Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:04:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: Наброски идеальной криптовалюты  (Read 54578 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
November 15, 2018, 02:46:28 PM
 #1001

Если программа заработает вы будете мне участвовать, если нет то почему?
Конечно, мы все поучаствуем. Но награда - вперёд!
Участие и будет вам награда
Прочёл вашу портянку, но не нашёл там ничего оригинального. Ничего такого, что могло бы заставить чела предпочесть вашу крипта двум тысячам уже имеющихся. Может быть у вас есть какие - то прорывные технологии? ) Может быть вы придумали как улучшить уже существующие протоколы и алгоритмы? Может быть вы знаете как ограничит рост бесконечно расширяющегося блокчейна? Кроме общих фраз о "справедливом распределении"  ничего не видно. Но ваш энтузиазм похвален. Пишите исчо.
   Вы будете мне участвовать? Вы не школьник часом? Или просто из Болгарии?
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714979073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979073
Reply with quote  #2

1714979073
Report to moderator
1714979073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979073
Reply with quote  #2

1714979073
Report to moderator
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 15, 2018, 04:49:56 PM
 #1002

Quote
Вы будете мне участвовать?
Тут у меня в мозгу всплывает картинка - отец с ремнем и чадо с голой задницей
И подпись: Я тебе поучаствую! Я сейчас тебе так поучаствую - на всю жизнь запомнишь!

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
November 16, 2018, 09:17:56 AM
 #1003

....
Ethereum-world decentralized – ICO-SMART-CONTRACT
Предлагаемое решение
Инвестиции в криптовалюту должны быть такими же простыми и понятными, как покупка и установка приложения для мобильного телефона. Чтобы крипто валюта смогла привлечь любого, даже самого далекого от технологий инвестора.....

Бабки у подъезда уже торгуют  Wink это ж даже проще чем семки и сиги поштучно  Grin
Если серьёзно то что то в идеи есть... а реализация как обычно первым за счёт последних  Shocked кто последний тот и лох.
Вы очевидно не внимательно прочли  или не поняли здесь получают ЭФИР за работу а не  за счёт последних.
Кто работает, тот ЕСТ.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 16, 2018, 09:41:29 AM
 #1004

Вы очевидно не внимательно прочли  или не поняли здесь получают ЭФИР за работу а не  за счёт последних.
Кто работает, тот ЕСТ.
А откуда этот эфир возьмется-то?
Не, ну ладно. Пойдем другим путем. Итак:
Первый вопрос. Какую работу мне надо сделать?
Второй вопрос: Кто мне за эту работу заплатит?
Третий вопрос: Почему вы мне не доверяете? Давайте вы сперва мне заплатите, а потом я сделаю эту работу.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
November 16, 2018, 09:52:14 AM
 #1005

Если программа заработает вы будете мне участвовать, если нет то почему?
Конечно, мы все поучаствуем. Но награда - вперёд!
Участие и будет вам награда
Прочёл вашу портянку, но не нашёл там ничего оригинального. Ничего такого, что могло бы заставить чела предпочесть вашу крипта двум тысячам уже имеющихся. Может быть у вас есть какие - то прорывные технологии? ) Может быть вы придумали как улучшить уже существующие протоколы и алгоритмы? Может быть вы знаете как ограничит рост бесконечно расширяющегося блокчейна? Кроме общих фраз о "справедливом распределении"  ничего не видно. Но ваш энтузиазм похвален. Пишите исчо.
   Вы будете мне участвовать? Вы не школьник часом? Или просто из Болгарии?
Вы совершенно правы эта крипта по своим функции аналогично другим 2000. Прорывная технология здесь в том что у неё нет владельца и она распространяется децентрализованна у неё нет владельца того кто бы мог управлять ею. Суть этой программы в том что ещё не было ни одного децентрализованого ICO через децентрализованный  смарт контракт, все криптовалюты выпущеные ранее  имели своих владельцев и контроль над ними. Всеми выпущенными криптовалютами владеет горстка очень богатых людей которые и управляют миром.
Ethereum-world никто не управляет.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
November 16, 2018, 12:56:26 PM
 #1006

Quote
 у неё нет владельца и она распространяется децентрализованна    
...И она распространяется децентрализованна ??   ?  Huh На вашем болгарском это означает, что остальные крипты имеют владельцев?


Quote
   Всеми выпущенными криптовалютами владеет горстка очень богатых людей которые и управляют миром.      
Боюсь, что и ваша чудо - крипта не сможет избежать этой участи. Про Вильфредо Парето слышали? Распределение Парето видели? Или хотя бы правило "20 - 80" ? А вот, допустим я миллиардер и заинтересовался вашим скамом прорывным нечто и решил закупится по - крупному? Как вы мне противодействовать будете?)

