Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:16:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61738 times)
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
December 08, 2017, 08:34:58 PM
 #761

Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
да я думаю всё это будет, главное чтобы государство создало такие условия при которых использование крипты было удобнее и выгоднее чем фиата
Государство создаст такие условия, да, а кто рубли тогда печатать будет и доллары? Вернее для кого их печатать?

Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 08:57:04 PM
 #762

Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
да я думаю всё это будет, главное чтобы государство создало такие условия при которых использование крипты было удобнее и выгоднее чем фиата
Государство создаст такие условия, да, а кто рубли тогда печатать будет и доллары? Вернее для кого их печатать?
Криптовалюта,уже вошла в нашу жизнь,но не все ее еще готовы принять.Некоторые страны мира уже принимаю,а не которые нет.Посмотрим,что будет через 5-10 лет.
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:38:44 PM
 #763

Криптовалюты - неплохой шанс подняться Северной Корее, в которой дичайшая инфляция нынче. Коммунизм уже показал, что без денег невозможно обойтись, а если идею криптовалюты идеологически правильно представить, то получится весьма и весьма.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 09, 2017, 03:49:12 PM
 #764

В Северной Корее нет никакого коммунизма, а есть учение чучхе, по которому они и живут, с опорой на собственные силы. А поскольку они всё равно живут под внешними жёсткими санкциями, то может байки про северокорейских хакеров, ворующих крипту по всему миру, не такие уж и байки, чего им терять всё равно.
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 03:52:29 PM
 #765

Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 04:00:53 PM
 #766

Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
Но государства уже сильно озабочены, все хотят поставить под контроль. И скоро уже закон о криптовалютах должны принять.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 04:18:08 PM
 #767

Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
да я думаю всё это будет, главное чтобы государство создало такие условия при которых использование крипты было удобнее и выгоднее чем фиата
Ну где-то за бугром может государство и может создать хорошие условия и законодательные для держателей крипты, то как -то не верится что наши поссоветы смогут что-то придумать, действует закон пока не вам ни нам.

GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 04:41:47 PM
 #768

Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 05:11:54 PM
 #769

В Северной Корее нет никакого коммунизма, а есть учение чучхе, по которому они и живут, с опорой на собственные силы. А поскольку они всё равно живут под внешними жёсткими санкциями, то может байки про северокорейских хакеров, ворующих крипту по всему миру, не такие уж и байки, чего им терять всё равно.

Тогда почему бы им не начать этим заниматься на государственном уровне. Кстати, если вспомнить легендарный пост предсказателя из 2025-го, то Северная Корея как раз и может выбраться за счёт этого. Пока капиталистические страны будут связаны в разной степени традиционной капитальной системой, там это всё может развиться намного быстрее.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 09, 2017, 05:46:51 PM
 #770

В Северной Корее нет никакого коммунизма, а есть учение чучхе, по которому они и живут, с опорой на собственные силы. А поскольку они всё равно живут под внешними жёсткими санкциями, то может байки про северокорейских хакеров, ворующих крипту по всему миру, не такие уж и байки, чего им терять всё равно.

Тогда почему бы им не начать этим заниматься на государственном уровне. Кстати, если вспомнить легендарный пост предсказателя из 2025-го, то Северная Корея как раз и может выбраться за счёт этого. Пока капиталистические страны будут связаны в разной степени традиционной капитальной системой, там это всё может развиться намного быстрее.

Вполне возможно, что на государственном уровне втихую и занимаются, где им еще денег взять? А так и технологии новые освоят хорошо и деньгами разживутся. Страна маленькая, население небольшое по численности, так, за счёт крипты, и вырвутся из нищеты.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 09, 2017, 06:29:21 PM
 #771

Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 06:34:16 PM
 #772

Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
да почему же, у нас далеко неотсталая страна в плане нововведений, я думаю верха понимают что если прозевать сейчас, догнать потом будет гораздо труднее

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
craig62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 06:38:00 PM
 #773

Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
да почему же, у нас далеко неотсталая страна в плане нововведений, я думаю верха понимают что если прозевать сейчас, догнать потом будет гораздо труднее

