jokers10
Legendary

Activity: 2660
Merit: 4050
NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino
|
Ну разве это большая сумма сумма денег при такой капитализации, которая есть у Биткоина? Да это капля в океане. Как тут можно о таком рассуждать на серьезных щах? Это же какой-то трэш. Вот бы заикнулись про 200$ млрд. Так это уже другое дело совсем.
Сумма, может, и небольшая, но вполне реалистичная. А почему вдруг консервативные инвесторы должны начать вкладываться в биткойн даже через фонды на всю котлету-то?! Они, вероятно, заинтересованы немного диверсифицировать свои инвестиции и для пробы взять немного биткойнов в портфель. Причём именно биткойнов, потому что фонды на эфир наполняются гораздо хуже. Может, кто возьмёт сильно больше, но вряд ли прямо сразу.
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2688
Merit: 1539
Fortes fortuna adiuvat
|
Ну разве это большая сумма сумма денег при такой капитализации, которая есть у Биткоина? Да это капля в океане.
Как я помню, при запуске Баккт (которого тоже все ооочень ждали, как «настоящую возможность для больших дядей влошиться в физический биток», ага ))) эти самые большие дяди купили там за первые несколько дней физического битка аж … на 40 килобаксов!  Так что 2,4 ярда - это овердофига. Вот только почему у больших дядей интерес к физическому битку сейчас вдруг должен вырасти в 60 000 раз?  Или этого аналитики компании VanEck не поясняют? 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
Unsoldier
Legendary

Activity: 2450
Merit: 1767
|
 |
December 11, 2023, 01:38:48 PM |
|
На мой взгляд, сегодня ночью просто подрезали лонгистов. 12 декабря - выход ИПЦ, а 13 декабря - решение ФРС по ставке - жду ножи в обе стороны. Кстати, если изучить график то возможное пересечение на уровне 50000 приходится на начало--середину января 2024. Странным образом это совпадает с ожидаемым одобрением ETF. Вероятнее всего, как я уже писал ранее, нас ждет веселая весна с возможным не особо большим обновлением ATH битка, чтобы загнать всех в лонги, выход в мае 2024 какой-нибудь резко негативной новости и падение битка (когда все поверят в безудержный рост)  Причем Дефискамчек пишет, что повыносило лонгов аж на 342 ляма долларов. Нормально так. Гораздо меньше шортов 54,5 ляма. В общем-то не самые большие цифры, на таких сквизах бывает и гораздо больше, но все равно цифры не обыденные. Пока как мне думается, страха падения рынка нет. И наверно, ещё порастём на рождественско-новогодних ожиданиях. https://t.me/Defiscamcheck/3238?single
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3024
Merit: 2417
|
 |
December 11, 2023, 01:47:58 PM |
|
Мне кажется, что аналитики из VanEck пытаются натянуть сову на глобус такими заявлениями:
" VanEck: Биткоин-ETF смогут привлечь $2,4 млрд уже в начале 2024 года.Аналитики компании VanEck прогнозируют, что в биржевые фонды на биткоин будет привлечено более $2,4 млрд уже за первый квартал 2024 года. Именно тогда американские власти, предположительно, начнут одобрять заявки на спотовые биткоины-ETF."
Ну разве это большая сумма сумма денег при такой капитализации, которая есть у Биткоина? Да это капля в океане. Как тут можно о таком рассуждать на серьезных щах? Это же какой-то трэш. Вот бы заикнулись про 200$ млрд. Так это уже другое дело совсем. Они пишут про начало 2024 года. Эти 2,4 млрд долларов США, планируется привлечь только в начале 2024 года. А это означает, что за 2024 год может быть привлечено гораздо больше денежных средств. И тут нужно понимать, что важны даже не столько сами эти привлечённые денежные средства, сколько PR и словесные интервенции. Состоятельные американские хомяки не читают форум bitcointalk. Однако они считают американскую финансовую прессу. И в ней на протяжении всего 2024 года будут новости о том, как привлекаются денежные средства в Bitcoin. Поэтому домохозяйки начнут интересоваться этим делом, откладывать денежные средства для вложения в ETF фонд, в общем дело пойдёт. Главное, чтобы их разрешили эти ETF фонды, если это произойдёт в январе 2024 года, то это будет очень даже супер. На цену Биткоина, по крайней мере, это окажет очень благотворное влияние. А пока, мы видим коррекцию, цена действительно пока 45.000 долларов США не превысила. Если вся эта история с ETF фондами окажется пшиком, то рост может на этом и остановиться. Хотя никто не мешает ему возобновится в 2024 году.
