Bitcoin Forum
June 16, 2026, 06:52:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 [653] 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 ... 890 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 296247 times)
Numeral
Legendary
*
Offline

Activity: 1246
Merit: 1592



View Profile
January 25, 2024, 07:16:37 AM
 #13041

Читаю многие сообщения и здесь и в ангололокали и, честно говоря, ржу с наивности людей. Кто-то искренне считал, что принятие ЭТФ приведёт к росту цены, так как институционалы диким стадом скупят весь биток. И не знал про существование банального правила "покупай на слухах, продавай на фактах". Кто-то считал, что и перед халвингом мы будем расти. А если и упадём, то будет лишь небольшая коррекция до 35К. Я смотрю, никто не ожидает гораздо более сильного падения.
Большинство инвесторов в биток склонны верить в хороший исход лично для себя, ведь иначе зачем же вообще они в него вкладывались. Поэтому и стараются фиксировать все положительные прогнозы, а потом и транслировать их другим. А кто-то подсознательно это делает, полагая, что чем больше он будет расписывать перспективы роста, тем быстрее хайп разгонит курс и обогатит лично его.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
January 25, 2024, 09:11:45 AM
 #13042

Читаю многие сообщения и здесь и в ангололокали и, честно говоря, ржу с наивности людей. Кто-то искренне считал, что принятие ЭТФ приведёт к росту цены, так как институционалы диким стадом скупят весь биток. И не знал про существование банального правила "покупай на слухах, продавай на фактах". Кто-то считал, что и перед халвингом мы будем расти. А если и упадём, то будет лишь небольшая коррекция до 35К. Я смотрю, никто не ожидает гораздо более сильного падения. В англолокали разгоняют слухи про то, что Саудовская Аравия, якобы, вот-вот скупит 1 миллион биткойнов с рынка))).
При этом сейчас поохотится на некрупными майнерами самое то. Перед халвингом если максимально сдампить цену и сделать майнинг максимально невыгодным для середняков уже сейчас. А халвинг бы последний гвоздь в вдогонку забил. Это было бы милое дело для манипулей. Лично мне представляется вполне логичной цена как минимум 15К в середине или конце этого года. В крайнем случае в начале 2015, учитывая как неторопливо биток стал ходить по ценовым уровням.

Quote
Получается, что цена биткоина после халвинга должна быть выше, чем его себестоимость, иначе для майнеров это будет не очень выгодным занятием.

Ты так пишешь, как будто цена обязана быть выгодной для майнеров).
Про майнеров вполне жизнеспособная теория, учитывая тот факт, что так примерно всегда и бывает. Идет гонка "вооружений", среди тех, кто купил оборудование дешево и способен выходить в плюс и по 5-10к за биток, потому что розетка условно-бесплатная, льготы разные и оборудование новое и тему кто брал оборудование когда биток улетал за 30к и у них точка окупаемости сильно выше.
Но в любом случае майнеры реально не в накладе, потому что например те же акции майнеров выросли в 4-5 раз, при том, что сам биток вырос в 2-3 раза.

Тем не менее сценарий 15к за биток какой-то не сильно реалистичный, по крайней мере пока. Как быть с теми фондами, которые сейчас набирают биток на 38к-48к и выше? не думаю что они прям готовы и настраиваются на такую просадку. Возможно данная коррекция связана с тем, что сам etf пока не заработал в полную мощь, идет что называется обкатка, притирка.
Как только утрясут все непонятные моменты и заходить в биток будет безопасно, заходить в etf начнут более массово, что должно обеспечить спрос, а при сокращении предложения, цена должна будет лезть вверх.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
January 25, 2024, 09:30:34 AM
 #13043

Дык яж говорил вчера - еще по 40 брать можно было, а по 38900 так это вообще на дне считай подарок судьмы, чего думать то?  Cheesy
Дык, Хорёк, подай нам пример Wink
Мы ведь хорошо помним, как ты последний раз закупался на 40к+, чтобы потом радостно продать на 35к.
Сейчас - самое время тебе снова закупиться битком по 40к, я щитаю Grin
дык...я уже!  Grin
По 38900

Я в шоке, ты реально настолько тупой или это такая тонкая постмодернистская шутка?
но но но! Зарабатывают не только лишь все, а кто действительно рискует принимает нестандартные решения. Давай так поступим. Дождемся кульминации по stoos'у?

