Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:16:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 »
  Print  
Author Topic: eBTC - Аналог BTC на эфире [airdrop] (завершен)  (Read 9329 times)
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
November 17, 2017, 02:40:37 PM
 #521

Эххх, а как начинали то... у меня были такие надежды на этот токен. Ждал пока будет стоить 10 баксов. Но потом решил все таки продать, когда пошли скандалы с контрактом и дев пропал. В нормальном проекте такого не должно быть. Давно уже продал, а недавно на остаток начислили каких то новых eBTC Smiley
Ну так это создали новый контракт. и сделали своп всем у кого были монеты на кошельках. Теперь контракт правильный, на биржах и coinmarketcap заменили старую монету на новую. Сейчас в обиходе две монеты  eBTC_Old и eBTC (теперь уже eBitcoin), но на старую сильно цена упала.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 07:24:36 PM
 #522

Разработчики довольно таки серьезно продвигают проект в массы. Может когда то цена и вырастет нормально.
Это сейчас звучит как призыв купить токены у тех людей, которые не успели или пожадничали продать на пампе. Не буду слишком грубым, но я на это не пойду. Монету покупать не буду.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 17, 2017, 07:50:59 PM
 #523

Разработчики довольно таки серьезно продвигают проект в массы. Может когда то цена и вырастет нормально.
Это сейчас звучит как призыв купить токены у тех людей, которые не успели или пожадничали продать на пампе. Не буду слишком грубым, но я на это не пойду. Монету покупать не буду.

Я думаю уже сами девы на первом пампе скинули все свои монеты. Хороший хайп вышел, особенно для тех, кто получил токены по айрдропу и слил на хаях. Мне удалось по 0,7$ за токен.
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 08:06:58 AM
 #524

Что-то никакой последний щиткоин так не стрельнул, как eBTC. Видно это был первый и последний раз Cheesy
Зато какой хайп подняли с этой затеей клепать всевозможные аналоги коинов на кефире. И только eBTC показал хороший результат. 
Самые умные раньше всех додумались как дурачков провести.
Согласен, хороший хайп подняли. Не думаю что на токенах эфира такое еще повториться Smiley
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 07:44:40 PM
 #525

Разработчики довольно таки серьезно продвигают проект в массы. Может когда то цена и вырастет нормально.
Это сейчас звучит как призыв купить токены у тех людей, которые не успели или пожадничали продать на пампе. Не буду слишком грубым, но я на это не пойду. Монету покупать не буду.

Я думаю уже сами девы на первом пампе скинули все свои монеты. Хороший хайп вышел, особенно для тех, кто получил токены по айрдропу и слил на хаях. Мне удалось по 0,7$ за токен.
Вот это Вам очень крупно повезло, судя по всему удача в тот день была рядом с Вами, потому что многие люди от природы жадные и все же естественно ждали курса в 1$, но к сожалению не дождались Grin
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 07:15:08 AM
 #526

Я сразу после появления eBTC new слила и получила примерно 500 баксов, чему несказанно рада.  Grin Эти все мероприятия с заменой монеты на новую, мне кажется, были нужны только ради еще одного пампа. Вряд ли еще он когда-либо будет.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 12:41:48 PM
 #527

Я сразу после появления eBTC new слила и получила примерно 500 баксов, чему несказанно рада.  Grin Эти все мероприятия с заменой монеты на новую, мне кажется, были нужны только ради еще одного пампа. Вряд ли еще он когда-либо будет.
Да почему бы и нет. Никто ведь и не расчитывал на такого рода проект перед Новым годом. Вот ребят из команда и прозвали Дедами Морозами. Хотя они конечно очень хорошо смогли заработать на этом.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 04:56:46 PM
 #528

Кстати, я тут только сейчас услышал, что они свапнули монету на новый еБТЦ, а этот новый еБТЦ он тоже тут обсуждается или есть новая ветка обсуждения про этот коин? Подскажите люди добрые.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 20, 2017, 05:53:21 PM
 #529

Кстати, я тут только сейчас услышал, что они свапнули монету на новый еБТЦ, а этот новый еБТЦ он тоже тут обсуждается или есть новая ветка обсуждения про этот коин? Подскажите люди добрые.
Основное обсуждение идет в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210565.0
Там же найдешь ссылку на Telegram.

