Numeral
Legendary

Activity: 1232
Merit: 1589
|
 |
January 30, 2024, 09:00:47 AM |
|
Может, конечно, кто-то со мной не согласится, но когда говорят про курс в миллион долларов у биткойна в текущей действительности в мире, я не могу найти никакой логики. Такое огромное количество денег должно будет быть обеспеченно деньгами реальными, а плюс еще альты все следом вырастут с похожей картиной. Как люди в кеш то будут выходить в этом прогнозируемом светлом будущем с курсом в миллион?
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 30, 2024, 09:15:16 AM |
|
Может, конечно, кто-то со мной не согласится, но когда говорят про курс в миллион долларов у биткойна в текущей действительности в мире, я не могу найти никакой логики. Такое огромное количество денег должно будет быть обеспеченно деньгами реальными, а плюс еще альты все следом вырастут с похожей картиной. Как люди в кеш то будут выходить в этом прогнозируемом светлом будущем с курсом в миллион?
А почему эти деньги вдруг станут "не реальными"? При таком курсе в миллион куча людей окэшиться, и будет у них на руках вполне реальные деньги. Если налички не хватит, ну значит по счетам в банках распихают. А те кто покупал бтс по ляму будут сосать бибу несколько лет. Пирамида же. Произойдет просто перераспределение, вот и все. Мы же за этим сюда пришли в вагон, за иксами. А вовсе не за технологиями? Те кто за технологиями пришли, уже давно свою работу сделали. Пора бы и свой миллион получить 
|
|
|
|
Numeral
Legendary

Activity: 1232
Merit: 1589
|
 |
January 30, 2024, 09:22:31 AM |
|
The0ldl_lser, да не найдется столько кеша, чтобы все вышли, а выходить захотят все. Нового пика в 10-100 миллионов за биток уже ждать никто не захочет. В итоге получится что? Биток соскамится в таком сценарии. Вот если прямо сейчас будет курс в миллион в текущей мировой экономике, то будет 100% скам.
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 30, 2024, 09:25:42 AM |
|
^ Ну будет, и что? Те кто тащил проект с основания получат долгожданную заслуженную награду. А те халявщики кто купи продай за легкими иксами пришел, побреются. Каждому по заслугам, справедливо не?
|
|
|
|
Numeral
Legendary

Activity: 1232
Merit: 1589
|
 |
January 30, 2024, 09:40:37 AM |
|
The0ldl_lser, да почему вы считаете, что успеют старички в кеш выйти? Кто-то возможно успеет, но шансы на выход в кеш будут одинаковы, как у старичков, так и у новичков. Также шансы будут одинаковы на потерю своих средств и у тех и у других. Вы просто представьте себе эту картину, когда все ломануться превращать в фиат свою крипту, тут пострадают уже все.
|
|
|
|
Cryptmuster
Legendary

Activity: 2688
Merit: 1730
|
 |
January 30, 2024, 09:54:26 AM |
|
Я и не писала про лютый обвал, то, что случилось в марте 20 года я, как сейчас, помню и предвестников такому событию нет. Сейчас до 50 будет идти крайне тяжко, этому нет оснований. Ростом до 42к было сбрито не мало лонгов, ликвидность наврху, которую можно сбрить - еще есть, понятное дело, что вся сумма наверху это не значит, что она обязательно будет ликвидирвана, у кого-то сработают стопы, но профукано будет очень много денег. В обратной стороне - ликва на 39, а потом на 36 и 34, какой сценарий больше нравится?)
Будут брить в обе стороны, и к гадалке не ходи. )) Лично мне бы понравился сценарий, если рынок в моменте совсем не надолго, но хорошо пролился, где то туда к 30к ближе. Я бы еще разок подобрал немного альты, может даже битка и ждал бы со спокойной душой приближающийся булран. ) Но если вдруг этого не произойдет, то я сильно не расстроюсь, и так же буду ждать бычий рынок.
