|
3meek
|
 |
January 23, 2024, 11:24:29 AM |
|
Лулз...  Altszn?  Лучше сопли покамест перестать жевать... Недавно смотрел график битка, около 40к было... Сейчас смотрю ниже 39к уже, а альта отскакивает... Либо хотят всем надежду на альт сезон подарить, либо реально в какие-то перспективные монетки перелив пошёл...
|
|
|
|
|
jokers10
Legendary

Activity: 2688
Merit: 4070
NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino
|
 |
January 23, 2024, 01:21:28 PM |
|
А интересно, где все те кто на прошлой неделе в данной теме в единогласном порыве писали про "временную просадку, соплю, перед дальнейшей бычкой"? Они же получается угадали. Самое время похвалиться  Или не угадали?  Рано ещё итоги подбивать. Хотя, конечно, кто какими промежутками смотрит. А так, итоги надо будет смотреть либо если сейчас пойдёт рост как не в себя, либо уже где-нибудь к середине или концу весны. Если до этого времени будет умеренно медвежий тренд, а потом начнёт меняться на бычий, значит, я угадал, а если нет, то и нет. А то, что сейчас оно немного вниз пошло, так текущие флуктуации предугадывать это гораздо труднее, а они могут разнонаправленно на неделе несколько раз гулять туда-сюда, а могут и нет... 
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
January 23, 2024, 01:32:34 PM |
|
Сейчас спустя время видно что CVD одним из первых показал что покупатели кончились аж еще 4 декабря. Направление потоков USDT в тру фиат тоже в те же дни.
Там не покупатели кончились, просто продавцы появились в лице грейскейл. И очень серьезные. Думаю в феврале будет отскок. Потом... потом может быть очень весело.
|
|
|
|
|
Lannakosa
Legendary

Activity: 1274
Merit: 1320
|
 |
January 23, 2024, 01:44:25 PM |
|
Если сегодня не увидим отбоя после продаж предыдущего дня, то картина вырисовывается весьма печальная для битка. А я предполагал, что все же начнутся манипуляции и трейдеров разведут в очередной раз. Ну что тут поделать? Ничего нового. Вполне ожидаемое развитие событий. Было бы удивительно, если преодолели с наскока отметку 50к$. А так... Сидим и соплю жуём.
Только вчера писала о том, что если 40к не удержит биток то на 38к дорога открыта, туда он и подбирается. А вот ликвидаций за 24 часа, только $330 млн, что не так уж много, стрижкой это не назовешь, значит не такой уж неожиданной оказалась эта коррекция. Не смотря на то что сейчас все красное, мне кажется что откупать еще рано, после такого внушительного роста, и коррекция должна быть более ощутимой. Если дойдет до 38к и там немного задержится, то это еще не будет означать окончание этой коррекции.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Etranger
Legendary

Activity: 1302
Merit: 1879
|
 |
January 23, 2024, 03:28:38 PM |
|
А вот ликвидаций за 24 часа, только $330 млн, что не так уж много, стрижкой это не назовешь, значит не такой уж неожиданной оказалась эта коррекция. Не смотря на то что сейчас все красное, мне кажется что откупать еще рано, после такого внушительного роста, и коррекция должна быть более ощутимой. Если дойдет до 38к и там немного задержится, то это еще не будет означать окончание этой коррекции.
Мне странно, что для кого-то вообще эта коррекция могла стать какой-то неожиданностью  Это же было довольно очевидно, что пусть вверх пока не расчищен полностью, и что серьезные уровни по типу 50К пока пробиться не могут. Мало того, многие еще занимаются накоплением, а идти в новый бычий цикл, закупавшись выше 40К как-то не слишком интересно. Я жду 35-37, но не исключаю и более низкие уровни.
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2444
|
 |
January 23, 2024, 04:39:11 PM |
|
Как-то уж очень быстро закончилась эпопея с ростом Битка. Ожидал чего-то большего от восходящей тенденции, но не смогли даже закинуть цену выше 50к$. Следовательно, на этих рубежах есть крупные продавцы, которые не пустят цену на данный момент так высоко. После большой медвежьей свечи нет желающих откупать, что дает нам также не лучшую картину.
