссией не считаю (если вы о битке). Что мне такого нужно знать о Роджере и зачем, если его дела говорят сами за себя? Ну сляпал он проект Унлимитед, долго его мусолили, перетирали и где теперь оно? Кто его вспоминает? А ведь в своё время унлимитед даже причиной коррекции серьёзной битка был. Он как мартышка с очками - покрутил, поигрался, выкинул, взял новые очки. Старые проект - выкидыши его уже не интересуют. Видимо, так будет и с биткойн кэшем. Он подросток в душе. У него надолго ни к чему нет интереса. Ну - "не о чём беспокоится" - такого я не говорил. Любая инвестиция подразумевает риски. Для того и существуют и риск - менеджмент и диверсификация. Даже жить небезопасно. Не беспокоится только Ленин в мавзолее.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
March 31, 2018, 04:58:31 PM
 #793

Форкование эмиссией не считаю (если вы о битке).
А зря. Смотрите, вам Сатоши Накамото сказал: "всего 21 миллион бетховенов,
поэтому будет рост" и вы ему поверили. Причем поверили когда действительно
произошел рост.

Следующий шаг. Я вам говорю: "смотрите, всего два грязных носка самого Алистера
Маклина" - и вы не верите, что мои носки будут расти в цене. И я понимаю почему!
Потому что мои носки ничем не отличаются от любых других грязных носков. Там
атомы другие и молекулярная экспертиза может определить где мои носки, а где не мои.
Но пока они визуально и по запаху неотличимы от миллиардов таких же - они не станут
ценностью.

Понятно к чему я клоню?
Для юзера что биткойн, что биткойнкэш, что лайткойн - все одинаковые как носки.
То есть эмиссию может создавать любой школьник на перемене. Без специального
оборудования вы wallet.dat от одной валюты не отличите от любой другой. То есть
вы уже смирились, что ценность биткойна не в ограниченной эмиссии, а в ожидании роста
курса. Кефироадепты это подтверждают - у них там неограниченная эмиссия, а они и рады.

Quote
Что мне такого нужно знать о Роджере и зачем, если его дела говорят сами за себя? Ну
сляпал он проект Унлимитед, долго его мусолили, перетирали и где теперь оно? Кто его
вспоминает? А ведь в своё время унлимитед даже причиной коррекции серьёзной битка был.
Он как мартышка с очками - покрутил, поигрался, выкинул, взял новые очки. Старые
проект - выкидыши его уже не интересуют.
Мы же в децентрализованном мире типа живем. Каждый имеет право дрочить как он хочет.
Если бы тот же Роджер Вер дрочил бы в ваш кошелек - вы бы ему дифирамбы бы пели, как
Мизулина Путину поёт.

Quote
Видимо, так будет и с биткойн кэшем. Он подросток в душе. У него надолго ни к чему нет интереса.
Я вам по секрету скажу - к баблу у него интерес есть. Но к своему, а не к вашему.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Infectedlogin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 06:46:40 PM
 #794

Идеальной для всех криптовалюты, как и другого идеального быть попросту не может, у каждого это понятие очень разнится. Кто-то ставит во главу анонимность, кто-то скорость транзакции\масштабируемость\технологии и т.д.
cupboardinvestors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:19:42 AM
 #795

Ну наверное это безкомиссная оплата и это самое главное!
А засчет чего она должна существовать и развиваться?
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
April 01, 2018, 06:26:41 AM
 #796

Quote
Для юзера что биткойн, что биткойнкэш, что лайткойн - все одинаковые как носки.
Ну, наверно, есть такие юзеры. Я к ним не отношусь. Наверно, есть люди, которые считают, что рубль, доллар, швейцарский франк и замбийская квача - это одно и тоже. Могу их только пожалеть.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
April 01, 2018, 06:31:42 AM
 #797

Quote
Для юзера что биткойн, что биткойнкэш, что лайткойн - все одинаковые как носки.
Ну, наверно, есть такие юзеры. Я к ним не отношусь. Наверно, есть люди, которые считают,
что рубль, доллар, швейцарский франк и замбийская квача - это одно и тоже. Могу их только пожалеть.

