Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:00:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61738 times)
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 27, 2017, 04:30:36 PM
 #1141

Мир готов, но готова ли банковская структура отдать большой кусок пирога? БунденсБанк (Нацбанк Германии) заявил, что крипте не место в Европе. Налаженную кормушку отдавать не хотят, либо боятся потерять влияние на население.
а почему собственно нет? это на много удобнее, та и давно уже пора принять криптовалюту,и не кричать о ее запрете
Ну так ее и так уже начинаю принимать во всех странах. Через несколько лет все может очень сильно измениться в пользу рассветов с помощью крипты даже на государственном уровне в большинстве стран.
Я думаю, что рано или поздно мир перейдёт на криптовалюту. А то что не хотят отдавать кормушку... Ну так сделают новую кормушку. В Штатах хотят ввести налог на операции по крипте. Вот тебе и первый звонок. А Штаты не последний игрок на мировом рынке.

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 04:34:44 PM
 #1142

Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:04:32 PM
 #1143

Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 07:14:22 PM
 #1144

Главное , что пока ещё наше "умное" правительство хоть не вводят налоги на крипту..А то заработал 1 кефир - государству отдай 0.3 а то и половину...вот это будет плохо..
В этом то и фишка децентрализации и анонимности. Человека можно обложить налогом только при выводе крипты в фиат, пока.... В общем, пока государство не найдет способ подвергнуть крипту глобальному контролю, ее в свет не выпустят. О ней буду знать многие, на ней будут зарабатывать, но она будет находиться, так сказать, в серой зоне. И не узаконенная, и не запрещенная
к слову, непрофессиональным инвесторам вроде нас эта позиция выгоднее всего, т.к. за большие суммы придется держать ответ перед налоговой, а несколько сотен тысяч вряд ли привлекут внимание
Кто знает, при попытки приобрести дорогостоящую недвижимость могут сразу всплыть вопросы

Ну так именно потому что вы переведете вашу крипту в фиат! А в зоне фиата присутствует налог...
Можно в кредит и по немногу выплачивать - так нологавая не заметит.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 07:27:53 PM
 #1145

Это бесконтрольный рынок и это не выгодно ни одному государству. Во всем мире разрабатывается законодательная база под крипторынок и он будет легализован со всеми вытекающими из этого последствиями. А дальше начнутся танцы с бубнами по верификациям и выходу в фиат.
Вы конечно же правы, но представьте себе какой объем работы нужно выполнить чтобы сделать эту законодательную базу. Это как минимум пару лет, а с такими темпами как развивается крипта будет уже всё равно, выгодно или не выгодно это государству.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:34:01 PM
 #1146

я тут вчера еду в такси, слушаем радио, и тут типа -оо криптовалюта биткойн все растет и растет.. у меня аж глаза округлились, а там оказывается реклама конторы в нашем городе, продающая оборудование для майнинга.. вот я чето удивился..

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 27, 2017, 08:09:14 PM
 #1147

В странах СНГ все достаточно сложно, так государство хочет только получать налоги, при этом никак не принимая участия в развитии этой отрасли...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 08:23:49 PM
 #1148

Сейчас не то что новости а даже бабки у подъезда обсуждают крипту. Конечно не к добру такое массовое любопытство...
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 08:26:22 PM
 #1149

я тут вчера еду в такси, слушаем радио, и тут типа -оо криптовалюта биткойн все растет и растет.. у меня аж глаза округлились, а там оказывается реклама конторы в нашем городе, продающая оборудование для майнинга.. вот я чето удивился..
Оборудование для майнинга теперь продают даже в деревнях. Высокий уровень хайпа привлекает в криптомир все больше и больше людей. Есть спрос - есть предложение!
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 08:31:47 PM
 #1150

я тут вчера еду в такси, слушаем радио, и тут типа -оо криптовалюта биткойн все растет и растет.. у меня аж глаза округлились, а там оказывается реклама конторы в нашем городе, продающая оборудование для майнинга.. вот я чето удивился..
Оборудование для майнинга теперь продают даже в деревнях. Высокий уровень хайпа привлекает в криптомир все больше и больше людей. Есть спрос - есть предложение!
Любой здравомыслящий человек, если имеет доступ к практически бесплатному электричеству (а это в основном в деревнях) поставит ферму для майнинга.

Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 08:37:36 PM
 #1151

я тут вчера еду в такси, слушаем радио, и тут типа -оо криптовалюта биткойн все растет и растет.. у меня аж глаза округлились, а там оказывается реклама конторы в нашем городе, продающая оборудование для майнинга.. вот я чето удивился..
Оборудование для майнинга теперь продают даже в деревнях. Высокий уровень хайпа привлекает в криптомир все больше и больше людей. Есть спрос - есть предложение!
Любой здравомыслящий человек, если имеет доступ к практически бесплатному электричеству (а это в основном в деревнях) поставит ферму для майнинга.
Я веду к тому, что интерес к криптовалюте захлестнул даже самые маленькие уголки нашей страны! И более предприимчивые люди на этом тоже зарабатывают!
bitkexit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 08:37:54 PM
 #1152

Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.


Беларусь хоть и приняла... но думаю на раскачку нужен год минимум... потом посмотрим.
А легализовать тяжело... когда всё открыто.. как жить коррупционерам?
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 09:00:39 PM
 #1153

Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.


Беларусь хоть и приняла... но думаю на раскачку нужен год минимум... потом посмотрим.
А легализовать тяжело... когда всё открыто.. как жить коррупционерам?
хоть приняли, но толкам никто не знает как завезти деньги, купить к примеру тот же биток, а про вывести куда и как, так там вообще темный лес... поэтому для введения её в массы понадобится немало времени!

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:09:22 PM
 #1154

Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.


Беларусь хоть и приняла... но думаю на раскачку нужен год минимум... потом посмотрим.
А легализовать тяжело... когда всё открыто.. как жить коррупционерам?
хоть приняли, но толкам никто не знает как завезти деньги, купить к примеру тот же биток, а про вывести куда и как, так там вообще темный лес... поэтому для введения её в массы понадобится немало времени!
Думаю народ быстро подхватит нововведение. Потому что это новая и интересная отрасль. Главное что батька дал добро. Остальное сложится все.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 05:22:17 AM
 #1155

Мир готов, но готова ли банковская структура отдать большой кусок пирога? БунденсБанк (Нацбанк Германии) заявил, что крипте не место в Европе. Налаженную кормушку отдавать не хотят, либо боятся потерять влияние на население.
а почему собственно нет? это на много удобнее, та и давно уже пора принять криптовалюту,и не кричать о ее запрете
то что они не хотят отдавать налаженную кормушку- это одно дело, но мне кажется, что тут не им решать, и если массы посчитают, что им выгоднее и удобнее криптовалюты, что они интересно будут делать

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
December 28, 2017, 06:54:23 AM
 #1156

Беларусь уже приняла, дело осталось за малым. Скоро и другие государства примут.
Тут и сомневаться не нужно,что примут. Вопрос только когда?Жирный кусок получит та Страна,которая признает как можно раньше крипту и начнёт развиваться уже в нужном направлении.