Я тут посмотрел, что пишет Артур Xейес.
Так он вангует падение цены ниже 35.000 долларов США. И всё это хорошо, и выглядит правдиво, если бы я не прочитал это на главной странице Форклога. А для меня это конкретный контр-индикатор.
Поэтому вполне возможно, что вы поступили вполне правильно, купив на 38.000 долларов США.
Тем более, что Биткоин Ванга тоже ванговал коррекцию именно до этих уровней и свой шорт биткоина он уже давно закрыл.
Далее, Снорк над вами пытается издеваться, а это тоже конкретный контр-индикатор.
Посмотрел, что сейчас с биткоином, цена подросла, сейчас в районе 40.000 долларов США, даже немножко выше.
В общем, не удивлюсь если Вы всё правильно сделали.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 25, 2024, 10:33:08 AM
 #13044

^
В противовес моей "правоте" можно сказать что обычно когда какой-то уровень долго трамбуют (что сверху вниз, что снизу вверх), обычно в конце концов его проламывают. Так что если 40к сейчас будут долго ломать сверху вниз, то скорее всего я окажусь не прав, а Хейс наоборот окажется прав. Причем чем дольше тем более вероятно сходить вниз. Вот для таких вещей как раз придумали стопы.

stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
January 25, 2024, 11:23:14 AM
 #13045

^
В противовес моей "правоте" можно сказать что обычно когда какой-то уровень долго трамбуют (что сверху вниз, что снизу вверх), обычно в конце концов его проламывают. Так что если 40к сейчас будут долго ломать сверху вниз, то скорее всего я окажусь не прав, а Хейс наоборот окажется прав. Причем чем дольше тем более вероятно сходить вниз. Вот для таких вещей как раз придумали стопы.

Расслабься, бро, ты всё правильно сделал. Продашь в марте по 50к, откупишь по 35. Мои ведра пока не заполнились, шорты не закрыты, возможно придется по маркету откупать до выходных по текущей цене, если её не додавят. Календарная кульминация января завтра.

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 25, 2024, 03:18:50 PM
 #13046

^
В противовес моей "правоте" можно сказать что обычно когда какой-то уровень долго трамбуют (что сверху вниз, что снизу вверх), обычно в конце концов его проламывают. Так что если 40к сейчас будут долго ломать сверху вниз, то скорее всего я окажусь не прав, а Хейс наоборот окажется прав. Причем чем дольше тем более вероятно сходить вниз. Вот для таких вещей как раз придумали стопы.

Расслабься, бро, ты всё правильно сделал. Продашь в марте по 50к, откупишь по 35. Мои ведра пока не заполнились, шорты не закрыты, возможно придется по маркету откупать до выходных по текущей цене, если её не додавят. Календарная кульминация января завтра.

Мне кажется что кульминация будет не в январе или феврале, а произойдёт в любой момент до или после халвинга... Склонен притягивать за уши это событие как возможную вытряску битка из последних пассажиров... Хотя может быть случится так что кульминация (негативной) вообще не произойдёт... Тут ведь на носу ещё и выборы в асашай, а там возможно и новые баксы печатать начнут...  Wink
Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1274
Merit: 1320



View Profile
January 25, 2024, 03:39:34 PM
 #13047

Ты так пишешь, как будто цена обязана быть выгодной для майнеров).
Не обязана, с должна быть, я не правильно выразилась, на рынке в принципе никто ничего не должен.

Если рассматривать максимально манипулятивный вариант, то отправится искать новое дно было бы логичным, но это не значит что это точно произойдет. Не перед каждым халвингом происходили такие существенные падения. И если смотреть на настроение толпы, то основная масса ждет падение, небольшие ликвидации этому доказательство, но насколько большим это падение будет не сможет ответить никто.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
baeva
Legendary
*
Offline

Activity: 1792
Merit: 1569


View Profile
January 25, 2024, 07:43:48 PM
 #13048

^
В противовес моей "правоте" можно сказать что обычно когда какой-то уровень долго трамбуют (что сверху вниз, что снизу вверх), обычно в конце концов его проламывают. Так что если 40к сейчас будут долго ломать сверху вниз, то скорее всего я окажусь не прав, а Хейс наоборот окажется прав. Причем чем дольше тем более вероятно сходить вниз. Вот для таких вещей как раз придумали стопы.

Расслабься, бро, ты всё правильно сделал. Продашь в марте по 50к, откупишь по 35. Мои ведра пока не заполнились, шорты не закрыты, возможно придется по маркету откупать до выходных по текущей цене, если её не додавят. Календарная кульминация января завтра.

Мне кажется что кульминация будет не в январе или феврале, а произойдёт в любой момент до или после халвинга... Склонен притягивать за уши это событие как возможную вытряску битка из последних пассажиров... Хотя может быть случится так что кульминация (негативной) вообще не произойдёт... Тут ведь на носу ещё и выборы в асашай, а там возможно и новые баксы печатать начнут...  Wink

Учитывая, что в етф ввязались крупные компании, то я могу еще предположить, что они сами запустят волну разговоров о халвинге и будут это разгонять, мол успейте купить и тд и тп Smiley Так же я думаю, что если мы сейчас спустимся до 35, то уйдем в некий боковик и к лету окажемся на 30, а там уже можно и стартовать, когда посидим на 30 месяц/два
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 25, 2024, 09:08:11 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #13049

Хулиганы  которые  хотят   продать по   50  как бы  одновременно  хотят  купить по  35.
И  как  бы  нехотя   готовы   взять  лениво  так по  38  -  там  хлипкая стенка.
Коинбаза   1 D




О! Ты ожил! Епт.