Быстро? 2023 год закрылся в зеленом цвете, +155% и рост был достаточно долгий, разве быстро закончилась эта "эпопея"? Много альты сделало пару иксов, все, кто хотел - заработал, мне кажется это был идеальный вариант учитывая, что изначально было ясно, что вряд ли это настоящая бычка, а принятие етф нагоняло только осознание того, что после этого будет коррекция и вот она, радоваться надо, потом будет полет только выше Потом это понятие растяжимое, непонятно, когда это будет - потом.... Goran_ пишет про апрель, когда снова полетим, я надеюсь на хаос во время президентских выборах в США, но могут же совсем другие сценарии реализоваться.... Халвинг же может оказаться великой обманкой, когда не во время него, и не через полгода после него, и не через год после него, Биткоин нового ATH не достигнет. Мало того, будет большим шоком для хомяков, если цена и 50 000 долларов США не будет реализована. Это будет потрясением для всех! И это тоже один из сценариев, при котором падет огромное количество трейдеров - быков, которые в надежде на халвинг встанут в лонг .... Я этот сценарий тоже держу в уме...
|
|
|
|
|
hedgeh0g
|
 |
January 23, 2024, 06:47:35 PM |
|
Жаль что Рон ДеСантис покинул президентскую гонку, этот тот что топил за крипту сильно. Было прикольно посмотреть во что бы вылилось его победа для крипты. Хотя может он и забыл про нее на следующий день потому что много других обязательств возникло бы.
Да ну вы что такое говорите? Скоро еще последняя п#зда, простите, в его пользу снимется... Они все идут по плану натягивают своего полоумного Трампа на глобус. Ну удачи республиканцам в победе на выборах США в конце 2024 года хули мир ебанулся... А так если с этой тз посмотреть - годная коллективная работа!Нафига он вообще тогда выдвигался, может и правда сыграть определенную роль которую ему отвели... Ну до этого еще прилично далеко, но Байдена высмеивают в твиттере активно с его "споткнулся" и "потерялся после речи". А основная аудитория Твиттера это америкосы. Посмотрим что будет к весне/лету на мировой карте, слишком много конфликтов уж больно, соответственно "непредсказуемость ситуации возводим в квадрат".
Я бы не назвал это медвежкой, как многие на панике. Но все хотят выйти заранее если таковая начнется. Я еще не вышел, но мне прям сильно не нравится геополитическая мировая ситуации, что везде может полыхнуть как выше написал, по хорошему надо было бы тоже сесть на забор.  Медвежкой называют когда рынок более 20% вниз сходил от хая, по фонде такое слышал. Если посмотреть на биток мы близки к этому значению.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2444
|
 |
January 23, 2024, 07:58:04 PM |
|
Так не было еще вершины - мы же не перекрыли прежний ATH, который был к слову в районе 69 000 долларов США. Да, рост цены Биткоина вроде был в течении всего 2023 года, но 50 000 долларов США мы все-таки не взяли... Поэтому сложившуюся ситуацию можно воспринимать, как продолжение медвежьего рынка - во время медвежьего рынка тоже бывают всплески цены актива, которые не перекрывают предыдущее ATH. Такое было и в 2019 году, например. Для обозначения рынка именно, как бычьего по-видимому очень нужно для начала взять 50 000 долларов США. А этого пока не произошло. И я не знаю до скольки мы упадем. Ванга помню называл уровень в 38 000 долларов США. И мы сейчас почти уже там.