У подавляющего большинства крипторастов все их "капиталы" в виде циферок на биржевом
(биржевом, Карл!) счете! Даже не в собственном кошельке! Хотя криптовалютный кошелек -
это ведь тоже не "хранилище самих койнов", а только файл с приватными ключами.

Так что имея крипту - вы по сути дела имеете ключи от некоторого "сейфа". И эти ключи
по сути ничем друг от друга неотличимы. 32 случайных байта.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
April 01, 2018, 06:25:30 PM
 #798

Quote
Для юзера что биткойн, что биткойнкэш, что лайткойн - все одинаковые как носки.
Ну, наверно, есть такие юзеры. Я к ним не отношусь. Наверно, есть люди, которые считают,
что рубль, доллар, швейцарский франк и замбийская квача - это одно и тоже. Могу их только пожалеть.

У подавляющего большинства крипторастов все их "капиталы" в виде циферок на биржевом
(биржевом, Карл!) счете! Даже не в собственном кошельке! Хотя криптовалютный кошелек -
это ведь тоже не "хранилище самих койнов", а только файл с приватными ключами.

Так что имея крипту - вы по сути дела имеете ключи от некоторого "сейфа". И эти ключи
по сути ничем друг от друга неотличимы. 32 случайных байта.
В биржевом счёте нет ничего страшного, при условии, что:
 он диверсифицирован;
из него регулярно выводится прибыль;
 в нём есть обоснование (например, торговля интрадей, скальпинг);
размер капитала таков, что вы можете позволить его потерять;
возможно есть дополнительный риск - менеджмент.
В целом, конечно, лучше этого не делать. Но для мелких сумм допустимо.
Про большинство "крипторастов" - думаю, вы преувеличиваете.
Что касаемо очередного демонизирования "циферок" в базе данных - так ведь безналичный фиат - это те же самые циферки)
То есть не совсем те же) но вид сбоку тот же) даже, пожалуй, хуже)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
April 01, 2018, 07:04:32 PM
 #799

Что касаемо очередного демонизирования "циферок" в базе данных - так ведь безналичный фиат - это те же самые циферки)
То есть не совсем те же) но вид сбоку тот же) даже, пожалуй, хуже)

Те же самые циферки. Никто не спорит. Наличный фиат, кстати тоже.
Только за циферками на банковском счете стоит весь институт государства.
То есть консенсус какой-никакой 150 миллионов рыл.
А кто стоит за циферками которые вам показывает wex.nz вы даже не знаете.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3215



View Profile
April 02, 2018, 02:49:31 AM
 #800

Что касаемо очередного демонизирования "циферок" в базе данных - так ведь безналичный фиат - это те же самые циферки)
То есть не совсем те же) но вид сбоку тот же) даже, пожалуй, хуже)

Те же самые циферки. Никто не спорит. Наличный фиат, кстати тоже.
Только за циферками на банковском счете стоит весь институт государства.
То есть консенсус какой-никакой 150 миллионов рыл.
А кто стоит за циферками которые вам показывает wex.nz вы даже не знаете.
Это, кстати, и плохо. Так как  институт государства - это в долгосроке медленно деградирующий институт.Насилие в отношении денег бесперспективно. Насильно мил не будешь.  У этого института плохая карма. А значит, оно со временем отомрёт. Люди изобретательны и изворотливы в том, что касается их интересов. Они любят играть в азартную игру "обмани государство". В эту игру играют миллионы и не только у нас в стране. Никакие силовые структуры не помогут. Последние слишком глупы, реакционны и неповоротливы. С этим можно только смириться. А что касаемо векса - на нём свет клином не сошёлся. Держите на холодном кошеле. Кстати, государству тоже ничего не помешает нае..ть лично вас. Так было, например, при сталинской денежной реформе или во время пирамиды ГКО.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!