Bitcoin Forum
September 24, 2024, 03:52:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61802 times)
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 09:05:57 PM
 #81

Крипта может и готова. Вопрос, готов ли мир. Банки будут очень противиться и лоббировать свои интересы всеми возможными способами.
о мире переживать не надо - сегодня он таков а завтра совершенно другой - он не стоит на месте а постоянно меняется - хотите чтобы банки изменили свои интересы - изменят - только не нужно переживать по этому поводу
Adept007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 102



View Profile
October 10, 2017, 09:19:12 PM
 #82

Ну вообще-то некотрые криптовалюты очень даже быстро проводят транзакции
Эфир тот же к примеру, при нормальной комиссии может за полминуты сделать перевод. Не верх совершенства конечно, но уже неплохо
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 05:55:34 AM
 #83

КРипта всегда готова, а готов ли мир?

Мир ещё не готов, был бы готов, крипту не пытались бы запретить в крупных странах. Так что ждём когда законы выйдут регулирующие крипту и тогда посмотрим.   

Ну к чему-то новому мир всегда не готов. Когда изобрели первую паровую машину то тоже мир не был готов. Но пришлось принять. И в случае с криптой так же будетSmiley

Сразу вспомнилась замечательная фраза "Купи себе лошадь!". Smiley Надо развиваться технологически. Именно технологическое развитие крипты даст хороший толчек. Peer-to-peer - этого мало.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 07:36:51 AM
 #84

Ну вообще-то некотрые криптовалюты очень даже быстро проводят транзакции
Эфир тот же к примеру, при нормальной комиссии может за полминуты сделать перевод. Не верх совершенства конечно, но уже неплохо
Вы говорите не плохо?!  Grin Это же проект с такой капитализацией и это по Вашему не плохо? Конечно проекту есть куда стремиться и он это черт побери делает это. С самого начала моё знакомства с эфиром, я думал, что за этим делом стоят большие люди, а потом глянул на Бутерина и понял, что в нашей жизни нет ничего не возможного.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 08:32:57 AM
 #85

Ну вообще-то некотрые криптовалюты очень даже быстро проводят транзакции
Эфир тот же к примеру, при нормальной комиссии может за полминуты сделать перевод. Не верх совершенства конечно, но уже неплохо
Вы говорите не плохо?!  Grin Это же проект с такой капитализацией и это по Вашему не плохо? Конечно проекту есть куда стремиться и он это черт побери делает это. С самого начала моё знакомства с эфиром, я думал, что за этим делом стоят большие люди, а потом глянул на Бутерина и понял, что в нашей жизни нет ничего не возможного.

Что самое интересное, этого мнения придерживаются многие, но мало кто осмеливается это озвучить. Smiley
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 09:57:22 AM
 #86

Пока еще мир не готов. Но медленно, плавно все идет к этому. В эпоху цифрового развития очевидно, что и деньги тоже должны быть цифровыми. Тем более лучшей технологии чем блокчейн пока еще не придумали?
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 12:31:18 PM
 #87

Пока еще мир не готов. Но медленно, плавно все идет к этому. В эпоху цифрового развития очевидно, что и деньги тоже должны быть цифровыми. Тем более лучшей технологии чем блокчейн пока еще не придумали?

Ну как видите еще не придумали)) Да и тому что придумали систематически перекрывают кислород, чем существенно влияют на скорость развития.

maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
October 11, 2017, 12:47:43 PM
 #88

По моему мнению мир еще не готов принять крипту,т.к у власти многих стран люди пенсионеры, для них ваши технологии это нечто космическое и непонятное, они привыкли жить в старом мире Undecided А мир уже совсем изменился в плане технологий  Wink Конечно, у властей есть советники по криптовалютам... идет процесс понимания и осмысления всего... В более развитые страны оно уже почти пришло, а вот в наши СНГ Grin Grin Grin



Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 11, 2017, 01:09:41 PM
 #89

По моему мнению мир еще не готов принять крипту,т.к у власти многих стран люди пенсионеры, для них ваши технологии это нечто космическое и непонятное, они привыкли жить в старом мире Undecided А мир уже совсем изменился в плане технологий  Wink Конечно, у властей есть советники по криптовалютам... идет процесс понимания и осмысления всего... В более развитые страны оно уже почти пришло, а вот в наши СНГ Grin Grin Grin



То есть вы хотите сказать , что в более развитых странах президенты студенчиского возраста?? Или у них не такие советники по криптологии?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 01:47:26 PM
 #90

Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.
Ну, ее и не надо везде использовать. Достаточно приложения на смартфоне которое оперируя с криптой внутри - внешне - для контрагентов будет оперировать с фиатом. Чтобы было два контура которые не пересекались - внутри крипта - снаружи фиат.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 11, 2017, 02:08:59 PM
 #91

Крипта полным ходом завоёвывает мир.Посмотрите какая тенденция Япония уже приняла крипту на законодательном уровне и следом Китай и Россия и не только уже об этом говорят. Еще пару лет и сомнений не останется вовсе.