|
|
|
|
|
fruktik
|
 |
December 11, 2023, 01:48:14 PM |
|
Как я помню, при запуске Баккт (которого тоже все ооочень ждали, как «настоящую возможность для больших дядей влошиться в физический биток», ага ))) эти самые большие дяди купили там за первые несколько дней физического битка аж … на 40 килобаксов!  Так что 2,4 ярда - это овердофига. Вот только почему у больших дядей интерес к физическому битку сейчас вдруг должен вырасти в 60 000 раз?  Или этого аналитики компании VanEck не поясняют?  Так и я об этом же... К чему покупать крупным игрокам такие высокорискованные активы, если есть проверенные временем? Мда, что-то не то сморозили аналитики. Ну хоть какой-то позитив ожидает в начале следующего года. Значит, 2.4 лярда баксов могут наскрести по сусекам. )) Да нет никакого особого интереса у китов к Битку. Они другими делами занимаются. Сумма, может, и небольшая, но вполне реалистичная. А почему вдруг консервативные инвесторы должны начать вкладываться в биткойн даже через фонды на всю котлету-то?! Они, вероятно, заинтересованы немного диверсифицировать свои инвестиции и для пробы взять немного биткойнов в портфель. Причём именно биткойнов, потому что фонды на эфир наполняются гораздо хуже. Может, кто возьмёт сильно больше, но вряд ли прямо сразу.
Нет, не должны, но очень бы этого хотелось  . Все равно я считаю, что это не густо. Покупают лишь на небольшую часть от инвест портфелей, чтобы не жалко было потерять эти деньги. Обидно будет, но не фатально.
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3024
Merit: 2666
Chamby.mooo.com
|
 |
December 11, 2023, 02:15:19 PM |
|
Ну разве это большая сумма сумма денег при такой капитализации, которая есть у Биткоина? Да это капля в океане.
Как я помню, при запуске Баккт (которого тоже все ооочень ждали, как «настоящую возможность для больших дядей влошиться в физический биток», ага ))) эти самые большие дяди купили там за первые несколько дней физического битка аж … на 40 килобаксов!  Так что 2,4 ярда - это овердофига. Вот только почему у больших дядей интерес к физическому битку сейчас вдруг должен вырасти в 60 000 раз?  Или этого аналитики компании VanEck не поясняют?  Вполне может быть что в skynet etf тоже никто не придет как и в баккт. Речь о другом , если калитку откроет блэкрок это будет своего рода : таможня дает доброНу прикинь хер пойми какой трехбуквенной US конторой запущен мутный актив и он 14 лет в стадии бета. К активу с маргинальной репутацией зачем то допущены спожники напрямую без входного порога. Какие гарантии что эта же контора его не забанит наглухо завтра ? Никаких Покупают все кто хочет в частном порядке как частное лицо в коинбазе и не более. Но блэкрок это своего рода отмыв репутации. Типа Гарант Кто покупал в коинбазе и кракене также и будут там же пастись но их может стать в разы больше и уже не на 3% капитала а на 33
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3024
Merit: 2417
|
 |
December 11, 2023, 02:58:50 PM |
|
Я смотрю, что стоило Биткоину немножко просесть в цене, как в ветке стали возобладать пессимистичные настроения. Между тем ничего плохого не произошло. После такого бурного роста, напрашивается коррекция, а будет она небольшой или большой по длительности, это мы узнаем уже очень скоро.
А в отношении ETF фондов, Goran_ пишет всё правильно. Многие недооценивают эти события, как драйвер роста цены Биткоина, но тем не менее это безусловный драйвер.
