Bitcoin Forum
June 24, 2024, 01:22:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6867 times)
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:17:22 PM
 #701


Идея проекта OrisSpace меня заинтриговала. Это на самом деле что-то новое и неординарное и таинственное. Буду с интересом следить за его развитием, участвовать в Баунти компании и ICO. Проект позволяет узнать общественное мнение и опыт безсознательного, а эта информация дорого стоит.
Данный проект меня заинтересовал своей задумкой, должен признать, она не плохая, видно разработчики очень стараются сделать проект успешным, думаю у них это получается.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:18:02 PM
 #702

Очень полезный проект, по крайней мере, прочитайте их WhitePaper, там все написано подробно. Команда была особенно впечатлена, очень умные, открытые люди. Я обязательно буду инвестировать, о чем я советую всем. Я уверен, что Оргон будет ценным капиталовложением.
Отличная идея для подключения в 1 приложении из разных городов и стран, которые задают вопросы, не видя друг друга и не работая над своей интуицией при ответе на вопросы.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
doro1602
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:51:02 PM
 #703

Кто в баунти участвует - у всех последние дни задания висят неутвержденными?
Aleksandr0525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:11:24 PM
 #704

Все люди, которые будут здесь работать, зарабатывают огромные деньги и становятся финансово независимыми людьми !!! Shocked Shocked Cool Cool Cool
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 07:42:30 PM
 #705

Это же проект, Баунти которого занимается TokenGo? Не стал бы возлагать на него надежды, пока с платформой, организаторами, выплатами дела не решатся.

В ветке по TokenGo царит недоумение. Не один пользователь выкладывал свой анализ с подозрением на скам. К тому же Бердерский вроде слился и вышел из проекта. Сбор эфира на газ, отсутствие новостей усугубляют негативную обстановку. Про телеграмм чат вообще молчу.
Также есть подозрения, что орис и TokenGo - одна контора.
Пока выводы делать рано. Но нужно иметь в виду.
Очень похоже на правду. Есть все признаки, что это одна и та же компания людей. Хотя, будем откровенными  - большинство русских проектов - скам еще тот.
И хоть в этом проекте и есть какая-то не типичная идея (в токенГо тупо одно и то же) но я эту идею совсем не понял. А блокчейн, по моему , вообще здесь никчему.
Но если реализуется, я буду только рад за команду.  Так что дерзайте!
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 08:26:35 PM
 #706

ORIS.SPACE невероятный проект, который хочет и намеревается развивать природу человека и улучшить качество общественных отношений!
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 06, 2018, 10:07:59 PM
 #707

ORIS.SPACE невероятный проект, который хочет и намеревается развивать природу человека и улучшить качество общественных отношений!
Можете понятным и простым языком объяснить, как этот проект будет/сможет развить природу человека? Пока это напоминает сомнительный эксперимент ради самого эксперимента.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 11:36:39 PM
 #708

ORIS.SPACE невероятный проект, который хочет и намеревается развивать природу человека и улучшить качество общественных отношений!
Можете понятным и простым языком объяснить, как этот проект будет/сможет развить природу человека? Пока это напоминает сомнительный эксперимент ради самого эксперимента.
Я присоединяюсь к мнению о том,что ORIS.SPACE проект насколько интересный настолько и перспективный,а о целях проекта и том как он будет развивать природу человека команда ORIS.SPACE  профессионально,грамотно и очень доходчиво рассказывает вот в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=87Rd3sUTxSU&t=1619s на своем канале.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 07, 2018, 07:42:40 AM
 #709

Хорошии проект. Не смотря на наличие конкурентов, проект может предложить нечто конкурентноспособное. Я считаю что вариантов решения задачи может быть несколько и пусть поедит сильнейший. Отдельное слово скажу о баунти программе. Это качество. Настолько проработанной и автоматизированной баунти компании мне еще не встречалось. Отличный личный кабинет, хорошая обратная связь и шикарная задумка проекта гарантируют ему успех на нашем безумном крипторынке.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
June 07, 2018, 07:43:41 AM
 #710

Полностью с вами согласен на счет уникальности и перспективности проекта,скорее всего здесь мы не увидим в скором времени каких либо огромных прибылей но в плане наблюдения за чем то необъяснимым проект на высоте,и я уверен проект со временем завоюет свое место как в необходимости для людей,а следовательно станет прибыльным.

Проект действительно стоящий, я сразу стал очень заинтересован почитав о нем побольше и о том, что некоторые функции не имеют аналогов. Одна из особенностей  это то, что платформа Oris позволит быстро создать собственнуи опрос на blockchain без сложного программирования. И сейчас очень много ico проводятся, а значит проект по созданию опросов будет востребован. Для тех кто желает грамотно разместить свои инвестиции самое время войти в проект.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 07, 2018, 08:03:59 AM
 #711

ORIS.SPACE невероятный проект, который хочет и намеревается развивать природу человека и улучшить качество общественных отношений!
Можете понятным и простым языком объяснить, как этот проект будет/сможет развить природу человека? Пока это напоминает сомнительный эксперимент ради самого эксперимента.
Да на самом деле это антинаучная игра в "угадайку". Обычная платформа прогнозирования хотя бы учитывает опыт прогнозиста в той или иной сфере, здесь же главное тыкнуть на "Да" или "Нет". Ну какое будущее может быть у этой платформы? Даже в качестве эксперимента она работать не будет.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:26:21 AM
 #712