###
Да что Вы ждете каких то новых вершин, если про биток из каждого утюга талдычат.
У меня в декабре начали спрашивать, как крипту купить.
Поржал. Ничего не меняется.
Ждем 5 лет и усё будет шеф.
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
January 26, 2024, 09:17:18 AM
Merited by 3meek (5)
 #13050

О! Ты ожил! Епт.

###
Да что Вы ждете каких то новых вершин, если про биток из каждого утюга талдычат.
У меня в декабре начали спрашивать, как крипту купить.
Поржал. Ничего не меняется.
Ждем 5 лет и усё будет шеф.
Posted on: January 25, 2024, 08:43:48 PMPosted by: baeva

Чета ты как-то хиленько ворвался в тему. Даже лайкнуть незачто. Без каропки не канает. Я серьёзно. С возвращением, в общем, где пропадал?


Мне кажется что кульминация будет не в январе или феврале, а произойдёт в любой момент до или после халвинга...
Во. Прогноз не хомяка случайного, но успешного криптоаналитика. Зачет.

jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 4077


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
January 26, 2024, 10:35:31 AM
 #13051

Вообще, конечно, так забавно наблюдать за лентой новостей. Вот рос биткойн в конце прошлого года и начале этого, и вся лента пестрела заголовками о том, что биткойн может дорасти до сотен тысяч долларов, все соревновались в сенсационности. Пошла сейчас коррекция, и тьма заголовков о том, как биткойн может скатиться всё ниже и ниже. Моментальный разворот прогнозов. Хотя, по большому счёту, ничего неожиданного не произошло, и снижение цены ещё даже до уровня ноября не добило.

Хотя я бы удивился, если бы это уже было дно начавшегося медвежьего трендика, но прогнозы на 15-10 тысяч... ну это уж перебор. Если к весне увидим 30к, то ИМХО и это уже будет нехилый и неожиданный результат. Grin

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 26, 2024, 02:36:02 PM
Merited by jokers10 (1)
 #13052

Вообще, конечно, так забавно наблюдать за лентой новостей. Вот рос биткойн в конце прошлого года и начале этого, и вся лента пестрела заголовками о том, что биткойн может дорасти до сотен тысяч долларов, все соревновались в сенсационности. Пошла сейчас коррекция, и тьма заголовков о том, как биткойн может скатиться всё ниже и ниже. Моментальный разворот прогнозов. Хотя, по большому счёту, ничего неожиданного не произошло, и снижение цены ещё даже до уровня ноября не добило.

Хотя я бы удивился, если бы это уже было дно начавшегося медвежьего трендика, но прогнозы на 15-10 тысяч... ну это уж перебор. Если к весне увидим 30к, то ИМХО и это уже будет нехилый и неожиданный результат. Grin

Если включат сценарий 2020, то ситуация на графике примерно одинаковая... Пару красных дневных соплей и здравствуй 25к... Grin Ну или сколько тут никто не ожидает...  Wink Было бы забавно если бы олдовые крипто-манипули уничтожили все свежеиспеченные позиции толстосумов из новых етфов... Биток ведь рили убивец Уолл Стрит...  Grin

Хотя если флакон говорит что вниз и даже решил зайти на форум, то вероятно ради него сейчас 40к обратно берём...  Grin
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 4077


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
January 26, 2024, 02:57:51 PM
 #13053

Если включат сценарий 2020, то ситуация на графике примерно одинаковая... Пару красных дневных соплей и здравствуй 25к... Grin Ну или сколько тут никто не ожидает...  Wink Было бы забавно если бы олдовые крипто-манипули уничтожили все свежеиспеченные позиции толстосумов из новых етфов... Биток ведь рили убивец Уолл Стрит...  Grin

Хотя если флакон говорит что вниз и даже решил зайти на форум, то вероятно ради него сейчас 40к обратно берём...  Grin


Ну, мне ошибиться будет не впервой, и, если подумать, те самые принятые ETF могут ведь не только выполнить функцию поддержки, но с тем же эффектом усилить динамику в момент активных изменений цены, если их держатели тоже начнут активно сливаться на падениях и набирать на росте. Ну, если я ошибусь, и в ближайшее время мы снова поздороваемся с 25к, в этом будет тоже свой плюс: хороший разбег перед ракетой, что потом обеспечит топливом новостные потоки. Grin

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 26, 2024, 03:02:54 PM
Merited by jokers10 (1)
 #13054

Вообще, конечно, так забавно наблюдать за лентой новостей. ...
Ну а чего вы хотите? Новостные сми ведь лезут из своей шкуры чтобы угодить массовому читателю. Нахуй их, это массовый лже индикатор.

jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 4077


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
January 26, 2024, 05:33:31 PM
 #13055

Вообще, конечно, так забавно наблюдать за лентой новостей. ...
Ну а чего вы хотите? Новостные сми ведь лезут из своей шкуры чтобы угодить массовому читателю. Нахуй их, это массовый лже индикатор.

