Bitcoin Forum
June 09, 2026, 05:15:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 [654] 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 ... 889 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 295826 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3192
Merit: 5309



View Profile
January 27, 2024, 07:36:04 AM
 #13061

Quote
Учитывая, что в етф ввязались крупные компании, то я могу еще предположить, что они сами запустят волну разговоров о халвинге и будут это разгонять, мол успейте купить и тд и тп Так же я думаю, что если мы сейчас спустимся до 35, то уйдем в некий боковик и к лету окажемся на 30, а там уже можно и стартовать, когда посидим на 30 месяц/два

Quote
Если включат сценарий 2020, то ситуация на графике примерно одинаковая... Пару красных дневных соплей и здравствуй 25к...

Кстати, на недавнем сборище рептилоидов затирали про новую болезнь Х, которая якобы превзойдёт по смертности каронку. И я, честно говоря, почуял то ли тоску, то ли мечты фармацевтических компаний об обогащении. Я думаю, что ВОЗ там в свяке и на подпитке у фармацевтических гигантов. И им просто необходим новый ужастик в виде нового супервируса, чтобы получать госдотации под выруск новых вакцин.
    Кто знает, могут локдаун 2.0 организовать ближе к марту. Ну и по статистике биток обычно падает перед халвингом. Цифры год от года разные, тут не угадаешь. Но я считаю, что если мы опустимся куда-то в район 20-25К по битку, то оттуда проще будет зафигачить в 15К, чем в 50.
     Не забывайте, что биткойн киты получили хорошую бумажную прибыль за вторую половину 2023. А сейчас у них появилась хорошая ликвидность для разгрузки.
 Как вам такой сценарий: пораспределяют сейчас на хаях под душевные разговоры об институционалах в ЭТФ, а в марте (феврале, апреле)  прольют под «вирус Х»?

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
fruktik
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1722
Merit: 666



View Profile
January 27, 2024, 08:13:31 AM
 #13062

Чизета  помаринуют  , впарят  еще   штраф  и будут дальше  щиты  пампить.
Там  же  теперь смотрящий  от рептилоидов  поставлен. (wef)
А рептилоидам нравится всё новое и прогрессивное. В таком случае надежда не должна пропадать. Набираемся больше оптимизма и смотрим в будущее с надеждой. Должны же быть светлые полосы во всей этой истории. Не только сплошная мрачность. Эх, а как всё хорошо начиналось. Всему приходит конец. А со щитками можно поиграться, если есть свободные деньги на это дело. Вдруг (бывает только пук), что-то получится заработать.

Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1260
Merit: 1320



View Profile
January 27, 2024, 08:47:40 AM
 #13063

Кстати, на недавнем сборище рептилоидов затирали про новую болезнь Х, которая якобы превзойдёт по смертности каронку. И я, честно говоря, почуял то ли тоску, то ли мечты фармацевтических компаний об обогащении. Я думаю, что ВОЗ там в свяке и на подпитке у фармацевтических гигантов. И им просто необходим новый ужастик в виде нового супервируса, чтобы получать госдотации под выруск новых вакцин.
    Кто знает, могут локдаун 2.0 организовать ближе к марту. Ну и по статистике биток обычно падает перед халвингом. Цифры год от года разные, тут не угадаешь. Но я считаю, что если мы опустимся куда-то в район 20-25К по битку, то оттуда проще будет зафигачить в 15К, чем в 50.
     Не забывайте, что биткойн киты получили хорошую бумажную прибыль за вторую половину 2023. А сейчас у них появилась хорошая ликвидность для разгрузки.
 Как вам такой сценарий: пораспределяют сейчас на хаях под душевные разговоры об институционалах в ЭТФ, а в марте (феврале, апреле)  прольют под «вирус Х»?
Вполне возможно что они уже начали разгружаться в момент одобрения ЕТФ, пока все на оптимизме верили в светлое будущее и силу биткоин ЕТФ, киты разгружались. Если они покупали на дне и сейчас распродали (распродаются), то свои х2 точно получили, почему бы сейчас еще раз не продавить цену вниз и не закупиться еще раз на дне.