Интересный новый проект, который позволяет как бизнес-пользователям, учёным, так и непрофессионалам получать качественные ответы на интересующие их вопросы.
Думаю OrisSpace займет хорошее место на крипто рынке,отличная площадка ,компетентная команда разработчиков, отзывчивая администрация. А главное есть перспективы роста, и есть к чему стремится.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:27:13 AM
 #713

Я был очень заинтересован в этом проекте, уже просмотрел много информации о проекте, просто загрузил приложение на телефон, ответил на вопросы и спросил лично, что до сих пор все удовлетворено, я думаю, что вы все равно будете развиваться и делать не останавливаться на том, что есть!
Очень полезный проект, по крайней мере, прочитайте их WhitePaper, там все написано подробно. Команда была особенно впечатлена, очень умные, открытые люди. Я обязательно буду инвестировать, о чем я советую всем. Я уверен, что Оргон будет ценным капиталовложением.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 10:02:33 AM
 #714

ORIS.SPACE невероятный проект, который хочет и намеревается развивать природу человека и улучшить качество общественных отношений!
Можете понятным и простым языком объяснить, как этот проект будет/сможет развить природу человека? Пока это напоминает сомнительный эксперимент ради самого эксперимента.
Да на самом деле это антинаучная игра в "угадайку". Обычная платформа прогнозирования хотя бы учитывает опыт прогнозиста в той или иной сфере, здесь же главное тыкнуть на "Да" или "Нет". Ну какое будущее может быть у этой платформы? Даже в качестве эксперимента она работать не будет.

Я так понимаю, сейчас приложение находится в альфа версии с самым примитивным функционалом, которое по сути еще практически не работает, если приложение сделают лучше, то шансы предугадывать события будут гораздо выше.
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:29:40 AM
 #715

В настоящее время развитие криптовалют и технологий продолжается, анализ и статистика выявляют проблемные места и перспективы роста этой новой сферы экономики. Из того, что мы наблюдаем сейчас в блокчейн-индустрии, можно сделать следующие выводы: Во-первых, возможности Блокчейна до сих пор не раскрыты в полной мере. Существуют и некоторые вполне реальные проблемы: оставляет желать лучшего скорость проведения транзакций, ограничен ресурс масштабирования и сторонних разработок, требуются доработки технологии смарт-контрактов. Решение этих проблем позволит вывести всё криптографическое сообщество на качественно новый уровень развития
EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:30:39 AM
 #716

Инновации развития и открытый биткойн кода возбудили умы технологов и экономистов всего мира и дали мощный импульс дальнейшим исследованиям и открытиям в области крипто-финансовых отношений. Несколько лет спустя, по рождению, но живущий в Канаде, программист Виталик Бутерин пришел к пониманию того, что блок-технология может дать гораздо больше, чем первоначально предполагал его автор. Система децентрализованного подтверждения настолько универсальна, что позволяет регистрировать и распространять информацию об абсолютном большинстве возможных событий
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 01:34:53 PM
 #717

У меня сложилось впечатление, что добрая часть адептов, которые несколько месяцев днями напролет восхваляли токенго переметнулись в этот топик.
Выше писали, что задания не засчитываются. Так имитацию работы платформы уже не нужно создавать.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 07, 2018, 03:55:30 PM
 #718

Проект действительно отличный, узнала о нем совсем недавно . По совету друга, я стал участвовать в проекте Oris. Что мне сразу понравилось так это простота, в понимании платформы и в исполнении. Идеальный личный кабинет, просто и понятно. Очень сожалею, что поздно о ней узнала. Безрисковый вариант для меня: трачу время на выполнение заданий и получаю свои токены. Платят щедро, пока довольна.
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 07, 2018, 03:55:46 PM
 #719

Инновации развития и открытый биткойн кода возбудили умы технологов и экономистов всего мира и дали мощный импульс дальнейшим исследованиям и открытиям в области крипто-финансовых отношений. Несколько лет спустя, по рождению, но живущий в Канаде, программист Виталик Бутерин пришел к пониманию того, что блок-технология может дать гораздо больше, чем первоначально предполагал его автор. Система децентрализованного подтверждения настолько универсальна, что позволяет регистрировать и распространять информацию об абсолютном большинстве возможных событий


Отлично работающая баунти программа, позволяющая нам, обычным пользователям получить бесплатно токены Orgon, по мне это прекрасно и я уже в течение нескольких дней пользуюсь ей и вам советую. А перспективный blockchain нового поколения, и широкая направленность использования убеждают меня, что у Oris есть будущее. Если что не понятно админы всегда ответят и помогут в любом интересующем вас вопросе в телеграмме.Всем рекомендую данную платформу.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 04:04:35 PM
 #720

Вроде бы звучит интересно, что-то новое. Но сложно пока представить себе финансовую модель для всего этого, которая позволит проекту зарабатывать реальные деньги.
И ещё что смутило - слабая грамотность в описании, размытые фразы.. Да и ответы менеджера ветки интересные: "violetpaper" это их изобретение или всё-таки WhitePaper имели ввиду? Smiley

Проект разрабатывает новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли.Так что у каждого из нас есть возможность поддержать проект, участвуя в баунти программе и/или инвестируя в него. Думаю те кто заинтересованны в крипто мире уделят этому проекту внимание.
На самом деле от блокчейна как от технологии проекту ни холодно ни жарко, он здесь попросту не нужен. Только как платформа для сбора средств на реализацию задумки авторов. Но в этом в принципе тоже ничего плохого, эта возможность куда более реальна чем пытаться найти деньги классическим способам. Люди не склонны вкладывать деньги в то, что они не понимают, а большинство классических инвесторов привыкли мыслить строго рационально.
Я решила что всё-таки попробую использовать приложение, оно же уже есть на Андроид?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!