Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:28:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61735 times)
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:33:37 PM
 #901

Фьючерсы на биткоин уже торгуются на крупнейшей бирже мира, что это если не принятие миром
оно то так, но вот вечные разборки правительства с криптой меня смущают. А случай с службой безопасности украины вообще выбил с ног. 90е вернулись, только в крипту.
Да ладно Вам . Случай в Украине с Капланом это конечно неприятная новость. Но куда более серьезная проблема нарастает в США . С ихними вездесущими запретами и комиссиями по ценным бумагам. 
самое обидное то, что если ты трейдил и проиграл свои деньги, то тебе государство не дает компенсацию, а если ты своим умом заработал, то должен им.
Так не проигрывайте, и вообще  слово "играть" здесь не уместно, так как это не игра, скорее торговать, если будете играть, то скорее всего рано или поздно вы проиграете. Я думаю что компенсации вообще никакой быть не должно, это правильно.

прочитал в новостях,что 19 декабря комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) приостановила торговлю акциями The Crypto Company до 3 января . После того как они начали резко расти все сразу  что то начинают подозревать , не дают в США  нормально работать биржам .Вот вам и принятие миром  . Надеюсь что в недалеком будущем ситуация изменится в лучшую сторону.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 20, 2017, 03:50:49 PM
 #902

Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.

Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:56:01 PM
 #903

Потихоньку к этому придем, будет принята. В России вон по началу боролись боролись, ничего сделать не смогли (и скорее всего не смогут) и оставили эту затею! Думаю что возьмут пример с более развитых стран в этом плане, например с Китая!
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 05:32:13 PM
 #904

Ну видимо я был не совсем прав. Я думаю мир нуждается в новой валюте. И это будет именно крипта. Хорошо, что мы стоим почти у истоков зарождения новой системы взаиморасчетов. Я знал, что я не просто так родился  Grin Grin
То что мир нуждается в криптовалюте, или какой-то более безопасной валюте новой, здесь даже сомнения нету никакого. Обычная валюта, простые деньги государственные давно уже себя изжили, и уже вот выдумали крипту, но тут  вопрос: А готовы ли люди к такой  новой валюте, которая ставит под сомнения все государственные строи по всему миру?
Вот именно, дело в том, что люди там на верху, мне кажется уже настолько верят в этот фиат, что не могут признать даже мысли о том, что может быть какая-то другая система финансов в нашей жизни.
pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:55:20 PM
 #905

Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.

Осталось немного ... Законы пишут день и ночь Smiley В Эстонии к примеру идет создание токенов Эсткойн, но она не считается криптовалютой, т.к. мы в ЕС.
Есть мысли по поводу продолжительности жизни криптовалют, хотелось бы видеть их перевалочным пунктом, так сказать, перед созданием чего-то, что заменит деньги и будет служить расчетной единицей.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:58:01 PM
 #906

Потихоньку к этому придем, будет принята. В России вон по началу боролись боролись, ничего сделать не смогли (и скорее всего не смогут) и оставили эту затею! Думаю что возьмут пример с более развитых стран в этом плане, например с Китая!
Возможно он и выглядит грозно, однако Биткойн должен внушать некоторых страх. Он и внушает сейчас, особенно тем, кто не желает меняться: массам, покорно служащим своим хозяевам, и правителям этих масс, которым такие как мы как кость в горле. Поработайте на хим-заводе месяц-другой, и суть современного рабства и страх перед свободой предстанут пред вами во всей красе.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 06:07:24 PM
 #907

Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 20, 2017, 06:41:46 PM
 #908

Фьючерсы на биткоин уже торгуются на крупнейшей бирже мира, что это если не принятие миром
оно то так, но вот вечные разборки правительства с криптой меня смущают. А случай с службой безопасности украины вообще выбил с ног. 90е вернулись, только в крипту.

Это называется переходный период, рано или поздно он закончиться и всё будет нормальна. А Украина в последние годы жгёт во всех смыслах.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:24:44 PM
 #909

Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.
Я думаю, что в скором времени ситуация успокоится и мы сможем пользоваться криптовалютой повсеместно.Это бесценная технология, которую нужно использовать.В будущем может не быть банковской системы из-за криптоваты. Правда тут нужно быть осторожным, а то сейчас она очень хаотична и нестабильно, надеюсь в скором будущем это изменится.

Real Miracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 09:56:43 PM
 #910

Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.
С какой комиссией? Если переводить крупные суммы, тем более между странами то у Биткоина мизерная комиссия по сравнению с банками.
А если так в магази сходить - есть другие криптовалюты у которые комиссия вообще копеечная.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 01:00:35 AM
 #911

судя по тенденции пока что нейтрально относятся , если будет большой рост то государство отреагирует как , чем больше рост тем больше внимание.

