Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:48:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61738 times)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 22, 2017, 02:20:16 PM
 #521

А я против введения законодательного регулирования криптовалют. Я думаю криптовалюты и задумывались как децентрализованные самоорганизуемые системы, которым не нужно никакое дополнительное регулирование. А если кто то теряет деньги на скамных ICO, то это их личные проблемы, нужно больше думать и изучать и все деньги не вкладывать
Все верно крипта задумывалась как децентрализованное платежное средство не зависимое от государства, но никто и предположить не мог, что поднимится такой хайп во круг крипты, и естественно государства обратили на это внимание, и хотят регулировать эти денежные потоки, от этого уже никуда не дется.
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 02:44:26 PM
 #522

Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 22, 2017, 03:28:15 PM
 #523

Удивительно, что в законах еще не описаны такие сущности, как криптовалюты и цифровые активы, но при этом собираются написать законодательство для ICO.
Писать законодательство для скам-индустрии! Это какой-то сюр.
Слияние коррупционеров с лохотронщиками.
Потому, что с точки зрения закона криптовалюта является уникальной сущностью. И объем законодательства в этом случае нужен большой.
Я против регулирования, но на ICO сейчас творится какой-то ад.
Блокчейн - не скам-индустрия. Это офигенно крутая технология.
Где я писал, блокчейн это скам-индустрия, я писал про ICO. Сейчас ICO это лохотрон для стрижки хомяков, если еще кого-то не постригли, то у него еще все впереди. А блокчейн очень даже перспективная технология, плохо, что различные мошенники пытаются на этом интересе заработать. Но пена рано или поздно сойдет, скорее рано, все же помнят историю с доткомами.
ну с доткомами по-другому немного было, тут айсиоха и как краудфаундинговый инсрумент удобней и для токенизации уже работающего бизнеса лучше походят чем акции, так что это надолго

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 22, 2017, 06:22:11 PM
 #524

Удивительно, что в законах еще не описаны такие сущности, как криптовалюты и цифровые активы, но при этом собираются написать законодательство для ICO.
Писать законодательство для скам-индустрии! Это какой-то сюр.
Слияние коррупционеров с лохотронщиками.
Потому, что с точки зрения закона криптовалюта является уникальной сущностью. И объем законодательства в этом случае нужен большой.
Я против регулирования, но на ICO сейчас творится какой-то ад.
Блокчейн - не скам-индустрия. Это офигенно крутая технология.
Где я писал, блокчейн это скам-индустрия, я писал про ICO. Сейчас ICO это лохотрон для стрижки хомяков, если еще кого-то не постригли, то у него еще все впереди. А блокчейн очень даже перспективная технология, плохо, что различные мошенники пытаются на этом интересе заработать. Но пена рано или поздно сойдет, скорее рано, все же помнят историю с доткомами.
ну с доткомами по-другому немного было, тут айсиоха и как краудфаундинговый инсрумент удобней и для токенизации уже работающего бизнеса лучше походят чем акции, так что это надолго
Согласен, что надолго. Порядок наведут в этой сфере и так же, как из доткомов вышли проекты, которые изменили мир, также и из ICO выйдут проекты, которые изменят мир.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 12:27:56 AM
 #525

Может и готова! Но все зависит от того или иного государства, готово ли оно легализировать на своей территории криптовалюту.
если правильно подойти народу в этом отношении,за то что у нас страна демократичная и везде свобода слова,митинги и референдумы устроить
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 23, 2017, 03:03:16 AM
 #526

Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.

Новостные каналы типа РБК и России 24 уже чуть ли не каждый день пилят свои под копирку клонированные сюжет про майнинг, токены и ICO. А ведущие, которые всегда дилетанты, голосом ставят очень модщное ударение на сумму 200 тыс долларов, собраных мошенниками на ICO, в ключе, мол то очень много. Редакторы там тоже раки не могут подсказать, что средняя такса нынче 30кк. Но сам факт, о ней шумят и уже бабки на лавочках вполне могут знать эти слова.

Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:10:49 AM
 #527

Филлипины планируют использовать криптовалюты как ценные бумаги ,так что ждём следущнгл шага от других государств https://bits.media/news/filippiny-planiruyut-priznat-kriptovalyuty-v-kachestve-tsennykh-bumag/
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:13:43 AM
 #528

Филлипины планируют использовать криптовалюты как ценные бумаги ,так что ждём следущнгл шага от других государств https://bits.media/news/filippiny-planiruyut-priznat-kriptovalyuty-v-kachestve-tsennykh-bumag/
вы читал на информационном канале что Марокко запретил биткоинhttps://bits.media/news/marokko-zapreshchaet-ispolzovanie-bitkoyna/
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:51:27 AM
 #529

Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.

Новостные каналы типа РБК и России 24 уже чуть ли не каждый день пилят свои под копирку клонированные сюжет про майнинг, токены и ICO. А ведущие, которые всегда дилетанты, голосом ставят очень модщное ударение на сумму 200 тыс долларов, собраных мошенниками на ICO, в ключе, мол то очень много. Редакторы там тоже раки не могут подсказать, что средняя такса нынче 30кк. Но сам факт, о ней шумят и уже бабки на лавочках вполне могут знать эти слова.

Чем больше о ней шумят, тем более монеты будут популярны. По ящику в целом крипту позиционируют как лохотрон, и мне кажется для того что бы люди не пытались на этом зарабатывать.Сейчас любой человек более менее мыслящий может заработать на крипте. Меня больше инерествет другой вопрос. Как они собрались это регулировать и запрещать, это ведь не возможно.
Vany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 05:08:07 AM
 #530

Данный проект должен решить одну из основных проблем криптовалют. Решение проблемы с длительным переводом поможет глобализовать крипту. 
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 23, 2017, 05:52:06 AM
 #531

Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.

Новостные каналы типа РБК и России 24 уже чуть ли не каждый день пилят свои под копирку клонированные сюжет про майнинг, токены и ICO. А ведущие, которые всегда дилетанты, голосом ставят очень модщное ударение на сумму 200 тыс долларов, собраных мошенниками на ICO, в ключе, мол то очень много. Редакторы там тоже раки не могут подсказать, что средняя такса нынче 30кк. Но сам факт, о ней шумят и уже бабки на лавочках вполне могут знать эти слова.

Чем больше о ней шумят, тем более монеты будут популярны. По ящику в целом крипту позиционируют как лохотрон, и мне кажется для того что бы люди не пытались на этом зарабатывать.Сейчас любой человек более менее мыслящий может заработать на крипте. Меня больше инерествет другой вопрос. Как они собрались это регулировать и запрещать, это ведь не возможно.


Им не нужно запрещать саму крипту. Им достаточно отслеживать конечные транзакции на карточный или банковский счет. Или Вы думаете киви не пишет откуда дровишки? И в случае чего к пользователям могут возникнуть вопросы.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
November 23, 2017, 08:35:14 AM
 #532

Им не нужно запрещать саму крипту. Им достаточно отслеживать конечные транзакции на карточный или банковский счет. Или Вы думаете киви не пишет откуда дровишки? И в случае чего к пользователям могут возникнуть вопросы.
Значит не будет никаких транзакций. Всегда можно на наличный фиат обменивать. Процент выше, зато никаких вопросов.
Да и вообще, какая глупость, менять ценную крипту, на бесполезные бумажки, которые исчезнут из нашей жизни через несколько лет )
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 08:44:48 AM
 #533

Данный проект должен решить одну из основных проблем криптовалют. Решение проблемы с длительным переводом поможет глобализовать крипту. 