И самое главное - это не единственный драйвер. Про халвинг вспоминать я не буду, потому что считаю, что его значение сильно переоценено. Это событие уже давно должно быть заложено в цену.
А вот неопределённость в политической жизни США, связанная с предстоящими выборами президента США, это вполне такое реальный драйвер роста. Так что не грустите, в 2024 году будет ещё много чего интересного!
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
December 11, 2023, 03:21:10 PM |
|
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
December 11, 2023, 03:36:02 PM |
|
Или пунп упыриума к 10К и выше. Что намекает на масштаб вероятного щит сезона если получится.

|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
December 11, 2023, 03:42:09 PM |
|
Крипторыночек болен. Стоит посмотреть просто, сколько говна в топ-100 сейчас - луны, пепи, бонки, ординансы и много-много чего ещё. Столько откровенного скама на верхах было, наверное, только в 2017 году.
|
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2688
Merit: 1539
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
December 11, 2023, 05:04:17 PM |
|
Крипторыночек болен. Стоит посмотреть просто, сколько говна в топ-100 сейчас - луны, пепи, бонки, ординансы и много-много чего ещё. Столько откровенного скама на верхах было, наверное, только в 2017 году.
И ведь не только все помнят, чем это потом закончилось. Но, конечно же ... "На этот раз все будет по-другому" (с) 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2688
Merit: 1539
Fortes fortuna adiuvat
|
Горан, ты лучше прямо пиши вверх или вниз, по твоему манипульскому прогнозу? И до куда? А то ведь "многозначительные" фотки разных клоунов и идиотов тут любой дебил запостить без комментов может, знаешь ли ...  Или это и была твоя "законченная мысль" тру-манипуля? 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
TopTort777
Legendary

Activity: 3038
Merit: 1613
|
 |
December 11, 2023, 06:41:09 PM |
|
Ну че там, все успели фиксануть биток? Похоже что в этом году биточек все, выдохся. Теперь ждем 2-4 гола следующего мега роста со дна. Как думаете, за оставшиеся пару часов до 12 декабря ниже 40к пробьем? За сутки вон красивые 3к скинули и останавливаться не собирается 
|
| EARNBET | ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ | ███████▄▄███████████ ████▄██████████████████ ██▄▀▀███████████████▀▀███ █▄████████████████████████ ▄▄████████▀▀▀▀▀████████▄▄██ ███████████████████████████ █████████▌████▀████████████ ███████████████████████████ ▀▀███████▄▄▄▄▄█████████▀▀██ █▀█████████████████████▀██ ██▀▄▄███████████████▄▄███ ████▀██████████████████ ███████▀▀███████████ | | ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ |
▄▄▄ ▄▄▄███████▐███▌███████▄▄▄ █████████████████████████ ▀████▄▄▄███████▄▄▄████▀ █████████████████████ ▐███████████████████▌ ███████████████████ ███████████████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
| King of The Castle $200,000 in prizes | ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ | 62.5% | RAKEBACK BONUS |
|
|
|
|
|
|
sky999
|
TOTAL3, кстати, ведет себя крепче деда и эфира. Признак переливания ликвы в третий эшелон и далее по списку. Крипторыночек болен. Стоит посмотреть просто, сколько говна в топ-100 сейчас - луны, пепи, бонки, ординансы и много-много чего ещё. Столько откровенного скама на верхах было, наверное, только в 2017 году.