а по моему вообще даже верхам крипта выгодна, и полностью ее запрещать нет смысла. Представляете, пришли на квартиру с обыском, а вагона денег  и нету. А то что в блокнотике пару слов пароля записано не конфискуеш и не пришьеш к делу.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 01:54:31 PM
 #774

Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
да почему же, у нас далеко неотсталая страна в плане нововведений, я думаю верха понимают что если прозевать сейчас, догнать потом будет гораздо труднее
Это кто тебе такое сказал? Телевизор? Поживи немного за границе в нормальной стране, Англии например, да даже Чехии или Германии и ты поймешь очень много, думаю что тебе и 7 месяцев хватит чтобы мозг перестроить. То как все происходит в РФ это тихий ужас по сравнению с другими странами.

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 02:09:36 PM
 #775

Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
всегда будут и останутся люди, которые не захотят и не смогут разбираться в этих криптовалютах, так как на это нужно время.. и вообще как то все сложно, ну и прочие отмазки, а спохватятся когда уже совсем поздно будет

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 10, 2017, 02:29:03 PM
 #776

Все таки еще годик другой и крипта станет обычным делом в этом мире
В мире вряд ли, а вот в развитых странах да. К сожалению, думаю, в России за годик другой крипту не введут в законное русло.
да почему же, у нас далеко неотсталая страна в плане нововведений, я думаю верха понимают что если прозевать сейчас, догнать потом будет гораздо труднее
Это кто тебе такое сказал? Телевизор? Поживи немного за границе в нормальной стране, Англии например, да даже Чехии или Германии и ты поймешь очень много, думаю что тебе и 7 месяцев хватит чтобы мозг перестроить. То как все происходит в РФ это тихий ужас по сравнению с другими странами.
А зачем Англия, Чехия если есть телевизор, который говорит правду, ну честно честно..ну как ему не верить. Да что тут говорить, просто границу переезжаешь, и совсем другой мир.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 02:49:40 PM
 #777

Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
всегда будут и останутся люди, которые не захотят и не смогут разбираться в этих криптовалютах, так как на это нужно время.. и вообще как то все сложно, ну и прочие отмазки, а спохватятся когда уже совсем поздно будет

Так никто этих людей не будет заставлять принимать биток и расплачиваться ним. Криптовалюта будет альтернативной валютой на ряду с фиатными деньгами. Я думаю что только такое развитие событий возможно

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 10, 2017, 08:38:21 PM
 #778

Вспомните, что происходило, когда появлялись первые электронные платежные системы? Возможность приобрести те же "вмр" была очень низкая, а потом со временем появились терминалы. И с их приходом появились еще несколько электронных кошельков. Теперь это проще простого перевести фиат в веб-кошелек.
Если сети крупных интернет-магазинов начнут принимать крипту - то она появится в терминалах. Появится в терминалах - будут использовать все!
да я думаю всё это будет, главное чтобы государство создало такие условия при которых использование крипты было удобнее и выгоднее чем фиата
Государство создаст такие условия, да, а кто рубли тогда печатать будет и доллары? Вернее для кого их печатать?
перестанут печатать, будут майнить, немного утопично, но почему бы и нет? у государства ресурсов точно хватит настроить высокодоходный майнинг, только надо ли им это?)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 10, 2017, 08:39:51 PM
 #779

Думаю что в большинстве случаев, мир не готов к крипте, много кто не понимает, как тут всё устроено, большинство думают что это какая-то финансовая пирамида, и если вложить туда свой ресурс, то обязательно всё потеряешь!
всегда будут и останутся люди, которые не захотят и не смогут разбираться в этих криптовалютах, так как на это нужно время.. и вообще как то все сложно, ну и прочие отмазки, а спохватятся когда уже совсем поздно будет
так же как и с сотовыми телефонами и интернетом, некоторые до помледнего противились, а сейчас у каждой бабули по телефону в кариане

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
ErjayR15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:49:11 PM
 #780

Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Согласен, что мир не весь мир готов принять и использовать это правильно, т.к. много мошенников за последнее время развелось, что это прям чернит технологию. С начало мышление людей надо изменить а потом и вводить технологию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!