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 08, 2017, 10:55:36 PM
 #530

Многие говорили что eBTC скам, но монета развивается 8 декабря скакнул курс до $0,40. Сейчас торгуется по $0,34. В этом конечно заслуга разработчиков, они активно продвигают, пытаются добавить монету на новые обменники и биржи.
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 08:50:28 AM
 #531

Цена снова в космос полетела. На хороших объёмах
https://coinmarketcap.com/currencies/ebtcnew/
думаю, на этот раз бакс возьмём.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 09, 2017, 09:01:58 AM
 #532

Quote

все это только на бумаге оборот и у тех и у других пару тысяч долларов в день. при попытке продать хоть малую часть токенов курс в несколько раз просядет. на бумаге все прекрасно конечно но вот реальность на биржах совсем другая. единственные ликвидные и правильные по цене эта первая топ десять и с натяжкой топ пятнадцать.
все что дальше это в основном надутые цены и при больших продажах цена сразу вниз ныряет. 
тоже так думаю, чем меньше оборот монетки тем больше проблем с последующей продажей. тут спасет только глобальный пиар, чтобы обеспечить приток новых покупателей

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
December 09, 2017, 09:24:57 AM
 #533

Цена снова в космос полетела. На хороших объёмах
https://coinmarketcap.com/currencies/ebtcnew/
думаю, на этот раз бакс возьмём.
Да вы оптимист, как я посмотрю. Очень удивлен что общественность все еще не наигралась с этим альтом. С другой стороны, рад за всех, кто его получил. Но сидеть и ждать космических 1 бакс - так себе затея.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 10:00:50 AM
 #534

Цена снова в космос полетела. На хороших объёмах
https://coinmarketcap.com/currencies/ebtcnew/
думаю, на этот раз бакс возьмём.

Я тоже жду данной цены. Даже после данного скандала, ждала хорошей цены

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 14, 2017, 11:00:43 PM
 #535

Цена снова в космос полетела. На хороших объёмах
https://coinmarketcap.com/currencies/ebtcnew/
думаю, на этот раз бакс возьмём.

Я тоже жду данной цены. Даже после данного скандала, ждала хорошей цены
Возможно и будет стоить доллар на новостях о листинге на крупную биржу или они продвигают токен на несколько популярных обменников, если какой-то согласится обменивать то цена скакнет вверх.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 15, 2017, 02:54:59 AM
 #536

а этот говнюк менеджер мне так и не отправил эйрдроп сукин сын(
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 09:56:25 AM
 #537

Смотрю токен все еще живет, какие-то замены и ротация только произошла, но не ожидала-не ожидала, что так это все проживет, даже что-то делают

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 10:02:31 AM
 #538

Смотрю токен все еще живет, какие-то замены и ротация только произошла, но не ожидала-не ожидала, что так это все проживет, даже что-то делают

Да, как бы первопроходец в своем роде. Такие токены или коины долго живут, особенно если в какой-либо момент был пик популярности на них. Пример тому биткоин кеш хороший.
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 10:41:29 AM
 #539

Смотрю токен все еще живет, какие-то замены и ротация только произошла, но не ожидала-не ожидала, что так это все проживет, даже что-то делают

Тоже новая команда меня удивила, думаю этот токен еще покажет нам)

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 23, 2017, 10:49:22 AM
 #540

Смотрю токен все еще живет, какие-то замены и ротация только произошла, но не ожидала-не ожидала, что так это все проживет, даже что-то делают

Да, как бы первопроходец в своем роде. Такие токены или коины долго живут, особенно если в какой-либо момент был пик популярности на них. Пример тому биткоин кеш хороший.

За биткоинт кешом стоят известные люди, у которых есть деньги и которые могут влиять на цену кеша и также там есть команда, которая работает над монетой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!