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 23, 2024, 08:25:01 PM |
|
Дык яж говорил вчера - еще по 40 брать можно было, а по 38900 так это вообще на дне считай подарок судьмы, чего думать то?  Стас вон не согласился, типа кульминация-шмульминация панимашь. Какая такая кульминация - вон 40к, значит нужно брать  Ну или 10к ждать как минимум до халфинга
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1541
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
January 24, 2024, 08:55:07 AM |
|
Дык яж говорил вчера - еще по 40 брать можно было, а по 38900 так это вообще на дне считай подарок судьмы, чего думать то?  Дык, Хорёк, подай нам пример  Мы ведь хорошо помним, как ты последний раз закупался на 40к+, чтобы потом радостно продать на 35к. Сейчас - самое время тебе снова закупиться битком по 40к, я щитаю 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
Lannakosa
Legendary

Activity: 1274
Merit: 1320
|
 |
January 24, 2024, 11:41:49 AM |
|
Я бы не назвал это медвежкой, как многие на панике. Но все хотят выйти заранее если таковая начнется. Я еще не вышел, но мне прям сильно не нравится геополитическая мировая ситуации, что везде может полыхнуть как выше написал, по хорошему надо было бы тоже сесть на забор.  Медвежкой называют когда рынок более 20% вниз сходил от хая, по фонде такое слышал. Если посмотреть на биток мы близки к этому значению. Если страх растет, и есть желание продать то это не самый плохой знак, после продажи оно чаще всего расти начинает. Даже если биток будет падать, и захочет хорошо сходить вниз, то мне кажется что он это должен сделать до халвинга. Вот хорошая статья, а том какой будет средняя себестоимость майнинга одного биткойна после халвинга, результаты показывают, что средняя стоимость составит 37 856$: https://blog.coinshares.com/coinshares-mining-report-the-halving-and-its-impact-on-hash-rate-and-miners-cost-structures-8646835d88ac Получается, что цена биткоина после халвинга должна быть выше, чем его себестоимость, иначе для майнеров это будет не очень выгодным занятием.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 24, 2024, 12:00:26 PM |
|
Дык яж говорил вчера - еще по 40 брать можно было, а по 38900 так это вообще на дне считай подарок судьмы, чего думать то?  Дык, Хорёк, подай нам пример  Мы ведь хорошо помним, как ты последний раз закупался на 40к+, чтобы потом радостно продать на 35к. Сейчас - самое время тебе снова закупиться битком по 40к, я щитаю  дык...я уже! По 38900
|
|
|
|
Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
 |
January 24, 2024, 12:25:22 PM |
|
Если сегодня не увидим отбоя после продаж предыдущего дня, то картина вырисовывается весьма печальная для битка. А я предполагал, что все же начнутся манипуляции и трейдеров разведут в очередной раз. Ну что тут поделать? Ничего нового. Вполне ожидаемое развитие событий. Было бы удивительно, если преодолели с наскока отметку 50к$. А так... Сидим и соплю жуём.
Только вчера писала о том, что если 40к не удержит биток то на 38к дорога открыта, туда он и подбирается. А вот ликвидаций за 24 часа, только $330 млн, что не так уж много, стрижкой это не назовешь, значит не такой уж неожиданной оказалась эта коррекция. Не смотря на то что сейчас все красное, мне кажется что откупать еще рано, после такого внушительного роста, и коррекция должна быть более ощутимой. Если дойдет до 38к и там немного задержится, то это еще не будет означать окончание этой коррекции. Ничего себе не так много) Там эти 330 на пять, а то и на 10 умножать можно, потому что часто у биржи формально цена не достигает ликвидации, а по факту достигает) , но в статистику ты не попадаешь или попадешь потом. Так что нормально так прорядили плечевиков, причем судя по сегодняшнему росту в обе стороны, вообще начиная с начала января с первых крупных ликвидаций идет жесткая резня плечевиков, шортистов/лонгистов, как будто на генном уровне прививают спот, чтобы в сторону фьючей боялся посмотреть лишний раз, потому что за месяц столько ликвидаций было, сколько за полгода-год в боковике не бывает. А так крупняк видимо спокойно добирает себе и горя не знает. Пишут что с каждым днем фонды блэкрок и других пополняют, а основной отток с грейскейл идет, там прилично вымыло денег.
|
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
January 24, 2024, 12:27:18 PM |
|
Дык яж говорил вчера - еще по 40 брать можно было, а по 38900 так это вообще на дне считай подарок судьмы, чего думать то?  Дык, Хорёк, подай нам пример  Мы ведь хорошо помним, как ты последний раз закупался на 40к+, чтобы потом радостно продать на 35к. Сейчас - самое время тебе снова закупиться битком по 40к, я щитаю  дык...я уже! По 38900Я в шоке, ты реально настолько тупой или это такая тонкая постмодернистская шутка?
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
January 24, 2024, 12:32:22 PM |
|
Хулиганы которые хотят продать по 50 как бы одновременно хотят купить по 35. И как бы нехотя готовы взять лениво так по 38 - там хлипкая стенка. Коинбаза 1 D 
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 24, 2024, 01:18:19 PM |
|
Дык яж говорил вчера - еще по 40 брать можно было, а по 38900 так это вообще на дне считай подарок судьмы, чего думать то?  Дык, Хорёк, подай нам пример  Мы ведь хорошо помним, как ты последний раз закупался на 40к+, чтобы потом радостно продать на 35к. Сейчас - самое время тебе снова закупиться битком по 40к, я щитаю  дык...я уже! По 38900Я в шоке, ты реально настолько тупой или это такая тонкая постмодернистская шутка? но но но! Зарабатывают не только лишь все, а кто действительно рискует принимает нестандартные решения. Давай так поступим. Дождемся кульминации по stoos'у?