За болезнь Х, уже начинает мелькать информация по телеграм каналах разных, буквально на днях читала о том что китайские ученые проводят эксперименты к короновирусом, и им удалось вывести вирус который на этот раз поражает не легкие а мозг и летальный исход там около 100%. Не знаю правда ли это, и если правда то не понимаю зачем такое вообще делать, но тут главная суть в том что затравки от ВОЗ уже идут. Хотя если это снова будет какой то локдаун 2.0 то это будет как то банально, снова локдаун, снова в марте. Придумали бы что то еще, а то снова закроют всех по домах.


 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1484
Merit: 933



View Profile
January 27, 2024, 01:26:03 PM
 #13064

Вполне возможно что они уже начали разгружаться в момент одобрения ЕТФ, пока все на оптимизме верили в светлое будущее и силу биткоин ЕТФ, киты разгружались. Если они покупали на дне и сейчас распродали (распродаются), то свои х2 точно получили, почему бы сейчас еще раз не продавить цену вниз и не закупиться еще раз на дне.

За болезнь Х, уже начинает мелькать информация по телеграм каналах разных, буквально на днях читала о том что китайские ученые проводят эксперименты к короновирусом, и им удалось вывести вирус который на этот раз поражает не легкие а мозг и летальный исход там около 100%. Не знаю правда ли это, и если правда то не понимаю зачем такое вообще делать, но тут главная суть в том что затравки от ВОЗ уже идут. Хотя если это снова будет какой то локдаун 2.0 то это будет как то банально, снова локдаун, снова в марте. Придумали бы что то еще, а то снова закроют всех по домах.
Честно говоря как только большие дядьки касаются битка или хотят его потрогать, то мне хочется сразу его слить, но не навсегда, а на время. Ну вот чего им еще туда лезть, только чтобы заработать, а не идеи ради) Вопрос только каким образом они это будут делать. На комиссиях с тех кто захочет через них залазить в биток? Это хорошо на мой взгляд, это органические деньги, они зарабатываются на работах, в бизнесе и приходят к ним. А вот если они эти самые дядьки начнут придумывать всякие синтетические инструменты с не один десяток, где черт ногу сломит и будут рисовать все что хотят, то такое мне не очень нравится, и предсказывать я не берусь во что это выльется в дальнейшем.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 27, 2024, 03:02:25 PM
 #13065


Честно говоря как только большие дядьки касаются битка или хотят его потрогать, то мне хочется сразу его слить, но не навсегда, а на время. Ну вот чего им еще туда лезть, только чтобы заработать, а не идеи ради) Вопрос только каким образом они это будут делать. На комиссиях с тех кто захочет через них залазить в биток? Это хорошо на мой взгляд, это органические деньги, они зарабатываются на работах, в бизнесе и приходят к ним. А вот если ....
...

...так что "они" заинтересованы, замотивированы своими инвестициями в то, в том чтобы бтс рос. Иначе "это вообще пирамида" (я тоже так считаю - кто раньше вошел, тот имеет с тех кто вошел позже) итд итп.

Для блядь, это пирамида! Разуйте свои шарЫ! И я в ней (с $38900)

Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
January 27, 2024, 05:43:32 PM
 #13066


Честно говоря как только большие дядьки касаются битка или хотят его потрогать, то мне хочется сразу его слить, но не навсегда, а на время. Ну вот чего им еще туда лезть, только чтобы заработать, а не идеи ради) Вопрос только каким образом они это будут делать. На комиссиях с тех кто захочет через них залазить в биток? Это хорошо на мой взгляд, это органические деньги, они зарабатываются на работах, в бизнесе и приходят к ним. А вот если ....
...

...так что "они" заинтересованы, замотивированы своими инвестициями в то, в том чтобы бтс рос. Иначе "это вообще пирамида" (я тоже так считаю - кто раньше вошел, тот имеет с тех кто вошел позже) итд итп.