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
Numeral, ну это же не одномоментно произойдет. Старичкам будет сподручнее окэшиваться - одно дело когда у тебя валялось копейка бтс, купленные еще по 1500 с давних пор на черный день - им будет легче продать. А те кто влезут по 400к на буллране будут яйцами звенеть но по 350к им стремно выскакивать. К тому же рынок как сборная солянка, суммы, цена входа, время входа у всех разная же
|
|
|
|
Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
Numeral, ну это же не одномоментно произойдет. Старичкам будет сподручнее окэшиваться - одно дело когда у тебя валялось копейка бтс, купленные еще по 1500 с давних пор на черный день - им будет легче продать. А те кто влезут по 400к на буллране будут яйцами звенеть но по 350к им стремно выскакивать. К тому же рынок как сборная солянка, суммы, цена входа, время входа у всех разная же
Ничего себе у вас планы 400к) давайте 50 хотя бы дружно возьмем и не посыпемся. Если etf зайдет и объемы торгов вырастут, то дальше ждем на "вырост" etf по eth, bch, ltc и прочим форкам битка, думаю их время еще не настало, сейчас пока выжимают всякие L2 решения на эфире, но думаю что форки битка из тех, что покрупнее забыли зря. Кэш вообще неизвестно где болтается и там капа 5 ярдов и проще его раскачать до 50, чем биток до 100к мне кажется. Да и писали тут что планировали в америке биржу, где будут только btc, eth, ltc и bch. Так что думаю что нужно бы к ним присмотреться.
|
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
January 30, 2024, 12:40:28 PM |
|
Будут брить в обе стороны, и к гадалке не ходи. )) Лично мне бы понравился сценарий, если рынок в моменте совсем не надолго, но хорошо пролился, где то туда к 30к ближе. Я бы еще разок подобрал немного альты, может даже битка и ждал бы со спокойной душой приближающийся булран. ) Но если вдруг этого не произойдет, то я сильно не расстроюсь, и так же буду ждать бычий рынок.
Если альта от условного уровня в 30к еще в 5-10 раз сложится потом, тоже не расстроишься надеюсь? 
|
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3192
Merit: 5308
|
 |
January 30, 2024, 12:59:29 PM |
|
Это троллинг? Не обычно от вас слышать про пирамиду) Давно на сайте русскоязычном для крипты (точно не помню) был раздел ответов на наиболее задаваемые вопросы. Там был вопрос: "Почему кто вошел раньше стали богаче, а я вхожу сейчас по более дорогим ценам". Там был ответ который я запомнил:потому что они более ранние адепты, которые вознаграждены, и чем раньше заходил, тем большая награда. Т.е. они взяли на себя риск зайти раньше, а когда что-то малоизвестное всем, туда и заходить почти никто не хочет. А теперь взгляните что происходит сегодня - все хотят биток.
Как по мне, это больше похоже на сказку. А ты уверен, что ранние последователи битка действительно "больше рисковали"? К примеру, когда биток стоил 1 доллар, ты мог купить 10 битков на 10 долларов и просто держать его до 2021 года, например. Ты уверен, что чел, вложивший в биток 10 долларов в конце нулевых или вначале десятых реально сильно рисковал? Кто-то, возможно, и рисковал, не спорю, но точно не все. Поэтому там была награда не за риск, а за информационную асимметрию". Проще говоря, обогатился просто тот, кто был в курсе и узнал об этом в нужное время. Можно ли назвать информационную асимметрию справедливой штукой? Не знаю, но на утвердительном ответе я бы не стал настаивать.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Numeral
Legendary

Activity: 1232
Merit: 1589
|
 |
January 30, 2024, 01:51:29 PM |
|
Однозначно на первых порах люди рисковали гораздо меньшим, доверяя битку. Да многие просто становились его владельцами, чтобы самостоятельно пощупать диковинку. Кто-то специально ждал пампа, кто-то ничего не ждал вообще, но он произошел, и люди на этом смогли заработать. Сегодня - это уже полноценная хай-риск инвестиция, со всеми вытекающими. Прибыль в 200-300% от суммы долгосрочных инвестиций многие такие инвесторы посчитают большим успехом. А, скажем про 5 иксов на битке некоторые уже просто мечтают. Это вот если взять даже прошлогодний лоу на 17к и январский пик в 46к, то максимум что можно было получить - это 250% Это в идеале, а если взять среднюю сумму покупки за последние пару лет, то она в лучшем случае будет 20-22к.