Quote
Ethereum-world никто не управляет.  
И никто не будет влиять на судьбу этой монеты больше, чем другие? А разработчики у этой монеты будут? Разумеется, "децентрализованные"? Я всегда считал разрабов главными мошенниками, ибо им ничего не стоит манипулировать ею. Скажем, опустить курс просто перестав кодить или имитируя конфликты и хаос. А потом закупиться)
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
November 16, 2018, 01:08:25 PM
 #1007

Quote
 у неё нет владельца и она распространяется децентрализованна    
...И она распространяется децентрализованна ??   ?  Huh На вашем болгарском это означает, что остальные крипты имеют владельцев?


Quote
   Всеми выпущенными криптовалютами владеет горстка очень богатых людей которые и управляют миром.      
Боюсь, что и ваша чудо - крипта не сможет избежать этой участи. Про Вильфредо Парето слышали? Распределение Парето видели? Или хотя бы правило "20 - 80" ? А вот, допустим я миллиардер и заинтересовался вашим скамом прорывным нечто и решил закупится по - крупному? Как вы мне противодействовать будете?)

Quote
Ethereum-world никто не управляет.  
И никто не будет влиять на судьбу этой монеты больше, чем другие? А разработчики у этой монеты будут? Разумеется, "децентрализованные"? Я всегда считал разрабов главными мошенниками, ибо им ничего не стоит манипулировать ею. Скажем, опустить курс просто перестав кодить или имитируя конфликты и хаос. А потом закупиться)

В программе контракта прописано (Один человек может приобрести с помощью эмиссионного смарт-контракта токены ETHEREUM-WORLD только один раз и только на ограниченную сумму. Минимальная цена покупки составляет 0,1 ETHEREUM а, максимальная – 1 ETHEREUM. Таким образом, на старте программы покупатель может получить от эмиссионного смарт-контракта от 100 до 1000 токенов ETHEREUM-WORLD.)
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 16, 2018, 01:48:22 PM
Merited by Schwarzenberg (1)
 #1008

В программе контракта прописано (Один человек может приобрести с помощью эмиссионного смарт-контракта токены ETHEREUM-WORLD только один раз и только на ограниченную сумму. Минимальная цена покупки составляет 0,1 ETHEREUM а, максимальная – 1 ETHEREUM. Таким образом, на старте программы покупатель может получить от эмиссионного смарт-контракта от 100 до 1000 токенов ETHEREUM-WORLD.)

Немедленно выясните в какой психбольнице поставили компьютер с доступом в интернет!
А то эти психи уже и сами с помощью смарт-контракта купили себе по психо-токену, собаке Жучке, кошке Маньке купили... А завтра начнут каждому больничному таракану покупать. Да, и не давайте им читать Гоголя "Мертвые души" - а то ведь побегут на кладбище и будут скупать психо-токены на покойников. Это похуже будет, чем зомби-апокалипсис! А главное - не давайте им телефонный справочник!

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
November 16, 2018, 04:09:23 PM
 #1009

В программе контракта прописано (Один человек может приобрести с помощью эмиссионного смарт-контракта токены ETHEREUM-WORLD только один раз и только на ограниченную сумму. Минимальная цена покупки составляет 0,1 ETHEREUM а, максимальная – 1 ETHEREUM. Таким образом, на старте программы покупатель может получить от эмиссионного смарт-контракта от 100 до 1000 токенов ETHEREUM-WORLD.)

Немедленно выясните в какой психбольнице поставили компьютер с доступом в интернет!
А то эти психи уже и сами с помощью смарт-контракта купили себе по психо-токену, собаке Жучке, кошке Маньке купили... А завтра начнут каждому больничному таракану покупать. Да, и не давайте им читать Гоголя "Мертвые души" - а то ведь побегут на кладбище и будут скупать психо-токены на покойников. Это похуже будет, чем зомби-апокалипсис! А главное - не давайте им телефонный справочник!
Вы очень остроумны, а что по существу?
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 16, 2018, 04:35:17 PM
 #1010

Вы очень остроумны, а что по существу?
Я пиздец какой Петросян. По существу: https://www.youtube.com/watch?v=9uy_SQEpHbU

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
November 17, 2018, 04:46:13 AM
 #1011

Quote
 у неё нет владельца и она распространяется децентрализованна    
...И она распространяется децентрализованна ??   ?  Huh На вашем болгарском это означает, что остальные крипты имеют владельцев?