Для блядь, это пирамида! Разуйте свои шарЫ! И я в ней (с $38900)
Почему-то этот момент многие упускают из вида, что для того, чтобы "хайп" c etf стоил выделки, биток должен подрасти и не слабо. Пока его пик получается 48к был, а значит хотя бы 50-60 показать надо, что старались не зря, вот смотрите. А так реально минусовать на активе, etf к которому так долго и упорно продвигали будет очень странным решением.
будем надеяться что маньяк и в этот раз прав и "кровь" заранее учуял и будет таки альт сезон, но пока все очень фрагментировано на отдельные истории и те же солана, sei, sui, tia и другие и так неплохо уже жару поддали, там иксы что надо были, но общего роста чтобы с fomo и ростом упоминаемости bitcoin из каждого утюга пока не было.
Etranger
Legendary
*
Offline

Activity: 1288
Merit: 1878



View Profile
January 27, 2024, 06:17:30 PM
 #13067

но общего роста чтобы с fomo и ростом упоминаемости bitcoin из каждого утюга пока не было.

Так его до халфинга и не будет, я думаю. Как-то, конечно, очень многие в этом цикле преуменьшают значение данного события, но это довольно опрометчиво, на мой взгляд, все-таки халфинг - событие не рядовое для биткоина. Вот после него, ближе к осени, я ожидаю тот рост, о котором упоминается выше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits PREDICT..
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████▀▀░░░░▀▀██████
██████████░░▄████▄░░████
█████████░░████████░░████
█████████░░████████░░████
█████████▄▀██████▀▄████
████████▀▀░░░▀▀▀▀░░▄█████
██████▀░░░░██▄▄▄▄████████
████▀░░░░▄███████████████
█████▄▄█████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
.
.WHERE EVERYTHING IS A MARKET..
█████
██
██







██
██
██████
Will Bitcoin hit $200,000
before January 1st 2027?

    No @1.15         Yes @6.00    
█████
██
██







██
██
██████

  CHECK MORE > 
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
January 27, 2024, 07:12:22 PM
 #13068

Пока его пик получается 48к был, а значит хотя бы 50-60 показать надо, что старались не зря, вот смотрите.

Короче, мы поняли - иксы неизбежны!  Grin

будем надеяться что маньяк и в этот раз прав

А другой раз это когда? Это когда он Мину в новый год по 1.35 брал, в то время как сейчас она за 1.1 торгуется или это какое-то другое не менее удачное решение было?  Grin
baeva
Legendary
*
Offline

Activity: 1792
Merit: 1569


View Profile
January 27, 2024, 07:37:00 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #13069

но общего роста чтобы с fomo и ростом упоминаемости bitcoin из каждого утюга пока не было.

Так его до халфинга и не будет, я думаю. Как-то, конечно, очень многие в этом цикле преуменьшают значение данного события, но это довольно опрометчиво, на мой взгляд, все-таки халфинг - событие не рядовое для биткоина. Вот после него, ближе к осени, я ожидаю тот рост, о котором упоминается выше.

То есть вы ждете, что будет в точности, что и в прошлый цикл? Пускай цикличность и не сбилась, но на самом деле ооочень много народу ждет именно такого хода событий, я наблюдаю это везде, твиттер, чаты.

Особенно начинают уже мариновать закономерностями различных индикаторов, например 9 и 18 EMA на W1 тф выглядит так, что рост сейчас продолжится. если просто взглянуть на график - то есть диверы как на рост так и на падение, так что все очень неоднозначно

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
January 27, 2024, 08:00:46 PM
Merited by acrobat19 (1)
 #13070

будем надеяться что маньяк и в этот раз прав

А другой раз это когда? Это когда он Мину в новый год по 1.35 брал, в то время как сейчас она за 1.1 торгуется или это какое-то другое не менее удачное решение было?  Grin

Щиты  невозможно  набрать  в  багаж   не  уходя  под воду, поэтому  приходится  плевать  на  все правила  и  усредняться  в минус  и прочие извращения.
Индикаторов  на  рост  щитов  крайне мало  ,  почти  наугад  приходится  пулять.
Я брал  в тф  1 месяц  по соотношению  индикатора  альтсезон \ битсезон  ну  когда  щиты  ниже  10 баллов.
И думаешь   много раз  10   выпало ?  С декабря 2022   всего  три  раза.   И не  факт  что повторится  в  обозримом.
Щиты  это  или   орать  банзай  и  потом  20 000 % или  сидеть  в битке болваном   и пускать  слюни  на догекоин  растущий  с 0.0001  до 0.8


https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
January 27, 2024, 08:04:22 PM
 #13071