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1541
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
January 24, 2024, 06:59:20 PM |
|
ОК, принято. Надеюсь, ты снова влошился в битки с воплем "Банзай!" по 38900 на всю котлету, как ты любишь это делать?  (продав все свои битки перед этим на 35к, ага ))) Не забудь нам потом сказать ( своевременно, а не спустя пару месяцев, как любит делать наш Смарти и подобные ему нищеброды-отпездалы), по по какой цене потом у тебя хватит ума эти битки продать  ОК?
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
January 24, 2024, 07:13:33 PM Last edit: January 24, 2024, 07:27:23 PM by acrobat19 |
|
Дык яж говорил вчера - еще по 40 брать можно было, а по 38900 так это вообще на дне считай подарок судьмы, чего думать то?  Дык, Хорёк, подай нам пример  Мы ведь хорошо помним, как ты последний раз закупался на 40к+, чтобы потом радостно продать на 35к. Сейчас - самое время тебе снова закупиться битком по 40к, я щитаю  дык...я уже! По 38900Я в шоке, ты реально настолько тупой или это такая тонкая постмодернистская шутка? но но но! Зарабатывают не только лишь все, а кто действительно рискует принимает нестандартные решения. Давай так поступим. Дождемся кульминации по stoos'у? На краткосроке-то, наверное, было норм, но, блин, вот есть у меня большие сомнения, что Катька с Сейлором продавали свои акции, чтобы перезайти всего на 10% ниже. Поэтому, кмк, вполне можем увидеть даже и 32 за биток. Точнее, то что увидим-то, сомнений вроде особо и никаких, вопрос в таймингах как обычно. ОК, принято. Надеюсь, ты снова влошился в битки с воплем "Банзай!" по 38900 на всю котлету, как ты любишь это делать?  (продав все свои битки перед этим на 35к, ага ))) Это, конечно, будет рофельно, если Старый опять на годик застрянет на всё тех же 39k как и раньше и потом снова продаст по 35 ) Но я всё же верю в него )
|
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3206
Merit: 5313
|
 |
January 25, 2024, 02:45:51 AM |
|
Читаю многие сообщения и здесь и в ангололокали и, честно говоря, ржу с наивности людей. Кто-то искренне считал, что принятие ЭТФ приведёт к росту цены, так как институционалы диким стадом скупят весь биток. И не знал про существование банального правила "покупай на слухах, продавай на фактах". Кто-то считал, что и перед халвингом мы будем расти. А если и упадём, то будет лишь небольшая коррекция до 35К. Я смотрю, никто не ожидает гораздо более сильного падения. В англолокали разгоняют слухи про то, что Саудовская Аравия, якобы, вот-вот скупит 1 миллион биткойнов с рынка))). При этом сейчас поохотится на некрупными майнерами самое то. Перед халвингом если максимально сдампить цену и сделать майнинг максимально невыгодным для середняков уже сейчас. А халвинг бы последний гвоздь в вдогонку забил. Это было бы милое дело для манипулей. Лично мне представляется вполне логичной цена как минимум 15К в середине или конце этого года. В крайнем случае в начале 2015, учитывая как неторопливо биток стал ходить по ценовым уровням. Получается, что цена биткоина после халвинга должна быть выше, чем его себестоимость, иначе для майнеров это будет не очень выгодным занятием.
Ты так пишешь, как будто цена обязана быть выгодной для майнеров).
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1541
Fortes fortuna adiuvat
|
Получается, что цена биткоина после халвинга должна быть выше, чем его себестоимость, иначе для майнеров это будет не очень выгодным занятием.
Ты так пишешь, как будто цена обязана быть выгодной для майнеров). Ну, глобально то цена будет безубыточной для майнеров при любом курсе битка. Просто останутся майнеры с условно-бесплатной розеткой, а остальные пойдут с воплями сдавать свои асики в металлолом на вес. Хешрейт и сложность упадут и оставшиеся майнеры снова будут майнить биток с прибылью для себя. Проходили ведь это уже. Но, почему-то не все это помнят 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
|