Quote
   Всеми выпущенными криптовалютами владеет горстка очень богатых людей которые и управляют миром.      
Боюсь, что и ваша чудо - крипта не сможет избежать этой участи. Про Вильфредо Парето слышали? Распределение Парето видели? Или хотя бы правило "20 - 80" ? А вот, допустим я миллиардер и заинтересовался вашим скамом прорывным нечто и решил закупится по - крупному? Как вы мне противодействовать будете?)

Quote
Ethereum-world никто не управляет.  
И никто не будет влиять на судьбу этой монеты больше, чем другие? А разработчики у этой монеты будут? Разумеется, "децентрализованные"? Я всегда считал разрабов главными мошенниками, ибо им ничего не стоит манипулировать ею. Скажем, опустить курс просто перестав кодить или имитируя конфликты и хаос. А потом закупиться)

В программе контракта прописано (Один человек может приобрести с помощью эмиссионного смарт-контракта токены ETHEREUM-WORLD только один раз и только на ограниченную сумму. Минимальная цена покупки составляет 0,1 ETHEREUM а, максимальная – 1 ETHEREUM. Таким образом, на старте программы покупатель может получить от эмиссионного смарт-контракта от 100 до 1000 токенов ETHEREUM-WORLD.)

Уважаемый, а как же ваш смарт - контракт узнает, что ваш токен покупает один и тот же человек, а не разные люди? Я ведь могу купить не сам, но владельцем буду я. Или иными путями могу купить сам непосредственно, но так, что ваш смарт - контракт этого не узнает.
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
November 17, 2018, 05:06:31 PM
 #1012

Предложу свой вариант на скорую руку:

"г-г-г-Еher" Token
- начальная цена пусть будет 1000 токенов = 1Eth
- количество расчитать так, чтобы капитализация для начала при цене указанной выше
была бы не более 1/100 или допустим 1/1000 от капитализации эфира.

Ссуть:
1.
- Первый Клиент кидает на контракт 1Eth и получает соответственно 1000 токенов.
За данную манипуляцию, как впрочем и за любую другую с токенами данного
контракта взимается мизерная комиссия, которая падает в общак данного
контракта. Это как при контрактах ICO, кидаешь бабки и получаешь токены.
И так с каждой покупкой, пересылкой, и любыми др. манипуляциями с данным контрактом.
- Очередной какой-нибудь клиент получит за свой 1Eth ну пускай 980 токенов, так как на
стоимость уже будет влиять сумма накопившихся комиссий в контракте, согласно чему
стоимость токена мало-мало возрастает.

Общак растет.

2. Допустим клиент, не знаю какой по счету, возвращает на контракт свою 1000 токенов,
то он получает свой 1 Ether и + процент от общака, за минусом все той же комиссии за
манипуляцию с контрактом.
Т.е мы видим токен, стоимость которого, пусть и минимально, но в Эфире постоянно
растет.

3. Контракт такой надо делать без владельца, чтобы он был децентрализованным.
Естесно создателю подобного контракта захочется поиметь свою маржу,
но это уже будет задница. (что же за идеальная валюта с владельцами, нам и
доллара хватает.)
https://youtu.be/G9kRrvOnklg

4. Никаких ограничений: Сколько бабок внес - столько и получил, и никаких
дурацких шифрованных ключей для следующих клиентов. Никаких Бенефициаров.
Максимальная простота.

4. Контракт такой сделать реально. Сложность заключается в том, чтобы не наделать
дыр для хакеров. Т.Е. создателем подобного контракта должен быть профессионал
или лучше целая команда профессионалов, так что пущай они и решают подобные
задачи.

И что в итоге получится? Пирамида?
Возможно. Не знаю. ))

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
January 02, 2019, 07:15:23 AM
 #1013

Предложу свой вариант на скорую руку:

"г-г-г-Еher" Token
- начальная цена пусть будет 1000 токенов = 1Eth
- количество расчитать так, чтобы капитализация для начала при цене указанной выше
была бы не более 1/100 или допустим 1/1000 от капитализации эфира.

Ссуть:
1.
- Первый Клиент кидает на контракт 1Eth и получает соответственно 1000 токенов.
За данную манипуляцию, как впрочем и за любую другую с токенами данного
контракта взимается мизерная комиссия, которая падает в общак данного
контракта. Это как при контрактах ICO, кидаешь бабки и получаешь токены.
И так с каждой покупкой, пересылкой, и любыми др. манипуляциями с данным контрактом.
- Очередной какой-нибудь клиент получит за свой 1Eth ну пускай 980 токенов, так как на
стоимость уже будет влиять сумма накопившихся комиссий в контракте, согласно чему
стоимость токена мало-мало возрастает.