Quote
Учитывая, что в етф ввязались крупные компании, то я могу еще предположить, что они сами запустят волну разговоров о халвинге и будут это разгонять, мол успейте купить и тд и тп Так же я думаю, что если мы сейчас спустимся до 35, то уйдем в некий боковик и к лету окажемся на 30, а там уже можно и стартовать, когда посидим на 30 месяц/два

Quote
Если включат сценарий 2020, то ситуация на графике примерно одинаковая... Пару красных дневных соплей и здравствуй 25к...

Кстати, на недавнем сборище рептилоидов затирали про новую болезнь Х, которая якобы превзойдёт по смертности каронку. И я, честно говоря, почуял то ли тоску, то ли мечты фармацевтических компаний об обогащении. Я думаю, что ВОЗ там в свяке и на подпитке у фармацевтических гигантов. И им просто необходим новый ужастик в виде нового супервируса, чтобы получать госдотации под выруск новых вакцин.
    Кто знает, могут локдаун 2.0 организовать ближе к марту. Ну и по статистике биток обычно падает перед халвингом. Цифры год от года разные, тут не угадаешь. Но я считаю, что если мы опустимся куда-то в район 20-25К по битку, то оттуда проще будет зафигачить в 15К, чем в 50.
     Не забывайте, что биткойн киты получили хорошую бумажную прибыль за вторую половину 2023. А сейчас у них появилась хорошая ликвидность для разгрузки.
 Как вам такой сценарий: пораспределяют сейчас на хаях под душевные разговоры об институционалах в ЭТФ, а в марте (феврале, апреле)  прольют под «вирус Х»?

Мне видится сейчас совсем другой сценарий. Я думаю, что сейчас после кратковременной коррекции идёт мощное накопление, которое приведет нас к цене более 100 000 долларов США.
Меня вообще удивляет такой дружный всеобщий пессимизм....
Все же вообщем хорошо для Биткоина - одобрена вся эта идея с ETF фондами, халвинг на носу, опять таки президентские выборы в США.
Все указывает на рост, и в тоже время все пессимисты. Уже и о 15 000 долларах США,  в качестве цены заговорили, но это же очень мало .....

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
January 28, 2024, 01:59:40 AM
 #13072

будем надеяться что маньяк и в этот раз прав

А другой раз это когда? Это когда он Мину в новый год по 1.35 брал, в то время как сейчас она за 1.1 торгуется или это какое-то другое не менее удачное решение было?  Grin

Да тут у всех наблюдается массовое помрачение сознания, шепчут чего-то странное, «иксы» какие-то ищут. Скоро найдут, но не факт, что в нужном направлении  Grin
fruktik
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1722
Merit: 666



View Profile
January 28, 2024, 06:13:57 AM
 #13073

Мне видится сейчас совсем другой сценарий. Я думаю, что сейчас после кратковременной коррекции идёт мощное накопление, которое приведет нас к цене более 100 000 долларов США.
Меня вообще удивляет такой дружный всеобщий пессимизм....
Все же вообщем хорошо для Биткоина - одобрена вся эта идея с ETF фондами, халвинг на носу, опять таки президентские выборы в США.
Все указывает на рост, и в тоже время все пессимисты. Уже и о 15 000 долларах США,  в качестве цены заговорили, но это же очень мало .....
Ну а что толку от этого халвинга? Считаете, что крупные игроки дадут кому-то заработать на этом событии? Неа, снова проведут несколько серьезных манипуляций, чтобы выкинуть с рынка основную массу людей. Запустят несколько шпилек в разные стороны и собьет все стоп-приказы, а заходить в позицию снова будет как-то боязно. Меня всегда удивляло умение китов видеть основные настроения общества в моменте времени. Освоили эту "науку" прям замечательно.

