Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:14:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61735 times)
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 01:37:51 PM
 #561

Если кто то еще не видел данный пост на reddit, рекомендую заценить!)

Биткоин 1.000.000$
Перевод: http://telegra.ph/Bitkoin-1000000-perevod-teksta-4-letnej-davnosti-11-23
Оригинал: https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1lfobc/i_am_a_timetraveler_from_the_future_here_to_beg/

Тянет на сюжет для фантастического фильма!

Малый фрагмент с поста (и это было написано 4 года назад):

"Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000 долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. "

Но сама суть того поста, как раз о готовности человечества, принять крипту.


Это точно из мира фантастики такого никогда не будет причём такую цену Никто не предложит
Хорошо так спрогнозировали стоимость биткоина), может ошибка какая, и добавили пару лишних нолей?)
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 01:51:27 PM
 #562

Уже изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что рано или поздно это станет повседневностью

Как по мне , то мир уже принял крипту и усиленно хавает её и скоро каждый человек на земле так или иначе будет связан с криптой.

Но на данный момент нас не так много как хотелось бы. Хотя за последние года полтора массовость криптовалюты только наростает и будет увеличиваться дальше.
Тут еще действительно вопрос в том, как криптовалюту примут другие страны. В том же Китае банкам операции не разрешают проводить, а физическим лицам можно.

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 02:20:08 PM
 #563

Уже изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что рано или поздно это станет повседневностью

Как по мне , то мир уже принял крипту и усиленно хавает её и скоро каждый человек на земле так или иначе будет связан с криптой.

Но на данный момент нас не так много как хотелось бы. Хотя за последние года полтора массовость криптовалюты только наростает и будет увеличиваться дальше.
Нас нет, не много, со стран СНГ, а вот запад весь ломится в криптовалюту и на рынок в ICO в целом, у меня друзья не глупые за границей в крипте давно, говорят такое, так что мы просто отсталые, надо судить по другим а не по СНГ. Признаем это.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 24, 2017, 02:30:35 PM
 #564

Уже изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что рано или поздно это станет повседневностью

Как по мне , то мир уже принял крипту и усиленно хавает её и скоро каждый человек на земле так или иначе будет связан с криптой.

Но на данный момент нас не так много как хотелось бы. Хотя за последние года полтора массовость криптовалюты только наростает и будет увеличиваться дальше.
Нас нет, не много, со стран СНГ, а вот запад весь ломится в криптовалюту и на рынок в ICO в целом, у меня друзья не глупые за границей в крипте давно, говорят такое, так что мы просто отсталые, надо судить по другим а не по СНГ. Признаем это.
Так это и признавать не надо, это факт. Запад в этом плане более продвинут, именно там появляется большинство новых технологий, а затем худо бедно осваиваются в снг. Так и с криптой, тут главные игроки запад и азия, именно от них все и зависит на этом рынке.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 02:51:50 PM
 #565

Добрый день. Мне кажется, разница в курсах валют - давно решенная проблема. В банковской системе когда клиент из одного часового пояса совершает мультивалютную операцию, то при обработке этой операции в другом поясе, она может отражаться по другому курсу. Например, 24.10 я совершаю операцию в Екатеринбурге по одному курсу, а в системе по Московскому времени она отражается 25.10 по другому курсу. Есть положительная и отрицательная курсовая разница и в банках как-то нормально с этим работают уже давно.

Dasha Kravez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile WWW
November 24, 2017, 09:08:06 PM
 #566

Мир готов принять альты,только пока не может сообразить как ими распоряжатся.
Нужно просто подождать  Grin Grin Grin Grin

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                        
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 09:16:57 PM
 #567

Если кто то еще не видел данный пост на reddit, рекомендую заценить!)

Биткоин 1.000.000$
Перевод: http://telegra.ph/Bitkoin-1000000-perevod-teksta-4-letnej-davnosti-11-23
Оригинал: https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1lfobc/i_am_a_timetraveler_from_the_future_here_to_beg/

Тянет на сюжет для фантастического фильма!

Малый фрагмент с поста (и это было написано 4 года назад):

"Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000 долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. "

Но сама суть того поста, как раз о готовности человечества, принять крипту.


Это точно из мира фантастики такого никогда не будет причём такую цену Никто не предложит
Хорошо так спрогнозировали стоимость биткоина), может ошибка какая, и добавили пару лишних нолей?)

