Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:01:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61732 times)
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:44:51 PM
 #281

США призывают к международному регулированию криптовалют.
Я не сомневался, что они додумаются до объединения усилий на международном уровне. Осталось всего два вопроса:
1) Что конкретно они понимают под "регулированием"?
2) Найдутся ли страны, которые не присоединятся к "мировому соглашению"?
Они уже давно призывают, только вот они не в курсе как с ними справляться и регулировать. Даже Китай не знает. Они пересматриваются друг на друга постоянно в попытке понять что будет дальше. Я думаю это вопрос времени и это не так плохо как кричат криптоанархисты. Если будет хорошее регулирование то и ИКО в основном будут высокого качества и с несением ответсвенности за наши деньги, а это очень хорошо. Правда не пойму что будет с баунти компаниями.

1715252510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252510
Reply with quote  #2

1715252510
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 11, 2017, 04:00:00 PM
 #282

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
November 11, 2017, 05:05:19 PM
 #283

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 11, 2017, 05:12:28 PM
 #284

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
November 11, 2017, 05:16:17 PM
 #285

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности
Да вы правы, многи страны уже намереваются выпустить собственные електронные деньги курс которых естественно будет им подченён, как только этот процес наберёт массовый характер мы врятле увидим такие иксы.

alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 10:34:56 AM
 #286

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности
Да вы правы, многи страны уже намереваются выпустить собственные електронные деньги курс которых естественно будет им подченён, как только этот процес наберёт массовый характер мы врятле увидим такие иксы.

Да вот на днях буквально Рубини дал интервью как раз про то, что с приходом регулирования крипте ждет незавидное будущее. Например, в Китае деятельность обменников запрещается, разрабатываются законы, регулирующие добычу и обращение крипты. И типа как это случится, крипте конец.

Что думаете? Действительно ли так будет или есть шанс того, что криптовалюта устоит?
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 10:52:21 AM
 #287

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности
Да вы правы, многи страны уже намереваются выпустить собственные електронные деньги курс которых естественно будет им подченён, как только этот процес наберёт массовый характер мы врятле увидим такие иксы.

Да вот на днях буквально Рубини дал интервью как раз про то, что с приходом регулирования крипте ждет незавидное будущее. Например, в Китае деятельность обменников запрещается, разрабатываются законы, регулирующие добычу и обращение крипты. И типа как это случится, крипте конец.

Что думаете? Действительно ли так будет или есть шанс того, что криптовалюта устоит?

Так попытаются сделать, но у них слишком маленькие шансы это всё проконтролировать. Максимум что у них получиться это контролировать точки входа и выхода крипты в фиат. А движение крипты контролировать будет очень сложно.
alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 11:10:26 AM
 #288

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности
Да вы правы, многи страны уже намереваются выпустить собственные електронные деньги курс которых естественно будет им подченён, как только этот процес наберёт массовый характер мы врятле увидим такие иксы.

Да вот на днях буквально Рубини дал интервью как раз про то, что с приходом регулирования крипте ждет незавидное будущее. Например, в Китае деятельность обменников запрещается, разрабатываются законы, регулирующие добычу и обращение крипты. И типа как это случится, крипте конец.

Что думаете? Действительно ли так будет или есть шанс того, что криптовалюта устоит?

Так попытаются сделать, но у них слишком маленькие шансы это всё проконтролировать. Максимум что у них получиться это контролировать точки входа и выхода крипты в фиат. А движение крипты контролировать будет очень сложно.

Что ж, очень надеюсь, что Вы правы. Там ведь тоже не дураки сидят
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 12, 2017, 11:36:42 AM
 #289

Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Есть иной вариант распространения просто. все мы знаем, что все хотят побольше купить и поменьше заплатить, если данные продажи будут изначально (при раскачке) на минимуме, когда каждый будет заинтересован покупке по такой цене, то у людей будет стремление в это вникнуть и разобраться) Grin

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 11:41:38 AM
 #290

мало кто знает что такое криптовалюта, большее население земли понятия не имеют что это такое, по этому лучше повременить с этим. люди не готовы еще к такому
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 12, 2017, 11:48:39 AM
 #291

Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Есть иной вариант распространения просто. все мы знаем, что все хотят побольше купить и поменьше заплатить, если данные продажи будут изначально (при раскачке) на минимуме, когда каждый будет заинтересован покупке по такой цене, то у людей будет стремление в это вникнуть и разобраться) Grin
В основном те кто интересуется криптой это либо совсем молодежь, либо люди до 35 плюс-минус. Старшее поколение в крипте почти совсем не представлено. Хотя конечно есть индивидуумы типа пенсионеров которые в курсе что такое биток. Да и то их наверняка обратили в веру собственные внуки)

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 11:55:31 AM
 #292

Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Есть иной вариант распространения просто. все мы знаем, что все хотят побольше купить и поменьше заплатить, если данные продажи будут изначально (при раскачке) на минимуме, когда каждый будет заинтересован покупке по такой цене, то у людей будет стремление в это вникнуть и разобраться) Grin
В основном те кто интересуется криптой это либо совсем молодежь, либо люди до 35 плюс-минус. Старшее поколение в крипте почти совсем не представлено. Хотя конечно есть индивидуумы типа пенсионеров которые в курсе что такое биток. Да и то их наверняка обратили в веру собственные внуки)
у меня у знакомой мать на битке сидит и шарит не меньше чем молодежь. я все бегал к ней чтгоб она мне показала как ним пользоваться, женщине 52 и понимает все.
побольше бы таких людей, и все будут готовы принять)
alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 12:47:22 PM
 #293

Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Есть иной вариант распространения просто. все мы знаем, что все хотят побольше купить и поменьше заплатить, если данные продажи будут изначально (при раскачке) на минимуме, когда каждый будет заинтересован покупке по такой цене, то у людей будет стремление в это вникнуть и разобраться) Grin
В основном те кто интересуется криптой это либо совсем молодежь, либо люди до 35 плюс-минус. Старшее поколение в крипте почти совсем не представлено. Хотя конечно есть индивидуумы типа пенсионеров которые в курсе что такое биток. Да и то их наверняка обратили в веру собственные внуки)
у меня у знакомой мать на битке сидит и шарит не меньше чем молодежь. я все бегал к ней чтгоб она мне показала как ним пользоваться, женщине 52 и понимает все.
побольше бы таких людей, и все будут готовы принять)

Ого, ну ничего ж себе! Ну это просто супер исключение) Тут молодежь не вся вручается зачастую, а в 52 так шарить, это круто
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
November 12, 2017, 01:25:14 PM
 #294

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности
Да вы правы, многи страны уже намереваются выпустить собственные електронные деньги курс которых естественно будет им подченён, как только этот процес наберёт массовый характер мы врятле увидим такие иксы.

Да вот на днях буквально Рубини дал интервью как раз про то, что с приходом регулирования крипте ждет незавидное будущее. Например, в Китае деятельность обменников запрещается, разрабатываются законы, регулирующие добычу и обращение крипты. И типа как это случится, крипте конец.

Что думаете? Действительно ли так будет или есть шанс того, что криптовалюта устоит?

Так попытаются сделать, но у них слишком маленькие шансы это всё проконтролировать. Максимум что у них получиться это контролировать точки входа и выхода крипты в фиат. А движение крипты контролировать будет очень сложно.

Тут больше напрашивается другой вывод, по поводу регулирования. Если у государств не выйдет остановить крипту, не легче ли им закупить этого актива? Деньги уходят из фиата в крипту? Ну и ладно, у них будет и крипта. Я пока только такой шаг вижу.
Притом интересно, у кого в мире находится довольно большой процент битка?

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:39:50 PM
 #295

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности
Да вы правы, многи страны уже намереваются выпустить собственные електронные деньги курс которых естественно будет им подченён, как только этот процес наберёт массовый характер мы врятле увидим такие иксы.

Да вот на днях буквально Рубини дал интервью как раз про то, что с приходом регулирования крипте ждет незавидное будущее. Например, в Китае деятельность обменников запрещается, разрабатываются законы, регулирующие добычу и обращение крипты. И типа как это случится, крипте конец.

Что думаете? Действительно ли так будет или есть шанс того, что криптовалюта устоит?

Так попытаются сделать, но у них слишком маленькие шансы это всё проконтролировать. Максимум что у них получиться это контролировать точки входа и выхода крипты в фиат. А движение крипты контролировать будет очень сложно.

Тут больше напрашивается другой вывод, по поводу регулирования. Если у государств не выйдет остановить крипту, не легче ли им закупить этого актива? Деньги уходят из фиата в крипту? Ну и ладно, у них будет и крипта. Я пока только такой шаг вижу.
Притом интересно, у кого в мире находится довольно большой процент битка?
зачем закупать то, что выгодно производить самому? контроль за криптой будет только усиливаться. да и внедрение технологии блокчейн в финасовых операциях будет важно для государства
Glitch9339
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:46:49 PM
 #296

Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты

Сказал, лучше не придумать!
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 01:49:11 PM
 #297


Тут больше напрашивается другой вывод, по поводу регулирования. Если у государств не выйдет остановить крипту, не легче ли им закупить этого актива? Деньги уходят из фиата в крипту? Ну и ладно, у них будет и крипта. Я пока только такой шаг вижу.
Притом интересно, у кого в мире находится довольно большой процент битка?
Вы предлагаете, чтобы государства и банки включились в скупку криптовалют. Или скупили всю криптовалюту? Только кто продаст по текущим ценам? Это будет всемирный памп, хватит ли денег? Тогда и 100 тысяч за биток не предел...
Stogramm
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:57:10 PM
 #298

США призывают к международному регулированию криптовалют.
Я не сомневался, что они додумаются до объединения усилий на международном уровне. Осталось всего два вопроса:
1) Что конкретно они понимают под "регулированием"?
2) Найдутся ли страны, которые не присоединятся к "мировому соглашению"?
По второму вопросу: конечно найдутся. Например Северная Корея (если конечно во всем мире свет не потушит к тому времени), Иран (против потому что США за) ну и возможно еще одна страна (на 99%) (потому что свой, особенный путь).
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 12, 2017, 02:28:11 PM
 #299


общество, думаю, уже готово к принятию криптовалют, в последнее время по крипте много информации и не знает о ней только очень ленивый. другой вопрос, готовы ли государства и власти к принятию цифровой валюты. очевидно, что нет. трудно принять то, что невозможно контролировать. именно поэтому многие страны взяли курс на разработку своей собственной государственной криптовалюты.

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 12, 2017, 02:31:37 PM
 #300

На самом деле особой разницы нет между тем готова ли быть крипта принята миром или нет. Есть смысл расширять портфель свой и увеличивать объемы, пока толпы не рванули в крипту, имхо еще годик и здесь народу будет уже намного больше тусоваться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!