|
|
|
|
jokers10
Legendary

Activity: 2674
Merit: 4065
NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino
|
дальше ждем на "вырост" etf по eth, bch, ltc и прочим форкам битка, думаю их время еще не настало
SEC вот тоже думает, что ETF на ETH это ещё рановато, что ETF на биткойн это история отдельная, что биткойн это актив отдельный, и что никакого проецирования на другие криптовалюты не имеет. И захочется ли ещё много кому ходить по судам, чтобы заставить SEC поменять свою позицию, это большой вопрос, а сама комиссия может и не одобрять ничего, чтобы восстановить своё лицо главного борца с криптой. Посмотрим, всё, конечно, далеко не так линейно, но всё-таки... Пока, я бы сказал, ещё даже не до конца отыграла тема с ETF на биткойн: вот в Гонконге подали заявку на первый спотовый ETF на биткойн. Понятно, что эффект не тот же, что в США, но все эти мелкие движения в разных странах ещё тоже скажутся... тем более, что Гонконг это экономические ворота КНР...
|
|
|
|
Etranger
Legendary

Activity: 1288
Merit: 1878
|
 |
January 30, 2024, 03:11:02 PM |
|
Это троллинг? Не обычно от вас слышать про пирамиду) Давно на сайте русскоязычном для крипты (точно не помню) был раздел ответов на наиболее задаваемые вопросы. Там был вопрос: "Почему кто вошел раньше стали богаче, а я вхожу сейчас по более дорогим ценам". Там был ответ который я запомнил:потому что они более ранние адепты, которые вознаграждены, и чем раньше заходил, тем большая награда. Т.е. они взяли на себя риск зайти раньше, а когда что-то малоизвестное всем, туда и заходить почти никто не хочет. А теперь взгляните что происходит сегодня - все хотят биток.
Как по мне, это больше похоже на сказку. А ты уверен, что ранние последователи битка действительно "больше рисковали"? К примеру, когда биток стоил 1 доллар, ты мог купить 10 битков на 10 долларов и просто держать его до 2021 года, например. Ты уверен, что чел, вложивший в биток 10 долларов в конце нулевых или вначале десятых реально сильно рисковал? Риск ведь не только материальный бывает. Людей, решивших инвестировать во что-то новое и неизвестное, в обществе не сильно понимают и жалуют. Многие из криптоэнтузиастов рискуют своими социальными связями, на самом деле, они стают маргиналами в очень многих сообществах. Потом, они рискую своим временем. Ведь на то, чтобы разобраться в криптовалютах, не неделя уходит. А "первооткрыватели" точно не могли знать, есть ли у биткоина потенциал, и если да, то стоит ли он того, чтобы им вообще заниматься. Но они рискнули и стали разбираться в вопросе. И да, они сделали первые шаги тогда, когда поддержки было очень мало. И это справедливо, что они сейчас на лучших позициях, нежели те, кто пытается успеть запрыгнуть в последний вагон и жалуется, что ж цена такая высокая.
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 30, 2024, 03:41:06 PM |
|
Это троллинг? Не обычно от вас слышать про пирамиду) Давно на сайте русскоязычном для крипты (точно не помню) был раздел ответов на наиболее задаваемые вопросы. Там был вопрос: "Почему кто вошел раньше стали богаче, а я вхожу сейчас по более дорогим ценам". Там был ответ который я запомнил:потому что они более ранние адепты, которые вознаграждены, и чем раньше заходил, тем большая награда. Т.е. они взяли на себя риск зайти раньше, а когда что-то малоизвестное всем, туда и заходить почти никто не хочет. А теперь взгляните что происходит сегодня - все хотят биток.
Как по мне, это больше похоже на сказку. А ты уверен, что ранние последователи битка действительно "больше рисковали"? К примеру, когда биток стоил 1 доллар, ты мог купить 10 битков на 10 долларов и просто держать его до 2021 года, например. Ты уверен, что чел, вложивший в биток 10 долларов в конце нулевых или вначале десятых реально сильно рисковал? Риск ведь не только материальный бывает. Людей, решивших инвестировать во что-то новое и неизвестное, в обществе не сильно понимают и жалуют. Многие из криптоэнтузиастов рискуют своими социальными связями, на самом деле, они стают маргиналами в очень многих сообществах. Потом, они рискую своим временем. Ведь на то, чтобы разобраться в криптовалютах, не неделя уходит. А "первооткрыватели" точно не могли знать, есть ли у биткоина потенциал, и если да, то стоит ли он того, чтобы им вообще заниматься. Но они рискнули и стали разбираться в вопросе. И да, они сделали первые шаги тогда, когда поддержки было очень мало. И это справедливо, что они сейчас на лучших позициях, нежели те, кто пытается успеть запрыгнуть в последний вагон и жалуется, что ж цена такая высокая. + Не знаю что такое "стают маргиналами в очень...", банально у них нет денег. У гиков обычно так бывает. Нестандартное мышление подразумевает отсутствие "направляющей руки" обеспеченных родителей, преемственного капитала и тд Однозначно на первых порах люди рисковали гораздо меньшим, доверяя битку. Да многие просто становились его владельцами, чтобы самостоятельно пощупать диковинку. Кто-то специально ждал пампа, кто-то ничего не ждал вообще, но он произошел, и люди на этом смогли заработать. Сегодня - это уже полноценная хай-риск инвестиция, со всеми вытекающими. Прибыль в 200-300% от суммы долгосрочных инвестиций многие такие инвесторы посчитают большим успехом. А, скажем про 5 иксов на битке некоторые уже просто мечтают. Это вот если взять даже прошлогодний лоу на 17к и январский пик в 46к, то максимум что можно было получить - это 250% Это в идеале, а если взять среднюю сумму покупки за последние пару лет, то она в лучшем случае будет 20-22к.