Абсолютно, просто иногда посматриваю за событиями, относящимися к теме, и там, помимо единиц интересных заголовков, основная масса состоит из того, что очередной ноунеймный эксперт высказался о том, куда пойдёт курс. И такой резкий разворот тьмы тьмущей заголовков СМИ просто бросился в глаза. Большинство «экспертов» топит за продолжение текущего локального тренда. В общем-то, с точки зрения теории вероятности, развитие тренда чаще всего и происходит, но без разворотов не было и особого смысла в прогнозировании, так что да, это абсолютно мусорная с точки зрения полезности информация, но многие будут следовать в её русле, что пока что говорит в пользу того, что можно продолжать надеяться на повторение длинных циклов биткойна с более-менее ожидаемыми временными рамками. По крайней мере, я на это надеюсь... хотя и морально готов к неожиданностям. Grin

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
January 26, 2024, 06:18:50 PM
 #13056

^
В противовес моей "правоте" можно сказать что обычно когда какой-то уровень долго трамбуют (что сверху вниз, что снизу вверх), обычно в конце концов его проламывают. Так что если 40к сейчас будут долго ломать сверху вниз, то скорее всего я окажусь не прав, а Хейс наоборот окажется прав. Причем чем дольше тем более вероятно сходить вниз. Вот для таких вещей как раз придумали стопы.

Да, я помню об этой теме писал Ратимов. Однако сейчас происходит немного другое. Биткоин немного ожил и растет от 40 000 долларов США вверх.
Стуз вот пишет, что ты продашь в марте по 50 000 долларов США. Однако если мы столкнулись с такой небольшой коррекцией, а цена достигнет 50 000 долларов США, то чего тут стесняться и не предположить, что и 100 000 долларов США не за горами?
Тем более общее настроение я смотрю довольно пессимистичные, а на таких настроениях и хорошо качнуть эмоции и пампануть актив на луну?!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 26, 2024, 06:50:45 PM
 #13057

О! Ты ожил! Епт.

###
Да что Вы ждете каких то новых вершин, если про биток из каждого утюга талдычат.
У меня в декабре начали спрашивать, как крипту купить.
Поржал. Ничего не меняется.
Ждем 5 лет и усё будет шеф.
Posted on: January 25, 2024, 08:43:48 PMPosted by: baeva

Чета ты как-то хиленько ворвался в тему. Даже лайкнуть незачто. Без каропки не канает. Я серьёзно. С возвращением, в общем, где пропадал?
Там же где и обычно был, на заводе.

Хотя если флакон говорит что вниз и даже решил зайти на форум, то вероятно ради него сейчас 40к обратно берём...  Grin
Да ничего такого я не говорю. Просто сижу в сторонке и посмеиваюсь, зашел почитать, что увожаемые люди про бинанс говорят.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
January 26, 2024, 07:29:03 PM
 #13058

Да ничего такого я не говорю. Просто сижу в сторонке и посмеиваюсь, зашел почитать, что увожаемые люди про бинанс говорят.

А что бинанс ?  Он  опиздюлен  и теперь белый  и пушистый .
Много  лет тикал  часовым  механизмом но обошлось без  ухода в закат.
Будет теперь  как  с битмексом.   Инфа 100%  только  не точно
Чизета  помаринуют  , впарят  еще   штраф  и будут дальше  щиты  пампить.
Там  же  теперь смотрящий  от рептилоидов  поставлен. (wef)

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
January 26, 2024, 08:20:54 PM
 #13059

Глобально ничего не поменялось, цели те же:

Альтсезон Тик так на вот воте.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 27, 2024, 07:06:20 AM
 #13060

Глобально ничего не поменялось, цели те же:

Альтсезон Тик так на вот воте.


Пощему думаешь что на вот-воте? Конечно же много щитов не пропампили во время недавнего рандомного сезона альтов... Но все же всякие соланы и другие свежие альты вроде как иксанули... Я тоже надеюсь на криптовесну, но все же кака бычно много сомнений на этот счёт... Стус тут кульминацию ждёт... Может быть от лоев и начнут новые пунпы...
Pages: « 1 ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 [653] 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 ... 890 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!