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 01:22:31 AM
 #912

Да в любом раскладе никто уже криптовалюту не отменит ,власти всех стран заинтересованы в прогрессировании электронных технологий ,другое дело что они не придумали как узаконить и как проконтролировать своих граждан.
Блокчейн как технологию никто не отменит. Сами криптовалюты сами по себе пока не являются ничем кроме средства для спекуляций. Биткоин с такой ценой и комиссиями вряд ли станет средством платежа, например.
С какой комиссией? Если переводить крупные суммы, тем более между странами то у Биткоина мизерная комиссия по сравнению с банками.
А если так в магази сходить - есть другие криптовалюты у которые комиссия вообще копеечная.
Все верно, как ежедневный платежный инструмент биткоин никуда не годится. В данный момент при цене транзакций от 15 до 20 долларов он может подойти только как средство сохранения капитала.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 02:18:11 AM
 #913

Очень стоящая идея. Только вот на данный момент всё равно пока не актуальна,так как властями ещё мало где принята крипта. А так конечно удачи проекту!
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 09:24:37 AM
 #914

Если подходить к этому моменту с умом то действительно самая удачная.У меня три правила:
1.выбор монеты 2.Покупка 3.Холд!
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 09:41:10 AM
 #915

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
Ничего удивительного. Но в любом случае, за падением последует новый рост, Биткойн уже не остановить. И это радует.

Ну да, после каждого падения биток еще лучше растет. И меня это радует. Инвестиция в крипту на данный момент для меня оказалась самой удачной инвестицией
Пока только падает, причем нехило. Остаётся верить и надеяться, что Морхед прав и, что после падения будет подъем.
irecter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2017, 09:54:49 AM
 #916

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
Ничего удивительного. Но в любом случае, за падением последует новый рост, Биткойн уже не остановить. И это радует.

Ну да, после каждого падения биток еще лучше растет. И меня это радует. Инвестиция в крипту на данный момент для меня оказалась самой удачной инвестицией
Пока только падает, причем нехило. Остаётся верить и надеяться, что Морхед прав и, что после падения будет подъем.
Чем ниже упадет тем лучше цена для закупа. А то что биток уже не остановить так это почти 100%! С каждым днем все больше людей пользуется битком, с каждым днем увеличивается количество транзакций т.е. спрос на него только растет. Плюс сложность майнинга растет. Из всего следует что цена его будет только расти в долгосрочной перспективе.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 10:08:50 AM
 #917

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
Ничего удивительного. Но в любом случае, за падением последует новый рост, Биткойн уже не остановить. И это радует.

Ну да, после каждого падения биток еще лучше растет. И меня это радует. Инвестиция в крипту на данный момент для меня оказалась самой удачной инвестицией
Пока только падает, причем нехило. Остаётся верить и надеяться, что Морхед прав и, что после падения будет подъем.
Чем ниже упадет тем лучше цена для закупа. А то что биток уже не остановить так это почти 100%! С каждым днем все больше людей пользуется битком, с каждым днем увеличивается количество транзакций т.е. спрос на него только растет. Плюс сложность майнинга растет. Из всего следует что цена его будет только расти в долгосрочной перспективе.
В том что будет расти сомнений нет. Но есть же какая-то планка росту биткоина? Все одно когда-то остановиться. Либо сам, либо правительства начнут давить, спасая экономику.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 05:58:39 PM
 #918

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
блин охренеть. какого это вообще купить биткойн по 72$ и держать его до сих пор  Huh мне кажется, любой бы уже слил давным давно. Этот Дэн мне кажется что-то знал изначально, либо у него ну прям очень хорошее чутье на инвестиции
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
December 21, 2017, 06:18:32 PM
 #919

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
надеюсь нынешняя просадка это не будет падением на 50%, хотелось бы продать раньше ее начала

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 06:27:03 PM
 #920

Дэн Морхед, генеральный директор хедж-фонда Pantera Capital, ориентированного на цифровые валюты, считает, что биткоин может упасть на 50%, прежде, чем он двинется к новым максимумам. Морхед являясь ранним биткоин-инвестором, купил биткоин за 72 доллара.
надеюсь нынешняя просадка это не будет падением на 50%, хотелось бы продать раньше ее начала
Да, началось, все уже выпрыгивают с окна так сказать, я надеюсь что сейчас выбросят левых из вагона и дальше попрем. 50 процентов это очень много, рынок крах ждет при таком, думаю максимум до 20 и то это много

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!