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
January 28, 2024, 07:53:07 AM
 #13074

Мне видится сейчас совсем другой сценарий. Я думаю, что сейчас после кратковременной коррекции идёт мощное накопление, которое приведет нас к цене более 100 000 долларов США.
Меня вообще удивляет такой дружный всеобщий пессимизм....
Все же вообщем хорошо для Биткоина - одобрена вся эта идея с ETF фондами, халвинг на носу, опять таки президентские выборы в США.
Все указывает на рост, и в тоже время все пессимисты. Уже и о 15 000 долларах США,  в качестве цены заговорили, но это же очень мало .....
Ну а что толку от этого халвинга? Считаете, что крупные игроки дадут кому-то заработать на этом событии? Неа, снова проведут несколько серьезных манипуляций, чтобы выкинуть с рынка основную массу людей. Запустят несколько шпилек в разные стороны и собьет все стоп-приказы, а заходить в позицию снова будет как-то боязно. Меня всегда удивляло умение китов видеть основные настроения общества в моменте времени. Освоили эту "науку" прям замечательно.

У крупных игроков нет мотивации не дать кому-то заработать. У них есть мотивация заработать самим.
ETF фондам сейчас важно привлечь к себе большое количество клиентов, а для этого им нужна большая капитализация первой криптовалюты и существенный её рост. Также им нужны довольные хомяки, первые клиенты, которые на этом заработают.
Потом, уже могут быть разные сценарии, однако сейчас им нужно именно это.
Халвинг, сам по себе ничего не значит, однако как аргументация, для людей которые любят всё обосновывать различными событиями, почему бы и нет?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
January 28, 2024, 08:49:53 AM
 #13075

Пока его пик получается 48к был, а значит хотя бы 50-60 показать надо, что старались не зря, вот смотрите.

Короче, мы поняли - иксы неизбежны!  Grin
А куда им деваться? В принципе с начала 2023 года биток дал ровно х3 считай, когда с 16 до 48 подрос и это при не самой маленькой капе, так что грех в общем жаловаться.
К тому же маховик вращается медленно, но верно. Цена постепенно восстанавливается и видимо когда крупные фонды завершат все процессы связанные с утряской мелких деталей и смогут уже предлагать свои etf клиентам, дела должны пойти бодрее.
Экономически биткоин генерирует прибыли на 60 ярдов, только напрямую это и добыча и комиссии и это только на битке, сколько всего людей заинтересовано чтобы крипта развивалась и приносила деньги можно только догадываться, но постепенно пойдут и другие etf и в орбиту традиционных финансов будут все чаще попадать рисковые активы из крипты, которые приносят больше иксов, чем можно наковырять на "традиционных" рынках, а значит капитал пойдет туда в еще большем количестве.

Можно глянуть etf на золото например, там похожий на биток график был, после утверждения сразу вниз, потом пару месяцев болтаний и к новым высотам.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 1730



View Profile WWW
January 28, 2024, 08:57:11 AM
 #13076

То есть вы ждете, что будет в точности, что и в прошлый цикл? Пускай цикличность и не сбилась, но на самом деле ооочень много народу ждет именно такого хода событий, я наблюдаю это везде, твиттер, чаты.

Особенно начинают уже мариновать закономерностями различных индикаторов, например 9 и 18 EMA на W1 тф выглядит так, что рост сейчас продолжится. если просто взглянуть на график - то есть диверы как на рост так и на падение, так что все очень неоднозначно



Дикие просадки перед халвингом не всегда происходили, иногда биток просто продолжал расти до халвинга и после, тут не угадаешь. Но если бы я был манипулем, то я бы придумал что то типа, разогнать биток сейчас до 50к, чтобы все поверили, что это начался полноценный булран и теперь только вверх, а потом обвалил все до 20к. ) Но я даже не представляю каким ресурсами нужно обладать, чтобы такое можно было совершить и кто это может сделать. С битком пока ничего не ясно, может уйти куда угодно, хоть вверх, хоть вниз, или в боковик...