Б-ггггг  Сразу видно ху из ху так сказать  Не знали люди вообще что такое "памп" до буллрана с 30 перехая на 1000 долларов США. Вообще понятия такого не существовало. Были только влажные мечты о всемирном признании ( done!) Ну это примерно как сейчас разговоры о миллионе долларов США за один Биткойн. То есть где-то между утопией и фантастикой.
|
|
|
|
Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
 |
January 31, 2024, 10:02:53 AM |
|
дальше ждем на "вырост" etf по eth, bch, ltc и прочим форкам битка, думаю их время еще не настало
SEC вот тоже думает, что ETF на ETH это ещё рановато, что ETF на биткойн это история отдельная, что биткойн это актив отдельный, и что никакого проецирования на другие криптовалюты не имеет. И захочется ли ещё много кому ходить по судам, чтобы заставить SEC поменять свою позицию, это большой вопрос, а сама комиссия может и не одобрять ничего, чтобы восстановить своё лицо главного борца с криптой. Посмотрим, всё, конечно, далеко не так линейно, но всё-таки... Пока, я бы сказал, ещё даже не до конца отыграла тема с ETF на биткойн: вот в Гонконге подали заявку на первый спотовый ETF на биткойн. Понятно, что эффект не тот же, что в США, но все эти мелкие движения в разных странах ещё тоже скажутся... тем более, что Гонконг это экономические ворота КНР... Ну так они и с битком также тянули, но в итоге бабло победило, так что и тут видимо вопрос времени. По эфиру в общем понятно, что скорее всего будет. Вторая криптовалюта, податливый виталик, если что надо сделают, а вот те остальные, кто попадет также под etf после битка и эфира могут нормально полететь, особенно если это будут не самые капитализированные валюты типа лайта и кэша у которых капа смешные 5 ярдов. Вот где можно развернуться. тут конечно вопрос тайминга решает и если etf на эфир одобрят в этом году, то тогда и у остальных есть шанс. В противном случае все это старье мало кому нужно, несмотря на вполне себе бодрый адопшен и популярность, как у лайта.
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
January 31, 2024, 11:58:06 AM |
|
дальше ждем на "вырост" etf по eth, bch, ltc и прочим форкам битка, думаю их время еще не настало
SEC вот тоже думает, что ETF на ETH это ещё рановато, что ETF на биткойн это история отдельная, что биткойн это актив отдельный, и что никакого проецирования на другие криптовалюты не имеет. И захочется ли ещё много кому ходить по судам, чтобы заставить SEC поменять свою позицию, это большой вопрос, а сама комиссия может и не одобрять ничего, чтобы восстановить своё лицо главного борца с криптой. Посмотрим, всё, конечно, далеко не так линейно, но всё-таки... Пока, я бы сказал, ещё даже не до конца отыграла тема с ETF на биткойн: вот в Гонконге подали заявку на первый спотовый ETF на биткойн. Понятно, что эффект не тот же, что в США, но все эти мелкие движения в разных странах ещё тоже скажутся... тем более, что Гонконг это экономические ворота КНР... Ну так они и с битком также тянули, но в итоге бабло победило, так что и тут видимо вопрос времени. По эфиру в общем понятно, что скорее всего будет. Вторая криптовалюта, податливый виталик, если что надо сделают, а вот те остальные, кто попадет также под etf после битка и эфира могут нормально полететь, особенно если это будут не самые капитализированные валюты типа лайта и кэша у которых капа смешные 5 ярдов. Вот где можно развернуться. тут конечно вопрос тайминга решает и если etf на эфир одобрят в этом году, то тогда и у остальных есть шанс. В противном случае все это старье мало кому нужно, несмотря на вполне себе бодрый адопшен и популярность, как у лайта. Чувствую что по твоему плану сек просто задолбается отклонить заявки на всякие elonbabydogecoin в будущем...  по такой логике можно ведь на любую монету подавать заявку на етф... С эфиром возможно будет через какое-то время, но вот насчёт лайтов и кешей я как-то сомневаюсь... Тем более у лайта например новый протокол приватности внедрили пару лет назад...
