Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:44:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию  (Read 6867 times)
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 11:22:19 PM
 #741

Команда прокта ORIS.SPACE пытается воплотить в жизнь очень интересную идею по развитию подсознания в области интуиции,что может сильно помочь человеку и значительно облегчить ему жизнь.
Aleksandr0525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:23:08 PM
 #742

Это единственная компания в 2018 году ,в которой можно реально заработать себе на финансовую свободу за короткий промежуток времени. Всем советую !!! Cool
Aleksandr0525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:28:57 PM
 #743

Этот проект имеет интересную концепцию, информация четкая и прямая в форумах, на веб-сайте и в других социальных сетях.

Проект обеспечивает прозрачность и объективность, с ясными, приемлемыми и в то же время амбициозными идеями.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 11:30:59 PM
 #744

Я надеюсь что удачное завершение проекта и работа с приложением ORIS.SPACE,заставит людей по новому взглянуть на внутренние ощущения и научит использовать интуицию как нечто обычное.
Aleksandr0525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:54:07 PM
 #745

Я здесь надолго так как вижу в этом проекте огромный потенциал , и рекомендую также всем людям кто заинтересован в развитии!!!
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:39:53 AM
 #746

Открытое пространство имеет довольно перспективную и оригинальную, очень интересную идею, хотелось бы увидеть воплощение этой идеи. Мне нравится программа развития и направление, в котором она движется. Я буду продолжать поддерживать этот проект.!!
 Я в проекте с самого начала и работаю и инвестирую. Могу уверенно сказать , что проект НАДЁЖНЫЙ и это один из важнейших факторов для тех, кто ещё раздумывает. Вникайте в суть и присоединяйтесь!
 #oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:41:00 AM
 #747

OrisSpace больше, чем просто платформа для организации рынка прогнозирований, социальных исследований. Ключевой особенностью является возможность обращения к подсознанию или другими словами к интуиции. Эта возможность в полной мере реализована только в приложении Oris выпускаемом для смартфона и рассчитанном на массового потребителя.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 07:45:13 AM
 #748

Дело в том, что люди не особо любят вкладываться в то, что нельзя пощупать и ощутить, а эксперементальным проектам вообще тяжело развиться. И что вы подразумеваете под слоганом "Экологию Сознания"? Нет такой науки в мире. Так что особого будущего у проекта я не вижу. Но интересно будет последить за развитием ORIS.SPACE.
Ранее слышал про институт социальной экологии, вроде взаимодействия по правилам совести и конам духовного мира в обществе.
В хорошее время живём. Развитие по всем направлениям и крипто в том числе, а вот оптимизма особого к резкому заработку на баунти орис спейс не разделяю, хотя вероятность есть. Тут уместна диверсификации, холд и долгосрочная перспектива.
Почему бы, в этом случае, такому замечательному проекту не провести, в качестве эксперимента, опрос на своей платформе - сколько сможет заработать инвестор, купивший токены ORIS.SPACE Huh И приложение свое испробуют и интуицию населения на этот счет проверят. Wink

Приложение умеет только отвечать ДА или НЕТ, подобный вопрос не задать. На мой взгляд глупо ожидать золотые горы даже если на баунти получишь 20к монет или больше.
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 09, 2018, 08:36:05 AM
 #749

C каждым новым днем слышу про Oris все больше и больше, а это говорит о том, что люди верят в этот проект и входят в него. По сравнению с другими проектами Oris выглядят довольно солидно. Надеюсь что ваши планы реализуются. Сейчас проходит отличная баунти компания и продажа токенов. На сайте можно Oris можно зарегистрироваться в понятном меню и выбрать себе бонусную программу и рассмотреть программу бонусов ico.У любого человека появляется возможность приумножить свой капитал.
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
June 09, 2018, 08:36:36 AM
 #750

В последних статьях социальных групп проекта Oris.Space имеется интересный материал относительно выдающихся людей, где наиболее понятливым языком описан принцип роли интуиции человека в его повседневном существовании. А также разъяснено каких высот можно достичь пользуясь этим "внутренним чувством". Кто находит применение своей интуиции - тот мудрее пользуется каждой минуткой своей жизни, развиваясь в нужном направлении. Проект Oris.Space как раз предоставляет нам такую возможность. Респект команде и всем, кто не побоялся "открыть глаза людям" и запустить проект в массы!