Беларусь хоть и приняла... но думаю на раскачку нужен год минимум... потом посмотрим.
А легализовать тяжело... когда всё открыто.. как жить коррупционерам?
хоть приняли, но толкам никто не знает как завезти деньги, купить к примеру тот же биток, а про вывести куда и как, так там вообще темный лес... поэтому для введения её в массы понадобится немало времени!
Думаю народ быстро подхватит нововведение. Потому что это новая и интересная отрасль. Главное что батька дал добро. Остальное сложится все.
даже если народ и не подхватит эти нововведения, то по-любому найдутся такие умные люди, которые буду проводить семинары , в которых будут обьяснять людям, как правильно пользоваться этим делом, еще и бабки за это получать

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:08:44 AM
 #1157

Мир готов, но готова ли банковская структура отдать большой кусок пирога? БунденсБанк (Нацбанк Германии) заявил, что крипте не место в Европе. Налаженную кормушку отдавать не хотят, либо боятся потерять влияние на население.
а почему собственно нет? это на много удобнее, та и давно уже пора принять криптовалюту,и не кричать о ее запрете
то что они не хотят отдавать налаженную кормушку- это одно дело, но мне кажется, что тут не им решать, и если массы посчитают, что им выгоднее и удобнее криптовалюты, что они интересно будут делать
          Не кого не волнуют как посчитают массы живя в нашем мире давно пора понять это. У нас за всех решают государство и так называемая элита , а так как эй на мой взгляд это пока не выгодно, то она пока и будет в узких кругах. Взрослое покаление до сих пор считают криптовалюту неким "МММ" . Им так телевидение это все показывает.                                                                                                                                               
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 07:19:26 AM
 #1158

Сложно сказать однозначно. Некоторые ей активно пользуются и зарабатывают, другие бояться и не хотят ничего не менять, п зря... Undecided

Только вторые, рано или поздно присоединяться к первым, и это неизбежно. Осталось т олько немного подождать и возможно 2018 год станет переломным годом для крипты.
Вот-вот, тенденция такая, что основная масса людей просто плывет по течению и куда их вынесет время покажет. Вот только крипта уже здесь и ни куда она уже не денется.
Крипта уже здесь, вы правы, но власти различных государств никак не могут принять этого, противятся крипте, потому что крипта сможет разрушить нынешнюю финансовую систему, а ведь это очень страшно для них. Воровать то как будут.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
December 28, 2017, 07:52:37 AM
 #1159

Сложно сказать однозначно. Некоторые ей активно пользуются и зарабатывают, другие бояться и не хотят ничего не менять, п зря... Undecided

Только вторые, рано или поздно присоединяться к первым, и это неизбежно. Осталось т олько немного подождать и возможно 2018 год станет переломным годом для крипты.
Вот-вот, тенденция такая, что основная масса людей просто плывет по течению и куда их вынесет время покажет. Вот только крипта уже здесь и ни куда она уже не денется.
Крипта уже здесь, вы правы, но власти различных государств никак не могут принять этого, противятся крипте, потому что крипта сможет разрушить нынешнюю финансовую систему, а ведь это очень страшно для них. Воровать то как будут.
Уже даже Южная Корея с опаской смотрит на массовое распространение криптовалют, и увлечение или зарабатывание на этом молодых людей. Что говорить тогда о нас?Государству нужно наполнить бюджет и обеспечить чиновников и депутатов громадными зарплатами(они сами понимают,что при своих должностях они пойдут еще дальше). Что будет, если часть населения выйдет из под контроля? Должны либо принимать нормальные законы, либо запрещать. Понятно, чт идти по стопам Вьетнама, или некоторых африканских стран, которые запрещают крипту - это подписать себе приговор. Ну а как будет на практике - увидим.
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 08:09:55 AM
 #1160

Сейчас не то что новости а даже бабки у подъезда обсуждают крипту. Конечно не к добру такое массовое любопытство...

А с другой стороны в масштабах, это наоборот хорошо, что даже бабки пенсионерки уже знают что такое крипта (ну хотя бы частично), я думаю это нам только на руку.. В скором времени войдя в тренд - предприниматели тоже ведь захотят внедрить блокчейн и прочее, раз это дает возможность "прозрачности" - пока в этом плохого ничего не вижу, ну во всяком случая я.. правительство понятное дело скрепит зубами, но сми без пауз все равно констатирует факты о крипте (правда в странном довольно таки свете)
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!