|
|
|
|
|
Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
дальше ждем на "вырост" etf по eth, bch, ltc и прочим форкам битка, думаю их время еще не настало
SEC вот тоже думает, что ETF на ETH это ещё рановато, что ETF на биткойн это история отдельная, что биткойн это актив отдельный, и что никакого проецирования на другие криптовалюты не имеет. И захочется ли ещё много кому ходить по судам, чтобы заставить SEC поменять свою позицию, это большой вопрос, а сама комиссия может и не одобрять ничего, чтобы восстановить своё лицо главного борца с криптой. Посмотрим, всё, конечно, далеко не так линейно, но всё-таки... Пока, я бы сказал, ещё даже не до конца отыграла тема с ETF на биткойн: вот в Гонконге подали заявку на первый спотовый ETF на биткойн. Понятно, что эффект не тот же, что в США, но все эти мелкие движения в разных странах ещё тоже скажутся... тем более, что Гонконг это экономические ворота КНР... Ну так они и с битком также тянули, но в итоге бабло победило, так что и тут видимо вопрос времени. По эфиру в общем понятно, что скорее всего будет. Вторая криптовалюта, податливый виталик, если что надо сделают, а вот те остальные, кто попадет также под etf после битка и эфира могут нормально полететь, особенно если это будут не самые капитализированные валюты типа лайта и кэша у которых капа смешные 5 ярдов. Вот где можно развернуться. тут конечно вопрос тайминга решает и если etf на эфир одобрят в этом году, то тогда и у остальных есть шанс. В противном случае все это старье мало кому нужно, несмотря на вполне себе бодрый адопшен и популярность, как у лайта. Чувствую что по твоему плану сек просто задолбается отклонить заявки на всякие elonbabydogecoin в будущем...  по такой логике можно ведь на любую монету подавать заявку на етф... С эфиром возможно будет через какое-то время, но вот насчёт лайтов и кешей я как-то сомневаюсь... Тем более у лайта например новый протокол приватности внедрили пару лет назад... ну чисто в теории да, такое возможно что дойдет очередь и до babydogemask или вроде того, но пока надо отталкиваться от реальности. Надо смотреть критерии по которым утвердили etf для btc - pow, нет анонимных транзакций, листинг на ведущих биржах, так что с kyc и поиском хозяина крипты проблем возникнуть не должно. Вроде на крупнейших американских пулах уже внедрили KYC при майнинге битка, так что и с bch или bsv для примера можно также сделать. Лайт да там непонятно, но вроде опция приватности она не обязательная там, а как фича, что можно, как и coinjoin у битка. Сейчас когда рынок насытится, пойдут вопросы, а сколько иксов btc еще сделает? А если есть инфраструктура для хранения\торговли криптой, то зачем всему этому пропадать? И если вот на btc можно, то почему бы не сделать на bch, там же можно больше даже заработать и дорожка проторенная уже есть. Захват мощностей для майнинга, kyc и прочее, все уже отработано, нужна только воля и я думаю к этому постепенно тоже придут. По моему кажется только на рынке 7500 тысяч акций американских компаний вращается, плюс если OTC и прочее, а там тоже 40% объема это 5-6 крупнейших компаний - Apple, nvidia, facebook, microsoft, google и ничего, живет же рынок.