Общак растет.

2. Допустим клиент, не знаю какой по счету, возвращает на контракт свою 1000 токенов,
то он получает свой 1 Ether и + процент от общака, за минусом все той же комиссии за
манипуляцию с контрактом.
Т.е мы видим токен, стоимость которого, пусть и минимально, но в Эфире постоянно
растет.

3. Контракт такой надо делать без владельца, чтобы он был децентрализованным.
Естесно создателю подобного контракта захочется поиметь свою маржу,
но это уже будет задница. (что же за идеальная валюта с владельцами, нам и
доллара хватает.)
https://youtu.be/G9kRrvOnklg

4. Никаких ограничений: Сколько бабок внес - столько и получил, и никаких
дурацких шифрованных ключей для следующих клиентов. Никаких Бенефициаров.
Максимальная простота.

4. Контракт такой сделать реально. Сложность заключается в том, чтобы не наделать
дыр для хакеров. Т.Е. создателем подобного контракта должен быть профессионал
или лучше целая команда профессионалов, так что пущай они и решают подобные
задачи.

И что в итоге получится? Пирамида?
Возможно. Не знаю. ))

Я честно говоря не совсем понял, какую практическую проблему решает ваша схема и что она призвана воплотить в жизнь. Непрерывную стоимость токена? Если так, то подобная задача решается иначе. Полезные инновации + маркетинг. Да и то в любом случае цена будет меняться возвратно - поступательно (расти). Может я неправ и вы имели в виду что - то другое? Я честно не понял.
revuaren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 02:00:53 PM
 #1014

Хм идеальная криптовалюта,это на мой взгляд та валюта которая еще на предстарте уже почти раскуплена,как пример проект от телеграм,ну и аналогичные.В любом случаи если в команде проекта очень известные разработчики это считайте пол дела)

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
February 17, 2019, 04:34:05 AM
 #1015

Сейчас я всё больше склоняюсь к тому, что крипта на мимбле - вимбле гораздо ближе к идеальной, чем её предшественники. Ждём когда она получит широкое распространение.
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 01, 2019, 05:49:15 PM
 #1016

Скорость будет. Это вопрос времени. И все. Идеал для кого? Контроль за кем будет? Вот в чем истинная проблема. Кто будет контролировать.Я считаю, что контроль должен быть за сообществом, которое пользуется системой для обмена. Но это полный контроль. Кто готов к этому? Все уже началось, вопрос в том, как сообщество к этому отнесется... Или опять все хз кому будет отдано.... Да как есть

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
March 02, 2019, 04:42:37 AM
 #1017

Скорость будет. Это вопрос времени. И все. Идеал для кого? Контроль за кем будет? Вот в чем истинная проблема. Кто будет контролировать.Я считаю, что контроль должен быть за сообществом, которое пользуется системой для обмена. Но это полный контроль. Кто готов к этому? Все уже началось, вопрос в том, как сообщество к этому отнесется... Или опять все хз кому будет отдано.... Да как есть
Не совсем понял о каком контроле вы говорите. Ваш пост больше похож на поток сознания. Разработку должно контролировать децентрализованное сообщество, это верно.
Alan_Webb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 02, 2019, 06:20:07 AM
 #1018

Идеальная криптовалюта должна иметь предсказуемый курс ,а не то что сейчас.
А как думаете вы?
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
March 02, 2019, 06:29:00 AM
 #1019

Идеальная криптовалюта должна иметь предсказуемый курс ,а не то что сейчас.
А как думаете вы?
Предсказуемый курс "на пол-шестого" на графике? Такую валюту несложно создать.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 02, 2019, 07:31:40 AM
 #1020

Идеальная криптовалюта должна иметь предсказуемый курс ,а не то что сейчас.
А как думаете вы?
Предсказуемый курс "на пол-шестого" на графике? Такую валюту несложно создать.

Весна, кушать хочется... ты же умный, давай что нибудь полезное сделаем? Ради мира во всём мире  Grin или хотя б хайп какой...
Я вот уверен что идеальная крипта должна иметь обменник распределённый офлайновый, что б взял пол монеты и пошёл у соседа обменял на пол литра самогонки без вских интернетов  Shocked а на завтра что б за целую монету цыгане в ресторяне плясали!
Курс предсказуемый  Grin человечество не научилось погоду на завтра точно предсказывать а тут курс... идеальной криптовалюты!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!