Меня очень радует такая перспектива. Но если он будет каждый год увеличиваться в 10 раз, а по прогнозам последний биткоин будет добыт в 2140 и до этого времени после каждой добытой награды будет расти сложность добычи и соответственно редкость и ценность битка. Он будет стоить куда больше чем миллион долларов, на много больше.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:36:08 AM
 #568

Мир готов принять альты,только пока не может сообразить как ими распоряжатся.
Нужно просто подождать  Grin Grin Grin Grin
Да многие уже знают как его использовать ,но многие просто боятся и это в основном государства боюсь потерять свои деньги
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 05:50:55 AM
 #569

Если кто то еще не видел данный пост на reddit, рекомендую заценить!)

Биткоин 1.000.000$
Перевод: http://telegra.ph/Bitkoin-1000000-perevod-teksta-4-letnej-davnosti-11-23
Оригинал: https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1lfobc/i_am_a_timetraveler_from_the_future_here_to_beg/

Тянет на сюжет для фантастического фильма!

Малый фрагмент с поста (и это было написано 4 года назад):

"Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000 долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. "

Но сама суть того поста, как раз о готовности человечества, принять крипту.


Это точно из мира фантастики такого никогда не будет причём такую цену Никто не предложит
Хорошо так спрогнозировали стоимость биткоина), может ошибка какая, и добавили пару лишних нолей?)

Меня очень радует такая перспектива. Но если он будет каждый год увеличиваться в 10 раз, а по прогнозам последний биткоин будет добыт в 2140 и до этого времени после каждой добытой награды будет расти сложность добычи и соответственно редкость и ценность битка. Он будет стоить куда больше чем миллион долларов, на много больше.

ну до 2140 еще дожить надо, не за горами квантовый компьютер, между прочим, а с ним как вы понимаете любая существующая хэш-функция (в том числе и sha256)  бессильна и может быть получена первообразная.



stasman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 06:46:06 AM
 #570


МИР ЕЩЕ НЕ ГОТОВ ПРИНЯТЬ КРИПТУ!!! Roll Eyes
Криптовалюты найдут хорошее применение в мире, но пока что единый мир не готов к таким новшествам. 

Например:

Евгений Касперский высказался очень одобрительно в отношении криптовалют, но добавил, популярность она сможет получить разве что через 300 лет и криптовалюта будет являться потрясающей вещью. 

На одном из форумов в Сочи госпожа Эльвира Набуиллина, про которую очень часто и по-разному выражается господин Навальный, сообщила, что считает криптовалюту разновидностью частных денег, но при этом Центробанк против данного явления.

Герман Греф(глава Сбербанка) отвечая на вопросы пользователей сказал, что  мир ещё не готов к хождению криптовалюты, но необходимо предоставить людям свободу экспеериментов.

Криптовалюта может очень хорошо работать — это как раз то, что нужно для этого мира.

Однако в настоящее время государства еще не готовы к этим технологиям.

В ситуации, когда мир разделен на государства и их части, которые иногда и враждуют друг с другом, криптовалюты не будут успешно работать. В случае, если они будут мешать любому государству, их запретят, с ними станут бороться.

Многие страны уже открыли рынки цифровых инструментов на основе технологии блокчейн. Самая популярная криптовалюта в настоящее время в мире — это биткоин. Однако власти РФ с осторожностью подходят к этому вопросу. Российский банк в настоящее время выступает против расчетов в криптовалютах, а также выступает против приравнивания их к иностранным валютам.

Власти РФ пока что решили не вводить регулирование криптовалют, а сконцентрировались на легализации технологии блокчейн. По мнению многих экспертов, технология серьезно позволяет оптимизировать издержки государства и бизнеса.
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
November 25, 2017, 10:12:10 AM
 #571

не плохо бы было все эти идеи воплотить в реальность,но я думаю пока ещё мир не готов к этому,так как большая половина человечества не любит глобальных перемен.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 01:09:38 PM
 #572

Уже изобрели платежные терминалы с помощью которых можно расплатиться криптой в любом магазе, так что рано или поздно это станет повседневностью

Как по мне , то мир уже принял крипту и усиленно хавает её и скоро каждый человек на земле так или иначе будет связан с криптой.