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 11, 2017, 05:53:31 PM
 #92

Крипта полным ходом завоёвывает мир.Посмотрите какая тенденция Япония уже приняла крипту на законодательном уровне и следом Китай и Россия и не только уже об этом говорят. Еще пару лет и сомнений не останется вовсе.

Ну Китай и Россия пока что только блокируют. И если Россия ещё просто не вошла в мир крипты, то Китай уже усиленно выходит из него.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 06:47:18 PM
 #93

Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.
Ну, ее и не надо везде использовать. Достаточно приложения на смартфоне которое оперируя с криптой внутри - внешне - для контрагентов будет оперировать с фиатом. Чтобы было два контура которые не пересекались - внутри крипта - снаружи фиат.

Вот я об этом и говорю. То есть два контура, которые существуют отдельно. Но и крипту надо саму по себе модифицировать.
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 06:52:53 PM
 #94

Крипта полным ходом завоёвывает мир.Посмотрите какая тенденция Япония уже приняла крипту на законодательном уровне и следом Китай и Россия и не только уже об этом говорят. Еще пару лет и сомнений не останется вовсе.

Ну Китай и Россия пока что только блокируют. И если Россия ещё просто не вошла в мир крипты, то Китай уже усиленно выходит из него.

Я с Вами полностью согласен, Китай запретил ICO криптовалют и Россия ее врядле легализирует, так как это большой риск, в принципе как и с любой другой валютой.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 11, 2017, 06:54:17 PM
 #95

Как мне кажется будущее все-таки за децентрализованными системами, государства в конце концов примут эту технологию, осознают преимущества таких систем перед централизованными. Так высокотехнологичная Япония уже выбрала для себя этот путь, скоро подключатся и остальные страны.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 07:08:32 PM
 #96

Как мне кажется будущее все-таки за децентрализованными системами, государства в конце концов примут эту технологию, осознают преимущества таких систем перед централизованными. Так высокотехнологичная Япония уже выбрала для себя этот путь, скоро подключатся и остальные страны.

Хотелось бы что бы в этот ряд стран вклинилась и наша страна. А то я как то устал жить в стране которая всегда идет по зади эшелона((

Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
October 11, 2017, 07:30:13 PM
 #97

Как мне кажется будущее все-таки за децентрализованными системами, государства в конце концов примут эту технологию, осознают преимущества таких систем перед централизованными. Так высокотехнологичная Япония уже выбрала для себя этот путь, скоро подключатся и остальные страны.

Хотелось бы что бы в этот ряд стран вклинилась и наша страна. А то я как то устал жить в стране которая всегда идет по зади эшелона((

Такова наша судьба видать... Не любят у нас что-то менять, к сожалению(

Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 07:32:41 PM
 #98

Как мне кажется будущее все-таки за децентрализованными системами, государства в конце концов примут эту технологию, осознают преимущества таких систем перед централизованными. Так высокотехнологичная Япония уже выбрала для себя этот путь, скоро подключатся и остальные страны.

Хотелось бы что бы в этот ряд стран вклинилась и наша страна. А то я как то устал жить в стране которая всегда идет по зади эшелона((

Такова наша судьба видать... Не любят у нас что-то менять, к сожалению(

Потому что все новое влечет за собой появления новых людей, а у нас все жадные, не хотят делиться)))
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 11, 2017, 07:37:19 PM
 #99

Как мне кажется будущее все-таки за децентрализованными системами, государства в конце концов примут эту технологию, осознают преимущества таких систем перед централизованными. Так высокотехнологичная Япония уже выбрала для себя этот путь, скоро подключатся и остальные страны.

Хотелось бы что бы в этот ряд стран вклинилась и наша страна. А то я как то устал жить в стране которая всегда идет по зади эшелона((
В том-то и дело, что мы всю свою историю постоянно кого-то догоняли, что при царях, что при советах. Вот сейчас шанс вырваться вперед есть, реальный такой шанс. Но придется ломать сложившуюся систему, пойдут ли они на такое, большой вопрос.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
October 11, 2017, 07:38:07 PM
 #100

Как мне кажется будущее все-таки за децентрализованными системами, государства в конце концов примут эту технологию, осознают преимущества таких систем перед централизованными. Так высокотехнологичная Япония уже выбрала для себя этот путь, скоро подключатся и остальные страны.

Хотелось бы что бы в этот ряд стран вклинилась и наша страна. А то я как то устал жить в стране которая всегда идет по зади эшелона((

Наша страна не то чтобы позади, просто много народу кто стоят у кормушки и не хотят потерять ее. Ведь крипта и все что с ней связано будет урезать их доход пока они не научатся и там в обход идти. Поэтому проще запретить чем разбираться. Мир то готов мне кажется к крипте, а не готовы люди некоторые которые стоят наверху и не дают развиваться дальше
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!