Дык что ты имеешь ввиду под скамом? У ICO, так-то, расцвет был уже в 2018. То что какие то монеты пампят, так их всегда пампят. Да и историю топов можно легко глянуть на коинмаркеткап, в условном 2019 в топ всплыло много старого говна, которое в итоге также заскамило своих холдеров в 2021. Это я как холдер лайта говорю  А кто-то и трон холдил. Даже легенда всех легенд айкон покзал себя лучше в итоге 
|
|
|
|
|
Lannakosa
Legendary

Activity: 1246
Merit: 1306
|
Ну че там, все успели фиксануть биток? Похоже что в этом году биточек все, выдохся. Теперь ждем 2-4 гола следующего мега роста со дна. Как думаете, за оставшиеся пару часов до 12 декабря ниже 40к пробьем? За сутки вон красивые 3к скинули и останавливаться не собирается  Вполне возможно что пробьет, осталось совсем немного, но на 2-4 года это сомнительно. Или вы думаете что это был булран и теперь биток снова отправится дно искать? Коррекция может быть, только вчера смотрела прогнозы, коррекцию почти все ждут, но перед этим были ожидания до 48к добраться, но суть не в этом, а после коррекции должно быть продолжение роста. Хамаха кстати только сегодня видео выдал о том, что холдить не нужно, это ж получается что он снова угадал, ведь на этом падении можно будет откупить по лучшей цене.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3024
Merit: 2417
|
 |
December 11, 2023, 08:07:21 PM |
|
Ну че там, все успели фиксануть биток? Похоже что в этом году биточек все, выдохся. Теперь ждем 2-4 гола следующего мега роста со дна. Как думаете, за оставшиеся пару часов до 12 декабря ниже 40к пробьем? За сутки вон красивые 3к скинули и останавливаться не собирается  Вполне возможно что пробьет, осталось совсем немного, но на 2-4 года это сомнительно. Или вы думаете что это был булран и теперь биток снова отправится дно искать? Коррекция может быть, только вчера смотрела прогнозы, коррекцию почти все ждут, но перед этим были ожидания до 48к добраться, но суть не в этом, а после коррекции должно быть продолжение роста. Хамаха кстати только сегодня видео выдал о том, что холдить не нужно, это ж получается что он снова угадал, ведь на этом падении можно будет откупить по лучшей цене. А если не пробьём 40.000 долларов США вниз? Сейчас пока непонятно, что это за коррекция, насколько она серьёзная вообще. Коррекция в любом случае напрашивалась, слишком оптимистично всё выглядело, а вот глубина этой коррекции пока непонятна. Хотя, конечно много мусора наверх вынесло, и это всё должно было рухнуть вниз. Альтсезон обычно сопровождает окончание локального или глобального бычьего роста. Но временные периоды очень сложно определить. За один цикл мог быть множество бычьего роста. И не надо забывать, что ATH мы пока не достигли, а значит рост может начаться в любое время.
|
|
|
|
baeva
Legendary

Activity: 1792
Merit: 1569
|
 |
December 11, 2023, 08:39:51 PM |
|
О, к гадалке не ходи, узнали атх, если таковое будет - 44999 и плюс еще ограничил праздниками  Ну теперь уже точно ждем след года, етф и прочей лабуды для развития событий. Главное, что бы он полностью не переоделся в быка, хотя бы пусть еще годик посигналит про медвежуть  Блин, чет я слишком близко "поставила." на основе прогноза хамахи в 45к, но считай отработано  Он снова переиграл весь рынок, лонгустов сегодня утром очень хорошо побрило, на 330 лямов буквально за 3 минуты. с другой стороны наконец-то это произошло, тащить бы дальше наверное не смогли. Альту кстати откупали нещадно, некоторую даже откупили почти полностью
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
December 11, 2023, 08:46:51 PM Last edit: December 11, 2023, 08:58:23 PM by acrobat19 Merited by Julien_Olynpic (1) |
|
Какой клоун ? Это ж мистер битфинекс и мистер USDT , правда после истории с CZ он исчез с сайта но в архиве есть Называет себя то Людовикус то Жан Луи , под настроение Картель хуле. Без них биток так и болтался бы на 800 $
Ржу. Я просто напомню, что платежный гигант Германии и всего мира Wirecard ёбнулся при капитализации в 24 ярда. У тетчера уже 90+ ... Это, к примеру, два Ford или один Siemens. Или какая-то мутная конторка в крипте... Ни на что не намекаю, выводы делайте сами. Но рано или поздно и эта карта должна сыграть. Незакрытый гэп на 39 700 доллара, закроем его и снова сможем расти.
38700 вощето
|
|
|
|
|
|