Oris привлекла моё внимание 4 недели назад, сейчас я не могу жить без этой платформы, действительно оригинальные идеи и хорошое отношение к своей команде это то что выдвинуто на первый план, в чате телеграмм админы всегда отвечают на вопросы, супер платформа. Мало таких компаний, кто действительно может предоставить полноценный перечень такого рода услуг. Один из самых перспективных и интереснейших проектов за последние полгода.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 09, 2018, 08:57:38 AM
 #751

У меня сложилось впечатление, что добрая часть адептов, которые несколько месяцев днями напролет восхваляли токенго переметнулись в этот топик.
Выше писали, что задания не засчитываются. Так имитацию работы платформы уже не нужно создавать.
Сейчас подобного рода ботов, которые в основном как раз хвалят всякий скам, на этом форуме развелось очень много. Это просто новый вид баунти - писать хвалебные оды, обычно даже без конкретной привязки к проекту. Просто шаблонная фраза типа: "Изучил проект, очень понравилось, буду рекомендовать всем знакомым".



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:03:15 AM
 #752

На мой взгляд идея проекта ORIS это качественный уровень взаимоотношений между людьми Возможно такой проект принесёт огромную пользу всему человечеству.
HonestAir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:23:41 AM
 #753

Подсознание знает ответы на все вопросы. Но мы к сожалению не умеем его слышать и понимать...Приложение Oris Space гениально тем, что научит жить в гармонии с самим собой.
voteL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 10:54:52 AM
 #754

Неадекватные модераторы в чате телеграма, банят за простейшие вопросы, не рекомендую
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 09, 2018, 01:10:20 PM
 #755

Что то в ветке ТокенГо все говорят о липовых сборах и скамме, если это так и платформа загнется,как быть с орис на платформе?Мы за баунти все потеряем? Shocked
Актуальный вопрос, токенго пока ещё на плаву, изначально просят эфир за баунти, думаю это временно, проект может запуститься, вопрос будет ли орис просить за вывод баунти эфир. В токенго изначально все пели диферамбы, а потом запаниковали, может пройти и полгода и год до результата. Плюс орис в том, что у них есть действующее приложение. Подход компании интересен идеей, но мало новостей в социальных медиа о заслугах самой компании типа разработки, обновлении кода, привлечения средств. Открытый адрес ETH.
За баунти Токенгоу я свои заработанные токены получил, по поводу Ориса также участвую. У проекта готовый продукт - приложение, и я участвую в его тестировании в рамках баунти кампании!
О, крутяк приятно слышать. Может в личку подскажешь какой нибудь кран эфира, на комиссию наскребсти Smiley  У ОРИСА тоже участвую только ленюсь в фейсбук генерировать и твиттер посты, только репосты.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 09, 2018, 01:12:03 PM
 #756

У меня сложилось впечатление, что добрая часть адептов, которые несколько месяцев днями напролет восхваляли токенго переметнулись в этот топик.
Выше писали, что задания не засчитываются. Так имитацию работы платформы уже не нужно создавать.
Сейчас подобного рода ботов, которые в основном как раз хвалят всякий скам, на этом форуме развелось очень много. Это просто новый вид баунти - писать хвалебные оды, обычно даже без конкретной привязки к проекту. Просто шаблонная фраза типа: "Изучил проект, очень понравилось, буду рекомендовать всем знакомым".
Да и желаю проекту успеха, сильная команда интересный проект Smiley)
Даже файл с заготовками можно заводить Cool))

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 09, 2018, 01:18:26 PM
 #757

У меня сложилось впечатление, что добрая часть адептов, которые несколько месяцев днями напролет восхваляли токенго переметнулись в этот топик.
Выше писали, что задания не засчитываются. Так имитацию работы платформы уже не нужно создавать.
Сейчас подобного рода ботов, которые в основном как раз хвалят всякий скам, на этом форуме развелось очень много. Это просто новый вид баунти - писать хвалебные оды, обычно даже без конкретной привязки к проекту. Просто шаблонная фраза типа: "Изучил проект, очень понравилось, буду рекомендовать всем знакомым".
Да и желаю проекту успеха, сильная команда интересный проект Smiley)
Даже файл с заготовками можно заводить Cool))

идея конечно интересная, неординарная,  но всё же я не вижу того, как будет функционировать этот проект в реальной жизни. не знаю. может команда постарается.
AlexKr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 04:17:42 PM
 #758

Этот проект помогает людям чувствовать и слышать свой тонкий мир. Почему бы не применить это в решении повседневных вопросов.
zumrarthus
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 12


View Profile
June 09, 2018, 05:30:35 PM
 #759

неожиданно много положительных отзывов, меня обманули с начислением за выполнение, может вас не обманут)
Aleksandr0525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 08:40:42 PM
 #760

Это очень крутая возможность для тех кто хочет зарабатывать на криптовалюте именно сейчас! Не упускаем её и начинаем действовать сейчас !!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!