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 28, 2024, 08:57:38 AM
 #13077

будем надеяться что маньяк и в этот раз прав

А другой раз это когда? Это когда он Мину в новый год по 1.35 брал, в то время как сейчас она за 1.1 торгуется или это какое-то другое не менее удачное решение было?  Grin

Да тут у всех наблюдается массовое помрачение сознания, шепчут чего-то странное, «иксы» какие-то ищут. Скоро найдут, но не факт, что в нужном направлении  Grin

Да тут уже на самом деле не принципиально какие у кого щитки и кто сколько раз абыр абыр повторяет...  Grin Иксы ведь так или иначе неизбежны...  Grin Ну подумаешь год ещё подождать придётся... Маньяк уже не первый цикл тут колдует сидит и все равно даже на комоде умудряется профит делать...  Grin
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
January 28, 2024, 09:01:24 AM
 #13078

Пока его пик получается 48к был, а значит хотя бы 50-60 показать надо, что старались не зря, вот смотрите.

Короче, мы поняли - иксы неизбежны!  Grin
А куда им деваться? В принципе с начала 2023 года биток дал ровно х3 считай, когда с 16 до 48 подрос и это при не самой маленькой капе, так что грех в общем жаловаться.
К тому же маховик вращается медленно, но верно. Цена постепенно восстанавливается и видимо когда крупные фонды завершат все процессы связанные с утряской мелких деталей и смогут уже предлагать свои etf клиентам, дела должны пойти бодрее.
Экономически биткоин генерирует прибыли на 60 ярдов, только напрямую это и добыча и комиссии и это только на битке, сколько всего людей заинтересовано чтобы крипта развивалась и приносила деньги можно только догадываться, но постепенно пойдут и другие etf и в орбиту традиционных финансов будут все чаще попадать рисковые активы из крипты, которые приносят больше иксов, чем можно наковырять на "традиционных" рынках, а значит капитал пойдет туда в еще большем количестве.

Можно глянуть etf на золото например, там похожий на биток график был, после утверждения сразу вниз, потом пару месяцев болтаний и к новым высотам.

И сколько в результате иксов золото дало интересно? После одобрения ETF фондов на золото?
Мне тоже кажется, что паниковать сейчас рано и в депрессию впадать тоже рано. Биткоин Ванга тоже оптимистичен,  хотя успел уже пошортить Bitcoin. Причём признался, что далось ему это очень нелегко, он 11 дней шортил и получил несколько седых волос в причёску. Он свой оптимизм обосновывает наблюдениями за объёмами торгов.
Потому что глобально настроения бычьи. Думаю 100.000 долларов США не за горами. И даже если сейчас посмотреть на цену, то всё вроде держится бодро.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3192
Merit: 5309



View Profile
January 28, 2024, 09:37:19 AM
Merited by xandry (9), sky999 (1), Lannakosa (1)
 #13079

Quote
о есть вы ждете, что будет в точности, что и в прошлый цикл? Пускай цикличность и не сбилась, но на самом деле ооочень много народу ждет именно такого хода событий, я наблюдаю это везде, твиттер, чаты.

Особенно начинают уже мариновать закономерностями различных индикаторов, например 9 и 18 EMA на W1 тф выглядит так, что рост сейчас продолжится. если просто взглянуть на график - то есть диверы как на рост так и на падение, так что все очень неоднозначно
Забавно, что в англолокали сейчас начинают разгонять слух о том, что, якобы, Правительство Саудовской Аравии планирует закупиться битком на 500 млрд. долларов. Хотя вроде для битка уже это и не такая большая сумма. Но кроме слухов — ничего нет. Зачем разгоняют эти слухи?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5482577.msg63542183#msg63542183
Плюс. Гугл разрешает рекламу криптовалютных трастов (в частности, биткоин-ETF)!
Это тоже, видимо, просто так...
  И да, закономерность будет каждый год понемногу меняться, пока полностью не поменяется.
---------
Вот, кстати, был неплохой индикатор в виде радуги. И по сути со временем он поломался. Также и халвинг как индикатор полломается.
***