Но на данный момент нас не так много как хотелось бы. Хотя за последние года полтора массовость криптовалюты только наростает и будет увеличиваться дальше.
Нас нет, не много, со стран СНГ, а вот запад весь ломится в криптовалюту и на рынок в ICO в целом, у меня друзья не глупые за границей в крипте давно, говорят такое, так что мы просто отсталые, надо судить по другим а не по СНГ. Признаем это.
Так это и признавать не надо, это факт. Запад в этом плане более продвинут, именно там появляется большинство новых технологий, а затем худо бедно осваиваются в снг. Так и с криптой, тут главные игроки запад и азия, именно от них все и зависит на этом рынке.
И со всем этим граждане СНГ все-ровно предвзято относятся к западу, думая что они самые умные и пуп мира, смешно все это. Честно, меня умиляет тот факт что РФ до сих пор не знает что делать с криптовалютой и не делает в ту сторону шагов конкретных.

past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 25, 2017, 01:19:41 PM
 #573

Я думаю криптовалюта  уже давно готова быть принята миром, вопрос только как скоро это произойдет.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 25, 2017, 01:29:03 PM
 #574

Да как бы хотят слухи что даже по первому каналу очень часто упоминают криптовалюту. И по воскресеньям после новостей даже программу какую то  по крипте придумали. Я правда уже не помню, как это смотреть телевизор. Но все равно интересно. А если уже по первому показывают. значит Россия можно сказать что приняла криптовалюту
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 25, 2017, 01:30:35 PM
 #575

Последние несколько дней стали переломными для рынка криптовалют. Сначала Бахрейн, после Китай, а сегодня Goldman Sachs сделали сенсационные заявления, которые навсегда изменили будущее мировой экономики - “криптовалюта - мировая валюта расчетов”.
Проще говоря. Мы создали платежный терминал, который работает с криптовалютой. По нашему мнению, именно такой метод решает проблему расширения сети приема криптовалютных платежей.
BeeQB идет на острие мирового тренда. Инвестируйте в BeeQB: beeqb.com/ico-ru/

Начали про мир, а закончили .. про терминал. Процедура уплаты налогов государствам предусмотрена? Или все через фиатные валюты привязывать надо

BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
November 25, 2017, 03:05:19 PM
 #576

Да как бы хотят слухи что даже по первому каналу очень часто упоминают криптовалюту. И по воскресеньям после новостей даже программу какую то  по крипте придумали. Я правда уже не помню, как это смотреть телевизор. Но все равно интересно. А если уже по первому показывают. значит Россия можно сказать что приняла криптовалюту

все правильно если поднимается шумиха в прессе, то уже "госпроект" созрел и готовят общественное мнение!

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 25, 2017, 04:29:40 PM
 #577

Да как бы хотят слухи что даже по первому каналу очень часто упоминают криптовалюту. И по воскресеньям после новостей даже программу какую то  по крипте придумали. Я правда уже не помню, как это смотреть телевизор. Но все равно интересно. А если уже по первому показывают. значит Россия можно сказать что приняла криптовалюту

все правильно если поднимается шумиха в прессе, то уже "госпроект" созрел и готовят общественное мнение!
интересно только что это будет и как? какой-нибудь крипторубль которым будут выплачивать зарплату) изи газпромтокен? в любом случае интересно будет посмотреть)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 04:37:29 PM
 #578

Нет, не готова, рано еще об этом говорить. Криптовалютный мир пока что находится, если не в стадии зарождения, то как минимум в стадии формирования. И обычные люди, привыкшие к старой финансовой системе, еще не скоро поймут все прелести криптовалютной новизны.
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
November 25, 2017, 04:48:46 PM
 #579

Да как бы хотят слухи что даже по первому каналу очень часто упоминают криптовалюту. И по воскресеньям после новостей даже программу какую то  по крипте придумали. Я правда уже не помню, как это смотреть телевизор. Но все равно интересно. А если уже по первому показывают. значит Россия можно сказать что приняла криптовалюту

все правильно если поднимается шумиха в прессе, то уже "госпроект" созрел и готовят общественное мнение!
интересно только что это будет и как? какой-нибудь крипторубль которым будут выплачивать зарплату) изи газпромтокен? в любом случае интересно будет посмотреть)

Я бы прикупил или намайнил бы газпром токен, если б их можно было менять на акции газпрома
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 25, 2017, 04:50:15 PM
 #580

Нет, не готова, рано еще об этом говорить. Криптовалютный мир пока что находится, если не в стадии зарождения, то как минимум в стадии формирования. И обычные люди, привыкшие к старой финансовой системе, еще не скоро поймут все прелести криптовалютной новизны.

А я думаю что адаптация пройдет очень быстро, вспомните период когда начали появляться смартфоны, это было не так уж давно и буквально за пару лет все стали пользователями сих девайсов, даже бабушки. Так что в наш период информационных технологий принятие чего то нового проходит в разы быстрее.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!