"Данный проект" - это о каком именно?
Мне по скорости переводов очень нравится ефир. не дорого и быстро. Такую скорость уже можно использовать для продаж товаров в магазинах.
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 09:20:06 AM
 #534

Данный проект должен решить одну из основных проблем криптовалют. Решение проблемы с длительным переводом поможет глобализовать крипту. 

"Данный проект" - это о каком именно?
Мне по скорости переводов очень нравится ефир. не дорого и быстро. Такую скорость уже можно использовать для продаж товаров в магазинах.
Мне, например, нравится идея от Bonpay, с их электронным кошельком и картой. И работают они на Ethereum. Правда,собрали они мало.

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 23, 2017, 01:06:29 PM
 #535

Им не нужно запрещать саму крипту. Им достаточно отслеживать конечные транзакции на карточный или банковский счет. Или Вы думаете киви не пишет откуда дровишки? И в случае чего к пользователям могут возникнуть вопросы.
Значит не будет никаких транзакций. Всегда можно на наличный фиат обменивать. Процент выше, зато никаких вопросов.
Да и вообще, какая глупость, менять ценную крипту, на бесполезные бумажки, которые исчезнут из нашей жизни через несколько лет )
Естественно, всё равно народ найдёт способ обойти все эти контроли со стороны контролирующих органов.

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 01:39:04 PM
 #536

Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.

Новостные каналы типа РБК и России 24 уже чуть ли не каждый день пилят свои под копирку клонированные сюжет про майнинг, токены и ICO. А ведущие, которые всегда дилетанты, голосом ставят очень модщное ударение на сумму 200 тыс долларов, собраных мошенниками на ICO, в ключе, мол то очень много. Редакторы там тоже раки не могут подсказать, что средняя такса нынче 30кк. Но сам факт, о ней шумят и уже бабки на лавочках вполне могут знать эти слова.
Я бы поменьше слушал новости тееканала Россия 24 и прочего ужаса что показывают в РФ, голова будет целее и думать не перестанете как 99.99 процентов населения РФ. РФ будет что-то пилить в крипте, я даже не сомневаюсь, но я думаю что эта инфа в основном будет закрыта, так как мне кажется что они дадут войти в проекты эти как-раз всяким банкам в первую очередь, так как их не интересует обогащение населения. 

agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 01:40:14 PM
 #537

Может и готова! Но все зависит от того или иного государства, готово ли оно легализировать на своей территории криптовалюту.
если правильно подойти народу в этом отношении,за то что у нас страна демократичная и везде свобода слова,митинги и референдумы устроить
По поводу принятия крипты? Самому не смешно? Люди в нищете живут и сидят ровно и молча. А тут какие-то деньги, только их даже потрогать нельзя.

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 02:43:27 PM
 #538

Уже в ближайшем будущем вряд ли можно будет встретить хоть одного человека, который не будет знать о крипте, разве что в очень бедных странах, где не только интернета нет, но и электричества.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 23, 2017, 03:07:03 PM
 #539

Уже в ближайшем будущем вряд ли можно будет встретить хоть одного человека, который не будет знать о крипте, разве что в очень бедных странах, где не только интернета нет, но и электричества.
Крипта укрепит своё положение, и очередь до бедных стран дойдет. Все насладится эпохой блокчейна  Smiley

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 23, 2017, 03:15:09 PM
 #540

Может и готова! Но все зависит от того или иного государства, готово ли оно легализировать на своей территории криптовалюту.
если правильно подойти народу в этом отношении,за то что у нас страна демократичная и везде свобода слова,митинги и референдумы устроить
По поводу принятия крипты? Самому не смешно? Люди в нищете живут и сидят ровно и молча. А тут какие-то деньги, только их даже потрогать нельзя.

Рост капитализации криптовалюты в сотни раз и обвал старой финансовой системы, приведет к базовому доходу, который уже начинают популяризировать элиты мира сего, окно Овертона сделает свое. Новостей все больше и больше на эту тему https://goo.gl/TehKou
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!