-------------------
Quote
Щиты  невозможно  набрать  в  багаж   не  уходя  под воду, поэтому  приходится  плевать  на  все правила  и  усредняться  в минус  и прочие извращения.
Индикаторов  на  рост  щитов  крайне мало  ,  почти  наугад  приходится  пулять.
Я брал  в тф  1 месяц  по соотношению  индикатора  альтсезон \ битсезон  ну  когда  щиты  ниже  10 баллов.
И думаешь   много раз  10   выпало ?  С декабря 2022   всего  три  раза.   И не  факт  что повторится  в  обозримом.
Щиты  это  или   орать  банзай  и  потом  20 000 % или  сидеть  в битке болваном   и пускать  слюни  на догекоин  растущий  с 0.0001  до 0.8
Подожди, а как же твой автоматический распознаватель волн Эллиота?)))
Quote
Мне видится сейчас совсем другой сценарий. Я думаю, что сейчас после кратковременной коррекции идёт мощное накопление, которое приведет нас к цене более 100 000 долларов США.
Меня вообще удивляет такой дружный всеобщий пессимизм....
Все же вообщем хорошо для Биткоина - одобрена вся эта идея с ETF фондами, халвинг на носу, опять таки президентские выборы в США.
Все указывает на рост, и в тоже время все пессимисты. Уже и о 15 000 долларах США,  в качестве цены заговорили, но это же очень мало .....


А почему выборы в США должны приводить к росту биткойна?
Тут вот Гласснода опуьликовала график, что после халвинга «большинство краткосрочных держателей будут в убытке и могут начать панически продавать, что может привести к дальнейшему падению цены». (картинка ниже). Плюс правительство США будет продавать битки Силк Роад. Плюс раздача битков Мт.Гокс вроде планируется. А так — я не пессимист, я реалист. Меня любой сценарий устроит. Хоть рост по миллиона с текущих.
***


 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Etranger
Legendary
*
Offline

Activity: 1288
Merit: 1878



View Profile
January 28, 2024, 10:34:59 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #13080

То есть вы ждете, что будет в точности, что и в прошлый цикл? Пускай цикличность и не сбилась, но на самом деле ооочень много народу ждет именно такого хода событий, я наблюдаю это везде, твиттер, чаты.

Особенно начинают уже мариновать закономерностями различных индикаторов, например 9 и 18 EMA на W1 тф выглядит так, что рост сейчас продолжится. если просто взглянуть на график - то есть диверы как на рост так и на падение, так что все очень неоднозначно



Дикие просадки перед халвингом не всегда происходили, иногда биток просто продолжал расти до халвинга и после, тут не угадаешь. Но если бы я был манипулем, то я бы придумал что то типа, разогнать биток сейчас до 50к, чтобы все поверили, что это начался полноценный булран и теперь только вверх, а потом обвалил все до 20к. ) Но я даже не представляю каким ресурсами нужно обладать, чтобы такое можно было совершить и кто это может сделать. С битком пока ничего не ясно, может уйти куда угодно, хоть вверх, хоть вниз, или в боковик...

Я не жду все в точности, как это было в прошлом, конечно. Но то, что закономерности прослеживаются, отрицать не приходится. Я согласна, что вариант с хорошей просадкой был бы "уместен" для крупных игроков. В откат до 20 я не верю, но 30, думаю, мы еще увидим перед халфингом. Особенно если большинство хомяков уже будут уверены в том, что буллран для них стартовал.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits PREDICT..
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████▀▀░░░░▀▀██████
██████████░░▄████▄░░████
█████████░░████████░░████
█████████░░████████░░████
█████████▄▀██████▀▄████
████████▀▀░░░▀▀▀▀░░▄█████
██████▀░░░░██▄▄▄▄████████
████▀░░░░▄███████████████
█████▄▄█████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
.
.WHERE EVERYTHING IS A MARKET..
█████
██
██







██
██
██████
Will Bitcoin hit $200,000
before January 1st 2027?

    No @1.15         Yes @6.00    
█████
██
██







██
██
██████

  CHECK MORE > 
Pages: « 1 ... 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 [654] 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 ... 889 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!