|
|
|
|
|
Unsoldier
Legendary

Activity: 2464
Merit: 1772
|
дальше ждем на "вырост" etf по eth, bch, ltc и прочим форкам битка, думаю их время еще не настало
SEC вот тоже думает, что ETF на ETH это ещё рановато, что ETF на биткойн это история отдельная, что биткойн это актив отдельный, и что никакого проецирования на другие криптовалюты не имеет. И захочется ли ещё много кому ходить по судам, чтобы заставить SEC поменять свою позицию, это большой вопрос, а сама комиссия может и не одобрять ничего, чтобы восстановить своё лицо главного борца с криптой. Посмотрим, всё, конечно, далеко не так линейно, но всё-таки... Пока, я бы сказал, ещё даже не до конца отыграла тема с ETF на биткойн: вот в Гонконге подали заявку на первый спотовый ETF на биткойн. Понятно, что эффект не тот же, что в США, но все эти мелкие движения в разных странах ещё тоже скажутся... тем более, что Гонконг это экономические ворота КНР... Ну так они и с битком также тянули, но в итоге бабло победило, так что и тут видимо вопрос времени. По эфиру в общем понятно, что скорее всего будет. Вторая криптовалюта, податливый виталик, если что надо сделают, а вот те остальные, кто попадет также под etf после битка и эфира могут нормально полететь, особенно если это будут не самые капитализированные валюты типа лайта и кэша у которых капа смешные 5 ярдов. Вот где можно развернуться. тут конечно вопрос тайминга решает и если etf на эфир одобрят в этом году, то тогда и у остальных есть шанс. В противном случае все это старье мало кому нужно, несмотря на вполне себе бодрый адопшен и популярность, как у лайта. В принципе ETF на эфир напрашивался ещё до принятия оного по битку. Вопрос наверно стоит только в том, как долго его будут принимать. Но меня интересует ещё вопрос, а на какую монету будут подавать заявку на третий ETF? USDT? Точно нет. BNB? Ну только если СиЗый заплатит SEC не 4, а 40 лярдов. SOL? С его то выходными днями? Хриплый? Вот этого кандидата можно более пристально рассмотреть. Много есть претензий к XRP, но испытание временем монета прошла, так что здесь я бы ожидал третью заявку на ETF.
|
|
|
|
jokers10
Legendary

Activity: 2674
Merit: 4065
NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino
|
 |
January 31, 2024, 02:07:14 PM |
|
В принципе ETF на эфир напрашивался ещё до принятия оного по битку. Вопрос наверно стоит только в том, как долго его будут принимать. Но меня интересует ещё вопрос, а на какую монету будут подавать заявку на третий ETF? USDT? Точно нет. BNB? Ну только если СиЗый заплатит SEC не 4, а 40 лярдов. SOL? С его то выходными днями? Хриплый? Вот этого кандидата можно более пристально рассмотреть. Много есть претензий к XRP, но испытание временем монета прошла, так что здесь я бы ожидал третью заявку на ETF.
У XRP в SEC теоретически самые высокие шансы, потому что они выиграли суд, который подтвердил, что XRP это не ценная бумага, поэтому они могут постараться настоять на том, что их кейс аналогичен тому же, что и для биткойна. Однако вопрос ведь не только в том, пройдёт ли запрос комиссию, вопрос и в том, а кому это собственно надо. Чтобы было выгодно всё это счастье администрировать, вероятно, должно быть достаточное количество клиентов именно на ETF-форму инвестирования в данный актив. И для многих активов пока подобный интерес не просматривается. Так что я бы не торопился с прогнозами о параде одобрения заявок на спотовые ETF на разную крипту.
|
|
|
|
Altryist
Legendary

Activity: 2828
Merit: 1781
|
 |
January 31, 2024, 03:14:09 PM |
|
У XRP в SEC теоретически самые высокие шансы, потому что они выиграли суд, который подтвердил, что XRP это не ценная бумага, поэтому они могут постараться настоять на том, что их кейс аналогичен тому же, что и для биткойна. Однако вопрос ведь не только в том, пройдёт ли запрос комиссию, вопрос и в том, а кому это собственно надо. Чтобы было выгодно всё это счастье администрировать, вероятно, должно быть достаточное количество клиентов именно на ETF-форму инвестирования в данный актив. И для многих активов пока подобный интерес не просматривается. Так что я бы не торопился с прогнозами о параде одобрения заявок на спотовые ETF на разную крипту.
В случае с хрп тут как раз очень много будет зависеть от регулятора, поскольку у них очень сложные отношения, они будут делать все чтобы вставить им палки в колеса, и поэтому я не думаю что у них самые высокие шансы, даже не смотря на победу в суде. И вопрос, кому оно надо тоже правильный, и тут логично предположить, что им будет не так просто этого достигнуть.
|
|
|
|
|